Mitsubishi L 200

Mitsubishi 142 відгука про Mitsubishi L 200

142 відгука

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, простір салону, динаміка

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція, простір салону, динаміка

Mitsubishi L 200 2.5D MT (136 л.с.) 2008

Mitsubishi L 200 2.5D MT (136 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

ВЛАДЕЮ С 08 года. пробег 275 тыс. стараюсь придерживаться регламента. масло строго только лучшее. саляру лью всю подяд... эксплуотирую жестко- каждый день,но с умом. за весь период двигатель и электроника и трансмисия ни единого сбоя. на 215 тыс заменил все шаровые, тормозные диски, передние амортизаторы, 3 шт крестовины.- считаю что это тоже чистый регламент. из не предвиденного только замена отдельных листов рессор. последний раз тупо купил в сборе обе штуки (турецкие по 2000 грн. за штуку). расход по городу 8.5. по трассе если не более 100 то 7.0 л. если за 130 км то до 9.0 не более. по трассе- крейсерская скорость 120. авто конечно на любителя, я и есть тот любитель. с большим удовольствием куплю такую же.

петр

Mitsubishi L 200 2011

Mitsubishi L 200 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Перший власник 119 тис.км

Просте та дуже надійне авто. Комфортне як для свого класу. Добре піддається тюнінгу.

Василь

Mitsubishi L 200 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

керованість

Перший власник 120 тис.км Поїздки в місті

В семье Л200 машина выходного дня,ездим на море, на охоту За шесть лет владения автомобилем прошел 120 тыс. км. поломок не было. На масле и других расходниках не экономил, всегда всё только качественное.Двигатель масло не берёт, от замены до замены уровень падает на 2-3 мм, но это возможно погрешности измерения щупом. На 118 тысяче заменил все амортизаторы, внешне были сухие но потеряли свои характеристики. Впечатления от вождения по шоссе и на бездорожью только положительные. Особенно радует проходимец на снегу когда передним бампером гребёт снег как бульдозер, но идёт. Расход дизеля за городом при скорости 110-120 км. 9,2 -9,6 л

Анатолий

Mitsubishi L 200 2010

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Автомобили брали для ООО .На автомобилях проехалИ 280 000 км Super Select и 256 000 км Easy Select , обслуживание по регламенту. Отличный автомобиль, проходимость великолепная даже с полной нагрузкой трансмиссия механика +Super Select. уступает конечно по возможностям Easy Select и в проходимости и грузоподъемности, но с возможностью полного привода на асфальте уверенно идет по трассе покрытой снегом или льдом. Из недостатков 5 листов рессор на Super Select за весь пробег менял три раза, лопается коренной и подкоренной лист, в итоге поставил 6 листов как на Easy Select с заменой стремянок брал Одесского производства остался доволен ( на второй поменял всего лишь раз и то по износу на 248 000 пробега). Трещины под капотом на верхней планке телевизора (варили три раза на обоих) теперь будем менять на новые оригинальные (только верхнюю часть). кузов порвало возле кабины на поперечине ( разошелся) и рядом потрескался с этими местами. Еще лопнул на уголках возле открываемого борта вверху. Кунг трескается, но все решается эпоксидным клеем !!! штатно нет камеры заднего вида или парктроника (сколько раз бором упирался)!!!! На машине все стоит родное, кроме тормозных дисков на 230.000 поменял на обоих,сцепление подходит, но это нормально, еще менял передние кулаки привода вместе с дисками, 4 и 3 раза ГРМ ( в последний раз на 276 000 оборвало ремень балансира) на машинах, разные приводы ГРМ. Чаще выходят из строя крестовины на переднем мосту у Easy Select ( но это особенности привода).

Виктор

Mitsubishi L 200 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Перший власник 164 тис.км 10.8 л / 100 км Поїздки в місті

Надежный, мощный и удобный автомобиль. Ни разу не подвел за 9 лет дружбы!

Геннадий

Mitsubishi L 200 2008

- весьма низкая стоимость километра пробега; - очень высокая надёжность мотора и всех агрегатов! - при правильном подборе масел – весьма экономичен; - неприхотлив к качеству топлива (но: + к расходу!); - высокая ликвидность модели при продаже.

- слабоватая на кручение рама; - крайне неудачная развесовка с грузом; - крайне тесный салон с дешёвым пластиком; - ужасная эргономика водительского места; - жёсткая и некомфортная подвеска; - слабая управляемость и склонность к заносам; - резкое снижение управляемости при значимой (3/4+) загрузке; - слабая коррозионная стойкость рамы, кабины и кузова.

Пикап-японец из Таиланда? Почему бы и нет! Имея длительный опыт эксплуатации дизельного пикапа Mitsubishi L200 2,5 2009 модельного года ( почти 5 лет и 149 000 км), с 5 МКПП и трансмиссией EasySelect. Так что хочу и могу поделиться впечатлениями и советами, которые помогут новоиспечённым владельцам во время их обычной (НЕспортивной и НЕгряземесной!) эксплуатации данного "трудяги" сэкономить немалые суммы денег. Как многим (но всем))) известно, эта модель от японского гиганта машиностроения - концерна Mitsubishi производится вовсе не в Японии, а в Таиланде. Данное обстоятельство даёт нам, потребителям, как плюсы, так и минусы. Первые заключаются в высокой надёжности при приемлемой цене самого автомобиля и расходников/запчастей для него, а вторые касаются низкой коррозионной стойкости и некоторых мелких огрехов сборки. В целом же - автомобиль тайцы производят весьма надёжный и при умелой эксплуатации он не будет огорчать владельца поломками даже с пробегом более ста тысяч километров! Я купил его с пробегом в 20 000 км и мотался с прицепом, но небольшой загрузкой - до 50% от максимальной по весу, как по Украине, так и по Европе. Машина на трассовых перегонах показала себя с лучшей стороны — по практически прямым немецким автобанам можно было, не напрягая мотор и себя, идти с крейсеркой в 130 и максималкой в 150 км/ч. Но, тем не менее, были и сюрпризы... Первая же зарубежная поездка длиной в 5500 км неприятно удивила высоким расходом дизеля — в среднем цифра была близка к 11 литрам на 100 км пробега! Это многовато для современного мотора с Coommon Rail! Я решил, что следует «поиграться» с маслами и слил из двигателя и агрегатов трансмиссии залитое до этого момента заводом и предыдущим владельцем Castrol. В трансмиссию было залито всё синтетическое от Liqui Moli, а в мотор — тоже «синтетика» 5W30, но от ZIC (серии QX LX). Результат превзошёл все ожидания после «западного» пробега почти 6000 км, на подъезде у Киеву борткомпьютер показал 6,9 л/100 км! По городу летом, ползая в пробках со средней скоростью 29 км/ч расход не превышал 8,5 литра на сотню. Что интересно — зимой тоже, несмотря на то, что мотору в мороз -100 и более для выхода на рабочую температуру требовалось пробежать 12-15 км... Кстати, надо отдать должное этому мотору — с антигелем в баке он без проблем, хоть и со второго раза, запустился в мороз -320 С! И вообще, зимняя эксплуатация никаких проблем, кроме одной — проткнутой покрышки спрятавшейся в снегу арматуриной, не принесла. Вторую зарубежную поездку я старался пройти в максимально экономном стиле («крейсер» - 90-110, «максималка» - 130 км/ч) и результат был налицо: средний расход по топливным чекам и одометру составил всего 6,5 л/100 км! Конечно, нельзя исключить влияния на расход качества европейского дизеля, но и в Украине и за рубежом я заправлялся на АЗС с самой низкой ценой топлива. В заключение дам будущим владельцам L200 несколько полезных советов. Совет №1: Если планируемый пробег будет меньше цифры 100 000 км в год, то смело отказывайтесь от гарантии! До этого пробега она вам не понадобится, а после него вы сможете на сэкономленные деньги обслуживать машину вне официальных дилерских СТО. Совет №2: Если собираетесь ездить долго (более трёх лет), то сразу же проведите полную и тщательную антикоробработку кабины и кузова. Совет №3: Зарегистрируйтесь на сайте любителей L200 и обслуживайтесь только на проверенных и рекомендованных клубных СТО - так надёжней и дешевле. Совет №4: Если решили отказаться от гарантии (рекомендую, я сделал именно так!) – то сразуже сливайте все масла Castrol, которые с завода залиты везде – от мотора и до агрегатов трансмиссии. Я это сделал и не пожалел - средний расход топлива после замены Castrol на ZIC в моторе и на Liqui Moly в мостах, раздатке и КПП упал с 10,5 до 7,5 л/100 км! Совет №5: Если собираетесь часто возить грузы с общим весом, близким к тонне, то усильте раму, рессоры и поставьте на них пневмоподушки – для компенсации неравномерного распределения нагрузки

Valeriy

Mitsubishi L 200 2014

экономичен в расходниках, внешний вид

дорогой грузовик

Автомобиль Mitsubishi L200 пикап. Родители брали автомобиль для эксплуатации, им нужен был кузов, чтобы возить строительные материалы для работы (чтобы не в салоне все это болталось) и чтобы автомобиль был более менее представительского вида. Остановились на Mitsubishi L200, взяли от дилера, новый 2014 года. Сам ездил на нем часто.Цена конечно напрямую от дилера не маленькая, и дополнительную комплектацию пришлось докупать отдельно. - Кунг- вкладыш кунга- Дефлекторы окон- Тонировка- коврики резиновые в салон- защиту днища- покрытие днища "Антигравийное"- сигнализация- электрокотел для подогрева двигателя Т. к автомобиль новый, на него обязательна шла КАСКО, и обслуживание только у дилеров. Сам я не мог поставить даже магнитолу.Кузов вроде вместительный, но длиномеры возить неудобно, нет соединительного окошка с кабиной.Колесная формула 4х4Принудительная механическая блокировка заднего. С блокирующим задним дифференциалом. Полный привод SUPER- SELECT 4WD с понижающей передачей.Независимая передняя подвеска, двойные поперечные рычаги, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости.Задняя подвеска - неразрезной мост, листовые рессорыколесная база 3000 мм.Проходимость хорошая, подвеска мягкая, идет плавно и уверенно. Разгоняется не быстро, но достаточно. Небольшой расход топлива. В салоне отделка пластик, ест климат контроль, удобное управление. Удобные сидения спереди, не удобные сзади, мало места. Кожаные сидения, легко мыть от пыли и грязи.Впечатления - неоправданно дорого, если напрямую брать у дилера, за такие деньги можно взять поддержанный автомобиль более выносливый.

SeregaChaser

Mitsubishi L 200 2007

Жестковат ) как не крути, задняя ресора даёт о себе знать. Вчера обалдел появился сверчок в правом углу торпеды, на новом авто 1000 пробег, заткнул бумажкой врод не трещит )))

10000км пробег. Малышь видал такую весеннию распутицу, сугробы и ямы порой без преувеличения сердце замирает, но Танк есть Танк! Лэндкрузеры паджеры с дорогои едет l200. Реальный случай "Волоколамка дикая пробка и как всегда все едут по обочине у кого машина позволяет, спустя время и там пробка, все грустно стоят и толкают соседа, моя l-ка презрительно фыркнув спускается с обочены в овраг и прет по нему без малейшего смущения и натуг, обгоняя и заставляя завидовать тех кто ни в теме. Монстр проедет везде и всюду. Знаю вы подумаете выскочка, молодой, горячий, дешевые понты итд, а я вам так скажу, с моим малышом я просто могу себе это позволить! И не вижу причин отказывать себе в интересной поездке когда другие тупо едут 5 км в час.

Mitsubishi L 200 2012

Хороший тяговитый двигатель, энергоемкая подвеска, хорошая обзорность.

большой расход топлива, заднее сиденье не скадывается

Очень хороший, надежный друг. Постоянно езжу по зимникам, по 14 часов за рулем, ни разу ни когда не подводил. В машине тепло и комфортно в любую погоду, дорогу держит отлично.

Владимир Яковлев

Надёжность

ГРМ на дизель... От этого он тише не стал, а замена как крыло боинга по цене у офицалов. Но и самому запчастей почти на 22000 всё вместе с сальниками и т.д и т.п. оригинал.

Приобрёл данное авто в декабре 2012 года. До 100 тысяч т.о у дилера, в принципе и до сих пор. Кроме масла , колодок и грм на машине ничего не менялось. Эксплуатация только по асфальту, изредка охота , рыбалка не до фанатизма. Машина помогла построить дом. Самое дальнее расстояние 4700 в один конец, ни где ни когда не подводила. Зимой заводилась без проблем пока не накрылся блок комфорта(руки не доходят поменять), но и сейчас после некоторых не хитрых манипуляций без проблем. В морозы с утра тарахтит как мтз или юмз пока не прогреется. Читал тут что козлит , дорогу не держит -ни чего этого не заметил. Езда 100-120 изредка бывало и 160 но жрёт на этой скорости безбожно, а так средний расход 8,2-9, зимой не глушу 11-12. Говорят холостые для дизеля плохо, спорить не буду может мне попался эксклюзив , но машина надёжна как танк. Моторный отсек на фото у меня на любом авто в таком состоянии, мою каждую весну отключив аккумы во дворе и на целый день под солнышко. Также после каждой мойки протираю влажной тряпкой под капотом слегка не до фанатизма. Почему арки в цвет, потому что авто поджигали неумелые твари заднеприводные.......... . На фото видно. Сделал всё сам, красился только капот, бампер и арки. Самое дорогое это проводка, не стал латать взял новую оригинал и сам же без проблем поменял. После этого и заглючил блок комфорта. Также читал про стук в рулевой, у меня ни чего не стучит периодически всё шприцуется. Единственное подходит уже сцепление и иногда после дальней поездки за 1000 км , появляется цоканье сцепления. И ещё месяц назад выбросил родную резину, и чтобы не покупать до зимы остался месяц , а зимняя у меня есть , решил обуть в разную. То есть вперед одной фирмы , назад другой одинаковых размеров. Ни в коем случае ни делайте этого , раздатка перестаёт работать. Можно ездить только на заднем приводе. Раздатка на ней супер селект. Резина должна быть одинакового износа и желательно одной фирмы. Моё мнение авто надёжное и своих денег до подорожания стоило на все 100. И ёще заправляюсь только на одной заправке, зимой держу по возможности полный бак не знаю точно ,но думаю и поэтому тоже соляра не мёрзнет....

Раджу Валерьевич Карамян

Mitsubishi L 200 2010

Высокая проходимость ,неплохая тяга,хорошая управляемость ,надежность , нормальный расход топлива.

Высокие цены на обслуживание у диллера.

Машина для фирм и фермеров. На фирме работает 7лет.Пробег 180000 км ,нареканий никаких нет .Работает в карьере на обслуге техники.Условия работы : Заполярье,тяжелые гравийные дороги,затяжные подъемы и спуски, бездорожье ,зимники. Достойное авто для работы,охотникам ,рыбакам.

Юрий Поздняков

Mitsubishi L 200 2007

Цена.Суперселект. Рамный честный внедорожник с мостом и рессорами.В задние двери не сложно залезать пассажирам.Грузоподъемность. Кузов. Вольная возможность лифтовать и тюнинговать.Дизель. Экономия по налогу- 136 лс.Мне очень нравиться ночная бело-синяя подсветка приборов.Аккумуляторы (2шт.) еще родные- каждую осень доливаю воду и заряжаю.Серьезных ремонтов агрегатов не было. Только расходники- масла, фильтры, стойки стабилизатора, передние подшипники ступиц по 1 разу, лампочки, амортизаторы 1 раз, ремни грм и балансирный с роликами 1 раз, антифриз и тормозуха, пыльники шрусов (сами шрусы и шаровые родные) и прочее.Уверенность на дороге (до этого была Хонда СР-В 2005 года. Самоподключающийся полный привод. На повороте, на скользкой дороге или на трамвайных путях например, сама заносила жопу подключая задние колеса автоматом. Или разворачивала поперек колеи в грязи по той же причине. Этот недопривод меня достал).

Всем владельцам известные косяки:Вечный стучек в рулевом валу (Не усиливается с пробегом!).Возможный обрыв ремня балансирных валов (если во время не подтягивать), чего нет в требованиях обслуживания авто. Надо следить.Подлокотник штатный низко и сзади- бесполезный.Со временем проседают передние пружины- вылечил установкой 20 см проставкок.Со временем проседают и лопаются рессоры- менял. Поставил пружины к рессорам в заднюю подвеску.Короткие сиденья пассажира и водителя. Наклона не хватает- поставил проставки под них.Трудно подобраться к свечам для из замены.Слабая покраска. Весь в сколах и царапках.Нет круиза. Древняя магнитола с CD, хотя звук меня устраивает.Слабое родное лобовое стекло- менял... Но и новое тоже портится.Потеет рулевая рейка, но с самого начала и все годы. Ничего не делаю.

Выпуск декабрь 2007. Я второй хозяин. Пробег 180000. Брал с пробегом 110000. Машиной доволен, иначе продал бы. У меня турецкий кунг. Больше не у кого таких в СПб не встречал. Машина смотрится здорово (на мой взгляд). Коробка АКПП. Первая передача по передаточному числу как вторая на МКПП. Трогается нормально. Разгоняется быстро при включении турбины. Расход средний летом 11,4 (город, трасса 50/50). Полный привод, суперселект, жесткая блокировка, пониженные в коробке 2 и L. а также понижайка в раздатке, принудительный блок в мосту. Проходимость хорошая. На даче весной пару раз садился в грязь в колее и на снежный наст на пузо, так что ноги болтались... Недостатки есть и владельцам они известны. Достоинств куча. Маздофорды, навары и обмороки- реально дороже, но хуже по потребительским качествам. Критических поломок не было. Все неисправности текущие. По трассе прет стойко, однако больше 120 не езжу. В морозы заводится легко (если следить за свечами). В салоне тепло, но на скорости в -20 например авто остывает. Спасает картонка. Подумывал продавать, так как раньше все свои авто более 3-х лет не пользовал. Но смотрел рынок авто, понимая, что ничего подобного за такие скромные деньги нет, чтобы мне после Л200 понравилось. Помою свою и снова любуюсь...Все ремонты стараюсь делать сам. Форум "пикапклуба" содержит все, что знают об авто и ее ремонте владельцы.

Сухой

Mitsubishi L 200 2014

Экономичность, полный привод, комфорт (даже на фоне легковых машин), грузоподъёмность, неприхотливость (по крайней мере пока).

Много оборотов руля, нет регулировки вылета рукля и неудачно расположено кресло водителя.

Это есть достойный вариант микрогрузовичка с повышенным комфортом. В нём тело и светло и тихо. Позволяет ездить каждый день и куда надо, немного только длинноват для парковок.

Владимир Пруцков

Mitsubishi L 200 2015

Главное достоинство-СИСТЕМА ПОЛНОГО ПРИВОДА 4Х4 СУПЕР СЕЛЕКТ, с дифференциалами и блокировками, самый малый радиус разворота в классе, заднее стекло кабины - с электроредуктором опускания (ни на одном пикапе более нет), подножка под задним бортом (у новых пикапов этого нет), проверенный дизель 136 л.с. - 50% оплаты дор. налога для пенсионеров (до 150л.с.), два АКБ, все стекла с режимом АВТО

отсутствует порт USB, ручки на стойках для облегчения процесса посадки-высадки, сложная система доступа к запасному колесу, отсутствие зеркала и подсветки в солнцезащитном козырьке водителя и подсветки у пассажира, отсутствие электророзетки 12 вольт в кузове

практичный автомобиль с почти легковым рулевым управлением, авто для хозяина и его семьи, можно использовать и каждый день, главное - КРЕПКАЯ НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ с задатками легкового авто, ЭКСПЕДИЦИОННОЕ АВТО, широкая возможность для ТЮНИНГА, НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

минцер

Mitsubishi L 200 2015

Длинная база, положительно сказывается на комфорте, не козлит гораздо меньше и реже чем на короткой базе. Мотор в 178 лошадей, гораздо шустрее 136 сильного.Более продвинутый комп.в торпеде. Линзованные фары,светят очень достойно.

Салон хоть и кожанный с электро-регулировками водителя, кресло осталось старым , устает поясница при длительных поездках.

Значит так. Внимательно учел, все замечания и пожелания. Поэтому вешаю свой отзыв заново. Добавлю сразу, тем кому интересно обсудить дом на заднем плане, вам на иной форум за дома и их строительство. Дом, на заднем плане, дело случая удачной фотографии. Теперь за машину и опыт езды на них. Владел по порядку в течении последних 10ти лет ваз 2115 новая,, форд фокус, тойота королла, тойота камри, Л200,волво S60, форд куга 200 л.с.,. Л200 владею один месяц.(почти все авто которыми владею выкладываю)Все машины были либо новые, либо не старше года на момент покупки. Можно проследить тягу к росту по классу автомобиля, это нормально есди ростут возможности. Вот на этом личном опыте и отталкиваюсь и делюсь своим мнением за L 200 2015 г/в. Отзыв не для пацанов с бутылкой пива в руке и под окнами которых кроссовер или старая BMW X5. Отзыв для тех, кто ищет альтернативу седану, кроссоверу при этом вседорожник не решает всех задач, а именно надо привезти квадрик, строим или планируем строить дачу, нам по кайфу с бензопилой уехать на дачу , напилить дров , потом их наколоть и мертвецки завалится спать без рабочих запар в голове. Для тех кому за 40 , раньше эта машину не понять и не оценить в силу иных интересов и потребностей, элементарно в силу молодости. Теперь за машину. Псоле Куги, динамика конечно не та, но на этом красавце и не возникает желания с проворотом срываться на светофоре. Однако, в последней модификации со 178 сильным двигателем, автомобиль гораздо резвее, этот же двигатель в 136 л.с. заметно менее динамичнее. В последнем исполнении данный автомобиль доведен до ума, салон-кресла гораздо удобнее, в прошлом уставала поясница, тут же новые кресла и электро-регулировка. Компьютер более продвинутый, барометр, компас, уровень над морем, расход топлива и прочие примочки, не во всем еще разобрался.Кожа в салоне, соответствует машине, практичная и не вызывает упреков. Тормоза стали мягие как горячие булки в магазине, тормозит так нежно, что это восхищает. Реально безопасно тормозить зимой. Но и при более жестком нажатие заклинивают колодки по полной, срабатывает ABS. На машине стоит система курсовой устойчивости, на заднем мосту срабатывает по зимним, скользким дорогам молниеносно. Не стал дольше экспериментировать и злоупотреблять, включил супер селкт, пока зима катаюсь постоянно на нем. Но система есть и работает, что радует. На селекте расход больше, но зато безопаснее и увереннее на дороге едет.Псоле Куги, дискомфорта по салону не испытываю, все чуть по иному, но не вызывает дискомфорта. Задницу подогрев греет, руль на обхват удобен.Управление аудиосистемой на руле удобное. Круиз контроль не проверял, пока скользко-зима.В сравнении с Л200 который был 2008 г.в, машины разные, причем очень сильно разные. На первой Л200 покатался пол года, продал, так как устал от отсутствия комфорта, купил и сел в вольво S60, но сорвал крышку картера через три месяца ))) Сейчас как и раньше езжу каждый день СПб-Лен.область (дом-работа 40 км. В один конец) От езды не устаешь в новой модификации этой машины, все комфортно и доставляет удовольствие. 120-140 едет без всяких проблем и не вызывает напряжения, зимой ! ))) Приятно прокатиться на дачу, по сугробам как по асфальту. В удовольствие напилить дров и подвести к дровянику. Перд покупкой, мучился в сомнениях, так как был опыт этой владения этой машины 2008 г.в. Посмотрел еще раз, заметно не вооруженным взглядом по тех. Характеристикам, машину довели до ума, много чего установили. Рискнул и не ошибся! За эти же деньги, в салоне навязывали новый кузов Л200, все то же самое, автомат, все примочки оф.роуда, супер слект на шайбе и т.д. нет только кожаного салона. Но, новый мотор (алюминевый), супер селект на шайбе (не вызывает доверия) кузов-переднее крыло начинается очень тоненького уголка и с большим зазором над фарой-первая ветка в лесу и крыло загнет или заломает. Мотор совсем не вызывает доверия, так как нет истории. Тут старый, проверенный мотор комон раил, с турбиной последней разработки (изменяемая геометрия) Да еще и тот самый мотор что с паджеро спорт в 178 л.с. Это и определило мой выбор, старый провренный кузов со старым проверенным мотором, со всеми наворотами ,максимально возможная комплектация. Кто сомневается, бросьте, это авто который вас порадует с первых минут выезда за ворота салона))) Купил 28.12.2015, авто отдали 31.12.2015 выехал с таким удовлетворением, что улыбу тянет до сих опр. Машина радует. Добавлю отзыв обязательно еще. На дачу теперь в одно удовольствие, хоть снег, хоть очень много снега )))

SZ47

Mitsubishi L 200 2009

Mitsubishi L 200 2009

не прихотливая.запчасти всегда есть.ценик приемлемый.красивая.большая)))очень удобная посадка задних пасажиров.хорошо держит дорогу.свет отличный.

ресоры скрипят,комфорт на 3все пластик.сиденья надо сразу накрывать чехлами.шумки стандартной вообще нету.зимой при холостых температуры нету.прохладно.

всем привет.вот читаю отзывы и решил сделать свой.До нее владел wv golf 1999г.в продал так как измотал нервы мотор.Купил.б/у я второй хозяин.Первый пригнал его из Владика апарат шел в арабские эмираты.Движка по документам 149кобыл механика 2.5 кондиционер есть,салон ткань,из недостатков небыло сигналки и турботаймера..В общем двигатель меняю масло раз в 5000.так делал прежний хозяин ,фильтр раз 10000.замена топливного раз 15000.воздух также.за 6 лет эксплотации менялися форсунки.все дело в соляре.лил как в гольфа из канистры)))).Менял сам.после поставил сепораторный очеститель соляры.так форсунки поменял в 30000.сейчас 180000 увеличелся расход сначало было 10-11 сейчас 12л .солярка роснефть и лукойл.Честно не ощютил разницу между 1 и 2).Ремни бал и грм менял 2 раз .1 на 90000 второй из за ролика(начал пищять)в 170000.(все оригинал)крестовины смазывал но менял тоже 2 раза на заднем кардане.Заглушил клапан егр,пусть машинка дышит.В общем за 6 лет службы (если бы не моя вина и соляра))форсунки и расходники.работает как часики.зимой и летом))движка не прихотлива).Коробка после 40000 начал подтикать датчик заднего хода.Залезли поменяли.140000 начал подтекать сальник на главном валу.заменили. все.))) Ходовка жива и целехонька.единственное что раздражает это ресоры приходится смазывать селиконом.а то как на телеге едеш скрип да скрип.кунг самодельный на покупной денег не было.внутри вставка пластиковая.резина зимка якохама летняя китайская,НО даже с такой отлично справляется как вездеход,защита по двигатель усиленная 3мм сталь.Салон-спартанский пластик и и пластик.все просто.Посадка не очень иногда нога затикает)))нету подлокотника,и раздражают скрипы.весь салон был разобран и проклеен шумкой,двери не исключение.единственное что не стал трогать так крышу.Стало по лучше но до идеала далеко. Штатные колонки в мусор поставил кикс.мажок двух диновый с навигацией.(большой косяк у этой машины чтоб добратся до предохранителей надо быть маленьким китайцем или ракручивать низ,очень не удобно.Подведя итог могу сказать машина для одиночки или фермера просто класс!!!!наша нивас и уазик потриот рядом не стоит.но если у вас семья и детишки и супруга ездиет за рулема вся ее принадлежность сгущяется в садик на работу и садик и когда не когда в горы????нет и только нет)

Mitsubishi L 200 2008

расход топлива, современный интерьер, мягкая подвеска.

обзор, соотношение длина-ширина, объем "багажника", ограниченное пространство внутри, слабая динамика.

Вторую неделю я езжу на пикапе Mitsubishi L200 потому, что шефу пришла в голову "гениальная" идея взять для работы его вместо уже полюбившегося мне Ford F-150 .Поскольку эти два пикапа призваны выполнять одинаковые функции ( в том числе и у меня на работе), напишу отзыв в стиле "по сравнению с...".Во-первых мне совершенно не нравится его внешний дизайн. Когда я его увидел впервые, то нашел его похожим на какого-то муравья. Грузовой отсек с кунгом выглядит инородным телом, совершенно неподходящим к экстерьеру пикапа L200, впечатление такое, что дизайнеры в процессе разработки просто забыли о грузовом отсеке, а когда пришла пора сдавать проект, наскоряк прилепили какую-то несуразицу и успокоились. Получился этакий длинный и узкий грузовичок, в котором грузовой отсек занимает менее четверти всего объема. Понятно, что я сравниваю с нашим Фордом, однако же сравнение явно не в пользу Mitsubishi L200. За внешний вид - тройка. Вообще у Mitsubishi с дизайном странные вещи происходят: временами они выдают отличные экземпляры с великолепным дизайном, а иногда выдадут такой образ, что диву даешься.Высота кузова заметно меньше чем у F-150 и это дает пищу для рассуждений. С одной стороны посадка и погрузка-разгрузка значительно упрощаются, но с другой стороны ( я так думаю!©) проходимость будет хуже ( хотя я по крутому бездорожью еще не испытывал ни одного, ни другого). Соотношение длины и ширины пикапа L200, мне кажется, слегка нарушено и доставляет при вождении легкий дискомфорт, особенно по дворам. Когда въезжаешь в ограниченное пространство и видишь впереди узкий проезд, сопоставляешь ширину проезда с шириной своей "морды" понимаешь, что вроде проходишь, но при этом длина "кормы" заставляет напряженно просчитывать траекторию поворота. А если учесть плохой задний обзор (хоть в окна, хоть в зеркала), то простой разворот во дворе превращается в серьезное испытание.Что касается интерьера, то и здесь не все однозначно. С одной стороны - внутреннее убранство L200 более современное и информативное, чем в F-150: есть и многофункциональный дисплей, который показывает все параметры (температура, время, радиоволну, скорость, направление, расход топлива и т. т. д.). Много удобных и функциональных кнопок и переключателей ( кстати не всегда правильно расположенных). Кнопки стеклоподъемников, расположенные на водительской двери, явно установлены небрежно, до них дотягиваться совсем неудобно. Кроме того, рычаг коробки расположен между передними сиденьями и при всех своих мизерных размерах крадет на удивление много полезного пространства. Поскольку рычаг коробки находится в зоне привычных манипуляций, то его очень легко задеть в движении, поэтому рычаг сделан с кнопкой-фиксатором, а я ненавижу такие рычаги. Когда садишься в F-150, понимаешь, что места хватит с большим запасом, но в L200 при посадке создается ощущение, что садишься в капсулу с ограниченным пространством. Места для людей маловато как спереди так и сзади, это еще одно сожаление по поводу недостаточной ширины L200.Теперь двигатель: для такой тележки, как Mitsubishi L200 дизель в два с половиной килограмма, явно маловат, если принять во внимание, что ездить на L200 приходится не только неспешным ходом по проселочной дороге с центнером арбузов в грузовом отсеке, но и по городу. Разгоняется пикап даже пустой довольно тяжело и туповато, при этом переключение передач происходит рывками. Некоторые спецы говорят, что движок, помимо всего прочего, еще и капризен и привередлив к топливу, и любой недосмотр может привести к серьезным проблемам. Я могу с ними и не согласиться, но все же настороже теперь быть придется всегда.Подвеска на удивление мягкая, руль тяжеловатый, малоотзывчивый и "длинный", тормоза чуткие и надежные. По городу идет уверенно, но недостаточно динамично. И еще раз про обзор: обзор очень ограничен ( возможно дело не только в конструкции, но и в тонировке) не только в окна. Зеркала зачем-то установлены сферические, они сильно искажают истинную картинку даже на небольшом расстоянии, а учитывая длину пикапа L-200 - 5,2 метра(!!!) искажения становятся серьезной проблемой.Расход топлива - это неоспоримый плюс, составляет по городу 12-14 литров ( в зависимости от пробок). Климатическая установка работает бесшумно и эффективно, звукоизоляция на среднем уровне. Доступ в грузовой отсек очень свободный.Вообще как рабочая лошадка для недолгих и неспешных грузоперевозок до 500кг подойдет как для города, так и для деревни, главное - не заливать топливо сомнительного происхожднения.

sklifosovsky

Mitsubishi L 200 2010

*Бездорожье. *Прокатился по лесу после ливней. Ехал колеями, заболоченными логами, лесами. В общем, для выездов раз-два в месяц в такие места за глаза резины Hankook Dinapro AT-M. Она и по трассе и в таких местах отлично лезет, побуксовал не раз, и раскачка была, и мостом греб, но ни разу не прибег к каким то дополнительным вещам, что бы вылезти из грязи.

*Шумно работает двагатель, но что сделать - дизель. *Двигатель*Ну тут только скажу про зиму, так как больше не о чем. *Заправляюсь всегда на «Лукойл». При падении температуры ниже -18 машину нужно прогревать ночью. Может у меня конечно так, или это особенности региона и высокая влажность, но в любом случае можете эксперименты ставить сами, мне хватило 1 прикуривания. Хотя задумался о состоянии 2ого аккумулятора, но только сейчас об этом вспомнил, поэтому на выходных посмотрю. *Минус: после даже небольшой грязи машина как грядка! :))

Что хотел от автомобиля - то получил. Проходимость. Возможность загрузки кузова всяким барахлом из деревни, для рыбалки и остальным, чем можно выпачкать салон автомобиля. Приемлемый расход топлива (город на заднем приводе опускал до 8,5, трасса при 90 – 7,5, полный город зимой резво – 12-13, трасса полный зимой 120-130 – 10,5 max). Ну и сравнимая простота обслуживания (в части доступности запчастей, т. к. обслуживание у официалов). По памяти от субра зимой на полном приводе боком передвигаюсь, хорошо стоит :)Про ходовые:Прет как танк, запаса мощности в 136 л. с. вполне хватает, обгоны совершает за 100 км/ч также как и до 100 км/ч, просто нужно акселератор нажимать чуть раньше, что бы нормально выполнить обгон. Раскачки НЕТ! Все это туфта, машина стоит достойно и не тащит ее, только при сильном боковом ветре чувствуется что хочет уйти в сторону. "Козлит" - такого тоже не замечал, наши УАЗики да, здесь нет, после 5000-7000 км пробега рессоры приработались и стало мягко и комфортно. Про super select даже писать не буду, оправдано все полностью, блокировки 5+. Про салон:Первое и самое важное! СИДЕТЬ ВОДИТЕЛЮ НЕ УДОБНО! Ни сначала, ни после того как поездишь. Пол высоко расположен, с ростом 184 коленки высоко, левая нога упирается в дверь швом на штанах, брюках, джинсках (кому как, но мне противно ужас, реально натирает! :)) Говорят это решается путем подкладки под салазки сидения шайб в 1 -2 см, но нужно смотреть что бы головой не упереться в потолок. Пластик тихий, что интересно. И простой, самому можно снять и поставить любую деталь интерьера. Но аккуратно, по холоду не дергать, как и весь пластик этот тоже способен ломаться, тем более крепления, защелки. Снимать лучше в теплое время года, в гараже или греть. Отличный авто для дачи и езды, как в городе, так и по бездорожью. Катаюсь на нем уже почти полтора года, очень доволен - проедешь везде, мягкий, и главное можно перевести практически все!Отличный неприхотливый аппарат, советую дачникам!

Mitsubishi L 200 2010

Не понятная проходимость. Вызываю любой не переделанный УАЗ и НИВУ,СУЗУКИ, ВИТАРУ и т.п..

Комфорт ?!

Перед ней была Ниссан Навара...Прошла 110 000 км. Комфорт на 100,кожа,автомат но если танк встал- вешайся.Смутили звуки в коробке (зимой). Поменял на новую Л-200 на механике.Ездить не мог два месяца (не нравилось все, как после легковой НИВА).Поставил резину 255/80 р16 и передние усиленные пружины под силовой бампер (амортизаторы не менял, помня НАВАРУ хотелось лебедку). Больше не лифтовал,ничего не делал. Све вошло как родное( многие сомнивались 83см в диаметре). Зима в снег, останавливается раскачал и ушла...Как она это делает , до сигпор не пойму. Горка не горка пофиг (длинная база вроде).Либо на 500кг легче, либо развесовка на оси другая... В гараж на не шипованной 3 метра подъем без пробуксовки как домой (лед стекло пешком нет).

Сергей 808

Mitsubishi L 200 2010

утилитарность, разделение салона и кузова, грузоподьемность, проходимость

радиус разворота, длина, нет обогрева зеркал, нет АВС

Неброская, но узнаваемая внешность,позволяет легко выделить автомобиль на стоянке.Не требует частой мойки за счет белого цвета.Уютный салон легкового автомобиля,отдельный кузов освобождает салон,т.к. нет необходимости возить в салоне сумки,вещи и т.п.,которые занимают место, пахнут, протекают и пачкают салон.За откидывающейся спинкой заднего сиденья много места для мелочей (компрессор, домкрат, буксир, аптечка, автокосметика, документация и т.п.).При правильном трогании (со второй передачи) разгоняется неплохо. За пять лет эксплуатации сгорела лампа габаритов,обслуживание в салоне дорого,т.к. приходится платить за невыполняемую работу.Эксплуатация комфортабельная,большинство операций доступно в условиях гаража.Автомобиль экономичен,вынослив,для перевозки грузов (мелкий бизнес), а также для охотников и рыболовов,любителей отдыха на природе (вместительный кузов позволяет грузить весь комплект принадлежностей для отдыха,рыбалки и охоты). Хорошее соотношение цена -качество, не требует вложений, садись и мчись куда глаза глядят.

капраз

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Л 200 по рокам

Лада (10156) Тойота (6086) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4516) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4147) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мітсубісі Л 200 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi L 200 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 142 відгука відгуків про Мітсубісі Л 200 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.