Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Santamo

динамика, объем багажника, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Santamo
Mitsubishi Santamo 2005

Mitsubishi Santamo 2005

динамика, объем багажника, управляемость

Если кому пригодится, вот информация о Mitsubishi Santamo, в рунете мало информации, делюсь)) (у меня 2005 года). Комплектация: центр. компьютер, электронные обогреватели стекол, иммобилайзер, задний привод, двигатель V16, 2070 куб.см., фары стандарт противотуманные, кузов эргономичный, длина кузова 4497 мм, ширина 1790 мм, объем багажника 311 литров, дисковые тормоза, система автоматической очистки тормозного диска, в багажнике есть розетка на 12 вольт, установлен датчик дождя, вентиляционные дефлекторы. Надеюсь, кому-нибудь поможет.

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Сантамо по годам

Хотите купить Митсубиси Сантамо и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Santamo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Сантамо любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.