Отзыв Mitsubishi Sigma 1993

3 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

После покупки сигмы у меня возникли проблемы с движком,резко начала кушать масло, на сто сказали ,что сошлись кольца, поменяли со всеми прибамбасами . Поездил еще чуток потекло с помпы, коробка что-то не нравиться такое ощущение вот вот полетит. Амортизаторы с подкачкой,копрессор полетел сразу и машина стала деревянной. Может мне попалась такая машина, хотя свежая с СВХ. Взял в кредит сами понимаете еще два года ездить. А так многие завидуют какая классная тачка!!! Зналибы они как мне хочеться довести ее до ума. Если честно сигма меня кайфует. Была бы возможность я бы взял свежую .

Отзыв

Автомобиль хорош,дизаин и салон красивый. Передняя часть как у хищника,в салоне комфортно и широко,панель приборов современная и привлекательная. Двигатель мощный,кпп думаю лучще механичесский. Одного айрбага я думаю мало для такой скоростной машины. Диски на 15 я думаю маленьковатые. А так машина конечьно классная,прет по трассе,разгон набирает быстро.

Руслан Баймуханов
04 мая 2008