Отзыв Mitsubishi Pajero Pinin 2002

2 (л) Объем двигателя

Нормальный авто за свои деньги Нарядный-красивый когда чистый:) Хорошая проходимость Не очень дорогие железки

Если прежний владелец рукожоп - или придурок - все плохо:) Шумоизоляция (слышно ветер в рамках дверей) Капризность к качеству топлива

Отзыв

Добрый день. Решил вот написать про машинюшку. Купили его в 08 году у одного мужичка в подмосковье. Мужичку - доброго здоровья и ништяков разных, т.к. выяснилось что он засранец редкостный и балабол. Внешне при покупке машинка была себе ничего, царапка справа на заднем крыле и все... Зима была... снег, лед.. Ну и сам я олень, надо было на моечку ее загнать попросить.... Ну да ладно. Купили, сели с супругой внутрь и помчали за 600 верст домой на лысой зимней резине (летняя тоже лысая была, он (мужичок) ее зачем-то в багажник нам положил, самым хорошим колесом наружу:) Доехали прям хорошо, расход - 7-9 по трассе, сильно не нажимал. По приезду бабабахал ТО, со всеми вытекающими: Нашел гнилую картонку в крыле спереди справа, замазанную шпаклевкой, заменил аммортизаторы вкруг, масла (в моторе прям свежее было, а в мостах - ужасно , даже выливаться не хотело), открутил крышечку ГРМ.... и офигел.... ремень драный фслюни, нитки торчат, хотя продаван колотил себя в грудь обеими пятками, что "-ГРМ менял на той неделе и помпу тоже, старый вон в багажнике". В багажнике ремень оказался лучше чем установленный - но к сожалению он был от какого-то другого автомобиля. Ладно, заменил ремень новым, чо уж... Сальники попутно тоже. Будучи вдохновленным новостями полез смотреть ВСЕ подряд.... и понеслось: Крестовины, сальники в РК и редукторах, стойки стаба, пружины, ступичные подшипники....ЗАТО теперь у меня с машиной все хорошо:)Пришла весна - прогнили трубы:) а именно заливная горловина бензобака... Вместе с весенней капелью полетело все в колеса прямо в бензобак, чем вызвало недовольство топливной системы (вода была в баке и ранее, как выяснилось, но была замерзшая и лежала себе ледышкой на дне и помалкивала, пока не потеплело). Собственно умер ТНВД. Я блин давай паниковать, искать где купить..... Нашел форум, там все про них расписано чо и как вертеть, где точить и т.д., разобрал, запилил, притер.... Воткнул на место - работать стало лучше прежнего, расход упал, тянуть стало веселее. Форуму и ДмитрийЮричу (Mek) спасибо отдельное! Горловину заменил на пластиковую от Нексии, ибо родная железная стоит каких-то непомерных денег.ИТОГ всего вышеуказанного!!! Проверяйте все и вся перед приобретением авто! Ладно, в моем случае я хорошо сторговался с продавцом.В общем машинка мне нравится, при должном уходе - надежна. Очень требовательна к качеству масла и топлива, на этом экономить не надо ибо черевато. Проходимость - норм, если - б не поперечная балка крепления раздатки, зачем-то висит ниже всех агрегатов и цепляет за кочки, муравейники и головы сусликов.Из слабых мест кузова: места крепления петель 5-й двери, арки крыльев, передние стаканы со стороны моторного щита. (у себя ремонтировал).Хер пойми как закручен глушитель, слева в месте соединения резонатора. Пару раз подваривал.ЗАПРАВКИ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ!!! ибо малейшая грязюка или какая-ниудь "ЭктоСуперНано" присадка доплывает до форсунок, очистка которых весьма проблематична, ввиду особенностей конструкции впуска.Я заглушил ЕГР. Считаю что так и надо, менше грязи во впуске.Кислородный датчик подходит Вазовский.

mds
03 марта 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Pajero Pinin

avatar
Владимир | 04 февраля 2019 г., 12:32
Спасибо большое за честную информацию.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Пинин по годам