Mitsubishi 176 відгуків про Mitsubishi Carisma

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, витрати палива

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Carisma

Mitsubishi Carisma 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Carisma 1.8 GDI. Владел авто больше трёх лет. За это время проехал на нём почти 100 тыс. км. На трассе авто ведёт себя уверено, хорошо держит дорогу. В городе не теряешься - нужно резкого объехать кого-то или вклиниться в поток - без проблем, динамика разгона позволяет. Стоимость расходников не дорогая, запчастей/аналогов очень много, есть на любой кошелёк. Кузов авто - нет ни намёка на коррозию, отлично обработан с завода. Двигатель надёжный, ни разу ни я ни предыдущие владельцы в него не лазили, менялись только расходники и масло каждые 8 тыс. км. На масло/фильтр не жалейте - берите хорошее и авто будет вас радовать. Коробка - 5 МТ, японская. На пробеге в 275 тыс. выдавило сальник первичного вала, сделали дефектовку коробки - износились подшипники и сальники. Сделал ремонт коробки - ещё столько же проедет без проблем. Ходовая крепкая, если не пожалеть денег и времени и заменить расходники по ходовой - едет не хуже, чем дорогие автомобили. За счёт ТНВД на бензиновом двигателе и системы GDI расход по трассе при скорости 110 км/час составляет порядка 5.5-5.7л. В общем - если нашли живую Carisma 1.8 GDI - смело берите, авто подарит прекрасные эмоции.

Mitsubishi Carisma 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість

якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Владел более 4 лет. Дорогие цены на запчасти, жосткая подвеска, вечно что-то брякает, слабая рейка, невозможность многих работ, тоисть чтоб поменять передние втулки стабилизатора нужно снять подрамник. зато мотор отличный!

Mitsubishi Carisma 2002

Отличный автомобиль для семьи, у меня двое детей, автомобиль очень хорошо показал себя не только в городе но и на дальние поездки, расход газа 8,5 литров, комфорт, посадка на уровне, у меня рост 1,80, за 1000 км не устал. Дорогу держит, очень хорошо. Багажник очень вместительный, также приходилось раскладывать задние сидения и перевозить габаритные грузы, также спать двоим взрослым вполне удобно.
Также данный автомобиль очень надежный, оговорюсь, я делаю ТО каждые 8-10 тыс.км., ни разу не подвел, масложора тоже не замечено, в обслуживании не дорогой. В городе, по динамике на 1, 2 и 3й передаче потягается и с более мощными автомобилями, довольно резво едит. Качество метала на уровне, сейчас такого не делают, кузов оцинкованный, у меня стоит в гараже, то рыжиков не заметил. Автомобилем очень доволен!!!

Mitsubishi Carisma 1997

хороший автомобиль, дорогу держит идеально, подвеска отрабатывает на все сто, дорожного просвета хватает вполне.ломается крайне редко, если ставишь нормальные запчасти].места в салоне много даже для высоких людей.динамика разгона прекрасная. Кузов оцинкованный, крепкий. За все время владения не разочаровался что, купил...!

Mitsubishi Carisma 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Ціна та якість, жодного разу не підводила! Приємно дивує розхід, до 9 літрів газу в міському режимі.

дорожній просвіт, шумоізоляція

первое , самая первая авто после жигулей , если вариант не ушатанный по той цене по которой они продаются вариантов среди иномарок НЕТ , жигули во внимание не берем ,
По функциональности в принципе есть все и даже то чего нет в современных авто та самая система курсовой устойчивости пару раз уже от опрокидывания выручала ,
Обладая 1,8 джедаем понимаешь что машинка довольно таки шустрая , по расходу реально среднее в городе если не жевать сопли при езде 8-9 л.
По ремонто пригодности - 1,8 доволи таки требователен до бензина и свечей зажигания зато двигатель япан скомбинирован с коробкой япан без проблемная комбинация , про 1,6 не знаю , запчасти в принципе есть все без проблем , кузов если не бит то вечный оцинковка по технологии вольво , самое так сказать наибольшее неудобство низкий клиренс 130 мм , общие впечатления авто явно недооценено и жаль что уже не выпускают ,

якість матеріалів, простір салону

якість збірки, гальма

400 тис.км Поїздки в місті

Запчасти дорогие, но машина хорошая. Ездил в другие города, не подводила

Mitsubishi Carisma 1999

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

Отличная надежная рабочая лошадка. У модели с 1.6 болезнь с коробкой, лечение давно известно и каризмоводами делается сразу, после чего проблема исчезает навсегда.

Mitsubishi Carisma 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Придбав автомобіль Mitsubishi carisma 1.6 comfort АКПП, з пробігом для сім`ї. Можу сказати що всі задоволені. Машина дуже простора, багажник досить великий дитяча коляска в зібраному вигляді влазить легко і плюс пакетів 3-4 якщо не рахувати запаски, ключів, насоса, антифризу, масла і будь-якої рідини. Салон просторий 5 чоловік з водієм вміщуються або 3 людини і дитяче крісло. Катаємося в спокійному режимі, розхід невелике місто 9-10, траса 6-7 (це 80-100 км. на годину). Трасу тримає добре, почувається впевненість, трохи підвіска жорстка, це може бути через глибокі ями))). Кузов за 18 років майже як новий (2001 рік, крупно вузлова зборка у Нідерландах, оцинкований тай металу не жаліли), двигун сильний і робочий. Хотілося б додати дорожнього просвіту, запчастин море оригінал замовити можна через інтернет, по дрібницях на розборах. Але великий плюс що можна дуже багато робити самому. Заливаю АИ-92 жвава і тягуча, газ не ставлю тому, що бензиновий мотор повинен працювати на бензині. Ну якось так, а автомобілю тверда 4 з плюсом.

Mitsubishi Carisma 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Mitsubishi Carisma - семейный авто. В управлении достаточно легкий, в поворотах прогнозируемый, на хорошей дороге задняя многорычажная подвеска уверенно удерживает траекторию движения. Зимой заводится в -30 (1,6 л. бензин). По городу расход 9 литров, по трассе 6,5 литров. Из минусов можно отметить - стоимость оригинальных запчастей Mitsubishi. Рекомендую брать Carisma только после полной диагностики на СТО, нужно обязательно смотреть на подъемнике ходовую, привода, КПП, (на 1,6 л. реношная КПП, очень требовательна к обслуживанию, зачастую течет масло из под пыльников ШРУСов, сальника кулисы, желательно лить масло ELF, т.к. оно наиболее подходит для нее!)

Mitsubishi Carisma 1996

Mitsubishi Carisma 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування

Хороша машина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mitsubishi Carisma 2003

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Авто отлично ведёт себя на дороге. Комфорт езды по городу и на дальние расстояния.
Удобные сидения. Простота в обслуживании, легко разобраться самому.
Нигде не подводила, но нужен добросовестный уход, замена масла, колодки, фильтра и т.д. Если это не делать качественно и вовремя, в будущем это может дороже обойтись...
Авто оправдывает свою стоимость! Возможно с виду сера мышь, но достойное качество авто можно оценить лишь водителю, который проедит несколько тысяч...
Моя оценка высокая, могу рекомендовать для других, так как сам несколько лет за рулём Каризмы!!!
Всем Удачи!!!!!

Mitsubishi Carisma 2002

Очень надежный автомобиль. Свою цену полностью оправдывает

После 10 лет начинается коррозия задних арок

Проездил на Carisma 5,5 лет. За это время автомобиль ни разу меня не подводил. Проехал на нем пол Европы. Рекомендую

красивая, удобная

дорогая в обслуживании

Доброго всем времени суток, мои дорогие читатели. Расскажу вам о свое уже бывшей машине Mitsubishi Carisma хэтчбек 1999г. выпуска. Конечно японская машина очень дорогая в обслуживание. Запчасти ну очень дорогие. На вид очень красивая) По проходимости, не очень. Низкая подвеска. Да и год старый) Ну самое страшное началось тогда когда начала гнить арка. Да с такой скоростью, что просто жесть. Так машина нормальная. У меня был объем двигателя один и шесть, девяносто девять лошадей. Да и проблем с ней очень много началось, как не делала развал все равно резина съедалась в миг. Начала работать на машину. Решила продать, но это оказалось не так просто, даже скупщики не хотели забирать за копейки. Поэтому пришлось утилизировать свою красавицу и поменять на новую, но это уже совсем другая история:)

Mitsubishi Carisma 2002

Качественно обделан салон, хорошая звукоизаляция.

Пока минусов не вижу.

Недавно пересел на этот автомобиль. Могу сказать что не зря! Салон сделан качественно, удобно. При езде в салоне почти не слышно шума мотора, что очень радует. Работает отлично, расход не большой! Вобщем очень нравиться!

Экономичный и шустрый

Запчасти только под заказ

Mitsubishi Carisma 2002 г. в. седан, 1.6л, 103 л. с.Выручалочка, которая ездит, ездит и ездит каждый день и, не подводит.В 2003 году снят с производства.Внешний вид привлекателен и по сей день. Кузов неохотно ржавеет - моей машине уже 15 лет и никаких проблем по кузову. Салон просторный и удобный для такого бюджетного авто. Передние сиденья с очень хорошей боковой поддержкой, хороший обзор по окнам и зеркалам, плавный ГУР. Задний диван удобен и детям и взрослым (по крайней мере у меня все катаются с удовольствием). Багажник просто нереальной вместительности - я там перевозил даже ударную установку ))))))Двигатель 1.6 4G92 - один из надёжнейших. за 230 000 км пробега, компрессия во всех цилиндрах упала всего на 4 десятки (было 12.8 с завода, стало 12.4). Двигатель поддаётся абсолютно любому ремонту, если это потребуется - капиталка обойдется примерно в 30 000 р, по запчастям. По расходу топлива скажу просто: по трассе, бака (60 л) хватает на 1000-1100 км.МКПП JB-3 Renault. Нужно следить за сальником кулисы, оттуда можно терять масло. И не рвать её с места - трипоид может разрушиться.Подвеска многорычажная, в обслуживании дороговатая, но на хороших заменителях пробегает по 100 000+ км. В такси работать не рекомендую, в виду дороговизны расходников)))) Читайте скоро мои отзывы о запчастях.В целом, если вам нужен практичный, экономичный, надежный авто, стоимостью до 200 000р, то можете рассмотреть Mitsubishi Carisma.Мой отзыв о моторном масле

Mitsubishi Carisma 2003

работает без отказно, заводится в любое время года отлично, даже при -20 градусов

их нет

очень надежный семейный автомобиль, был в семье три года, проблем нет, хороший японский автомобиль.

Mitsubishi Carisma 2004

Mitsubishi Carisma 2004

Умеренный расход топлива, Отличная управляемость, отличный мотор и подобрана коробка, интерьер, комплектация.

Пока не ощутил недостатков, для авто такого класса и года.

Могу начать с того, что автомобиль 5 из 5 баллов. У меня авто 4 года, выпуска 2004г., седан, 1,6см3.механика. (вообще они шли до 2003г но в тех.паспорте 04г.). Сразу оговорюсь об объективности оценки, т.к. было много машин, от новых из салонов до б.у.. Теперь по порядку: Дизайн машины достаточно продуманный. Обтекаемость, закругленные формы, фары, фонари все гармонично. Зазоры на всех соединяющихся местах минимальны. Интерьер продуманный и очень эргономичный. Места спереди и сзади вполне достаточно для рослых людей. Сидения все регулируются во все стороны. Руль регулируется вверх и вниз. Комплектация авто очень хорошая, а это електро регулировка зеркал, полный электропакет дверей, датчик температуры, расхода топлива, штатная магнитола с выведением на табло информации. Звук от штатной магнитолы и от динамиков просто на высоте. в очень редком случая я встречал подобие. Свет фар отличный + галогенки, которые включаются, к стати, отдельно передние и задние. Очень удобно. Мотор и управление. Руль крутится очень легко, что делает машину в управлении, как игрушку. Тормоза по кругу дисковые. Отрабатывают очень хорошо, что вселяет уверенность на дороге. Мотор 1,6 в своей линейке других авто отрабатывает на все 100%. Хватает и тяги и скорости. Коробка очень подобрана. На любой передаче машину подхватывает и ускоряет без потери мощности и скорости. На 5й передаче в гору едет даже не сбрасывая скорости. Такое ощущение, что едешь с круиз контролем. Ходовая многоречажная. Очень мягко ведет себя на наших дорогах. Багажник, просто супер по размерам. Ездил на лансере 9м с таким же мотором, машина неплохая, но каризма лучше. (почему сняли с производства не понятно). Кому-то может не нравится шумовка, в каризме, я считаю она на высоте для авто такого класса. А для других сделаны такие, авто как лексус и т.д. Пусть там обсуждают уровни. Подытожив, хочу сказать, что если вы собрались покупать авто в пределах до 6 тыс. дол. и еще не решили какое, мой совет, обратите внимание на мицубиси каризму. Лучше повыбирайте из них. Не гонитесь за дешевой, а лучше покатайтесь и съездите на СТО. Я думаю она вам очень понравится и в последствии вы в неё влюбитесь!

Mitsubishi Carisma 2000

Mitsubishi Carisma 2000

Водительский комфорт (и переднего пассажира), огромный багажник при сложенных сиденьях, резвый мотор, динамика на дороге, экономичный расход топлива, комплектация Elegance (есть практически все опции), устойчивость к коррозии.

Мало места для задних пассажиров, капризна к качеству топлива (бензин не менее 95), не высокий клиренс за счёт молдингов (14 см.), не дешева в обслуживании (если расходники менять по инструкции, а не ждать пока что нибудь само выйдет из строя).

Надёжный семейный автомобиль. Пригнал в 2008 году из Германии в 2008. Наездил за 8,5 лет чуть больше 100 тыс. км. Удивительно но, кроме расходников нечего замены не потребовало! При средних размерах вместительный багажник. При складывании сидений в ровный пол, авто превращается в полноценный универсал. В авто вмещаются оконные рамы, двери, 7 листов дсп 100х190 см., мебель и т.д. Машина 2000 года выпуска но по комплектации не уступает, а то и превосходит многие современные авто: есть кондиционер, климат контроль, круиз контроль, абс, система курсовой устойчивости при заносах, обогрев зеркал и стекла заднего вида,водительское сиденье регулируется по 6 ти позициям с авто подогревом, 2 динная автомедиостанция и бортовик мультитроник (тюнинг делался самим) резвый движок 125 л.с. при этом без турбины, что является несомненным плюсом в обслуживании двигателя, при этом расход по трассе не больше 5,7 литра по городу не более 9 (по показаниям бортовика). В дальних расстояниях не подводил. Обрабатывал железо только 1 раз, но походу дела кузов 2-х сторонний цинк, так как пока за 16 лет, ничего не сгнило.

Mitsubishi Carisma 2002

Хорошо управляема, динамична. Большой багажник. Надежный двигатель. За все годы эксплуатации у меня не было ни одного вопроса, связанного с двигателем.

Коробка передач может подводить и электрика.

Рабочая лошадка. Если следить за кузовом, то переживет многие современные аналоги.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Карізма по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Карізма та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Carisma від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 176 відгуків відгуків про Мітсубісі Карізма будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.