Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi Libero 2001 года

2.5

простор салона, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mitsubishi Libero 2001
    2.8

Mitsubishi Libero 2001

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

обрыв ремня ГРМ, загнуло клапана, во всем городе только в одном месте нашлись клапана, шаровые тоже проблема поставил от CR-V. Автомобиль хороший и недорогой, но с запчастями проблема сервис не развит, даже у официального дилера все дорого и под заказ.

Это автомобиль для Сибири, проходимость отличная, держит дорогу отлично, зимой езжу на липучках без шипов, салон теплый, комфорта маловато, передний бампер низковат, запчасти предлагают привезти аж из ОАЭ(за соответствующие деньги). мне головку двигателя предлагали за 30000, а в своем городе двигатель в сборе за 10000.
Вывод гоните в шею всех посредников и ищите запчасти сами через Дубль-Гис обзванивайте все магазины, сервисы и т.д. и т.п. Кто ищет тот всегда найдет!

простор салона, цена

Переднее колесо чуть спускает :))

Хорошая, удобная и недорогая машина

Смотреть все 13 отзывов об Mitsubishi Libero
  • Mitsubishi Libero 1997

Mitsubishi Libero 1997

Mitsubishi Libero 1997

с проблемным карбюратором! был бы инжектор - до сих пор бы ездил и ездил!

Понравилась! эксплуатировалась сперва друзьями (с 2003 года до 2010) а потом мной. Друзья купив ее с аукциона, за 7 лет ничего с ней не делали, и она не требовала. Как я начал эксплуатировать - аналогично ничего не требует! Правда сложности с обслуживанием, даже расходники - редкая вещь в городе. снизу под двигателем установлена рама, и куда-то подлезть снизу - сложно, хотел поменять втулки стабилизатора - фиг там, двигатель вывешивать надо - наплевал на это дело и ездил так. Причина почему я ее продал - карбюратор, причем он не был отрегулирован как подобает, и посему на машину нельзя было установить автозапуск, заводилась только с помощью подгазовывания во время поворота ключа зажигания. А специалистов по японским электронным карбюраторам не нашел! Машина абсолютно не прихотлива, подвеска хорошая, не боялся ездить на ней далеко.

Олег Николаевич Петров

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Отзывы о моделях Митсубиси