Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi Libero 1997 года

1.0

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Libero 1997

Mitsubishi Libero 1997

Надежность потрясающая. Красивая. Вместительная. Быстрая. Удобная. Расходы на обслуживание - минимальные, но на расходниках - не экономить, делать диагностики. С ходовой, двигателем, электрикой - никаких проблем, все очень надежно. Расход топлива - город около 8-9 л, трасса - уверенные 7л.

Минусов нет. Все работает. Запчасти доступны и недороги. Расходы не обременительны.

Впечатления от автомобиля - самые положительные. Не требует супермастерства от механиков. Один раз посмотрел в сервисе и потом все делал сам - масло, свечи, фильтры, колодки. Все очень доступно (кроме маслофильтра, но это дело привычки) и просто в замене. Такого удобного и не затратного авто у меня не было (были Жигули, Москвич, Ауди). Очень вместительный салон - сложил задние сиденья и хоть спать ложись. Для отпуска очень удобно. Кроме этого, задняя дверь открывается так, что образует козырек защищая от дождя. Сколько раз сидели под ним, обедали, отдыхали.Удобны АБС и противозаносная системы. Как раз для зимы. Плюс автозапуск - запустил с окошка, приходишь - тепло и уютно. Автомат очень удобен и практичен. В пробках просто вытягиваешь левую ногу (есть специальная площадка), а правой отпускаешь тормоз и она сама едет, без подгазовки. В гору трогаться - никаких проблем. При обгонах резко нажимаешь, автомат сбрасывает 1-2 передачи и машина стремительно выполняет обгон. Плюс, если очень тесно, складываешь зеркала (электро) и протискиваешься. Управляемость вполне приемлемая. Это же Лансер. Хотя никогда не гонял, всегда по правилам (проблем меньше).Есть всевозможные емкости для вещей, в том числе для домкрата, аптечки, ключей. Не загромождают багажник. С ходовой, двигателем, электрикой - никаких проблем, все очень надежно. Не зря автомобили, собранные в 90-х годах, считаются самыми надежными и крепкими. Расход топлива - город ок. 8-9 л, трасса - уверенные 7л. Заправлял топливо Фора, Экто. Оно с присадками от влаги, нагара, свечи всегда чистые и нет проблем с впрыском и клапанами.Машину привезли под заказ из Японии. Являюсь единственным владельцем, за рулем был только сам, других водителей не было. Очень привыкли к этой машине и расстаемся с грустью. Да и другая машина есть. Хочется отдать машину в хорошие руки. Она еще долго и надежно будет честно служить. Автомобиль выбирали интуитивно. Жена сказала нравится, я присмотрелся - хороша. Заказали, привезли, все совпало. Считаю, лучше чистых "японцев" (собранных в Японии и для себя, без отклонений и замен одного на другое) для простого автолюбителя с минимумом знаний и отсутствием опыта ремонта автомобилей - нет. Если не хотите тратиться на частые ремонты и дорогое обслуживание, то выбор автомобилей такого класса абсолютно оправдан. Не зря автомобили, собранные в 90-х годах, считаются самыми надежными и крепкими.

Mitsubishi Libero 1997

с проблемным карбюратором! был бы инжектор - до сих пор бы ездил и ездил!

Понравилась! эксплуатировалась сперва друзьями (с 2003 года до 2010) а потом мной. Друзья купив ее с аукциона, за 7 лет ничего с ней не делали, и она не требовала. Как я начал эксплуатировать - аналогично ничего не требует! Правда сложности с обслуживанием, даже расходники - редкая вещь в городе. снизу под двигателем установлена рама, и куда-то подлезть снизу - сложно, хотел поменять втулки стабилизатора - фиг там, двигатель вывешивать надо - наплевал на это дело и ездил так. Причина почему я ее продал - карбюратор, причем он не был отрегулирован как подобает, и посему на машину нельзя было установить автозапуск, заводилась только с помощью подгазовывания во время поворота ключа зажигания. А специалистов по японским электронным карбюраторам не нашел! Машина абсолютно не прихотлива, подвеска хорошая, не боялся ездить на ней далеко.

Смотреть все 13 отзывов об Mitsubishi Libero
  • Mitsubishi Libero 1997

Mitsubishi Libero 1997

с проблемным карбюратором! был бы инжектор - до сих пор бы ездил и ездил!

Олег Николаевич Петров

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Отзывы о моделях Митсубиси