Mitsubishi 1 отзыв о Mitsubishi L 300 пасс. 1995 года

Смотреть все б/у Mitsubishi L 300 пасс. 1995
Mitsubishi L 300 пасс. 1995

Mitsubishi L 300 пасс. 1995

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Ремень балансировочных валов часто протирается, ремень ГРМ тоже считаю минусом, если он рветься в лушем случае менять каромысла или всю головку. Двигатель не любит высоких оборотов. Имеет свойство лопасться головка если мыть двигатель на горячую, лучше на холодную и с парошком. Низко расположены на мой взгляд топливные баки их у меня два. "Язык" этот на переднем мосту я считаю для тех кто любит отдых там куда другие не доедут лучше убрать сразу и сделать из 3мм металла броню, а то весь радиатор грязный. Довольно жесткая машина начала дребизжать панель но это ведь внедорожник. Раздражало также пока не привык и автоматическое подключение передка, сразу полностью остановись включи, а потом ехай, а как же автоматическое подключение? Не очень любит лобовой ветер, при боковом может стащить с дороги. Нормальная для нее скорость 95 км/ч из расчета скорость/расход. Дизель всетаки. Двигатель слабоват но его в принципе хватает. Для того чтобы не перемерзало зимой топливо делал самодельный подогрев из двух трубок по принципу водяной рубашки, а в бак добавлял антигель. Зимой плохо греется но проблема решаема путем снятия вентиллятора. правда при проглереве надо включать печки во избежания закипания двигателя. В целом за период эксплуатации проблем серьезных небыло, а мелочи они у всех бывают.

Да машина хоть и квадратная зато удобная. Есть проблемы с привычками по началу марал брюки о колесо. В грязи и в снегах как танк если резина хорошая. Спать в ней отлично. В целом семейная машина, и на дачу и наприробу и в картеже свадебном можно покататься.

Смотреть все 10 отзывов об Mitsubishi L 300 пасс.
Mitsubishi L 300 пасс. 1988

Mitsubishi L 300 пасс. 1988

динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

стоимость обслуживания

За время владения данным авто,только приятные впечатления. Мыцик мягкий в ходу.Салон трансформируемый в диван.Крепкая подвеска.Двигатель не прихотлив.Из минусов только то что,запчасти только под заказ,с кузовщиной вообще напряг но разборки в нете можно найти.

Валерий

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, тормоза, шумоизоляция

200 тыс.км 14 л / 100 км Путешествия

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Отзывы о моделях Митсубиси