Mitsubishi 2 відгука про Mitsubishi M

Mitsubishi M 2007

Mitsubishi M 2007

Экономична,компактна,маленький расход топлива

для 4-х человек моловата

Миничка, так ласково я и остальные члены семьи её прозвали, у нас в семье две машины, одна Субарка Форестор - это у нас природный вариант и т. п. а Миничка лично моя и поверьте, на ней мне комфортней передвигаться, везде пролезет, подъедет, припаркуется, даже штрафовать её не решаются, было пару моментов, багажник супер вместителен, пару раз перевозила знакомым девочкам и велики и коляски и заказы забирали и ездили на дальние расстояния, нет гремит и может форы дать на дороге остальным машинкам, между полос смело прохолит, но не рекомендую, это если заторы и пробки. Коробка автомат удобная, сиденья двигаются к рулю очень близко, это для тех, кто не высокого роста, обзор хороший, мертвых зон практически нет. Расход топлива 4-5 л на 100 км.

Mitsubishi M 2000

Mitsubishi M 2000

Экономичная, юркая

правый руль и МКПП на любителя

Покупкой миники целиком и полностью довольна. Маленькая, удобная, юркая и с ооогромным багажником. Расход бензина 5 литров на 100 километров. Ездила на ней буквально везде: и в горы, и на море, и на поле за помидорами))), недостаток - она низковата и днищем в некоторых местах цепляла землю, но если на ней кататься чисто в городе, то никаких проблем! Тот факт, что у нее правый руль меня не очень смущал, не очень удобно идти на обгон. Коробка механика, поэтому скорость набирает довольно быстро, если сравнивать ее с машиной такой же марки только автомат. Машина 2000 года проблем с ней не знала вообще, кроме своевременной смены расходников, не делала ничего до попадания в ДТП, потом начала выделываться коробка: не включалась 2 и 4 и пришлось продать. Так что, мимлые дамы, если вы задумываетесь о покупки недорогой иномарки миника самое то, хорошее качество по доступной цене.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі M по рокам

Хочете придбати Мітсубісі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi M від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Мітсубісі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.