Mitsubishi 327 відгуків про Mitsubishi Galant

якість збірки, простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mitsubishi Galant

Mitsubishi Galant 1991

Простой, надёжный автомобиль... Японское качество.
Самые проблемные места-проги и низ передних крыльев.
Машина старая, но комфорта в ней валом

Mitsubishi Galant 2007

Mitsubishi Galant 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, гальма

Перший власник 84 тис.км 12.6 л / 100 км Сім'я

В целом, автомобиль удивил своими характеристиками и качеством. Никогда ранее не рассматривал марку Митсубиси к покупке, т.к. ошибочно считал эти машины не очень комфортными. Но, тем не менее, впервые сев за руль Митсубиси Галант-9 ещё в автосалоне, отметил для себя два огромных плюса: отменную управляемость и полную тишину в салоне, учитывая что автомобили бизнес-класса не всегда могут похвастать хорошей управляемостью при хорошем уровне комфорта. А покатавшись более пяти лет на Галанте-9, понял, что эта машина ещё и абсолютно не убиваема! За 8 лет владения я ни разу не пожалел, что купил именно её. Два раза даже делал с семьёй марш-бросок на 4тыс. км. в одну сторону и обратно в жару с климатом и машина ни разу не подвела. До неё была Тойота Камри в 40-ом кузове с двигателем 2,4 и, честно говоря, я был поражён тем, что Галант -то, по факту, оказался лучшим вариантом. Дизайн, конечно, у Галанта - на любителя, но давайте вспомним, что данная модель изготавливалась с прицелом на покупателей из США и даже проект по конструированию Галант-9 назывался незамысловато просто - "Mitsubishi-America", ведь именно наши американские братья любят подобный, перекликающийся с кадилаковским, дизайн кузова: простые линии, наряду с солидностью, максимальной мягкостью и большими размерами. Если сравнивать с Камри, то они примерно одинаковы по концепции, но отмечу у Галанта отличия в лучшую сторону:
1. Современный на тот момент, гидротрансформаторный типтроник, вместо камрюшного обычного автомата;
2. Наличие круиз -контроля уже в самой дешёвой комплектации;
3. Наличие климат контроля начиная с самой дешёвой комплектации. У Камри в базовой комплектации - обычный кондиционер;
4. Аудиосистема "Рокфорд" звучит на несколько порядков лучше, чем у Камри.
Это, пожалуй, все отличия от Камри.

Теперь коротко о плюсах и минусах.
Плюсы:
- Несмотря на размеры, отменная управляемость, за что эту модель часто называют японской БМВ;
- Качество и не убиваемость, за которую, будь тут возможность, я бы поставил +10 баллов;
- Комфорт и полная тишина в салоне;
- Мягкий пластик, который даже зимой не издаёт ни малейших скрипов;
- Даже в багажнике, вся ниша для запаски производителем заботливо оклеена плотным авто лином для максимального комфорта и отсутствия шумов;
- Кузов не гниёт вообще, если конечно, машина не побывала в "приключениях";
- Просторный салон;
- Гидротрансформаторный типтроник, если не убитый, то переключает абсолютно незаметно;
- Довольно крепкое лакокрасочное покрытие.

По минусам:
- Довольно недешёвые запчасти, которые, при условии использования оригинальных, часто выходят выше по цене, чем на тот же более дорогой Порш Кайен. Хотя, в принципе, я бы и мог не относить этот момент к минусам, т.к. Кайен ломается в 20-30-ть раз чаще, чем Галант, точнее, я бы сказал даже больше - Галант не ломается вообще, если машину не убивать. Поэтому, в итоге, Галант в обслуживании выйдет намного дешевле, даже при использовании оригинальных запчастей;
- Мне не очень нравится обзорность при поворотах и то, что сидения, даже в самом высоком положении находятся практически внизу, но это на любителя и, как говорят некоторые, для лучшей управляемости;
- Расход топлива примерно на грамм 300-350 больше, чем на той же Камри;
- Радиус разворота не самый маленький, если уж очень сильно придираться, но это, как по мне, не такая уж и проблема;
- Не самые лучшие тормоза для такого веса, но в целом устраивают, хотя, это я уже, наверное, придираюсь;
- Клемы аккумулятора сделаны из настолько тонкого металла, что это начинает напрягать, хотя, вроде бы, заменить их - это мелочи, но в целом, не очень приятно;
- Довольно существенным недостатком для себя считаю ещё тот факт, что задние сидения у этой машины не отбрасываются, а открывается только середина на месте подлокотника, чтоб можно было просунуть, например, те же лыжи. В целом, ту же новогоднюю ёлку, если вы хотите закрыть багажник, Вам будет увезти достаточно сложно, хотя, сам багажник весьма широкий и глубокий.

Mitsubishi Galant 1990

Mitsubishi Galant 1990

Машина надёжная по ходовой, управление отличное, мотор отличные на их стоять все, салон отличный мягкий. Ни могу сравнить не с одними европейскими табуретками, по ремонту цены как на все иномарки, но можно и перейти на деловые, но тогда это будет уже не машина, а что-то схоже на совковые бряскалки. Половина в данное время такие и есть авто, особенно молодь использует всё дешёвое в ремонте. Из недостатков - это 1 самый основной: появился это перегретые движки и Бет прокладки и первое, что начинают делать, это фрезеровании голову. К блоку ни кто не хочет лезть и проверять его. 2 это - много используют тосол место антифриза и выедает, как с наружи, так и внутри. Но это пол беды самое главное начинают или трещины по средине головки, а именно между двумя клапанами. Этот метал он то варится хорошо, но вот ни держится сплав не такой, как в европейцев. И самое главное много начали продавать авто и пишут что проблема в прокладке, а не в головке. Вот человек покупает, снимает голову и попадает сразу от 300 до 400 дол. Такое сейчас есть, торгаши + некоторые варки и продают и ездит, такая машина до первого кипения.

Mitsubishi Galant 2006

Mitsubishi Galant 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 218 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Автомобіль брав новий в салоні в місті Черкаси.
Дуже задоволений всіма характеристиками.
Все необхідне. Кожаний салон, підігрів сидінь та дзеркал. Клімат контроль. Дуже просторий салон. Преміальна музыка. Хороший тяговитий двигун.
За весь час експлуатації тільки планові то, заміна рідин та гальмівних колодок.
Впевнено тримає дорогу при любых погодних умовах в усі періоди року.

Mitsubishi Galant 1989

Покупал как первое авто, вместо советуемого всем ВАЗа или Ланоса. И однозначно что они и рядом не стоят с этим авто. У меня была комплектация GTI 2-х литровый 16-ти клапанный мотор. Это просто пушка. Очень приемистый! Также очень комфортно в салоне. А багажник к кузове лифтбек просто огромный. По запчастям были нестыковки только из-за комплектации GTI. Но все находится относительно без проблем. Кузов отличный, качество материалов в салоне отличное. Авто для души, если в хорошем состоянии.

Mitsubishi Galant 2001

Mitsubishi Galant 2001

Отличное авто, на дороге очень смотрится, мотор резвый, ходовая часть не проблемная, я ее обесшумил и намного лучше стало. По мотору кроме ремня ГРМ, больше ни чего не делал! Рекомендую. Из минусов у меня она была низкая, по бордюрам особо не попрыгать!

Mitsubishi Galant 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива

Всем привет, архи удачный авто, да, не самый красивый дизайн, но очень надёжный и крепкий автомобиль, при огромной динамике, как для 2.4 атмосферника, единственный минус это расход, т.к коробка 4-ступка то по городу газа это 16-18. В целом неприхотливый и не дорогой в обслуживании авто

Mitsubishi Galant 2009

Mitsubishi Galant 2009

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, керованість

127 тис.км Поїздки в місті

Надійне авто! Газ ставиться без проблем, автомат простий - гідротрансформатор. Дуже зручний автомобіль на наші дороги.Обслуговування не дороге! Якість збірки на рівні!Раджу.

Mitsubishi Galant 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

дуже задоволений, чимало подорожей, брав вживаний 98 року, але він ніколи не підводив. Дизайн цього авто, акула, на мою думку випередив час, тай ходова сталь лита надійна, двигун 2,0 ТД теж добрий...по ручній КП стала трохи задумуваться при переході з 3-ї на 2-гу передачу, а так все гаразд, що сказати вміють японці робити...добрі речі...

Mitsubishi Galant 1999

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Шикарный автомобиль! При надлежащем обслуживании никаких нареканий нет. Отличная динамика при умеренном аппетите. Комфорт на высоком уровне.

Mitsubishi Galant 1992

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Отличный вариант для первого автомобиля. Хороший набор функций, по сравнению с отечественным атомпромом. И хорошая надежность, если следить за состоянием автомобиля.

Mitsubishi Galant 1988

Mitsubishi Galant 1988

Супер автомобіль, дешевий в обслуговуванні, комфортний, надійний, економний .

Mitsubishi Galant 1991

Авто и до сегодняшних дней в идеальном состоянии, ни каких проблем. Проблемы в бездарных ездовых да в ездовых, а не в водителей и расход топлива максимум по городе 8 литров проблемы в запчастях не знаю ну могу через лет 5 посмотреть ходовую часть, но в безголовых наездниках, которые стоя ездят за рулём, могут и каждый месяц ремонтировать. Машина шикарная, очень экономная, нет проблем к чему то добраться, как у европейцев здесь всё доступно и продумано.

Mitsubishi Galant 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Ремонт недорогой, управляемость супер, для своих годов опций более чем, комплектация очень приятная, шумка супер, но низкая машина.

Mitsubishi Galant 1999

Превосходный автомобиль! Во время делаешь ТО и никаких проблем у него не возникает. Управление, динамика, комфорт на высшем уровне. Стоимость содержания такого автомобиля невысока в соотношении с полученными эмоциями от его владения и управления.

250 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Прекрасный автомобиль в сравнении цена-качество автомобиль брал для работы в такси некоторые запчасти если поискать то можно взять дешевле чем на ВАЗ дизельный двигатель очень резвый экономичен неприхотливый что нельзя сказать о бензиновых кто бы что не говорил но 1.8 на бензине кушает не менее 14 литров. Если сравнивать с иномарками этих же годов то эта модель порядком выше других по комфорту но в те года нашем регионе рынок в основном завоевали немецкие авто и поэтому их намного больше и популярнее хоть они во многом и уступают начиная от качества кузова что немаловажно кстати за 31 год автомобиль ни разу не варился но ржавчина до сих пор не появилась .

коробка передач

Из недостатков битое левое заднее крыло, и небольшая проблема с переключением передачи с 3 на 2, то есть понижение.

Mitsubishi Galant 2002

Mitsubishi Galant 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Качественный металл, при возрасте 17 лет у машины нет ржавчины. Хороший подрыв. Плавность хода. По трассе отличная динамика и расход в районе 7 литров на 100 км!

Mitsubishi Galant 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Машина себя изжила. На складах запчастей минимум,некоторые отсутствуют.

вартість обслуговування, шумоізоляція

Машинка классная. Нареканий за 10 лет практически нет. Рекомендую. !!!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Галант по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Галант та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Galant від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 327 відгуків відгуків про Мітсубісі Галант будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.