//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Libero 2008

Седан Кузов
Привод
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.5
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Хорошие параметры безопасности кузова (знакомые на приблизительно 140км/ч слетали с дороги прямо на пень срезанного тополя - машина восстановлению не подлежит, у них только небольшие ссадины. В мотор за год заглянул 5-6 раз и то 3 из них, при сервисных ТО. прогнозируемая управляемость на скорости до 140 - 150 км/ч (больше - вешайте аэродинамику). Тихая работа двигателя

Ужасное (мягкое) лакокрасочное покрытие, жесткая на плохих дорогах подвеска (приходится жертвовать в угоду управляемости). Задавленный до 98 лошадей двигатель при включенном кондиционере становится "очень задумчивым".

Отзыв

Управляю машиной в течение года (до этого ездил на автомобилях марки Рено, Форд, Дайхацу, Ниссан, Фиат). В целом автомобиль автомобиль отвечает "усредненному" показателю цена/качество. "цепкая" к дорожному покрытию на скоростях подвеска, приемлемый (6, 7 л/100 км - экономичный, до 9 л/100 км - городской с кондиционером) расход бензина, не очень пачкающаяся (у меня 3 детей) обивка сидений. Салонная резина Бриджстоун шумная после 110 (стоит поменять), проверьте уровень заправки кондиционера (мне на новом авто после года эксплуатации долили почти 200 мл с заменой фильтра салона - старый был просто засыпан песком и всяким мусором)

14 июля 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Libero

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Либеро по годам