Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi Raider

Mitsubishi Raider 2005

Mitsubishi Raider 2005

Mitsubishi Raider появился первоначально на американском рынке в середине 2000-х, именно там в Штатах мне и удалось его опробовать. На "моем" экземпляре стоял крайслеровский мотор V8 4,7, развивающий 230 лошадиных сил с пятиступенчатой коробкой-автоматом, полный привод, кабина с одним рядом сидений. Знаю, что не прижился на американском рынке этот пикап совместного японско-американского разлива (выпускался на крайслеровском заводе в мичигане), и выпуск завершили в 2009, но отдельные райдеры все еще встречаются на просторах Соединенной Америки.

Смотреть все 4455 отзывов об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль и по красоте и по надежности! На свои 2 литра очень экономичен на 100 8 литров! Держит дорогу! Авто у меня три года! Поставила ГБО и всё! Пробег в год не меньше 50 тыс.! Катаюсь везде! Единственный минус могу сказать, это жесткий кузов, после киа Чератто так мне кажется.

Виктория

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Райдер по годам

Хотите купить Митсубиси Райдер и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi Raider от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Митсубиси Райдер любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.