Mitsubishi 7 отзывов о Mitsubishi Pajero Sport 2001 года

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция, дизайн кузова

Смотреть все б/у Mitsubishi Pajero Sport 2001

Mitsubishi Pajero Sport 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Проходимость - выбираешь направление, а не дорогу, не страшны невысокие бордюры, прет по пахоте или по снегу пока не сядет на, пузо! Слабое место - стойки стабилизаторов, больше 10-12тыс. км не выхаживают, благо стоят недорого.

Mitsubishi Pajero Sport 2001

Ест масло приходится доливать,менял генератор,2 лямбдазонда.Недавно поменял маслосъёмные колпачки,сальники распредвала,свечные сальники,надеюсь расхода масла не будет

Хотел бы уточнить,у меня Монтеро спорт американец.Данный автомобиль приобрел в 2010 году.В целом авто доволен,не капризный,надёжный,ПРОХОДИМЫЙ(куда только не заезжал).
В салоне просторно.Правда слабая шумка.5 человек с легкостью,багажник вообще отдельная тема,с ростом в 185 см спать вполне комфортно.Помещал туда и мебель,и стройматы,на рыбалку и охоту автомобиль идеален! Что касается двигателя,то он вполне тихий на холостых еле слышно,расход большой 15-17 л, что для меня после опеля вектры было много,но потом привык. Мотор вполне динамичен,хотя для "тройки" можно было и по мощнее сделать.
Ходовка надёжная как перебрал (только переднию кроме гранат) так и забыл про нее, жесткая хотя и поставил новые пружины, но это объяснимо т.к. автомобиль рамный да и сзади ось. угол разворота маленький для приходеится покрутиться.Пролезит Монтеро практически везде,лично меня занесло в сугроб по фары,пришлось попотеть, но вылез без посторонней помощи.

Mitsubishi Pajero Sport 2001

сход-развал, переборка коробки, требуется переборка головы движка.

Брал машину прежде всего для жены чтоб ребенка возить в школу, так как она у меня не лихач ка так что жалоб от нее не поступало (по мелочи то дверь поцарапает то бампер разобьет), после года «ее» езды пришлось самому слегка ее проверить.
ну что можно сказать: дорогу не держит ну не как, при скорости 140-160 бензин просто израсходует а (жрет), по бездорожью конечно нужно отключения дифференциала ну на этой машины такой функции нет, ремонт конечно не дешевый если ремонт производить конечно более менее в нормальном сервисе, а так машина в общем не плохая по своей бэ- ушной цене.

расход топлива

Пришлось заменить радиатор - это видел сразу, за что и скинули :). Долго искал причину неровной работы движка на холостых - оказался клапан ЕГР - заменили и все ОК.

Приобрели а/м у знакомого в конце мая 2010 г. для поездок в деревню. Искали рамный джип с хорошей проходимостью, вместительный и при этом не слишком прожорливый, выбор пал на Монтеро Спорт. Отличная машина для поездок по нашим дорогам - рычаги толщиной в руку, мощная рама. Очень грамотно продумано все - от замены лампочек до разборки сидений и доступа к основным агрегатам (кроме свечей). Мотались в Кириллов за 600 км от Москвы - машина отлично себя показала. Расход в городе 15, по трассе 11л 92 - немного для 2х тонной машины.

Mitsubishi Pajero Sport 2001

Высокая проходимость, нет конкурентов в ценовой категории

Резинки передних стебилизаторов летят каждые 10т.км. Большой расход топлива.

Катаюсь на автомобиле с 2008г. пробег 200000 тыс.км. ТО по плану через каждые 10тыс.км + замена двух наружных втулок стабилизатора это одно больное место на всех Pajero Sport. Внедорожные качества супер на пляже сел на задний мост стоило подключить передний привод выстрелил с песка как снаряд, тоже самое зимой в Карпатах замело по самые двери , а от двора до трассы метров 150 прогрел полный привод и как стоял , так с места и попер к трассе , ощущения от езды просто кайф, седаны в таких условиях трассы просто инвалиды. Расход при скорости 100 - 130 км/ч. замерял составляет 11, 5 л/100км. Комфортная скорость 140 - 150 км. Зимой очень теплая машина, полный обогрев салона. Есть жесткость передней подвески на маленьких ухабах но при перекачке шын с воздуха на газ становится мяхше где то на 30%. Автомобилем доволен очень надежный "ДРУГ" всегда выручает. Очень рекомендую

Mitsubishi Pajero Sport 2001

Относительная дешевизна запчастей Долговечность коробки, давигла и ходовой Адаптированная АКПП - к менере езды водителя Устойчивость на дороге

Много жрет - 16, 6 расход в городе был пока не поставил АРЕХІ, нулевик и прямоток - увеличил мощность + ушел разход до 13, 5 в городе, на трассе до 10 (если идти 120-130) больше - уходит за 20-ку На скорости 90-110 - ощущается покачивания, которіе уходят как машина разгонится до 120. Лезет лак. Некачественный свет - приходится ставить ксенон Грохот в багажнике Недолговечность втулок стабилизатора Привередливая к маслу. Замена каждых 7, 5 тыс.

Купил машину с нуля. Нарадоваться не могу. До этого были рено и бмв. На них в год обходилось ТО 1500-2000 тыс. у.е. На этой (кроме расходников) заменил - втулки стабилизатора (раз пять), шаровые по левой стороне обе, трубку топлива, аммортизаторы - все, пружины задние, тормозные диски (по дури фуфельные колодки поставил) и все. За практически 8 лет юзанья. Порадовала стоимость запчастей пружины в оригинале 80 у.е. шт. аммортизатор - 60 у.е. шт.
За время использования не один раз ложил стрелку. Правда после 170 начинает реально тупить с набором скорости. Но становиться значительно устойчивее.
Зимой этого года догнала Микра. Во смеху то было. У меня поврежден бампер, сломан глушитель и лопнуло стекло крушки багажника, у барышни же машины не было. Металл хороший - не гниет и очень прочный. Недостатком могу назвать - лак лезет. Хотя не красилась. Искать не биток. По покупке ставить чип или апекси аирфлоуконветер - отобьется менее чем за полгода. Газ ставить не рекомендую - объем не тот. Теряет в скорости. увеличивается расход - знакомый поставил - газа уходило 22-23 литра в городе - по цене что моя с апекси.

Mitsubishi Pajero Sport 2001

Вездеход!!!Кожа, автомат.Нет страха земой, прёт как танк.

Первое время надо привыкнуть к другой манере езды чем на легковой.Надо ездить медленно и без резких манёвров.

Супер машина за небольшие деньги!уверенная езда по любой дороге.Продаю по семейным обстоятельствам(рождение сына)! Если вы хотите ездить и недумать о качестве покрытия дороги(Ямы), и супер проходимость по бездорожью.Это то что вам нужно!!Сам продою и плачу!!!!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Паджеро Спорт по годам