Отзыв Mitsubishi Outlander Sport 2015

Вариатор Коробка передач
2-3 года Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

шумоизоляция

Отзыв

Машинка как большой хэтчбек с большим клиренсом очень удобная для города. Недостатком для такой машины является отсутствие полного привода как у меня. Мне это очень помешало как раз зимой. Много застревал на каждом углу и буксовал, хотя отчасти это была проблема резины, но и я по нему видел, что с хорошей резиной эта проблема отчасти осталась бы. Из более мелких недостатков это бедная комплектация и отсутствие шумки. Хотя даже в слабой комплектации из Америки присутствовал круиз, подогрев зеркал, датчики давления в шинах и подобные мелочи. Но к примеру даже лампочки в козырьке в зеркале не было, была просто заглушка. Электростеклоподъёмник автоматический только водительский, остальнын обычные. И это удешевление во всём. Так что в принципе это типичный японский надёжный и очень простой паркетник для города и иногда поездок на природу.

Михаил
01 февраля 2022