Mitsubishi Outlander XL

Mitsubishi 39 відгуків про Mitsubishi Outlander XL

простір салону, керованість, дизайн кузова, об`єм багажника, динаміка

шумоізоляція, якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Mitsubishi Outlander XL 2.0 CVT (147 л.с.) 2WD 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Это второй мой отзыв о владении Мицубиси Аутлендер 2018г..Проехал 15650км.,первое ТО,замена масла с фильтром,и замена воздушного и салоного фильтра(хотя Мицубиси рекомендует замену на 30000км,),разница нашего дорожного покрытия и японского(пыль и мусор ),после снятия фильтров сомнений о необходимости замены не возникало(для себя решил-замена воздушного фильтра 15000км.),фильтр салона поставили по моей просьбе угольный(дороже на пару сотен ).Ходовая показала свою неубиваемость на нашем бездорожье,полная проверка показала -все отлично,несмотря на довольно жесткую эксплуатацию(поездки в горы,).По салону отлично ,никаких скрипов ,сверчков,не замечено,На сидения сразу были обеты хорошие лняные чехлы(несмотря на китайское просхождение чехлов,отлично ,только надо брать по цене не ниже 180доларов,китай тоже разный),по пластику в багажнике появилось пару небольших царапин(сам виноват спешил),на пороги сразу были установлены накладки нержавейка,советую ,чтобы не терся пластик внутренего порога.Машиной доволен,расход адекватен для габаритов машины(трасса-6,5;город с вклученой климатсистемой 9,8-11,0).

Mitsubishi Outlander XL 2010

Mitsubishi Outlander XL 2010

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

3.0 хороший динамічний мотор, легко можна поставити газ, добре економити на пальному, при цьому отримувати гарну динаміку, на рівні фольцвагенского 1.8тсі, іде. Коробка варіатор як на мене не зовсім надійна, хоча на дорозі веде себе передбачувано як автомат, на такому пробізі в мене вже були відчутні невеликі піддьоргування.

Андрій

Mitsubishi Outlander XL 2.0 CVT (147 л.с.) 2WD 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 10 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Владею с августа 2018г. Брал в салоне в Черкасах. Большой и удобный салон,при моем росте 196см.и весе 92кг. в машине удобно себя чувствуеш,регулировка сидений и руля в плоскостях позволяет преодолевать длительные поездки(самая длинная 960км. в один присест за 11часов с тремя остановками по 15-20минут).Машиной доволен ,расход радует ,на трассе при скорости 110-120км\\ч получился 6,5л на 100км.по трассе и 9,5-10,5л. по городу.Большой багажный отсек(думаю один из больших в своем классе) удобен для погрузки,многие жалуются на качество пластика,пока потертостей не обнаружил,на пробеге в 6т.км.,при температуре на улице -12,появился еле слышный стрекот в работе двигателя,как оказалось характерный звук двигателя 4В11(форсунки слегка "дизелят"),клиренс в 21,5см позволяет уверено себя чувствовать на проселочных дорогах и легком бездорожье(проверял по свежему снегу 25см. на зимнем "бриджстоуне" ,идет уверено,плюс помогает наличие пониженой передачи,климат работает хорошо ,салон несмотря на размеры прогревается хорошо.Отдельное слово о управляемости,после доработок проведенных Мицубиси,руль стал в городе намного легче чем в предыдущих моделях,при этом на трассе машина уверено ведет себя на скоростях до 175км\\ч,больше разгонять не пробовал ,дорожное покрытие оставляет желать лучшего.Лакокрасочное покрытие как у всех Мицубиси,хотелось бы покрепче, пока не поставил "мухобойку",появились три царапины по лаку на капоте и одна на крыле,думаю весной сполируется.На сегодня пробег 9850км.,машиной доволен.

Mitsubishi Outlander XL 2.0 CVT (147 л.с.) 2WD 2018

Приобрел в салоне в августе 2018г.Большой салон и багажный отсек,климат роботает отлично,хотелось бы получше шумоизоляцию,свет отличный,места как спереди ,так и на заднем диване хватает(рост 1,96м удобно на водительском месте и не передвигая сидений увереная посадка на задний диван.Расход неожидано обрадовал ,трасса при скорости 120-130км/ч -6,1-6,5л.,по городу 9,2-9,8л.(проверяю по чекам с заправок и пробегу ,),запаса мощности хватает свободно себя чувствовать в потоке,порадовала работа коробки передач ,плавность хода отличная,при этом на обгонах увереное ускорение без рывков и" рычания" двигателя,родная резина трассу держит уверено правда немного шумновата(йокахама япония М+S),с приходом зимы решил поставить чистую зиму ,хотя попробовал на небольшом снегу на увереную 3+,опыт вождения 18лет ,мицубиси Паджеро вагон3,кия соренто,мицубиси Л200,ховер Н2,джели Х7,азия рокста,ланд ровер дискавери2.Машиной доволен,о зимней эксплуатации напишу позже.

Mitsubishi Outlander XL 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, витрати палива

Перший власник 999 тис.км Подорожі

Весьма неплохой автомобиль за свои деньги. Очень хороший двигатель, но прожорливый. Отличный клиренс. Немного жестковат, но это кроссовер.

Владислав

Mitsubishi Outlander XL 2008

якість матеріалів, витрати палива, ціна, шумоізоляція

Перший власник 160 тис.км Сім'я

Автомобіль досить надійний, збитий і добре керований (на нормальних колесах). Додатково робив повну шумо-вібро ізоляцію. Шкіра в салоні і пластик звичайно не Mercedes. Прохідність і кліренс, потужність V6 на розгоні і при обгоні супер. Об'ємний багажник та простоиий салон. Дешевий в обслуговуванні

Федір

Mitsubishi Outlander XL 2011

Mitsubishi Outlander XL 2011

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, ціна, шумоізоляція

Перший власник 138 тис.км 12.5 л / 100 км

Авто на свои деньги но качество пластика и покраски оставляет желать лучшего

дмитрий

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 282 тис.км 9.8 л / 100 км Сім'я

Класна машинка, японці молодці, рекомендую усім. Автомобіль новий трохи дороговатий у 2007- коштував 186000 гривень, але за ці роки не підвів ніколи

вартість обслуговування, шумоізоляція

Сім'я

Хороший, мощный, надежный и комфортный автомобиль для семьи, путешествий и повседневных задач. Неплохой внедорожник. Выезжали несколько раз на отдых на кинбурн. По пескам гребет отлично на полном приводе. По запчастям не вкладывался ни разу, даже в ходовую. Толи японцы такие авто делают, толи я такой аккуратный. Хотя несколько раз перегорал предохранитель на прикуривателе ) Самое дорогое что было это замена всех масел. Немножко неудобна замена запасного колеса и жестковатая подвеска как у всех, но это мелочи. Комфорт на высшем уровне. Расход по трассе радовал до 7.5 л/100. На счет шумоизоляции неоднозначное мнение. Могли бы японцы и получше сделать. Хотя если сравнивать с нашими авто, то в салоне этого авто стоит гробовая тишина ))) На хорошей дороге можно и уснуть (шутка)

Mitsubishi Outlander XL 2008

Комфортное и безопасное авто.

Расход кусается, но газ выручает. Черный цвет не практичный, часто надо мыть.

Отъездил 10 лет без единой проблемы! Приехал в салон за новой не ощутил принципиальной разницы.

Юрий

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2017

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2017

отличная машина для семьи

нет в дизельной версии

Приобрел два дня назад, пока все нравится, выбирал авто не долго, из расчета средств и наличия, думаю не ошибся в выборе. Очень понравилась цена на выбранную мной комплектацию, детальную информацию от продавца и некоторые бонусы при покупке. Принимал во внимание сервисную сеть для дальнейшей эксплуатации, думаю понравится. Всем автомобилистам желаю удачи!

олег

Mitsubishi Outlander XL 2008

Дизайн . Качественная АКПП . Отличная управляемость . Надёжность .

Жёсткая подвеска .Твёрдый пластик в салоне .

Приветствую читателей моего отзыва, в котором я хотела бы поделиться впечатлениями об японском автомобиле - кроссовере Mitsubisi Outlander XL, с которым мы познакомились в 2008 году, провели вместе 5 лет и очень подружились за это время. Я села за руль новенького кроссовера, ещё будучи совершенно неопытным водителем, он мне очень помог в приобретении навыков вождения и несколько раз выручил в сложных ситуациях.Внешне автомобиль выглядит впечатляюще, с 2008 года дизайн уже несколько раз менялся, но первый Outlander XL, на мой взгляд, смотрится гораздо интереснее всех, последующих за ним. Тем более мой "конёк" был чёрного цвета, в котором он наиболее выгодно ( в сравнении с другими расцветками) смотрится. Очень жаль, что не могу предоставить фото, потому что у меня уже четвёртый год другая машина, а имеющиеся - недостаточно хорошего качества.Кроссовер был куплен с автоматической (шестиступенчатой) коробкой передач, следует отметить, что работает она отменно. Переключение скоростей происходит очень чётко и плавно, практически неощутимо для сидящего за его рулём. У автомобиля есть такая особенность- как-бы провоцировать водителя на быструю езду, по крайней мере, мне всегда хотелось "прокатиться с ветерком" на нём, особенно, если предоставлялась возможность это проделать. Ещё бы, ведь у него был трёхлитровый двигатель( 220 лошадок), обеспечивающий также уверенность водителю при обгонах. Outlander XL имеет просторный салон и просто огромный багажник, который можно увеличить, сложив задние сиденья. Очень важна была для меня имеющаяся в данном автомобиле опция isofix, позволяющая прочно закрепить на заднем сиденье детское авто-кресло( моему ребёнку на момент покупки машины было 2 года). В этом автомобиле предусмотрен обогрев передних сидений, заднего стекла и боковых наружных зеркал, которые ещё и автоматически складываются нажатием кнопки на ключе. Переднее стекло полностью не подогревается, только на уровне стеклоочистителей ( "дворников")-это первый незначительный минус.Сразу скажу и о других : второй минус-"дубовый" и скрипучий пластик в салоне, но это только вначале бросается в глаза, очень быстро привыкаешь и не обращаешь абсолютно никакого внимания. Третий минус-жёсткая подвеска, позволяющая прочувствовать вместе с автомобилем все погрешности дорожного покрытия и не слишком хорошая шумоизоляция в салоне. На этом, пожалуй, все его изъяны заканчиваются. Отсутствие парктроника меня особо не напрягало - парковаться мы с ним научились. В остальном, этот кроссовер - красавец и умница, если ты по неопытности совершишь ошибку на скользкой дороге или, того хуже, когда едешь по рыхлой поверхности, он предоставит тебе возможность её исправить. Для совсем безвыходных ситуаций(аварий) у автомобиля предусмотрена основательная система безопасности, начиная с подушек( для водителя и каждого пассажира) и заканчивая конструкцией самого кузова.Говоря о преимуществах кроссовера, стоит отметить, что за пять лет эксплуатации не было ни единой поломки. Меня Outlander XL устраивал полностью, я привыкла к нему и, можно сказать, прикипела душой, но муж решил сменить машину, приводя свои аргументы, и пришлось с ним согласиться. Теперь у меня другой кроссовер-более современный, но по своему первому, Mitsubisi Outlander XL, я иногда скучаю, особенно когда встречаю их на городских улицах.Японский Mitsubisi Outlander XL я рекомендую как стильный, вместительный, обладающий отличной управляемостью и надёжностью автомобиль. Ставлю ему заслуженный высший балл, даже несмотря на некоторые недостатки.Благодарю за внимание.

KARAKALKA

Надежность, проходимость, комфорт.

Шумоизоляция, ЛКП.

Хотелось бы поделиться опытом владения автомобилем Mitsubishi Outlander XL 2012 года выпуска с двигателем 2,4 л, АТ. Данный автомобиль куплен новым в автосалоне.Несмотря на споры и разные мнения относительно обкатки современных авто, мой Аутлендер первые две тысячи километров прошёл в очень щадящем режиме. Автомобиль выбирался исходя из того, что в семье увлекаемся грибами, рыбалкой и был необходим надежный автомобиль повышенной проходимости. Выбрав Mitsubishi Outlander XL ни разу не пожалел о принятом решении. В нескольких словах об опыте эксплуатации кроссовера в течении трех лет. Поведение на трассе абсолютно предсказуемо, управление четкое, сильно не разгонялся, но на скорости около 180 км/час машина идет по трассе как влитая. Работа вариатора очень понравилась, автомобиль набирает скорость уверенно, без рывков. Отдельно хотелось отметить работу систем безопасности. Как-то глубокой осенью возвращаясь из командировки на летней штатной резине, попал в снегопад и около ста километров ехал по насту из мокрого снега. На одном из участков, где дорога имеет яйцеобразный профиль, машину начало сносить, скорость около 60 км/час, и вот тут-то колеса стали автоматически подтормаживать и это позволило благополучно выровнять машину. А вообще на зиму ставил шипованную резину Marshal (Корея)Отзыв о шинах, данные шины вызывают очень неоднозначную реакцию, шумят очень сильно, гул как в самолете, но на скользкой дороге держат исключительно, как-то пришлось около 200 км ехать по чистому люду и машина уверенно шла со скоростью100-120 км/час.На бездорожье машина с дорожным просветом 215 мм ведет себя абсолютно предсказуемо, в тракторную колею соваться не стоит, а вот грязь и лужи преодолевает хорошо с включенным полным приводом и ручным управлением коробкой, но помнить, что это все таки кроссовер нужно всегда. Вариатор до перегрева не доводил ни разу.Подводя итог можно сказать, Mitsubishi Outlander XL хорошая, надежная, комфортабельная машина.К недостаткам можно отнести очень слабую шумоизоляцию, которую можно конечно улучшить, но это стоит приличных денег. И еще один минус - очень слабое лакокрасочное покрытие, краска царапается буквально всем.

senako

Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT (170 л.с.) 2007

Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT (170 л.с.) 2007

Высокий клиренс, просторный салон, объемный багажник, неплохая управляемость.

Жесткая подвеска, плохая аккустика, обивка салона тоже жесткая, но пластик качественный на солнце оставлять не страшно - не покоробит

Купил машину с пробегом 100тыс. км. До этого был Ford Mondeo Titanium 2008гв. Что сказать японец европейцу по качеству отделки салона, по комфорту, по шумоизоляции, по динамике, по музыке проигрывает. Но у него (Аутлендера) есть свои огромные плюсы. Клиренс как раз для наших "дорог". Просторность салона впечатлила сразу. Объем багажника - супер. То есть в машине комфортно сидят три человека: водитель и два пассажира. В багажнике размещены 4 колеса от Аутлендера R18 + сложил половинку заднего сиденья и положил 4 колеса от Ланцер R15. И еще место остается. Управляемость очень хорошая. На трассе на 160 км/ч идет ровно и руля слушается отлично (на дисках R18). Снег, песок и прочее мелкое бездорожье - не проблема. Расход по городу очень зависит от стиля вождения. По одному и тому же маршруту я проезжал и выходил на 9,5л (в городе) и на 13л. Как ехать. Точно так же трасса: до 120км/ч будет 8-9л. Притопить на 160км/ч - покажет 10-11л. Быстрее не ездил. Не мое это, гонки гонять. Подвеска жесткая. Я катался на тест-драйве на новом RAV4 (2017года) - тот плывет над дорогой не чувствуя неровностей. Здесь каждая кочка-ямка чувствуется. Свет так себе (по сравнению с Фордом). А так по машине... Движок надежный и неприхотливый, подвеска доживает до 120тыс пробега без замен. Ну и последнее. После продажи Аутлендера 2007года. Купил новый... Аутлендер. Несмотря на все минусы машина мне нравится.

Высокая,большие колёса,много места,резвая как на мотор 2.4

Жестковата,отделка салона оставляет желать лучшего,шумоизоляция не очень хорошая!

Нравится очень дизайн,много места,удобная в перевозке габаритных грузов,легко проежает большие сугробы,подёмы и спуски.Из минусов дорогие (оригинальные) запчасти,употребляет многовато топлива(если хорошо топить),но на газу совсем другое дело (газ делает росходы на топливо немного дишевле).Что по салону,салон твёрдый и немного гремит.

Рома

Mitsubishi Outlander XL 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD 2009

Mitsubishi Outlander XL 2.0 CVT (147 л.с.) 4WD 2009

Важлива перевага-надійна ходова, 100 тисяч км без замін. Двигун 2,0 слабуватий, особливо бракує потужності при обгонах. Варіатор все таки довго думає. Зручне перемикання передач на кермі. Мотор працював без пригод. Сидіння водія з різними регулюваннями заслуговує окремої уваги. Цікавий плюс - потужний сабвуфер до стереосистеми, придатний підсилити звук для великої дискотеки. Також приємний момент система вільні руки. Вмістимий салон, зручний багажник з відкидним бортом. Враховуючи ціну-якість досить цікаве авто.

На 170 тис км вийшла з ладу система гідропідсилювача керма, це типова їхня вада. Перед задніми сидіннями є недоречна дренажна дира, на ходу машини виник фонтан аж до стелі, спочатку думали містика...Але все таки плюси переважають.

Досить зручне в керуванні авто. За час багаторічного досвіду водіння більше позитивних моментів, ніж негативних. Багато цікавих зручних нюансів таких, як багатофункціональне сидіння водія, додаткові крила на кермі для перемикання передач, якісна стереосистема та сабвуфер, хороший шкіряний салон, система вільні руки, потужні біксенонові фари, приносили певну насолоду під час їзди. Надійна підвіска досить довго витримувала українське бездоріжжя. Двигун даної моделі явно слабуватий. Завжди шкодував, що не погодився чекати на модель із двигуном 2,4. Вмістимий багажник дозволяв захопити багато сімейних речей у подорожі. Відкидний бортик багажника відмінив необхідність возити із собою сидіння та стільці. Авто вже продане. Та інколи находить ностальгія за ним і бажання ще раз прокататись.

Василь

Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT (170 л.с.) 2008

Динамика, вместительность, наклонные спинки задних сидений, продольная регулировка задних сидений, багажник, клиренс, надежность, внешний вид (пока передок от лансера 10 не приклеили)

Расход бензина в городе 12-14л. Не хватает шестой передачи на трассе.

Можно сказать "бюджетный" авто, с точки зрения материалов отделки салона. Но вполне комфортный и надежный автомобиль. Езжу на штатных колесах 215/70 R16 и не разу не пожалел, для наших дорог (их отсутствие) в самый раз. Разгонял машину на трассе до 170км/час - страшно, начинает плавать (резина не та). А вообще больше 120 не езжу и в 9 л./100 км. укладываюсь. За 9 лет поменял только задние амортизаторы, правда проехал всего 57000км.

Maksim

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2009

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2009

Болшой богажник,вместительний салон,приятний расход на газу при таких габаритах.

Шумоизолация и вариатор весь минус етой машины

Владею машиной не так уж и давно,год почти, могут сказать одно:радует глаз. За все время експлуатаций поломок не обнаружено, если не считать лампочки салона и расходники. Очень приятний расход газа при таких габаритах:11л трасса , 15л город.Расход бензина явно завышен что не очень радует глаз:трасса 9-11л , город:14л. По вариатору могу сказать одно: если за ним ухаживать и ездить акуратно то проблем с ним вопше не будет, на етой машине вариатор вполне живучи. Так моя любимая тема:лампочки в салоне, имееют свойство перегореть, все меняеться легко все лампочки во всех кнопочках НО лампочку в селекторе акпп очень трудно поменять, надо розбирать пол панели в машине. Хочу сказать что ходовая вполне живучая для японца, я проехал на ней уже 25 тыщ но еще нечего менять не надо , даже признаков нету никаких поломок. Ету машину я рекомендую всем , как молодой семья так и пожилому человеку, но если ты молодой, азартний парень в котором кипит кровь , и хочешь всех сделать на сфетофоре то купи ферари, ета машина не для етого.

Ваня

Большой и удобный автомобиль

Отсутствие шумоизоляция. Дешёвые материалы отделки салона. Низкое качество покраски.

На тестовую эксплуатацию попал ко мне экземпляр конца 2012 года, с минимальным пробегом, полным приводом с вариатором. Первое впечатление от дизайна не плохое. Внешне автомобиль понравился. Качество материалов салона оставляют желать лучшего. Пластик самый что есть дешёвый. Садимся за руль. Обзорность хорошая. Скорость чувствуется очень сильно. Шумоизоляция просто ужасная. По городу первая поездка шокировала. Сразу вспомнил ASX :) Стоит отметить, что это впечатление адекватно, если Вы ездили на немецком автомобиле. Если пересели с японского, корейского или китайского - для Вас не будет шоком. Впрочем через 3-5 дней непрерывной эксплуатации, к этому шуму привыкаешь, ровно как и к дешёвому салону. Автомобиль просторный и удобный для семьи. Вариатор работает хорошо. Нареканий не вызывает. Собирают автомобиль в Японии. Ещё хотелось бы отметить качество покраски автомобиля. Оно очень низкого качества. Автомобиль подвержен сколам, которые появляются очень. Встроенный и в большом количестве. Кроме того, эти сколы тут же покрываются рыжим налётом! Если решитесь на покупку - первым делом, пока машина новая, наклейки броне-плёнку везде, куда попадают камешки от дорого. Сделайте полную шумоизоляция и антикор. обработку.Всем удачи на дорогах!

Vadimka156

Mitsubishi Outlander XL 2007

Mitsubishi Outlander XL 2007

Динамічна і добре керована на 3л. двигуні. Хороша оглядовість, місткий багажник, надійна ходова.

Слабке місце стійки амортизаторів , але це із за наших доріг, вони більше 50 тис. не витримують , потребуть заміни. Також розхід палива зимою при їзді по місту може доходити до 18-20 л. на 3 літровому двигуні.

У цілому надійна машина, досить добре керована , правда із за висоти є крени на швидкості у поворотах, містка для перевезення вантажів, добре організований вантажний відсік із двома дверцятами , салон досить простий , без особливого комфорту, але уже у повній комплектаціі хороший звук, люк, ксенон. При нормальному обслуговуванні проблем якихось не виникає . Двигун 3л. надійний і динамічний в їзді.

Роман

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер ХЛ по рокам

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер ХЛ по модифікаціям

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Мітсубісі Аутлендер ХЛ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Outlander XL від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 39 відгуків відгуків про Мітсубісі Аутлендер ХЛ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.