Mitsubishi Outlander

Mitsubishi 38 отзывов о Mitsubishi Outlander 2012 года

простор салона, качество сборки, расход топлива, дорожный просвет, управляемость

качество материалов, шумоизоляция

Mitsubishi Outlander 2012

Большая ,высокая ,экономична. симпатичная ,надёжная . бардачёк с охлаждением и подогревом!. Задняя дверь двойная очень удобно!.

Минимальная комплектация . передний привод . нет обогрева лобового стекла . обивка сидений дешёвая . нет шторки багажника . нет датчика дождя и света. очень неудобные кнопки обогрева сидений! Очень слабая по краска.

Купил эту машину 15 июня 2012 почти случайно так как денег было мало и по мере выбора машины становились всё дороже короче заехали в Рольф Химки по пути в ашан и менеджер Дмитрий очень толковый и не навязчивый помог выбрать машину и оформить кредит( 0,9 проц на 1 год) и через три дня машину мы забрали из салона! Торопились так как через неделю был отпуск и поездка в Финляндию всё успели и всё получилось супер! Теперь о машине было у меня много иномарок 20-25шт но новая эта первая нужна была вместительная и высокая для деревни и для путешествий , плохо что нет автомата а вариатора я не рискнул брать так же пожалел что взял самую простую комплектацию - 2 подушки нет круиза климат работает слабовато летом ставил 17С может потому что нет тонировки, дисплей одноцветный неудобный, руль и ручка кпп просто ужас дубовые и скользкие ,пластик царапается ,жестковата подвеска ,тряпочная обивка не ахти. Поставил под крылки с шумо изоляцией нормально музыка тоже устраивает. Расход по маршруту 7,5 обратно 8,5 (4 человека + полный багажник) очень неплохо. Когда подняли машину на 0 ТО показалось что антикор днища не серьёзный но делать не стал гарантия типа 12 лет от дыр. Пробег 6000 км пока на гарантии особо по запчастям не парюсь но помню когда пересел с Форда на минивен митцубиси охренел от цен на железки. Пока всё устраивает кроме вышеперечисленного ,салон и багажник очень большие подъезжаешь к бордюру и не боишься поддоном цепануть .На ходу нормально на скорости, качается только когда медленно едешь ,но тормоза супер ,движка мне хватает даже с полной загрузкой зато налоги и страховка нормальные. предыдущая машина была в максимальной комплектации сейчас пришлось привыкать к спартанской обстановке зато расход вдвое меньше и ломаться практически нечему в движке цепь кпп только сцепление слабое звено . Основной мой вывод Небрать самую дешёвую комплектацию лучше добавить 50- 100 000 потом многое в машину уже не воткнёшь. Кстати расматривал Орландо и Каптива неплохие машины но ждать полгода нереально.

Ильдар

Mitsubishi Outlander 2012

Красив, субъективно конечно Максималка с кожей, 18 колесами и камерой смотрится довольно эффектно Бесступенчатый вариатор Откидная половинка багажника как у х5 Лепестки кпп как у Неплохо держит дорогу на высоких скоростях (хотя мне не с чем сравнить, других кроссоверов не юзал)

убогий салон убогие материалы тонкое железо двери настолько легкие, что не у всех получается с первого раза их захлопнуть Руль только по высоте (2013 год на дворе!) Полное отсутствие шумки Двигатель 2,4 со 170 лс не тянет, а если крутить то более-менее но шум салоне, прощай перепонки Стоимость ТО у ОД сравнимо с расходами на Лексус

Как владелец Аута скажу — машина говно! Конечно, когда пересаживаешься с более простой машинки все кажется лучшим, но это не так. Кроме наджености, а надежностью я называю способность автомобиля пройти без проблем и обращений по гарантии пробег от 0 до 100 тысяч нет ничего! Подвеска дубовая! На каждой кочке позвоночник сыплется в трусы. Салон как у GEELY и прочих китайцев — мерзкое дешевое фуфло! У меня чайник из более дорогого пластика сделан! В максималках там идут местами кожаные вставки и это частично придает вид, но ощущение китайского корыта не покидает!Конечно Аут XL красив. С этим не поспоришь. Но машина своих денег не стоит! Я лично жалею о покупке! сейчас, я бы вместо 1250 за новый аут взял бы что-нить с небольшим пробегом по-серьезнее X5 RX LC таурег может быть.А уж фольга из которой он сделан… сравнима по качеству с пивными банками! Кстати уже через 8 месяцев уже появилось куча сколов.Сейчас я пересмотрел свое отношение к авто. И комфорта на каждый день Аут вам точно не продоставит! Лучше за эти деньги взять приличный седан немецкий или шведский. Вы можете возразить что Аут все таки ДЖИП, окей, а сколько раз за год вам понадобился высокий клиренс и недопривод имитирующий полный? Лично мне всего 2 раза, и то не критично. А если вы скажете что вам нужно постоянно в лес на рыбалку и охоту — то аут, точно не для этих целей! Это вы поймете когда завязнете в легенькой грязьке или снегу по ступицу (или еще ниже)Если вы лютый охотник — то в этом ценовом диапазоне я вижу Навару и Мицу Л200 как вариант. Это рамные ПОЛНОПРИВОДНЫЕ автомобили и вних тоже комфорта ноль, но они по кр мере действительно полноприводные. А если вы как и я просто хотите поднять самооценку купив недоджип — может быть в чьих-то глазах (кто нешарит в авто разумеется) вы и приобрете вес, но на авто за 1250 000 вы будете ездить с комфортом лады калины!

awesome

Mitsubishi Outlander 2012

Поставил на зарядку телефон, ключ в замке - во втором положении. Зажигание выключено. Через час прихожу - питание отключено, телефон не заряжается, магнитола не работает. Решил включить зажигание. Все заработало, печку выключил, фары не горят - успокоился и лег спать. Утром выхожу - телефон зарядился, все в норме. Сажусь за руль, завожу - привет! Аккумулятор сел! Стартер трещит, а в зацепление не входит. Пришлось прикуривать. Опять не понял: это что, телефон за 8 часов разрядил аккумулятор емк. 60 а/ч? Или еще что-то? Ведь все эл. приборы я выключил!

Автомобилем доволен. Правда, сел на него после Лексуса 350 - почуствовал разницу сразу. Сиденья жесткие, боковых поддержек нет, как на табуретке. Подогрев где-то под задницей ищешь - кто туда кнопку засунул? Но ходоваые качества - норма. Мне просто нравятся жесткие авто - сидит на асфальте как влитая, в повороты входит как надо. Езжу постоянно на переднем приводе, а с наступлением зимы включил полный - и не выключаю. Разницы в расходе нет, разве только на обогрев. На трассе - где-то 9-10 (езжу быстро:120-140), в городе 12-14. Беру средний расход (не по компу): заливаю всегда 50 л, проезжаю летом 450, зимой 350 км. От багажника без ума - дачник, езжу постоянно полный. А вот с проходимостью - подвел. Поехал за грибами, в дождь на глине стащило в колею одной стороной. Глины набилось под арки - колеса перестали крутиться. Передние еще шевелятся, а задние - бесполнезно. Причем машина стояла вниз (уклон дороги). Газ-66 еле вытянул. Наверно я сам переборщил: все- таки не Уазик. И еще . При езде по скользкой дороге, в режиме 4WD при ручном переключении передач - на небольшой скорости ведет себя неадекватно, не слушается ни в какую. Включил ЛОК - вообще развернуло сразу на 180. Остановился, переключил обратно на полный привод, включил автомат - помаленьку пошел. Непонятно. Но цена за такое авто себя оправдывает. Во васяком случае надежный. А на комфорт видимо по Мицубисевской традиции забили.

Галина Захарова

2.4

красивый дизайн

Кроме того на данной автомашине потекла левая стойка амортизатора, что видно невооруженным глазом и даже на ощупь, но мне утверждали, что ничего страшного, все в норме. И только после моего обращения, согласились поменять левую стойку амортизатора, но предложили ждать данную запасную часть в течение 45 дней. Данный факт тоже свидетельствует об отсутствии сервиса, так как машина для меня не роскошь, а средство передвижения, по роду выполняемой мной работы машина мне необходима ежедневно, и что я должен был эти дни сидеть дома или ездить на такси!?Хочу обратить внимание, что пластмасса на порогах и на креплении сидений полетела в первые же дни эксплуатации, обещали все исправить, но так все и осталось. Считаю, что Автодом Motors KST (Автодом) в г.Костанай при продаже автомашин обманывает потенциальных покупателей, так как рекламируя свой товар, обещают, что все возникающие вопросы при условии правильной эксплуатации это их проблемы, но на самом деле – убедился на своем горьком опыте, они (работники данного предприятия) считают что лучший ответ покупателям констатировать факт и объявить «это Ваши проблемы!» переложив груз нерешенных проблем на наши (покупателей) плечи!Короче – машина, как и следовало ожидать от MITSUBISHI - не фонтан и сервис чисто СОВКОВ-ФИЙ!!!С уважением к потенциальным покупателям Сергей.

Хочу поделиться эмоциями, испытанными в результате покупки НОВОЙ автомашины в автосалоне «Автодом» г. Костаная. В декабре 2012 года приобрел новую автомашину MITSUBISHI Outlander в Автодоме Motors KST (Автодом) в г.Костанай. Своевременно проводил техобслуживание автомашины, т.е. 1 ТО - через 5000км; второе 15000 км; третье – когда пробег составил 30 тысяч км и наконец, 4, ТО провели, когда на спидометре было 45000 км. При проведении ТО меняли масла, фильтра, т.е. расходный материал подлежащий замене через определённый промежуток времени, согласно пробега и проводилась диагностика. Учитывая, что машина находится на гарантии, проводил весь спектр услуг по проведению ТО согласно гарантийных условий именно в Автодоме Motors KST, хотя в других пунктах по замене масел, все эти услуги можно получить гораздо дешевле.После 4 ТО, проехав около 3000 км, обратил внимание, что в машине появился посторонний хруст, в приводе переднего колеса, хотя при проведении ТО мне не сказали о том, что машина нуждается в дополнительном ремонте или замене определенных деталей. Вскоре данный хруст стал более интенсивным на слух, и я вынужден был обратиться за гарантийным обслуживанием в Автодом Motors KST. Записался на диагностику на 22 октября 2013 года на 14.00 часов, но мастер по гарантии не принимал, мотивируя, что очередь на обслуживание. Возникает вопрос, для чего тогда проводить запись, если фактически принимают только тогда, когда им удобно. Для того чтобы продиагностировали машину находящуюся на ГАРАНТИЙНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ, мне пришлось обращаться ко всем директорам, начиная с технического директора и вплоть до генерального! При осмотре обнаружили на пыльнике 4 симметричных отверстий, которые предположительно были сделаны специально, так как ничем иначе их возникновение не объясняется, потому что никаких других повреждений, царапин и т.д. ни на пыльниках, ни на защите картера, ни на приводе или рычагах нет. Кроме Автодома Motors KST никуда ни на диагностику, ни на ремонт данную машину не загонял, следовательно, данные повреждения могли появиться только после их, так называемого ТО и диагностики. Диагностику проводят просто для галочки, иначе мастер по гарантии должен был обнаружить, что на пыльнике есть повреждения!Одним словом мне все, начиная от инженера по гарантии, и заканчивая генеральным директором данного ТОО, начали доказывать, что это моя вина, что необходимо приобрести запчасти стоимостью более 180 тысяч тенге и сделать ремонт автомашины! Все мои доводы, что я вовремя проходил все ТО, (даже раньше положенного срока на 1,5-2 тысячи км), о чем сделаны записи в сервисной книжке и что специалисты данного предприятия производили диагностику и обязаны были меня информировать, что есть определенные неисправности, если таковые имели место быть, разбивались об их желание свалить всю вину на меня. В результате данного разговора была высказана мысль, что я ее не правильно эксплуатировал: - ездил на ней! А для чего тогда приобретают машины, чтобы поставить в гараж и пыль с них вытирать!? Тем более, что эксплуатировал я ее только в городских условиях, т.е. дополнительной нагрузки в виде езды по бездорожью и полевым дорогам данная машина не испытывала! Считаю, что работники данного предприятия должны были тогда дать мне инструкцию – «где, когда и куда я должен ездить». Или предоставить мне в виде бонуса – эвакуатор или сопровождение в виде подметальной машины, для того, чтобы не было сомнений с их стороны в правильности эксплуатации приобретенной автомашины!

Алекс

Mitsubishi Outlander 2012

Почти одни плюсы. Большая, удобный багажник. теплая, в меру проходимая. в меру расход топлива. комфортная. мягкая на 16 дисках. Удобное рабочее место.

Я уже их все перечислил. Еще при пробеге где то 14 тысяч поменял задние втулки стабилизатора, нет ходовых огней, и задних светодиодных фонарей

Статья называется отзывы владельцев, а пишет не понятно кто. Почитаешь и ни чего не понятно, пишут люди которым нравится ездить на мазде, на тайоте, на хонде и на других машинах, только не на Митсубиси. А отзывы оставляют почему то здесь. Человек который хочет купить эту машину и читает отзывы , что бы у знать об этой машине что он хочет, а не то что тут пишут хозяева других моделей, и про эту машину не знают ни чего. Тогда надо наверное называть не отзывы, а сравнение между автомобилями. Хотелось бы больше знать про саму машину , от человека который владеет ей, а не который видел ее где то, или слышал что то про нее, и начинает о ней говорить плохие вещи, хваля свой автомобиль, или какой ему нравится. Это же не правильно, это же не отзыв. Теперь не много о машине Митсубиси Аутлендер 3. До этого у меня и Ниссан Икс трейл был, в старом, и новом кузове, и на Ауди ездил, и на W ездил, был Аут XL, решил взять 3 Аута. Езжу 1,5 года , полная комплектация. Нормальна машина, хороший дизайн , хотя тут пишут что внешность ни о чем. а мне нравится. Не говорю что я фанат Митсубиси, езжу и все, потом может другую машину куплю, а может снова машину этой марки. В машине нравится практически все. Легче наверное о минусах. Начал свистеть ремень при включении климат контроля (лечится заменой ремня 2020 и свист пропадает) ОД не признает это гарантийным случаем. Навигация бестолковая. Зона подогрева дворников не доделанная. Экономия на лампочках подсветки кнопок стеклоподъемников, зеркал. Ну еще наверное когда выходишь из машины можно испачкать брюки о пороги, вот вроде и все, а остальное все устраивает. Если что спрашивайте с удовольствием отвечу

2.6

управляемость

Пока неисправности только те что описал выше. Один раз уже ездил в ремонт в рольф. Выяснилось что стуки из-за того что на заводе не были до конца закручены болты крепления переднего и заднего подрамников. Ещё сделали сход-развал. И это всё что они могут сделать. Но я записался ещё раз потому что машину стало водить ещё хуже. И вообще ужё хочется её вернуть обратно. Что в этот раз скажут напишу позже. Продолжение- главные проблемы с моей машиной это неустойчивость её на трассе, раньше были стуки в подвеске а теперь чрезмерная жёсткость и раздражающий треск в так называемом мягком пластике. Инженер в сервисе сказал что машина ещё сырая и ничего сделать сейчас не могут. Чем смогли тем и помогли. Спасибо за внимание

Купили автомобиль, выезжаю из салона и сразу услышал этот стук в подвеске. Это моё первое впечатление об автомобиле и самое яркое. Чуть позже когда немного выбрались из пробки почувствовал как не устойчиво идёт машина. Её очень трудно держать на дороге. Ну думаю ладно может показалось. Поставили в гараж. Потом думаю нужно проехать на большое расстояние. Поехал на дачу и точно так и есть-машину водит. Долго так ехать просто устаёшь, постоянно приходится её ловить. Все остальные впечатления как то не припоминаются пока что. Продолжение- Машину купили в октябре 2012 года. Сейчас пробег уже 1800км. После 4 поездок в сервис к дилеру и огромного количества писем импортёру устранили стук в подвеске. Просто напихали под стойку уплотнительного материала. Сказали что это заводской брак. Кстати такой стук возможно на многих автомобилях этой модели этой серии. При мне двое обращались с той же проблемой. Ещё смотрел тест-драйв в интернете, там два парня ездят на этой машине но только у них дизель и механика. Дело происходит в германии и они во время поездки по городу тоже отметили этот стук. Что касается моей машины то она по-прежнему крайне не устойчива на трассе. Появился треск спереди справа в панели и слышно даже через магнитолу. И ко всему прочему передняя подвеска теперь скачет как на рессорах.

Mitsubishi Outlander 2012

Улучшенная шумка. хорошая аудио система. динамика. большой салон и багажник.

нет пока их.

Сразу скажу на счёт выборов и так далее авто, заехал в салон прокатился на тест драйве и не захотел ехать больше ни куда смотреть машины других производителей... С чего и вам советую начать, не с чтения коментариев в отзывах людей которые пешком ходят а с тест драйва... Всё познаётся в сравнении и каждому свои предпочтения... Я полюбил Аута именно с тест драйва. И не надо писать тут что я манагер или рекламный ход... =) Первое что впечатлило, по сравнению с прошлым Аутом, шумка, дизайн, динамика... КОнечно это первое впечатление, езжу вторую неделю на нём и шумка конечно уже не такая тихая как была при первом знакомстве=) Тоесть начинаешь слышать всё... Но всёже шумка в разы лучше прошлого Аута и лучше многих конкурентов. Двигатель не слышно до 3000 оборотов, тоесть при езде по городу моменту крутящего хватает для достаточно нормальной езды и без рёва двигателья, не слышно его. после трёх рычит, но опять же не напрягает. Дизайн, ну на фото он не фотогиничен мне кажется... Когда видишь в живую как то всё по другому, нравится, практично и удобно... Динамика, динамика честно говоря порадовала с работой вариатора, для семейной машины более чем достаточно и на трассе и по городу... Кто хочет быстрее что то, это авто другого класса, анпример Магнум какой нить=) Расход, расход по городу получается по компьютеру 12 литров с пробками, без пробок в выходные 9,5 литра. Что не может не радовать при том что кушает он 92 бенз!!! Долго думал брать максимальную комплектацию или нет всё же цена разница в 100к, короче взял максималку чтоб мозги себе не делать... И хочу сказать не зря, ксенон - светит суперски, при парковках во дворах спасает камера заднего вида, конечно её можно и отдельно установить но, не хочется морочится... Навигация, отличная! Дверь задняя автоматическая... по началу думал игрушка, ничего подобного, удобная штука особенно если сумки в руках в зубах и на шее=))) Не знаю что написать, пока одни положительные эмоции, покупкой очень доволен, дизайн с каждым днём радует больше и больше... Комфорт на высоте... Если коротко то между старым и новым Аутом общее только название... Я бы сказал это в Корень другая машина!!! ТО кстати каждые 20000км, комп показывает=) И да, не покупайте их... а то разведётся большое колличество Аутов, пропадёт индивидуальность у меня, не хочу я чтоб их было много на дороге=)

Григорий

Mitsubishi Outlander 2012

Дорожный просвет. Размеры. Работа вариатора. Полный привод.

Качество покраски. Музыка.

Сразу начнем с того,что я не манагер и что отзыв пишу в первый раз. Делаю это для того,что-бы другие поняли что за машина,глазами обычного обывателя. Мнение МОЁ,навязывать ничего,никому не буду. Присматривался только к ней,дабы денег хватало только на эту модель,другие "полуфабрикатные" паркетники типа IX35 или X-трэил не рассматривал (не нравятся).До этой машины владел Peugeot 407.Как-то особо не влезал в технические особенности,просто очень понравился внешний вид,высокий клиренс и где-то у когото слышал,что предедущий XL прошел 300 т.км без поломок :) Почитал отзывы и понял,что половину пишут люди "со стороны" типа полный привод не едет ,а передний едет,и что не нравится что он рычит,что вариатор ненадежный и хотется побольше диодов в фонарях и что хочется мотор "погорячее",а то что диодный фанарь в случае его поломки стоит 40000-60000 ,и что ставка налога повысилась,что бензин дорожает а качество фиговое об этом все умалчивают.Много говорили о дороговизне зап.частей и допоборудования это минус не машины а таможенного законодательства,(осваивайте рынки америки и катая),я нашел заднюю шторку за 5000 рублей в китае. Итак покупал в Аванте Зеленоград,за 1049000+цвет 15000+допы на 65000+страховка 70000.70% наличными остальное в кредит. Накатал пока что 1600 км. Первые впечатления: Большой,вместительный,высокий,мощности двигателя мне хватает,места для ребенка очень много,проходимость тоже очень достойная (зимнюю резину пока не ставил). За время поездок еще никого не укачало,это очень огромный плюс (в Peugeot ездил всегда один),у кого маленькие детишки меня поймут. Очень понравилась работа вариатора,при 100 км в час,1800 об.мин всего,что соответствует я так думаю 6-ти ступ.коробке другого авто,при этом никаких переключений.До этого с вариатором не сталкивался в основном обычные автоматы укатывал,при правильном обращении я думаю что он походит (ведь он на цепи).Кстати мотор тоже. Очень удивил расход топлива 8,5-9.0 литров 92 бензина при еще не обкатанном двигателе.Это меньше чем Citroen C2 1.6 (второй авто в семье)..при скорости 90-120 км.ч.Сегодня заправлялся при пробеге 248 км.вошло до полного бака 23.7л,высчитывал на одной и той-же заправке методом заправки до горловины,и это без учета того что все колонки на заправках заряжены минимум на 300-500 грамм на каждые 10 литров. Х = 2370/ 248 = 9.5 литров на 100 км. Эта заправка еще много показала,потому-что половина пробега в городе в час пик,предедущая показала 8.7 литра. Компьютер обнулил,постараюсь при следующей заправке выложить ролик... Еще не разу незадел ничего днищем хотя снега было очень много. Сразу стало понятно,что дороги чистят исключительно под паркетники,не ниже. Мотор очень эластичный, мощности хватает и после рубежа 100 км.час. Шумноват в диапозоне 2000-3000 об. Очень понравилось как закрываются двери. Теперь о минусах: Качество окраски слабое,опять-же это минус всех машин сегодняшнего поколения (приглядитесь к другим типа Солярис,Поло,Мазда 6 и т.д). В салоне появились два сверчка (при тонировке чего-нибудь не докрутили) Качество музыки посредственное (со временем поменяю) Средняя шумоизоляция. При записи на ТО очередь на полторы недели. ОБЩИЙ ВЕРДИКТ: Машиной все в моей семье очень довольны,я стал раньше просыпаться на работу :) Иногда возникает желание просто покататься:) Постарайтесь без оскорблений,Всем удачи!!!!

Ростислав

Mitsubishi Outlander 2012

Хороший клиренс; Подвеска в меру жесткая; Дизайн; Надежность; Огромный салон; Достойная проходимость.

Качество ЛКП слабое; Сверчки в салоне; Очередь на ТО.

Глазами обычного владельца этот автомобиль выглядит так. Обязывать и отговаривать я не собираюсь и свои взгляды оспаривать не собираюсь. Решил в 2012 году сменить автомобиль на какой-то покрупнее. Больше всех понравился Mitsubishi Outlander 2012 модельного ряда. Понравился хороший клиренс, дизайн и, по слухам, надежность предыдущей версии. Думал, хуже его не сделают, тем более в Японии. Меня даже отговаривали, что вариатор – штука подозрительная, мотор громко рычит, а машина не едет. Бензин дорожает. Купил частично в кредит. Первые впечатления: огромный, высокий, много места в салоне, с достойной проходимостью и мотором 2.0, которого мне достаточно. Сразу поставил ветровики и дефлектор капота, брызговики и подкрылки. Боялся вариатора, но он мне сразу понравился. На 100 км/ч едет на 1800 об/мин. Мотор и вариатор цепной, должны прослужить долго. Порадовал расход 8,3-9, 0 л А-92. Даже зимой при -30С больше 13 л не жрал. Мой стиль езды скорей агрессивный, чем обычный. Сколько не ездил, днищем авто нигде не цепляется. Мотор эластичный, хватает тяги и после 100 км/ч, «активные» ездоки выбирают с 3.0 л. Шумка, как и во всех современных кроссоверах этой ценовой категории, средняя. Мотор начинает доставать, когда обороты переваливают за 2000. Качество ЛКП слабое (сколы, царапины) за этим приходится постоянно следить. Появились сверчки в салоне. Штатную музыку заменил сразу, вместе с колонками – не то. Щетки помещены в необогреваемой зоне. Часто примерзают. Подогрев этой зоны есть в «максималке» версии с мотором 2.4. Очередь на ТО всегда несколько недель. Обогнать фуру с мотором 2.0 очень просто. В заснеженных дворах или бездорожье выручает полный привод. Если научиться пользоваться вариатором, экономичность обеспечена. Клиренс 215 мм, у того же Санта Фе почти седановский. Дизайн без замороченных гнутых линий (на любителя). Качество материалов салона на 4+. Подвеска в меру жесткая, мелкие неровности и лежачих полицаев проходит хорошо. Не пробивал ее еще. Жаль, что нет откидного бортика багажника, как у XL – полезное решение! Со временем поставил защиту – алюминиевую ДВС. Считаю его прямым конкурентом Форестера, но он и дороже. А так, Аут 3 очень неплох.

Михаил

Mitsubishi Outlander 2012

1.Надежность2.Надежность3.Надежность4.Безопасность5.Общий комфорт6.Просторный салон и багажник

1.Дорогое обслуживание у официальных дилеров2.При хорошем в целом качестве отделки салона (пластик вполне приличный), неважнецкая кожа(3.По мелочам см. текст отзыва

Машина куплена в мае 2013 г., собрана в Стране восходящего солнца в 2012 г. - последняя партия, все последующие собираются в РФ. Все ТО только у офдилеров. Проехав 60 т.км, могу сказать, что машина вполне меня устраивает и нисколько не жалею, что взял именно её. Но, поскольку идеальных машин не бывает в принципе, то ляпну пару ложек дёгтя в бочку достоинств аута. Начну с самого негативного. Цена ТО у официалов...Она просто жутко дорогая(((!!! При этом, правда, качество, сервис очень хорошие. Не нравится форма задних фонарей. Они какие-то непропорционально маленькие, из-за чего смотрятся как присобаченные от другого авто. На последних моделях этот недостаток дизайнерами митсу устранен. Считаю, что кнопки стеклоподъемников нелишне было бы сделать с подсветкой - в темное время приходится искать на ощуп. Бортовой навигатор - совершенно бесполезная примочка - программа устаревшая, названия улиц 10-летней давности. И последнее, давайте не будем лукавить, расход 92-го в городском цикле при нормальной езде не менее 13 л. Вот так!Но в целом тачка очень достойная и надежная. Не забываем, что MITSUBISHI MOTORS, кроме гражданской техники, является производителем сложнейшей военной техники. Привет всем "аутистам")))!!!PS. Чтобы лучше понять достоинства аутлендера, покатайтесь на разных других кроссоверах (конкретно никого не хочу обижать))) - сразу поймете разницу).0

Анатолий С

Mitsubishi Outlander 2012

Все агрегаты работают отлично. Проходимость для кроссовера отличная. Комфорт салона на хорошо.

Щетка заднего стекла плохая - не то слово. Порвалась почти сразу, хотя пользовался очень осторожно. Нет подсветки кнопок на двери водителя (горит одна кнопка всего). Неудобно расположены кнопки управления компьютером (слева под рулевым колесом).

Для этих денег - приемлемый авто. По автожурналам - лучший автомобиль по критерию цена-качество. Купил одним из первых выпускаемых в Японии Аутлендеров. Так как я тщательно полгода искал себе кроссовер, то, прокатившись на последнем, решил... покупаю. Проехал уже 8000 км, полет нормальный. Никаких серьезных проблем. Двигатель 2, 4 и его вполне достаточно для этой коробки. Не спортивный конечно, но мощи хватает для комфортного разгона и обгона на скорости около 100км/ч. Например, на Мазда СХ5 по городу еще куда ни шло, можно ездить, но за городом обогнать кого-либо - проблема. Мощности явно недостаточно. На Ауте с 2, 4 двигателем это легко без напряжения делается. Думаю, что на Ауте с 2-х литровым двигуном будут проблемы на трассе.Внутри умеренная отделка. Не супер, но достойная. У меня полная комплектация с мультимедиа системой. В общем, весьма приличный автомобиль. Система полного привода работает хорошо. Есть три режима. Зимой проездил на AUTO режиме (полный принудительный). Снега даже не почувствовал, хотя заруливал в сугробы очень приличные. Очень удобно и экономично. У меня сейчас расход в режиме ECO по городу около 9 литров. Зимой на прогреве очень много потребляет, а поехал и расход падает в разы. Сейчас вышли новый САН та фе и РАФ4. Внешне и внутри Сан та очень прилично выглядит. Но она будет тысяч на 100-150 дороже Аутл., да и пониже явно. На РАФе не ездил, не знаю. Внешне новый Аут на любителя. В общем, кого интересует машина - советую купить, не пожалеете. Правда, сейчас уже они пошли в сборке. Но, думаю, большой разницы в качестве не будет.Удачи на дорогах. Покупать авто стоит. Тем более, что это самый дешевый кроссовер на АКПП.

Геннадий

Mitsubishi Outlander 2012

Расход топлива для такого "сарая" и тип топлива(92)Размеры салона, багажника и клиренс.Работа двигателя и ходовой.Комфорт при езде на трассе (не каждый седан так идет).Пенал багажника.

ЛКП кузова.Шумоизоляция.Мультимедийное головное устройство.Отделка салона(можно и получше за такие деньги). Обогрев задних сидений и климат задний не помешал бы.Коробка (не знаю как с автоматом, но думаю было б лучше, а еще лучше МКПП)Бачок жидкости омывателя.Вобщем мелочи из-за которых чувствуешь немного дискомфорта, но не влияющие на общие впечатления.

Брал в мае 2013 года в максимальной комплектации. Ждал специально японца 2012, не доверяю я нашим(хоть и обидно). Машиной доволен за исключением шумки и некоторых мелочей. Но вопрос с шумкой очень просто решается самому и без особых вложений. Сам все сделал (кому интересно в личку Slavabeglarijan@mail.ru расскажу) На машинке проехал и по бездорожью и по трассе Скажу так, если не "поливать" то: трасса - 7,7 л/100 км; город с климатом - 10,5 л/100 км. Все отзывы читаемые ранее про плохую работу вариков скажу так - на дурака и .... сломать можно. Есть небольшие секреты, но тоже в личке, чтоб не выглядело как реклама. Первый японец, но в целом доволен за исключением мелочей. Есть фото некоторых переделок самостоятельно.По ремонту: НИЧЕГО, кроме официальных трех ТО и самостоятельных переделок.

Вячеслав Бегларян

Mitsubishi Outlander 2012

Отличный ксенон. Хороший обзор и зеркала. Мягкая ходовая. Расход топлива. Вместительный багажник. Аудиосистема. Отличная печка. Не крениться в поворотах. Отличная управляемость. Внешний вид лутше чем на фото однозначно. Большой клиренс. и тд!!!

Плохая резина в комплекте. Шумоизоляция могла быть по лутше думаю с заменой резины будет лутше. Слегка информативный руль.

Купил в декабре в максимальной для Украины комплектации и пока не пожалел! Комплектации по дешевле откинул сразу, не понравилась обшивка салона выглядит как женские колготки 60 DEN :)) причём они ещё умудрились этим материалом и дверные вставки обшить ужас и салон ваняет от этой синтетики не понравилось сразу! В моей же комплектации запах кожи а не синтипона что очень порадовало хоть и по цене дороже. Из плюсов очень порадовал свет, такого обзора не видел и не ожидал просто супер видно не только встречную полосу но и кусты то что за ними освещает все, отличный ксенон. Подвеска довольно мягкая несмотря на не очень хорошую резину которая идёт в комплекте, отличная приборная панель всё видно и понятно, удобный руль хотя слегка информативный реагирует на малейшее движение что требует привычки, удобный салон места с избытком, удобные кресла отличный багажник хороший звук встроенной аудио системы порадовал расход топлива трасса город 7.5 - 9 литров причём на обкатке вобщем плюсов больше чем минусов рекомендую к покупке! Возьмите тест драйв посмотрите в салоне посидите за рулём и всё будет понятно, не верьте не кому на слово тут хватает спамеров и флудильщиков в глаза не видели а пишут как будто сами на заводе собирали ещё и в грудь кулаком стучат!

Коля

Mitsubishi Outlander 2012

Отличное управление, мощности мне хватает, я особо не гоняю, бензин кушает немного. Расход по трассе 100-110 км/час 8,5-8,2 тем более АИ-92 По трассе в основном езжу на круиз-контроле. Хорошая штука. Очень большой багажник, который никогда не помешает. Управляемость хорошая.

Пока никаких недостатков по техническим параметрам не нашли, наверное единственное толщина лакокрасочного покрытия.

В нашей семье свой первый авто был куплен в салоне Мицубиси тогда это был Лансер, когда задумали покупку кроссовера не было даже другого варианта как выбрать другую марку, так как Лансер никогда не подводил нас и очень нравился, очень понравилось обслуживание у диллера, хотя и дороговато. Но думаю, что дешево сейчас нигде нет. Выбирали между ASX а OUTLANDEROM. Уговорила мужа купить АУТ. Машина очень нравиться и ни разу не пожалели о покупке. Проехала 35000, все запчасти родные, проходим все ТО, пока ничего не меняли. Внешний вид очень нравиться (не люблю агрессивные машины) Для меня она просто красавица. Хотя многим не нравится новый кузов. У каждого свой вкус. Когда покупали в городе была первая наша машина, сейчас их уже много, значит много кто ценит качество японцев. Еще мужу взяли тоже Мицубиси L-200, марке машины не изменяем.

Марина Родионова

Mitsubishi Outlander 2012

Решил тоже добавить свою лепту в оценку АУТа. Итак,авто 2012 г.в.,2-х литровый с полным приводом. Владею с 2014 года- брал б.у. в Рольфе с пробегом в 17000. За время владения проехал 80000 км с лишним и впечатления оформились полностью. Что хочу сказать тем,кто думает о покупке данного авто- если Вы читаете о нем отзывы,значит внешность Вас не смущает и стоит больше остановиться на технических плюсах и минусах. Аутлендер явно не автомобиль для драйвовых поездок,это больше семейный спокойный универсал с высоким клиренсом и соответственно с не лучшими аэродинамическими показателями. Я брал его для поездок с семьёй на рыбалку, в деревню, на юга и т.д.- и он себя полностью оправдал. На мой взгляд, его стихия это грунтовые дороги, где как раз можно ехать 50- 70 км/ч и не париться. В городе из- за жёсткой подвески ощущаешь все неровности наших раздолбанных дорог.По надёжности: за время владения никаких проблем не возникло"тьфу- тьфу"3раза. Плановые заезды на ТО не всчет. Менял масла, в том числе и в коробке,фильтра, 1 раз колодки.Летом, перед поездкой в Крым задался вопросом о замене антифриза- у официалов выяснил, что его меняют на 150000 или через 5 лет.Итак,что не понравилось:шумоизоляция(особенно в арках); невнятные тормоза(особенно, когда авто загружен порядочно);слабые стёкла в потивотуманках( устал колхозить вклеиванием стекол от Логана);отсутствие подсветок в салоне(начиная от стекло подъемников и заканчивая отсутствием автозатемнения зеркала заднего вида);зимой убивает отсутствие подогрева зоны стеклоочистителей (много уже написано).Теперь положительные стороны: довольно экономичный( 7.5-12 л.в зависимости от места езды);надёжный(написал выше),вместительный( ездил в 8- ром,правда двое детей и ещё 2 собаки в багажнике), довольно проходимый(езжу на рыбалку,конечно не в самую .опу,но нигде не попадал,даже после дождей). Ну а мне большего и не надо.Взял бы я сейчас АУТа- несомненно да.

Mitsubishi Outlander 2012

Надежность. Безопасность. Простор в салоне.

Шумоизоляция. Электроусилитель руля.

Здравствуйте, читатель! Наконец то я созрел написать свой отзыв про Аутлендер 3. Коротко о выборе! Машинами владел всякими.... опыт есть. Главное, что меня интересовало в авто - это его безопасность. Аутлендер, на ровне с Субару Форестер, самые безопасные в классе (Volvo, конечно, тоже не плох ))), естественно, но это уже совсем другие деньги и класс), что подтверждают испытания IIHS (Американский институт дорожной безопасности) и EuroNCAP (Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов авто с оценкой активной безопасности и пассивной безопасности). Второе, что меня интересовало, в связи с частыми дальними поездками - это надежность, которая у Аутлендера всегда была в порядке. Как ни как, это уже третье поколение, которое не претерпело каких то сильных изменений, кроме внешних. Третье, что меня привлекло, это простор и удобство в салоне. Эргономика приборной панели, для меня, бывшего владельца SAAB, очень близка к эталонной. Одних подстаканников 10 штук. Для пассажиров сзади места более чем. Про дизайн машины сказать нечего... При определенном ракурсе Аутлендер не ахти... Что инженеры исправили рестайлингом в новом Аутлендере, который продается с 12 мая 2014 года. Итог: Мицубиси Аутлендер 3, комплектация Instyle, защита картера, коврики в салон - 1 305 000 со скидкой. Предлагали за доплату максимальную комплектацию. Не взял. Ксенон, омыватель фар и электропривод багажника, конечно, хорошо, но навигация, которая в не работает стоит 63 000... развод чистой воды. Итак итог владения. Устроится на водительском сидении получилось очень быстро и удобно. С моим ростов 186 см. простора для водителя и пассажиров более чем. В этом очень хорошо помогает регулировка руля во все стороны. Багажник большой и т.д. Про плюсы писать не очень хочется, они и так очевидны: клиренс 215 мм., полный отключаемый привод и т.д. Перейду сразу к описанию проблем, с которыми может столкнутся покупатель данного авто в эксплуатации. Сразу хочу предупредить, что у меня авто Японской сборки и все косяки которые буду описывать, косяки Японцев. Начнем с поломок. На 34 000 перегорела лампочка габаритов в передней фаре. ЭТО ВСЕ. (По законом РФ днем постоянно езжу с включенными габаритами). Перейдем к косякам авто. Самый сильный мороз, в который я заводил Аутлендер, - 26. Завелся как и обычно. Но перед тем как выезжать с парковки я заметил, что само складывающиеся зеркала заднего вида не отвернулись в рабочее положение. Подождав 15 минут прогрева машины и упорно нажимая кнопку складывания-раскладывания зеркал заднего вида я понял, что чуда дождаться не получиться. Поскольку машина на гарантии я особо не запаривался и силой отвернул зеркала. Правда они не особе держатся в поставленном силой положении, но уже хоть что-то можно увидеть сзади при перестроении. Кстати, в связи с тем, что теплело постепенно, я заметил, что правое зеркало заднего вида начинает срабатывать при - 22, а левое при - 18. Не приятно, но когда это косяк знаешь, можно просто при определенной температуре отключить складывание зеркал... Вот только сомневаюсь, что кто-то об этом вспомнит, пока опять не столкнется с такой проблемой в следующем году )))). Далее, что касается внутренней отделки. Сверху Японцы решили отойти от своих принципов и облагородить машину не самым дешевым пластиком, спасибо им за это. Но вот пластик который снизу, я имею ввиду бордочек и низ подлокотника водителя просто атас. И я не про то, дешевый этот пластик или дорогой. Когда ты касаешься его, что бы открыть бордочек или вставить на зарядку телефон в подлокотнике, платик просто царапается. А если бордочек решит открыть девушка с дорогим маникюром - это караул. При продаже, этот косяк явно будет проблемой. Что касается мягкости или жесткости подвески. Здесь Японцы нашли золотую середину: не дорогое обслуживание, управляемость и нормальная плавность хода. Никакой излишней жесткости на 18 дисках я не заметил. На мультимедиа не читает кириллицу. Последний раз я такое помню в первых MP3 плеерах. Ищешь какую нибудь песню на флешке и найти не можешь, только прослушивая каждую композицию можно найти нужный трек. Не удобно, да и по русофобски как-то. Голосовое управление. Это бред. У меня нет никаких дефектов речи и то, я далеко не всегда мог найти общий язык с Аутлендером. Настроил все, что надо и забыл, что это недоразумение есть в комплектации авто. Камера заднего вида пачкается, но все-равно, это удобнее чем парктроник. Ни чего не стоит положить салфетки в кармашек двери и протирать ее. Теперь о наболевшем и неизменном для Мицубиси. Шумоизоляция. Она очень слабенькая. На скорости до 90, в принципе, нормально, но на скорости от 110 начинает напрягать. Я очень часто езжу в дальние командировки и очень жалею, что сразу не сделал дополнительную шумоизоляцию, которая, между прочем, стоит 30 000 на все авто в МСК. Динамики в Аутлендере... Тут не могу сказать однозначно. Хочу рассказать один случай. Когда я позвонил официалом по поводу установки приличной аудиосистемы они у меня спросили комплектацию и когда услышали, что я хочу это сделать в комплектации Instyle, сказали мне такую фразу - "сделайте шумоизоляцию дверей и вы услышите как в действительности звучат ваши динамики, да и просто менять динамики без шумоизоляции нет смысла". Когда сделаю шумку отпишусь. Ну и теперь самый не приятный косяк в Аутлендере. Это, конечно, рулевое управление. Никакой информативности. Крутишь, вроде поворачивает, но на прямой, руль не всегда стоит прямо и едет прямо. Можно конечно спихнуть на развал, но нет, с ним все в порядке. Это последняя фишка электроусилителя Японцев. Причем они пихают, "этот", электроусилитель на большинство авто. По поводу управляемости и устойчивости на дорогое. Все в порядке. На скорости 140 км. можно ехать на дачу и не париться. В поворотах все в порядке. Но и здесь была небольшая, связанная с незнанием, проблема. Зимой я выехал в очередную дальнюю поездку и заметил, что у меня бьет руль. Но авто после ТО, да и замену резины я у официалов сделал. Да и проехал уже пару тысяч... Долго писать не буду. Надо было просто хорошенько помыть диски. Не спешите делать балансировку и выбрасывать лишний раз деньги. Разгон у авто... Полностью нажимал педаль два раза: проверить разгон после покупки в режиме драйв и на лепестках. Этим все сказано. По поводу расхода топлива (92 - что очень радует). В городе в среднем 11 - 13 литров. На трассе все зависит от максимальной скорости. Если ехать 90 км/ч, то и в 7 литров уложиться можно. Если ехать 120 - 130 км/ч в среднем где-то 9,5 - 10,5. В городе при аккуратное езде, с постоянным переключением на нитралку, можно ехать с расходом 8,2. Сам пробовал. Теперь по поводу обслуживания. Первое ТО - 15 000 по стоимости 10 500 р. Никаких проблем выявлено не было. Второе ТО - 30 000 по стоимости 17 500 р. Заменили по гарантии ранее мною упомянутый электро усилитель руля. Зачем не знаю. Ничего не изменилось. Больше никаких вложений в авто не было. Ну вот и все. Берегите себя на дорого!

Вадим

Mitsubishi Outlander 2012

УЖАСНОЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КАЧЕСТВО АВТО!!!Люди, очень не совету брать этот автомобиль!!!Я владел машинами марок Nissan, Renault, Ford. Я покупал их новыми и эксплуатировал по 3-5 лет. За это время на каждой из машин было по 1 случаю гарантийного ремонта (Nissan вообще не ломался).14 месяцев назад я купил новый Outlander японской сборки, к сегодняшнему дню пробег составляет менее 20 тыс. км.Я устал его ремонтировать. Честно. При этом по качеству услуг к дилеру вопросов нет. Вопросы только к машине и бренду Mitsubishi: замена блоки системы стабилизации, застрявший намертво в держателе электронный ключ, замена генератора, неработающий кондиционер, закрывшийся и неоткрывающийся бардачек, раскаляющаяся накладка с режимами работы вариатора. Слоган "mitsubishi надежно" у меня вызывает лишь грусть от этого обмана и тоску по последнему nissan, на котором кроме то я не делал ничего.Вот их последний ответ на претензию:Максим, здравствуйте.В ответ на Ваше письмо позвольте повторно выразить свои сожаления в связи с возникшей ситуацией. Отметим, что все Ваши замечания были приняты нами во внимание.При этом у нас, к сожалению, нет возможности удовлетворить Ваше требование о замене автомобиля, поскольку на текущий момент со стороны Производителя исполнены все обязательства в рамках действующей гарантийной политики.Максим, несомненно, описанные Вами обстоятельства доставили Вам определенные неудобства, и мы приносим за них свои искренние извинения.Будем признательны Вам за понимание. И ЭТО ЯПОНСКАЯ КОМПАНИЯ ДАЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ НА ПРЕТЕНЗИЮ ПО АВТО, КОТОРОЕ ЛОМАЕТСЯ ПОСТОЯННО!!!

id7920216

управляемость

Нет подсветки кнопок на двери - неудобно. Руль малоинформативен - слишком легкий в управлении. USB-порт не четко читает МП 3 - проскакивает музыка, как на игла на пластинке. Ручка регулировки руля выдвинута слева к рулю - зачем? Чтобы зацепиться?

Купил в ноябре 2012. До этого была Хонда Civic VIII. По набору опций не хватало только полного привода, АКПП и заднего дворника. Естественно, проходимость отличная. Дизайн внутри не особенно броский (по сравнению с Хондой). Но, если сравнивать с Тигуаном, то тут гораздо веселее. Обзорность на водительском сидении отличная. Динамику еще не проверял максимально (обкатка). Подвеска умеренно жесткая. Фары дают отличный свет. Удобный бардачек - есть секция для бумаги формата А4. Ничего теперь не мнется. Расход пока пляшет от 14 до 16 литров - в зависимости от пробок на дорогах. Что порадовало - бензин 92-й. Думал буду чаще заправляться. Но в общем пока так же. В общем пока все. Остальное потом.

militarystile

Mitsubishi Outlander 2012

Надежный. В хорошей комплектации - комфортный.

Слабая шумка. Сколы краски (возможно из-за жесткой эксплуатации).

Непрерывный стаж вождения 30 лет. Аутом 2.4 Instyle 4WD СVT японской сборки владею с сентября 2012 . Каждый день за рулем от 120 до 170 км в день как по асфальту так и по грунтовой грязи. Эксплуатирую 3,5 лет. Пробег 126 тыс. км. На 60 т.км установил дополнительный радиатор вариатора и замена генератора (по гарантии в Рольфе на Витебском). На 90 т. км резинки стабилизатора передние и задние.На 105 т.км поменял передний правый и задний левый подшипники ступиц (грешу на поездки по бездорожью).Все ТО по регламенту у официального дилера.Скорость на трассе от 120 до 150 км/час - расход 10,5-12 л на 100 км.Скорость на трассе 90-95 км/час - расход 8,5-9,5 л на 100 км.Город в среднем 12-13 л на 100 км (глухие пробки не беру).Ни разу не подводил. Продавать не собираюсь, авто устраивает на все 100%.К Рольфу любви не испытываю, но меня лично обслуживают хорошо. Отношения заказчик-исполнитель.Вывод: автомобиль своих денег стоит, при правильной эксплуатации подтверждает японское качество. Кто планирует брать аут III 2012-2013 г. выпуска рекомендую обратить внимание на установку дополнительного радиатора вариатора. Желательно дополнительную шумоизоляцию (цена вопроса 20 т.р.).С другими авто не сравниваю.

Igorvoin

Mitsubishi Outlander 2012

динамика, объем багажника, простор салона, управляемость

После многих раздумий в выборе машины, решила взять новую Mitsubishi Outlander. Получилось спонтанно, машина только недавно вышла в продажу, еще не было никаких презентаций, но заехав в салон, я в нее с первого взгляда влюбилась. Привезли довольно быстро, через полторы недели я на ней уже каталась. По началу, еще думала тиану взять, но ни капли не расстроилась, что взяла эту машину. Какое-то уважение на дорогах что ли появилась, машина большая, маневренная. На обгон идет хорошо, не важно при какой скорости, управление легкое, салон просторный. В гости к родственникам ездила, они мне в дорогу добра набрали деревенского, у меня машина даже чуть просела, но подчеркну, что багажник очень вместителен. Движение машины при этом никак не изменилось, все спокойно, плавно и уверенно, ни одной кочки не чувствуется. Кстати, с парковкой никаких проблем вообще не возникает, хотя около моего дома это всегда было проблематично, могу заехать куда угодно. В общем, машина отличная, до сих пор в восторге от нее, а для девушки, так, вообще, идеальный автомобиль, всегда чувствуешь себя уверенно и непринужденно.

Наталья Мартынова // Ponkrashina

6. Тест-драйвы Mitsubishi Outlander
  7. Фото Mitsubishi Outlander
  8. Отзывы о Mitsubishi Outlander
  9. Средняя цена на Mitsubishi Outlander

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4761) КИА (4445) Хюндай (4438) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2711) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)