Mitsubishi 7 отзывов о Mitsubishi Sigma 1993 года

4.9

простор салона, качество сборки, динамика, управляемость, дизайн кузова

стоимость обслуживания, расход топлива

Смотреть все б/у Mitsubishi Sigma 1993

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, расход топлива

Машина даст вам приятные ощущения, вальяжная и взрывная одновременно... За такие деньги огонь .
Один момент это топливо, хотя как ездить. Я постоянно даю ей погонять, она прям просится + провокаторы на дороге по городу 20л . но можно и 15, а если все обслужить и ездить спокойно то все 12л и это бензина.
Запчастей море, проблем нет и цена адекватная не космос.
Ходовка простая Макферсон.
Очень много дури и гранаты не выдерживают да и коробка я считаю слабая.
Шумка хорошая, слышно только рык мотора на больших оборотах
Салон и комплектация Люкс... Она заставит вас влюбиться в неё.
Надо за ней ухаживать и любить её и тогда она вас не подведет.
Вот такой мой отзыв .

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

коробка передач, тормоза, цена

Если уметь подбирать запчасти, машина супер. Оригинал часто дорого, но 90% всего подходит от хендая за смешные деньги.
Для спокойного передвижения лучше, конечно, автомат. Механика провоцирует "пулять". 8 до ста на таком сарае, это достойно. Места навалом, комфортная. Троим сзади не тесно. Сложил сиденья и в полный рост отдыхаешь на природе. Мне нравится. Если нет необходимости возить больше пяти человек...прекрасный пепелац на все случаи жизни.

Mitsubishi Sigma 1993

Хороший, комфортный, надежный автомобиль за небольшие деньги.

Некоторые запчасти дороговаты, от двигателя ожидал большего, не сильно поворотлива в городе.

Купил сигму в уставшем состоянии по ходовке , по электронике как не странно все работает. Ходовая уже стояла обычная вместо пневмо. Запчасти в принципе недорогие и вполне доступные, хотя старался по максиму реставрировать. Двигло з донора просто клас, коробка тоже нормальная единственное на газу переключается по другому. Скажу чесно по мягкости не очень хотя как для японца нормально. Машина больше трасовая, дороги держится бомба. По кузову оценка 5 балов. Где нету сильных нарушений не гниет даже не ржавеет. Стекло переднее треснутое, найти можно но дорого. в принципе хороший автомобиль по сравнении с его одногодками.

Mitsubishi Sigma 1993

Хорошие ходовые качества: хорошо держит дорогу даже по плохому покрытию, хорошо стоит в поворотах. Надежный, очень приемистый двигатель не требовательный к качеству бензина. Версия "вагон" очень вместительная.

Приличный расход топлива, запчасти оригинальные, поэтому довольно дорогие, мало информационной технической литературы.

Хороший надежный автомобиль, хорошая комплектация во всех вариантах. Сделан с большим запасом прочности, как ходовой, так и двигателя, хорошая устойчивость к карозии. Эта модель не особо раскручена, поэтому дешевле своих одноклассников. Запчасти практически все есть в продаже, во всяком случае в Киеве. Обратите внимание, чтобы автомобиль не был битый, небыло "глобальных" проблем с двигателем и трансмиссией. Рекомендую поставить "газ".

Комфорт Надежность Прочный кузов

Подвеска капризна, т.к. она пневматическая, ремонт ее крайне дорогое удовольствие, проще поменять стойки и забыть (к сожалению)

Моя Сигма к сожалению оснащена МКПП-5. Почему к сожалению? Да потому что, имея 3-х литровый мотор и почти 200 л.с. приходится хоть и редко, но переключать передачи самому. В остальном, не смотря на возраст оснашена так, что и выходить из машины иногда не хочется. Многое делает автоматически. Например включает дворники в зависимости от скорости движения, имеет серьезный климат контроль. Воздух распределяется так, что даже не замечаешь куда и что дует.
На трассе ведет себя очень уверенно. Едет почти "как по рельсам", не смотря на массу, тормоза очень чувствительны даже к касанию педали. А разгон, если "придавить" очень динамичный и уверенный. Причем мотор в принципе не очень прихотлив к бензину от 92 до 98. Хотя я все время заливал только 95.
Хотя возраст уже почти 15 лет, и многие современные иномарки еще "Круче", но они имеют гарантию от коррозии 10 лет, а на моей Сигме нет даже повода для беспокойства. А сам метал довольно крепок, нынешние иномарки более пластиковые. За время эксплуатации проблеммы были с помпой, передними рычагами подвески, компрессором пневматической подвески - пришлось установить парктроник, все стало нормально.
Задним пассажирам не тесно, есть опускаемый подлокотник, и двоим вообще очень вольготно. Высокой оценки заслуживает шумоизоляция. На скорости в 140 км/ч можно неспешно вести разговор, ни мотора, ни дороги не слышно. Подводя короткий итог можно сказать, что не смотря на возраст машина не уступит многим современным иномаркам, даже марки Мицубиси. Не смотрите на возраст, машина очень интересная и с наружи и внутри

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость, цена

проблемой можно считать относительно дорогие з\\части и слабую техническую базу ремонтников Митсубиси на местах.

Автомобиль очень хорош,жаль что выпуск данного для Европы авто прекрашён. Для 1993 г достаточно передовая технология и оснашение:здесь присутствует двигатель : котлов о 205(215) л\\с,АБС,ТрэкшнКонтроль(антипробуксовка),!!!ИЗМЕНЯЕМЫЙ КЛИРЕНС!!!,Адаптивная АКП, электропривод передних кресел+память на 2 позиции,охранная система,полный электропакет и многое другое. При соотношении качество+цена+уровень оснашённости+дизайн=очень выгодное предложение.
Большинство з/частей унифицировано
Недаром ввидя в ММС и НМС соперника, руководство Мерседеса сумело купить акции этих компаний(до38%).

Mitsubishi Sigma 1993

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

После покупки сигмы у меня возникли проблемы с движком,резко начала кушать масло, на сто сказали ,что сошлись кольца, поменяли со всеми прибамбасами . Поездил еще чуток потекло с помпы, коробка что-то не нравиться такое ощущение вот вот полетит. Амортизаторы с подкачкой,копрессор полетел сразу и машина стала деревянной. Может мне попалась такая машина, хотя свежая с СВХ. Взял в кредит сами понимаете еще два года ездить. А так многие завидуют какая классная тачка!!! Зналибы они как мне хочеться довести ее до ума. Если честно сигма меня кайфует. Была бы возможность я бы взял свежую .

Автомобиль хорош,дизаин и салон красивый. Передняя часть как у хищника,в салоне комфортно и широко,панель приборов современная и привлекательная. Двигатель мощный,кпп думаю лучще механичесский. Одного айрбага я думаю мало для такой скоростной машины. Диски на 15 я думаю маленьковатые. А так машина конечьно классная,прет по трассе,разгон набирает быстро.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Сигма по годам