Отзыв Mitsubishi Mirage 2000

Универсал Кузов

Просторная, салон-трансформер.

Низкая подвеска, есть много масла.

Отзыв

Это был мой первый автомобиль. Раньше и не подозревала о такой модели. Первое мое впечатление после посадки в салон-это восторг!!!! Очень просторный салон, мой сын в 6 лет стоял в машине в полный рост! Сзади абсолютно ровный пол( младший ребенок любил сидеть именно на полу, потому что там еще и ковролин). Салон очень светлый и просторный: трое взрослых на заднем сидении и никто никого не стесняет. Задние сиденья раскладываются - это очень удобно( мы перевозили и стол-книжку и детский стол школьника). Снаружи компактная - просторная внутри - это про нее.С точки зрения удобства все понятно, но есть и технические моменты, которые оставляют желать лучшего. Во-первых все детали только под заказ и много чего оригинального просто не найти(либо только на авторазборах), во-вторых, слишком низкая подвеска(точно не для наших дорог, не заехать даже на самый маленький бортик, днищем все задевает). В-третьих, машинка "кушает" ну слишком много масла(видимо, это у них слабое место, так же как у Mitsubishi Dion).В целом мое впечатление об этой машине хорошее и я ее постоянно вспоминаю. Удобная, просторная!!! А недостатки - это неот\'емлемая часть любого автомобиля. Они есть у каждого, просто у каких-то больше, у каких-то меньше.

Альфира Орлова
06 мая 2015