Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Astra

Chevrolet Astra 2005

Chevrolet Astra 2005

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем не было совершенно ни каких.

Название автомобиля в настоящее время - "Шевроле - Вива". Отличный автомобиль, являющийся прямым и непосредственным прообразом снятого с производства, но проверенного и бегающего до настоящего времени по нашим дорогам немца "Опеля - Астра" (модельный ряд - 1998 год). К сожалению за 2 полных года я увидел на просторах нашей Родины не более 10-и машин данной марки. Что случилось с ее выпуском и сборкой на заводе "GM - Автоваз" (г. Тольяти) мне не понятно. Почему такая мизерно маленькая партия была выпущена такой хорошей модели? Если кто-то сможет ответить на мой вопрос, буду очень благодарен. А если конкретно, то за 2 года эксплуатации я знал только одно место куда надо заезжать на "Виве" - это АЗС . Никаких поломок, ремонтов, проблем и срывов поездок. Дороговатое ТО (ТО-1 - 4500 руб, ТО-2 - 9100), но для такой надежной машины - это пустяки. Скоростная, маневренная и т.д. ТОЛЬКО хорошее в адрес машины, ее создателей и заводчан.

Смотреть все 5282 отзыва об Chevrolet
  • Chevrolet Blazer 2019

Chevrolet Blazer 2019

Chevrolet Blazer 2019

30 тыс.км 8.6 л / 100 км Семья

Авто дуже зручне. Поїздки, особливо за місто, стали в задоволення. Навіть поїздка на далекі відстані тепер одне задоволення. Гарно тримає великі швидкості. Дуже швидко реагує на натиск педалі газу. Маневрена. Зручно що можна вмикати або передній привід або повний привід. Їздив на авто різних класів, поки що це найбільше сподобалось в співвідношені ціна/якість. Повна заміна мастил і всіх фільтрів обійшлось в трошки більше 4т.грн.

Dima

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Астра по годам

Хотите купить Шевроле Астра и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Astra от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шевроле Астра любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.