Mitsubishi 19 отзывов о Mitsubishi Sigma

динамика, простор салона, качество сборки, дизайн кузова, управляемость

стоимость обслуживания, расход топлива, дорожный просвет

Смотреть все б/у Mitsubishi Sigma

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива

Машина даст вам приятные ощущения, вальяжная и взрывная одновременно... За такие деньги огонь .
Один момент это топливо, хотя как ездить. Я постоянно даю ей погонять, она прям просится + провокаторы на дороге по городу 20л . но можно и 15, а если все обслужить и ездить спокойно то все 12л и это бензина.
Запчастей море, проблем нет и цена адекватная не космос.
Ходовка простая Макферсон.
Очень много дури и гранаты не выдерживают да и коробка я считаю слабая.
Шумка хорошая, слышно только рык мотора на больших оборотах
Салон и комплектация Люкс... Она заставит вас влюбиться в неё.
Надо за ней ухаживать и любить её и тогда она вас не подведет.
Вот такой мой отзыв .

Mitsubishi Sigma 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Sigma дуже і дуже виправдала себе за таку ціну ви получаєте реально японську якість, за 2 роки окрім мастил нічого не мінялось, деталі трохи дорогі, але якісні, вистачає на дуже довго, витривала та керована, стояв газ 12 л на 100 км, на 3-х літровий мотор дуже задоволений, в майбутньому можливо ще раз куплю таку.

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

коробка передач, тормоза, цена

Если уметь подбирать запчасти, машина супер. Оригинал часто дорого, но 90% всего подходит от хендая за смешные деньги.
Для спокойного передвижения лучше, конечно, автомат. Механика провоцирует "пулять". 8 до ста на таком сарае, это достойно. Места навалом, комфортная. Троим сзади не тесно. Сложил сиденья и в полный рост отдыхаешь на природе. Мне нравится. Если нет необходимости возить больше пяти человек...прекрасный пепелац на все случаи жизни.

Mitsubishi Sigma 1993

Хороший, комфортный, надежный автомобиль за небольшие деньги.

Некоторые запчасти дороговаты, от двигателя ожидал большего, не сильно поворотлива в городе.

Купил сигму в уставшем состоянии по ходовке , по электронике как не странно все работает. Ходовая уже стояла обычная вместо пневмо. Запчасти в принципе недорогие и вполне доступные, хотя старался по максиму реставрировать. Двигло з донора просто клас, коробка тоже нормальная единственное на газу переключается по другому. Скажу чесно по мягкости не очень хотя как для японца нормально. Машина больше трасовая, дороги держится бомба. По кузову оценка 5 балов. Где нету сильных нарушений не гниет даже не ржавеет. Стекло переднее треснутое, найти можно но дорого. в принципе хороший автомобиль по сравнении с его одногодками.

Mitsubishi Sigma 1991

много, очень много (но если вы мечтаете о ЛОГАНЕ, то в СИГМЕ вы плюсов не найдете.

все можно исправить, если есть желание. КАЛИНА.........разница? - разница есть!!!!

Доброго всем времени суток. Если вы читаете этот отзыв, значит вы присматриваетесь к сигмочке? Я владел этим чудом примерно год, и теперь понимаю, что митсубиси сигма-это очень достойный автомобиль. Приобрел её я у знакомого за символичные 70т.р. движок после периборки, акпп менял(продавец), новая выхлопная система, перебраный генератор, в общем состояние хорошее, за исключением кузовщины((((((( СГНИЛИ: пороги, ланжерон, полы (кроме заднего левого пассажира), брызговики(низ), стакан правый передний. Варить решил сразу, что бы не запустить, поузнавал чё по чём и понял что дороговато( стакан-12-15тродин, пороги14-16 за сторону это только детальки))) ). Думал, думал и решился сварить сам, очём теперь НЕ жалею затраты вышли следующие: профтруба 50х50, проволока 0.8мм, углекислота, и железо 2мм где-то 2х2м ну стакан нашёл на разборке за 3тр. Итог сварка всего низа машины вышла тыщ в 7-8. Теперь поднимаю машину за любое место, хоть за полик. А теперь советы: Перед покупкой сигмы подумайте, так как эта машина требует любви к себе и времени, так как далеко не новая, но это всё того стоит, если вы не женаты(или женя понятливая,как у меня), у вас пока нет ребёнка, то можете брать. О дороговизне обслуживания и дорогих з/ч не надо думать, не такие уж они дорогие и редкие (есть разборки и неоригинал) зато если вы что-то поменяли, то забыли об этом, тем болене оригинал, даже б/у я за год вложил только в кузов и в расходники, ну еще термостат (560 неоригинал) у меня сейчас дэу леганза (США) вот где бл...дь запчасти -то дорогие и неоригинала почти нет. В общем машина хорошая, да жрёт трасса-9литров при 110-120км/час, 16-20литров при 190-210 км/час( да да эта машина так может 170 для меня была крейсерская скорость трасса ДОН) в городе 14-20, как ездить, я ездил очень активно, но комфорт, динамика, внешний вид, интерьер, шумоизоляция и много чего ещё перекрывают отрицательные эмоции. Кто думает, вы просто прокатитесь( моя жена категорически была против белой машины старше 2000 года- моя сигма была белая и 1991 года и жена от неё была в восторге, особенно когда купили дэу для сравнения.) СЛЕДИТЕ ЗА УРОВНЕМ МАСЛА!!!!!! Я НА СВОЕЙ НЕ УСЛЕДИЛ, ВСЁ ДУМАЛ, ЧТО НЕ ЖРЁТ И ЗРЯ, ДО ЗАМЕНЫ НЕ ДОТЯНУЛ 540КМ(ДО10000 КМ) 3 ЛИТРА ДОЛЖНЫ ЖРАТЬ МАСЛО-ЭТО НОРМАЛЬНО, ОСОБЕННО ПРИ АКТИВНОЙ ЕЗДЕ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ПО ЖИЗНИ спасибо что прочитали сей отзыв.

Mitsubishi Sigma 1992

Не очень прожорлива, надежна. Двигатель не прихотлив.

Слабовата ходовая часть.

Но... увидел, не понял, ну живая БМВ из фильма Бумер. Обошел, заглянул под капот, обомлел, при детальном рассмотрении оказалось, что двигло на амортизаторах или как там. Сел за руль, приятно был удивлен: всё на электрике. Подравнял под свой рост, тронулся и в полет. Динамика, управление - выше всяческих похвал, сейчас такие не делают, а жаль. Все балалайки, балалайки. Проходимость - класс, пришлось поставить проставки, поднялась, стало лучше. Прекрасная шумоизоляция. Хорошие тормоза, пробовал разгонять до 170 км/ч ... идет не плохо. Короче машина любит трассу. Плюсы: Для 6 цилиндров не очень прожорлива, надежна как крейсер. Двигатель не прихотлив. В двух словах - японская БМВ.Минусы: Для такого тела слабовата ходовая часть, но мне кажется и было задумано так. А иначе Мерседес рядом не стоял. Рассматривал Вольво, Фольцен, и др.

Mitsubishi Sigma 1996

Mitsubishi Sigma 1996

Не ломается так часто как другие и по ходовке и по двигателю! Незаменим на дальние поездки! Отличная шумоизоляция!

НЕТ!!!!!

Машина-СУПЕР!!! Мощный двигатель- особенно когда разгонишься(как сникерсни-нетормози!)
Проездил 2 года-по коробке и двигателю никаких проблем при своевременном замене масла!
Отличная шумоизоляция, даже при 120-140 км.ч. такое ощущение что оглох! Ходовая очень прочная-сделаешь раз-на 1.5-2 года нет проблем при любой езде. Мягкая, нет слов-ТИТАНИК!
Запчасти доступны, недорогие. Очень удобна на дальние расстояния, чуствуешь, буд-то сидишь на Ferrari или Lamborgini. Чуствуется мощность двигателя на затяжных подъемах-давишь на газ, он все больше и больше набирает скорость! Бери то, что по душе!!!

цена

слабый двигатель, большой расход 16л. на АКПП в городе и дорогие зап.части

проездил на сигме 6 месяцев. признаюсь ожидал от нее большего!!!!!!!!!двигатель 3литра 24клапана , говорят что 205 сил. машина не едет на 205 сил!!зап.ч. офигеть какие дорогие. честно говоря лучше и выгоднее ездить на 7 серии бмв. по расходу и зп.ч. уж лучше на семерке . покупая такой авто, подумайте , чего вам хочется ? мощности не хватает..!!! дорого в обслуживании...

Mitsubishi Sigma

Mitsubishi Sigma

Комфорт Динамика Цена Комплектация

Возраст Цена на оригинал

Владею машиной с марта 2008года.По комфорту ни каких затруднений,салон просторный и удобный,можно долго ездить за рулем без проблем,подвеска мягкая и приятная и мотор 3л и его 205л/с дают о себе знать... По запчастям, если брать оригинал, то дорого, но есть разборки :) Долго думал какую машину себе взять и выбор пал на MITSUBISHI SIGMA, друг катался на такой, уж больно в сердце она запала. Взял, честно говоря, усталую машину, прошлому владельцу то ли не хватало рук, то ли желания, то ли финансов на эту машину и понеслось... чего только не менял, заехал в сервис, после диагностики нужно было поменять шаровые. В автозапчастях сказали что они продаются только в сборе с рычагом самые дешевые в своем городе нашел за 10тыс за 1 рычаг, но хорошо что существует разбор :) за 2 рычага в сборе отдал 4тыс и проблем не знаю с подвеской,затем поменял шкиф и все ремни, бензонасос, поменяв забыл про все проблемы, потом еще поменял сцепление, но это уже по своей глупости :D и больше проблем нет, расходники в счет не беру. Доволен автомобилем полностью... сейчас пошла коррозия небольшая по кузову, но это все исправимо,катаюсь каждый день хоть бы хны... а для молодого парня такой авто за небольшие деньги самое оно... лучше чем наши ТАЗики.. .сейчас продаю свою и хочу взять себе такую же только с коробкой Автомат, надоело ручку дергать :) так что если кто думает об это машине-машина класс... Расход около 11-12 литров по городу Если кому из владельцев нужен совет или электронные схемы СИГМЫ пишите!!!

Mitsubishi Sigma 1991

Двигатель, экстерьер, интерьер, функциональность, мощность и экономичность.

Годы

Владею машиной 4 года. Настоящий самолет - 205 л.с. Динамика как для бизнес-седана бешеная. Удобен как для водителя, так и для ВСЕХ пассажиров. Комплектация включает кондиционер и климат-контроль (у кого из сегодняшних бизнес седанов есть такой набор?), электропривод передних сидений (снова не у всех современников встретишь), память сидений, электропривод и подогрев зеркал, люк с электроприводом, регулируемая подвеска, регулируемая рулевая колонка. Набором функций в машине доволен полностью. Ездовые характеристики впечатлили сразу же. О разгонной динамике уже писал, добавлю, что до 100 машинку разгонял за неполные 8 секунд. На дороге идет как влитая. Проход поворотов на скорости доставляет истинное удовольствие. Стрелку спидометра не упирал, но до 220 разгонял без проблем. Особенно приятно ощущение ускорения после 140. При этом всем расход более чем радостный - по городу 11л/100 (зимой с кондеем до 15, это по Киеву). По трассе если не гнать, а ехать крейсерские 120-140, то расход не превысит 10л/100, на скорости 90 установил рекорд экономичности - 8, 8 Л/100, только вот ехать с такой скоростью на этой машине по трассе - это настоящая пытка. Так и хочется наступить на "гашетку".
Машина красива, даже сегодня. На мой взгляд японские конструкторы и дизайнеры Сигмы обогнали свое время лет этак на 10. Жалею об одном - не выпускают их уже, да и что-то близкое Митсубиси не планирует запускать. С удовольствием сменил бы на свежую версию, если бы такая была. Смотрите внимательно КПП, не заморачивайтесь на стук гидрокомпенсаторов (если такой есть при покупке, хотя на этом можно снизить цену), меняйте вовремя масло и расходники и будет Вам счастье.

Mitsubishi Sigma 1993

Хорошие ходовые качества: хорошо держит дорогу даже по плохому покрытию, хорошо стоит в поворотах. Надежный, очень приемистый двигатель не требовательный к качеству бензина. Версия "вагон" очень вместительная.

Приличный расход топлива, запчасти оригинальные, поэтому довольно дорогие, мало информационной технической литературы.

Хороший надежный автомобиль, хорошая комплектация во всех вариантах. Сделан с большим запасом прочности, как ходовой, так и двигателя, хорошая устойчивость к карозии. Эта модель не особо раскручена, поэтому дешевле своих одноклассников. Запчасти практически все есть в продаже, во всяком случае в Киеве. Обратите внимание, чтобы автомобиль не был битый, небыло "глобальных" проблем с двигателем и трансмиссией. Рекомендую поставить "газ".

Mitsubishi Sigma 1991

Качество, комфорт, надежность, динамика, красота, эксклюзивность.

Много «уложенных» экземпляров – нужно тщательно смотреть перед покупкой, сложно ремонтировать самому, ремонт и запчасти недешевые (Сигма любит оригинал).

Всем привет!
Поездил на многих машинах, но в эту я влюбился с первого взгляда и навсегда. Дизайн – бомба! Это вам не какой-то ширпотреб – машина у нас очень редкая, чуть ли не экзотическая. Эксклюзив! Реальный японский БМВ! Я бы сказал, что это такой папа-бизнесмен более позднего агрессора-спортсмена Галанта периода 1997-2003 годов (это который сейчас такой страшный, зализанный и вообще никакущий). В то время машины делали на десятилетия, а не как сейчас. Действительно, зачем вкладывать душу в машину, если точно известно, что через год все равно будет рестайлинг, а через два-три – полная смена внешности модели?
Экстерьер. Если без восхищенных адораций, то в общем у этой машины очень солидная внешность, такое себе олицетворение спокойной силы. Я бы сказал, что это машина для индивидуала, как какой-нибудь Cadillac Seville, Lincoln Mark VІII, тот же Galant или спорткупе типа Mitsubishi 3000GT или Honda S2000.
Глядя на Сигму, сразу понятно, что это не какая-то жужжалка малолитражная или дрочилка кетайская: длиннющий капот, антикрыло и сдвоенная выхлопная труба недвузначно намекают на характер машины. И, поверьте, это не пустой понт (8 секунд до сотни, шутка ли).
Стоковые 16-е диски («звездочки») выглядят отлично, менять их не стоит. Тормоза, кстати, вентилируемые дисковые спереди и сзади, очень хорошо замедляют эту нелегкую машину, только не экономьте на колодках и резине. Зимой обувать только зимнюю, иначе и АБС вас не спасет.
Интерьер. Эталоном по салонной эргономике для меня всегда был шестисотый Мерс W140 1997 года. Конечно, Сигма до этих стандартов явно не дотягивает. Но многим конкурентам в своей ценовой категории аналогичного года она даст приличную фору.
Полный электропакет дополняет впечатление внешнего лоска. Все в бежевой коже-роже, потолок – светло-серая ткань, пластик салона – черный, приятный на ощупь. Вставки «под дерево» – симпатично и гармонично. Панель приборов – классика бизнес-жанра 90-х.
Задним пассажирам не так просторно, как может показаться по габаритам машины. Зато спереди не будет тесно даже если за рулем будет кто-то из братьев Кличко, а штурманом у них будет Шакил О`Нил (ну, это я чуть перегнул, конечно). Обзорность с места водителя хорошая. Руль регулируется по высоте + восемь электрорегулировок сидений.
Багажник здоровый, задние сидения складываются по частям. Запаска полноценная (кстати, тоже на родном легкосплавном диске – приятно).
Эксплуатация. По ходовым качествам Сигма, как по мне, больше подходит под формулировку «driver`s car», чем Беха, да и расходы на ее содержание поменьше будут. И привод передний, и подвеска не такая хлипкая. Правда, в отличии от Бехи, руль в Сигме «пустоватый» в нулевой позиции, как в дорогих седанах бизнес-класса, а хотелось бы более упругий.
Подвеска многорычажная спереди и сзади – образцовый баланс между жесткостью и комфортом. Явно затачивали под активный драйв, но это не зубодробильная жесткость спорткупе. Все резинки и косточки спереди ходят где-то по 50 тысяч. В обслуживании – вполне нормально, если не загоняться и не брать рычаги в сборе, а только сайлентблоки (подходят от Диаманта). Заднюю подвеску вообще убить почти так же сложно, как в шестисотом «кабане» W140.
По скорости у меня она ехала все, что на спидометре, а в реале может и больше. Дури просто дохренища (двигатель V6-24 DOHC (6G72), 205 аццких лошадей; имхо, один из самых удачных двигателей Mitsubishi; единственный его минус – сложный и дорогой ремонт, даже чтобы элементарно поменять свечи нужно снимать впускной коллектор, за ремни вообще молчу). Знатоки заценят приятный бас двигателя даже на холостых оборотах, хотя шумоизоляция в Сигме очень неплохая. «Шестерка» особо резво крутится после 3 тысяч и так аж до отсечки. Только гонять у нас все равно негде – дорог нормальных нет, а отжечь на ралли или спорт-треке за рулем Сигмы выльется в копейку – не для того она делалась. Хотя были бы деньги, а машина не подведет. Вообще Сигма – машина очень провоцирующая (причем, как на «ручке», так и на автомате – он очень отзывчивый), так что с ней нужно поосторожнее. Чуть коснулся гашетки – уже и 60, чуть отвлекся – уже за сотню. Правда, первая передача чуть коротковата для такой мощи. И оттого у любителей «повозжигать» рвется часто.
Расход на нормальном, не «уложенном» движке на «механике» – 10 на трассе, 15 л в городе. Ну, а если отжигать, то и 20 – не предел… Автомат более прожорлив. В среднем, по сравнению с новыми, менее объемистыми двигателями очень даже прилично. Расход сильно зависит от состояния двигателя, его систем, а также коробки и стиля вождения.
Кузов из крепкого оцинкованного металла, гниет только если битый. Проблемные места – передние стаканы, арки, пороги, ну и все вроде. Но учтите: кузовщину найти крайне сложно, даже под заказ. Хотя, конечно, разборки еще никто не отменял.
Головной свет слабый, хорошо, что противотуманки идут уже с завода. Хотя лучше поставить кругом ксенон (не забудьте отрегулировать направленность светового пучка!).
Очень понравились управление и работа климат-контроля. Все понятно и удобно, даже дилетант разберется. Кондиционер холодит нормально. Правда, салонного фильтра не предусмотрено, пришлось ставить самому.
По всему очень достойная и интересная машина, несмотря на свои года. Любить ее и ухаживать – будет еще ездить и ездить. Я не понимаю, нах… инженеры Mitsubishi начали что-то менять в этом аппарате, а потом и вовсе свели его на говно (как и Galant, на который все пялились, аж шеи сворачивали, а теперь отстой отстоем). Видно, конкуренты постарались. Иначе я это объяснить не могу.
Будьте взаимно корректны на дороге! Удачи! Машина супер, но эта машина для души, для "ценителей", коих немного на наших просторах, а не для "пересічних" пользователей, так что смотрите сами. Что для одного любовь на всю жизнь, то для другого - так, временное развлечение.

Mitsubishi Sigma 1992

качество сборки, простор салона, цена

самой большой проблемой, это стало поиск запчастей. в нашем городе на нее практически ни чего нет, а если и есть то цены далеко не реальные.

хорошая машина, отличное соотношение цена качество. надежная, для своего двиателя в три литра довольно экономичная в городском режиме с кондером расход в среднем 13-15 литров на 100 км. довольно броская внешность. комфортная. отличные динамические свойства. машина отлично подходит для дальних поездок. для выездов на пикники очень низкая . а так за все время эксплуатации больших проблем не было.

Mitsubishi Sigma 1992

Класная динамика. Большой салон.

В моей версии нет климат-контроля.

Езжу почти год. После покупки сразу поменял все ремни, ролики, фильтра + заменил поршневые кольца, гидрокомпенсаторы, по ходовой только стойки и правый наконечник. Удивила стоимость запчастей, ожидал "космос", а оказалось совсем не дорого.Машина просто бомба! Ездить одно удовольствие. Даже не смотря на года, смотриться очень современно и "уважаемо". Владельцы современных иномарок после тест-драйва моей Сигмы очень удивляются сколько кайфа получаешь от езды на ней. В общем машина стоящая и претензий к ней нет. Если возьмете с хороших рук, то не пожалеете.

Комфорт Надежность Прочный кузов

Подвеска капризна, т.к. она пневматическая, ремонт ее крайне дорогое удовольствие, проще поменять стойки и забыть (к сожалению)

Моя Сигма к сожалению оснащена МКПП-5. Почему к сожалению? Да потому что, имея 3-х литровый мотор и почти 200 л.с. приходится хоть и редко, но переключать передачи самому. В остальном, не смотря на возраст оснашена так, что и выходить из машины иногда не хочется. Многое делает автоматически. Например включает дворники в зависимости от скорости движения, имеет серьезный климат контроль. Воздух распределяется так, что даже не замечаешь куда и что дует.
На трассе ведет себя очень уверенно. Едет почти "как по рельсам", не смотря на массу, тормоза очень чувствительны даже к касанию педали. А разгон, если "придавить" очень динамичный и уверенный. Причем мотор в принципе не очень прихотлив к бензину от 92 до 98. Хотя я все время заливал только 95.
Хотя возраст уже почти 15 лет, и многие современные иномарки еще "Круче", но они имеют гарантию от коррозии 10 лет, а на моей Сигме нет даже повода для беспокойства. А сам метал довольно крепок, нынешние иномарки более пластиковые. За время эксплуатации проблеммы были с помпой, передними рычагами подвески, компрессором пневматической подвески - пришлось установить парктроник, все стало нормально.
Задним пассажирам не тесно, есть опускаемый подлокотник, и двоим вообще очень вольготно. Высокой оценки заслуживает шумоизоляция. На скорости в 140 км/ч можно неспешно вести разговор, ни мотора, ни дороги не слышно. Подводя короткий итог можно сказать, что не смотря на возраст машина не уступит многим современным иномаркам, даже марки Мицубиси. Не смотрите на возраст, машина очень интересная и с наружи и внутри

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

проблемой можно считать относительно дорогие з\\части и слабую техническую базу ремонтников Митсубиси на местах.

Автомобиль очень хорош,жаль что выпуск данного для Европы авто прекрашён. Для 1993 г достаточно передовая технология и оснашение:здесь присутствует двигатель : котлов о 205(215) л\\с,АБС,ТрэкшнКонтроль(антипробуксовка),!!!ИЗМЕНЯЕМЫЙ КЛИРЕНС!!!,Адаптивная АКП, электропривод передних кресел+память на 2 позиции,охранная система,полный электропакет и многое другое. При соотношении качество+цена+уровень оснашённости+дизайн=очень выгодное предложение.
Большинство з/частей унифицировано
Недаром ввидя в ММС и НМС соперника, руководство Мерседеса сумело купить акции этих компаний(до38%).

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

После покупки сигмы у меня возникли проблемы с движком,резко начала кушать масло, на сто сказали ,что сошлись кольца, поменяли со всеми прибамбасами . Поездил еще чуток потекло с помпы, коробка что-то не нравиться такое ощущение вот вот полетит. Амортизаторы с подкачкой,копрессор полетел сразу и машина стала деревянной. Может мне попалась такая машина, хотя свежая с СВХ. Взял в кредит сами понимаете еще два года ездить. А так многие завидуют какая классная тачка!!! Зналибы они как мне хочеться довести ее до ума. Если честно сигма меня кайфует. Была бы возможность я бы взял свежую .

Автомобиль хорош,дизаин и салон красивый. Передняя часть как у хищника,в салоне комфортно и широко,панель приборов современная и привлекательная. Двигатель мощный,кпп думаю лучще механичесский. Одного айрбага я думаю мало для такой скоростной машины. Диски на 15 я думаю маленьковатые. А так машина конечьно классная,прет по трассе,разгон набирает быстро.

Mitsubishi Sigma 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, управляемость

Запчасти очень трудно наидти. Сломался кондиционер, 3 месяца не могу наидти ни на просторах интернета, не в ближаиших городах.

Машина качественная. Жаль что новых машин серии Диамант/Сигма не выпускают.
Достаточно узнаваемый переднии вид, причем отметил бы что достаточно агрессивный. Что в приципе и скрыто под капотом. Влюбился в Машину с первого взгляда, не разочеровала.

Mitsubishi Sigma 1995

Mitsubishi Sigma 1995

Большой и мощный седан с приемлемым расходом топлива.

Гидроталкатели и расход масла, да как и на всех старых авто!Есть недостаток, передачи на механике очень длинные, но зато на 3-й - 180 км/ч. для неё не предел!!!

Мне нравится! Особых проблем не возникает, так текущее обслуживание, да кстати собрана в Германии, кузов цинкованный.Мотор старый добрый работяга, устанавливался на Паджериках, 6G72 мощностью - 205 л/с. Шумоизоляция на много лучше чем на новых Фордах да Тойотах.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Сигма по годам

Хотите купить Митсубиси Сигма и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Sigma от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 19 отзывов о Митсубиси Сигма любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.