Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Astra

Chevrolet Astra 2005

Chevrolet Astra 2005

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем не было совершенно ни каких.

Название автомобиля в настоящее время - "Шевроле - Вива". Отличный автомобиль, являющийся прямым и непосредственным прообразом снятого с производства, но проверенного и бегающего до настоящего времени по нашим дорогам немца "Опеля - Астра" (модельный ряд - 1998 год). К сожалению за 2 полных года я увидел на просторах нашей Родины не более 10-и машин данной марки. Что случилось с ее выпуском и сборкой на заводе "GM - Автоваз" (г. Тольяти) мне не понятно. Почему такая мизерно маленькая партия была выпущена такой хорошей модели? Если кто-то сможет ответить на мой вопрос, буду очень благодарен. А если конкретно, то за 2 года эксплуатации я знал только одно место куда надо заезжать на "Виве" - это АЗС . Никаких поломок, ремонтов, проблем и срывов поездок. Дороговатое ТО (ТО-1 - 4500 руб, ТО-2 - 9100), но для такой надежной машины - это пустяки. Скоростная, маневренная и т.д. ТОЛЬКО хорошее в адрес машины, ее создателей и заводчан.

Смотреть все 5226 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Camaro 2016

Chevrolet Camaro 2016

Chevrolet Camaro 2016

Первый владелец 70 тыс.км 15 л / 100 км Путешествия

Chevrolet Camaro ss 2 с мотором L99 - 450 л.с. Система отключения половины цилиндров. Приятный расход 13-14л в городе. Когда весь вечер гонял больше 16.7л расход не подымался. Продал 221 мерс, рассматривал авто для командировок по областным городам. Прокатился на Camaro и понял что по комфорту тоже самое , только быстрее , дешевле и надёжней. Каждый раз как первый раз, адреналин и вагон эмоций. Все обращают внимание на формы мужского автомобиля.

Іван

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Астра по годам

Хотите купить Шевроле Астра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Astra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шевроле Астра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.