Chevrolet 15 отзывов о Chevrolet Nubira 2004 года

простор салона, качество сборки, объем багажника, цена, стоимость обслуживания

шумоизоляция, качество материалов, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chevrolet Nubira 2004

Первый владелец 187 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Всем привет!
Машину покупал в салоне, тогда это была новинка. Отъездил на ней 17 лет, 187 тыс. пробега, менял только расходники, масло не брало. Ни разу она меня не подвела, машина удачная. Обслуживание не дорогое, качество, дизайн на пять.

Первый владелец 187 тыс.км 8 л / 100 км Семья

Покупал Шевроле Nubira в автосалоне в 2004г. На то время это была новая модель. Это не прихотливая машина, она меня ни разу не подвила. Расход 8-10 литров газа, бензин 6 - 8 литров, все зависит от скорости и манера езды.
При 70 тыс. я поменял левый задний подшипник, передние стойки после лютой зимы и заменил сцепление. Следующее сцепление я заменил при 170 тыс. Шаровые заменил при 175 тыс. В целом я машиной был доволен.

Chevrolet Nubira 2004

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Влюбился в машину из-за ее надёжности, просторности, простоты в обслуге и дешевизне деталей.
Из минусов, маленький клиренс, рагульные кнопки сигнала, боковые зеркала и течет масло из-под крышки мотора.

240 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Надёжное, неприхотливое, просторное, довольно экономичное для тех годов, вместительное, красивое, простое в обслуге, много разных запчастей и разборок. Из минусов, маленький клиренс, сигнал сделан в конченом месте, маленькие зеркала, штатная крышка мотора течёт, лкп слабенькое.

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Машина, в которую я по-настоящему влюбился. Просторная, экономичная, неприхотливая, надёжная, и простая машина. Запчасти и разборки, их очень много и разных - выбор всегда есть. Очень много можно сделать даже самому по ютьюбу
Из минусов выделю маленькие зеркала, низкий дорожный просвет, в неудобном месте сделан клаксон, течет клапанная крышка, короткие передачи, плохая шумка и попадание песка за уплотнитель бокового стекла.

Chevrolet Nubira 2004

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива

Вынослив, неприхотлив, дешев в обслуживании. Этот автомобиль не подводит. Ремонт всегда доступен и прост.

Chevrolet Nubira 2004

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, шумоизоляция

265 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Дуже комфортний і надійний автомобіль. Дешевий в обслуговуванні. Шумоізоляція на 4 із п\'яти. Мотор 1,6 слабовитий для обгону. Болячки/- пороги. Купив такий же авто з мотором 1,8 універсал.

расход топлива

Прекрасный автомобиль за эти деньги. Очень мягкая подвеска, довольно мощный мотор. Не дорогое обслуживание. Из недостатков- очень прожорливая.

Chevrolet Nubira 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Авто на свои деньги может быть .
Очень легкая поэтому трасу держит плохо

Chevrolet Nubira 2004

Мягкая ходовая, резвый двигатель.

Не заметил.

Доброго времени суток. Купил свой первый Chevrolet в 2008 году и это была Chevrolet Nubira 2004года выпуска, автомобиль был оснащен 1.8 литровым двигателем который выдавал 122лошадинных силы, сразу поставил ГБО 4 поколения. Расход газа был немножко большой 15-16 литров по городу и 10-11литоров по трассе. По обслуживании автомобиль не дорогой. При покупке пробег был 90тыс. км., ездил я на нем 4 года и за 4 года наездил 100тыс. км. Был один не приятный инцидент з двигателем перескочил ремень и погнуло клапана на 120 тыс. км., на 110тыс. км поменял стойки на каябу. При 150 тыс. км немножко гудела 5 передача. Салон очень просторный, мягкий. Ходовая не жесткая. Если кто хочет покупать данный автомобиль, купите не пожалеете.

недорогой и неприхотливый автомобиль

слабая шумоизоляция

Купил свою нубиру в 2009 году в январе в запорожье, белого цвета.я второй хозяин машины.на то время пробег машины был 110000 тысяч.она у меня 2 года проехал на ней 29 тысяч за это время машина меня ни разу не подвела, сказывается корейская сборка.за время пользования автомобилем были поменяны задние стойки на газо-маслянные, ремни, ролики, антифриз, колодки, машина затонировалась и получила в подарок 2-х диновый приемник-двд.резину поставил 195-65-15 так как 195-55-15 низковатая и жесткая.зимой в машине тепло, .заводиться в любой мороз легко без проблем.летом в машине прохладно, кондиционер помогает харашо.по городу автомобиль берет около 10 литров, по трассе гдето около 8.двигатель обьема 1, 8 литра хорошо машину разгоняет. В управлении машина хорошо слушает руль, дисковые торомоза хорошо выполняют свою функцию.сидеть в автомобиле удобно при моем росте 1, 82, даже при дальей поездке не устаешь, подогрев зеркал выручал не раз, не считая ящика под сиденьем, в бардачке можно охлаждать воду, и кучи всяких мелочей по атомобилю, сдуру попробовал сколько идет по трассе при скорости 215км машина была довольно послушной, правда капот сильно вибрировал, это боляка наших машин., была поменяна штатная акустика на более серьезную.багажник в атомобиле довольно вместительный, сзади пассажирам сидеть удобно даже при моем отодвинутом сиденье.иногда народ спрашивает почему у меня надпись нубира а не лацети тогда показываю им что у меня другие ручки на дверях и небольшая разница по капоту и бамперу, а так отличий с лацети нет, так что я своей нубирой очень доволен она меня не подводит, как говориться соотношение цены и качества,

Chevrolet Nubira 2004

О выносливости. Машину брали на офис, потом забрал себе в возрасте 2, 5 лет и 75 000. За полтора года "удвоил" показания спидометра. Ездил много, быстро, как и где попало, играл в квесты, короче убивал. Ходовая потребовала внимания после 100 000 - опоры стабилизаторов. Около 130 000 "умерли" стойки. И Все! Двигатель не трогал бы, если бы при неправильной буксировке не "погнули" клапана, но в результате выиграл на уменьшении расхода. Нубиры шли как "пробные" Лацетти. Сосед на Лацетти на год моложе при архибережной эксплуатации поменял почти всю ходовую после 60 000.

О недостатках. Для меня машина великовата - багажник. в который влазят 5 запасок и куча хлама, это хорошо, но в городе длинна машины мешает. Машина низкая - после "девятки" очень тяжело, так что она для дорог, а не для бездорожья. Хотя однажды "обскакал" РАВ-4 новый по умению переехать через поле. Машина прожорлива. Изначально потребляла до 13 литров в среднем. После замены 4 клапанов расход снизился до 10. На низкокачественном бензине подергивается. Тяжело без парк-троников - если спереди обзорность более менее, то зад в зеркала "не угадывается" совсем, паркуешься по наитию. Боковые зеркала "удаляют объект", а внутреннее, "правдивое", не показывает край багажника.

"Пересел" на эту машину с "девятки". Потом имел возможность сравнить с Авео-2, сузуки и даже камри... Динамичный, резвый автомобиль, позволяющий уходить первым с любого светофора, не сжигая резину и сцепление. "По-корейский" мягкий руль - достаточно чёткий и спортивный, чтобы интенсивно перестраиваться в городском потоке на скорости или разворачиваться в тесном месте, но не на столько острый, чтобы необходимо было постоянно контролировать машину - от незначительных поворотов руля машину не "кидает" из стороны в сторону. Двигатель замечательно "берет" на низких оборотах, чуть слабее разгоняется на 3-ей передаче, но на четвертой опять резко ускоряет машину. Машина выдерживает движение на 4-ой передаче на 40 км/ч, при этом плавно, но набирает скорость без понижения передачи - удобно в городе. На трассе до 140 км/ч держит дорогу идеально, на больших скоростях требует большего контроля, особенно при боковом ветре. На крутые подъемы (в Крыму их хватает!) на скорости 100 км/ч лучше идти на 4-ой передаче, а то резко теряется скорость. В салоне - просторно, но без излишков. Сзади трое сидят спокойно, ноги помещаются. Спереди водителю вполне комфортно. Штатный "кассетник" заменил на автомагнитолу, за счет этого появилась "ниша" в торпеде для мелочи и телефонов. Очень хорошие тормоза - четкие, но не резкие. Если в вашем городе есть асфальт, то берите эту машину смело. Если одни ямы - будете ползать, а не ехать

Chevrolet Nubira 2004

Прекрасное соотношение цена - качество -коплектация.

- низковат, защита картера совсем не лишняя; - несколько завышено передаточное число главной передачи. В пробках это даже не плохо, а на трассе просится шестая передача; - слабоват кондиционер.

У меня только хорошие впечатления от этого автомобиля. Отличный представитель С класса в своем ценовом сегменте. Все у него вмеру и экстерьер, и интеръер, и комплектация, и ходовые качества, и двигатель, не круто, но вполне пристойно. Надежность, 100000 пробега не показатель, но у меня не одного отказа не было. Ставьте защиту картера и наслаждайтесь.

Chevrolet Nubira 2004

Просторрный удобный салон, хороший достаточно экономичный двигатель, мягкое сцепление, недорого в обслуживании (ТО в среднем 400грн.) ну и дизайн мне очень нравится.

Кузов чувствует сильные порывы ветра, шумновато на скорости больше 130.

Автомобиль с прекрасным соотношением цена/качество, достаточно просторный салон и не маленький багажник, за 4 года никаких проблем в эксплуатации, правда обслуживался на 1 СТО и заправлял бензин только на WOG. В этой ценовой нише попробовал несколько машин лучше не нашел. Почему продаю? - Жизнь такая штука что не всё зависит от нас... Если новый хозяин будет к ней относиться как я, то она никогда не подведет. Машину нужно любить.

Хорошая динамика, просторный салон

Плохая шумоизаляция салона, еще хотелось бы, что бы в комлектацию SX входил не здоровый касетный мутант, а нормальная магнитола - хотя бы для обычных дисков, не говоря об MP3 формате

Машина в принципе меня всем устраивает - особенного относительно своей ценовой категории. Единственное, что удручает, так это то, что при постоянной эксплуатации все-таки приходиться заезжать на СТО не только для смены масла, а и для регулировки дросильной заслонки и т.д. и т.п.

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Нубира по годам