Mitsubishi 5 відгуків про Mitsubishi Outlander XL 2011 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, керованість

Дивитися всі вживані Mitsubishi Outlander XL 2011

шумоізоляція

Всё отлично, авто без нареканий! По обслуживанию не прихотлив, з/ч не дорогие.

140 тис.км 9.5 л / 100 км Сім'я

Брал уже с пробегом 90 тысяч,из за вместительности салона и объёмов багажника. Порадовал сразу клиренсом и расходом топлива,а также работой двигателя и вариатора. По ходовке ещё кроме ,замены передних ,стоек на сакс ничего не делалось,и то помогла яма размером с катлован. Первые модели ,без дополнительного радиатора охлаждения масла в вариаторе,в Карпатах дети дали ему просраться ,в следствии перегрева ,залёг клапан регулировки давления,поменял на более уже усовершенствованный и увеличенный в размере тефлоновый вместе с ремнём,хотя родной ремень в хорошем был состоянии. Отличная семейная машина для дальних поездок,бъётся как и у всех япошек ,лакокрасочное . Мощности движка придостаточно,задним приводом практически не пользовался . Жестковат,но поставил вместо родной ,18 резины радиус 16 с большей высотой профиля и комфорт сразу проявился. Рекомендуется к приобретению.

Mitsubishi Outlander XL 2011

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, ціна, шумоізоляція

Перший власник 138 тис.км 12.5 л / 100 км

Авто на свои деньги но качество пластика и покраски оставляет желать лучшего

Mitsubishi Outlander XL 2011

Надёжная, маневренная, поддатливая, проходимая, подстраивается под манеру езды водителя

Дорогое ТО, ОСАГО и КАСКО на эту машину

Купил Мицубиши Аутлендер XL NEW в 2011 году. Покупал машину под заказ, полную комплектацию: кожаные сиденья, режим "полуспорт", тонированные задние стёкла, бортовой компьютер, опции переключения переднего и заднего привода, хромированная отделка (в том числе хромированные ручки дверей), колёса 18 дюймов; АКПП; внутри всё полностью автоматически; электропривод передних сидений; подогрев сидений; полный комплекс кондиционер+климат-контроль; автоматическая коррекция фар и зеркал заднего вида; видеокамера заднего вида (парк-троник). Машиной очень доволен. Оказалась очень комфортной внутри: много места и для передних, и для задних пассажиров; много места в багажном отделении (весьма вместительно даже для крупных грузов); возможность трансформации для длинных и крупных грузов - задние сиденья нажатием кнопки складываются до уровня ровного пола, в самом багажнике откидывается нижняя часть дверцы багажного отделения, что позволяет без труда загрузить любой груз удобно. Запасное полноценное колесо расположено автономно под днищем машины, не занимая лишнего места в багажнике. Кресло водителя регулируется по всем параметрам и направлениям, очень хорошая поддержка спины и поясничного отдела. Передний пассажир даже высокого роста и крупной комплекции также может весьма удобно и комфортно устроиться, вытянув смело ноги вперёд. Задние пассажиры любой комплекции также могут комфортно разместиться на заднем пассажирском ряду. Спинки всех сидений (и передних, и задних) тоже регулируются. Отделка внутри салона отличная, качественная, с прострочкой белого цвета, что подчёркивает все контуры изящного интерьера. Внешне машина, конечно, очень стильная и смотрится достойно на дороге. Имеет сбоку очень элегантные изгибы и дизайн в целом, а спереди обладает агрессивной мордой, напоминающей пасть акулы. В сочетании с передними фарами у меня нос машины ассоциируется с мордой акулы в целом, что мне и всем моим знакомым очень нравится. И в связи с этим машина уже совсем не выглядит безобидной. Сзади тоже автомобиль выглядит очень стильно, задние фары как бы прозрачные, будто сделаны из стекла, не имеющем цвета. То есть задние фары в выключенном состоянии не красного цвета, как почти у всех машин, а прозрачные стеклянные. И обретают окраску цвета только при включении фар. Поэтому по внешнему виду могу сказать, что машина универсальная в плане целевой аудитории: она подойдёт и молодому модному парню, и изящной стройной девушке, и людям постарше. Просто под каждого для органичного образа и соития со стилем машины нужно подобрать свой цвет. У меня белая машина с хромированными ручками, и все в один голос твердят, что мне эта машина очень идёт и подходит по образу. А я молодой современный парень, идущий по жизни в ногу со временем. Объездил на этой машине массу городов на различные дистанции - пробег уже 90.000 км. Она меня, слава богу, ни разу не подводила. Дорогу держит стабильно и надёжно, очень маневренная, скорость развивает стремительно и при необходимости с места срывается, как боевой скакун. Это особенно полезно, когда нужно опередить или обогнать другую машину и резко встроиться в поток. Проходимость очень хорошая. Хорошо осваивает и грязь, и болотистые местности, и каменное, так сказать, бездорожье. Для этого очень полезно подключение полного привода. В плане других особенностей. При пробеге в 90000 км особой замены деталей не было. Менялись только расходные материалы: масло, фильтры в кондиционере, тормозные колодки, аккумулятор по причине окончания срока эксплуатации (и то только на днях) и 1 амортизатор задний. Поначалу бензина машина кушала немало, не менее 15 литров на 100 км. Но по истечении недолгого времени всё устаканилось и расход стал приемлемым - примерно 10-12 л/100 км. Для такой машины это нормально, тем более с её мощью на дороге и резвостью характера. Поэтому в этом тоже всё хорошо. А теперь административные, так сказать, неприятности... К сожалению, не знаю, почему... НО!!! Почему-то ТО на эту машину стоит весьма дорого (минимум на 30% дороже) относительно стоимости ТО машин такого же класса. Оригинальные детали и комплектующие на эту машину тоже стоят дороже, чем на аналогичные детали для машин такого же класса. Но многие это связывают с оригинальностью и особенной точностью качества оригинальных деталей на эту машину и высокими качеством и прочностью всех ее механизмов. Но отчаиваться не стоит, так как многие заменяют оригинальные детали просто аналогами, которые тоже хорошо подходят, и ни у кого проблем потом из-за этого с машиной не возникало. Также страховка (и ОСАГО, и КАСКО) на эту машину стоит весьма дорого и опять же дороже, чем на машины такого же класса. С чего это уже связано, я, к сожалению, не знаю. Со статистикой угонов это точно не связано, так как есть и более угоняемые машины подобного класса, но их обслуживание и страховка на них стоят на порядок дешевле. Возможно, дорогая страховка тоже вызвана дороговизной замены деталей оригинальными деталями Мицубиши в случае аварии и какого-то ДТП. Но эти все нюансы ни в коем случае не омрачают удовольствие владения этим автомобилем. Главное, что я доволен самой машиной. Примечательный факт!!! Это моя первая машина. И когда я приехал в автосалон для выбора машины (а эта машина изначально нравилась и была одним из вариантов моих предпочтений), то я сообщил, что новичок и выбираю свою первую машину. И специалисты посоветовали мне именно эту машину, так как она маневренна, предугадывает поведение водителя и, что самое главное, подстраивается сама автоматически под манеру езды водителя. То есть если я езжу динамично, то машина автоматически будет давать больше газа и усилий при нажатии на педаль газа. А если водитель ездит размеренно и небыстро, то машина будет постепенно/размеренно и реагировать на нажатие педали газа. И это важный аспект был для меня. В итоге все ожидания и обещания оправдались, и я доволен выбором именно этой машины!!!

Качественный, симпатичный, комфортный, безопасный

дороговат, но учитывая качество, это трудно назвать минусом

Всем привет, в этом отзыве хотелось бы рассказать, о своих впечатлениях от автомобиля Японского производителя Mitsubishi Outlander XL.Сразу скажу, что автомобиль не мой, а хорошего знакомого. Приобрел он его два года назад, а именно в 2011 году. За два года эксплуатации вообще никаких нареканий не было. Очень комфортный автомобиль, сидя сзади, коленками не приходится упираться в сидения спереди. Салон сделан из кожи, что прибавляет комфортность. Внешне автомобиль сделан в лучших традициях современных автомобилей производства Mitsubishi. Заднее колесо у данного автомобиля находится ни сзади, как у Нивы Шевроле и не в багажнике, а снизу. Автомобиль довольно таки безопасный, во всех отношениях.Единственным недостатком автомобиля является цена запчастей, дороговата она получается в эксплуатации, но в принципе, как и у всех иномарок, у этой заменил деталь и забыл на долгие годы, да и машину эту может позволить себе не каждый, а тот кто может позволить, для него цена запчастей не является такой уж и заоблачной. В общем автомобиль очень хороший, советую всем любителям комфортной езды, ну и тем у кого достаточно финансовых средств для покупки данного автомобиля.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Аутлендер ХЛ по рокам