//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Mitsubishi Outlander Sport 2013

160 тыс.км 8 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Бензин Двигатель
Полный Привод
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, стоимость обслуживания, цена

Отзыв

Машиной владею недавно, поэтому впечатления свежие и субъективные. Купил в США с минимальными потертостями и кучей других досадных мелочей. Приводил машину в порядок около 2 месяцев: поменял подшипники в Вариаторе, все масла, жидкости, фильтры и задние стойки. Не хватало болтов в колёсных дисках, крышечки радиатора, не понравился ремень генератора и два ролика - пришлось тоже поменять. Подкрасил дверцы, купил новый аккум. Но машина стала как новая и новый отсчёт начался!

Первое впечатление - зачем я это купил? Зимний расход по городу был 13 литров на компьютере - это очень удивило. Правда, это были поездки зимой на СТО по 2-3 км с прогревами. Плюс потом оказалось, что я не умею пользоваться вариатором : давить надо нежно, разгон немного "троллейбусный". Расход на трассе и частично заездами в город составил 8 литров/сотню, что вполне приемлимо и сравнимо даже с Жигулями . Машина довольно тихая, например печка шумит в разы громче чем звук мотора, на который все почему-то жалуются. Так вот: мотор слышно как на любой другой машине. Тише дизеля, но громче бензинового мотора автомобиля бизнес класса.

Динамика разгона очень специфичная : со старта до 30 км/ч тупит как троллейбус, но потом выстреливает и обгоняет всех. Клиренс на 18 дюймовых дисках - нереальный просто - нет непокорённых бордюров. Полный привод на полузамершей грязи - это просто сказка.
Климат классный: за рулём очень тепло, езжу зимой в одной футболке, а главное нету струек "холодного воздуха". Ямки, трещины проглатывает, в затяжных поворотах позволяет ехать быстрее большинства седанов.

В машине нет ни единого изыска.
Машина среднего, Японского уровня. Где-то ржавеют болты, где-то не очень нравится разгон со старта. Но в общем и целом: крепкая, надёжная машина для людей среднего возраста

Alexei Matcov
3 дня назад

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Outlander Sport

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Outlander Sport по годам