Отзыв Mitsubishi Chariot 2002

Отличный салон. Полный электро пакет. Довольно шустрая на низах. По характеристики цена - качество +4.

Очень капризный движок. Слабоватая рулевая рейка. Практически у всех после в летания в лужу ведёт тормозные диски.

Отзыв

Год тому назад встал вопрос о смене авто, моя ВАЗ21102 99гв начала сыпаться! Подзаняв денег начал искать себе машину, на семейном совете сразу решили, что будем брать иномарку (ТАЗы достали). Почти 2-а дня мы затратили на поиски смотрели Логан, Акцент и другие авто в приделах 12000$. Но то качество сборки не удовлетворяло, то комплектация за эти деньги казалась очень бедной! И наконец то по совету моего брата (который вот уже почти 5 лет ездит на праворучке) Заехали на рынок праворульных японок! Машин было довольно много, но chariot grandis сразу привлёк к себе внимание, это минивен, с богатым салоном (по крайней мере по сравнению с моей бывшей 10-кой), Правда я тогда не представлял, что такое двигатель GDI. Этот движок очень капризен к топливу и к маслу, у машины слабовата рулевая рейка, почти у всех владельцев ведёт тормозные диски, поэтому я не советую лихачить по лужам. За год я проехал не очень много, но всё же 11000км, за это время мои вложения: диски тормозные, замена масла в двигателе и в АКПП, замена антифриза, замена колодок. В салоне стоит комп со встроенным монитором, монитор может работать как телевизор, но настроен на частоту Японии. Также есть навигация, но опять же по японским островам. Когда садишься в салон, а особенно после Жигулей, глаза разбегаются от обилия кнопок (они все конечно подписаны, но вот в чём беда все подписи иероглифами).

Игнат
12 сентября 2007