Mitsubishi 5 отзывов о Mitsubishi Pajero Sport 2002 года

простор салона, управляемость, коробка передач, объем багажника, динамика

расход топлива, стоимость обслуживания, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Sport 2002

Mitsubishi Pajero Sport 2002

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

расход топлива

255 тыс.км 15 л / 100 км

Идеальная машина для наших дорог.Грязь-снег не помеха Проходимость.

Хорошая проходимость,комфорт.

Шум дизеля,Запаска не вынесена назад.

Внешний вид мне понравился. Единственное чего не хватает - запаски сзади. Думаю с ней лучше бы смотрелось. Внутри все неплохо. Сиденья довольно удобные. Жаль что достался на автомате- на механике куда лучше по бездорожью :) Но проходимость у него довольно приличная. Кенгурятник цеплять не стал, и так неплохо смотрится. Правда шумоизоляция не очень. Шум дизеля слышен довольно хорошо. Багажник средней вместительности, большим его не назовешь. Нравится управление машины, довольно послушен на асфальте. Мне достался в 3.5 кубовом объеме. Расход неплохой около 9 - 15 литров. На механике бы кушал меньше. В общем неплохой внедорожник.

Mitsubishi Pajero Sport 2002

Большой багажник, удобный салон, проходимый

большой расход топлива, дорогие запчасти

Здравствуйте.Хочу рассказать о моём бывшем автомобиле, легендарном автомобиле Mitsubishi Pajero sport, год выпуска 2002, двигатель 3 литра. Очень двоякое впечатление у меня осталось о данном автомобиле. Хороший, мощный, проходимый, большой, но огромный жирный минус-расход бензина. Так как я занимаюсь внедорожным видом спорта, я искал автомобиль и наткнулся на паджеро спорт. Посмотрел, прокатился и решил купить. Цена 420 т. р. Купил и ездил, радовался. На рыбалку, на соревнования, на работу, на дачу конечно же на паджеро. Строил дом и нужно было привезти кирпич на строительство забора, поехал в магазин, на складе загрузили и мы стоим смотрим с грузчиками, а он даже не просел. Ездил и радовался, купил новые колеса, запчасти на подвеску. Все поменял, поездил и поставил у дома. Поставил у дома т. к. нужно было ехать на учебу на месяц. После приезда, завел, поехал и метров через 300 задымилось из под капота, с другом в этот же день отогнали в мастерскую. Мастера посмотрели, поменяли катушку, чего то поделали и диагностировали мне, что убил мотор. После не дружеской беседы я отогнал авто в другой сервис где диагностируют капитальный ремонт. Вообщем сделал ремонт и отдал за него без малого 100 т. р., ездил дальше. И в какой то момент случается так, что машина начинает барахлить (касаемо не только двигателя) и принял решение срочно избавляться.Было очень жалко отдавать своего верного друга, но нужно возить детей в садик, себя и жену на работу. Когда сказал дочке, что продал машину у нее аж слезы на глазах. Мне очень стало жалко, что продал еще и за смешную цену. Что еще могу сказать... Удачный рамный внедорожник, с раздаточной коробкой передач, мощный, большой, удобный, но за такими автомобилями нужен должный уход и тогда он будет радовать вас.Спасибо.Всем добра на дорогах.

Mitsubishi Pajero Sport 2002

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом владения данным авто. Купил его с пробегом около 40000 км. До этого были различные машины. Стаж вождения 28лет.Позитив - хорошая шумоизоляция, высокая посадка, просторный салон, действительно большой багажник, зимой тепло, запуск в морозы - уверенный. Однако в -32 однажды не отработал натяжитель (хотя масло visko 5000). Результат - на эвакуаторе в сервис.Проходимость неплохая, хотя не хватает задней межколёсной блокировки. Коробка - автомат, но гребёт уверенно и не раз выручал.Теперь о неприятном.Надёжность не на высоте. Коробка древняя - 4ступка. Около полугода вставала в аварийный режим. Никто не мог найти неисправность. Наконец (как всегда местный кулибин) нашёл в пучке проводов обрыв, а сервисы однозначно кричали о замене (ремонте) коробки...Очень дорогие запчасти, не оригинала очень мало. На крузак з/ч дешевле в 1,5-2 раза. Подвеска-жестковата - торсионы. Плохая головная оптика.Вывод-я разочаровался в машине!!! Эта марка для меня потеряна!!!

динамика, простор салона

Менял фильтра, ремни, колодки. Проблем никаких. Единственный случай когда Паджерик меня полвёл, это зимой, в мороз -30. Да и то виной были охранные системы, которые реагировали на скачки напряжения во время работы стартера, и включали блокировки.

Оценки субъективны и я не буду спорить с владельцами спортивных машин о недостаточной динамике разгона и с владельцами седанов бизнесс класса о завышенных оценках за комфортабельность.
В Паджеро Спорт одинаково комфортно себя чувствуешь и на шоссе при скорости 170, и на заметённой снегом дороге автомобиль держится уверенно. Расход у дизеля не больше чем у бензиновой легковушки!
Салон добротный, посторонних звуков не издаёт и даже самый требовательный взгляд не раздражает дешовым пластиком.
Автомобиль не перенасыщен электрикой и любой хороший мастер с радостью возьмётся за его обслуживание не заряжая заоблачных ценников. Очень порадовал ассортимент запчастей. Фильтра есть в наличие почти в любом автомагазине, а ремни мне доставили на следующий день. Ходовая за полтора года активной езды без нареканий. Хотя зная свой стиль вождения я предусмотрительно в магазине изучил прайс на запчасти. Цены давольно демократичные, значительно ныже чем на другие внедорожники!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Спорт по годам