Chevrolet 6 отзывов о Chevrolet Lacetti Hatchback

качество сборки, простор салона, управляемость, дизайн кузова, цена

расход топлива, качество материалов, шумоизоляция, дорожный просвет

Смотреть все б/у Chevrolet Lacetti Hatchback

Много

Немного шумновата подвеска - такие у нас дороги.

Советую. Нормальный, спокойный комфортный и надежный в управлении и експлуатации автомобиль. Запчасти не дорогие и качественные. При нормальной езде и бензине нормальный и расход. Места в салоне достаточно много, интерьер качественный, автомат и двигатель одни и самых безпроблемных.

Chevrolet Lacetti Hatchback 1.6 MT (108 л,с.) 2009

220 000км пробега в салоне тишина!!

пластик салона,как в ланос даже от тряпки на мойке царапается

клиренс на 1.6 решается 15-ми дисками 195/60,сразу как девятка только рулится лучше.

Chevrolet Lacetti Hatchback 1.8 AT (122 л,с.) 2009

Устойчивость. интерьер . цена.

шумная, слабая после 100, дорогие запчасти не самая экономичная

Все в этом мире относительно. Машина не предел мечтам но очень много плюсов.Я люблю погонять штрафы за превышения за......... машина на асфальте супер устойчива приемистая до 80 у меня 1.8 куб. после 100 немного тупит приходится помогать 3й при обгоне слава богу шкалы оборотов хватает с лихвой. на 160- 180 едите получая удовольствия немного жесковата зато устойчива. Взял у друга мазду 3 1.6 куб на день по городу покататься как-то уютней (может помягче)но по ходовым моя ничем не уступает а наваротов больше и цена гораздо ниже. Бензин хавает пока к ней непривыкнеш на драйве автомат ест до12л по городу, предлагали перепрошить уменьшить но мне и так сойдет
нафарширована почти всем не хватает эл регулировки сидущки. Убиваю машину 5 лет крепкая зараза.
Теперь о плохом: Шумоизоляция на 4. ТО недорогое но запчасти гораздо дороже чем на опель или форд (говорят новая машина) на сто кроме ТО попадал за5 лет раз шесть
много или мало не знаю но по 100$ оставлял.Низковата советую поставить выше резину Краска слабая затирается.
Осторожно с лужами воздухозаборник в самом низу (дибилизм)Музыка в стандартной комплектации нужно выбросить!!! (нет слов)Диски литые дорогие но слабые(не берите в комплекте)В основном все.

дорожный просвет, расход топлива

Машина класс. Уменя 4 года, наездил 49т. Поменял передние стойки по гарантии. Недостатки: многовато ест, малый клиренс.

расход топлива

Хоршая машина,бензинчик любит только.

дизайн кузова

расход топлива

люблю свою машинку,только вот бензин любит очень

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Лачетти Хачваск по годам

Хотите купить Шевроле Лачетти Хачваск и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Lacetti Hatchback от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Шевроле Лачетти Хачваск любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.