Chevrolet 24 отзыва о Chevrolet Malibu

дизайн кузова, простор салона, коробка передач, объем багажника, цена

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu 2012

3.0 объём двигателя, корейская сборка. Отличный автомобиль, который стоит своих денег, но недооценен на нашем рынке. Богатая комплектация, яркий интерьер и экстерьер. Надёжный двигатель и коробка. По ходовой тоже нет никаких вопросов. Автомобилем доволен, рекомендую.

Chevrolet Malibu 2016

дизайн кузова, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Автомобілем задоволенні на всі 100. В салоні достатньо багато місця, комфортний інтер\'єр. Машина м\'яка, швидка. Ніяких вкладень в автомобіль не було здійснена за весь час експлуатації.

Chevrolet Malibu 2017

Хороший, комфортный автомобиль. Не большой расход топлива. Много полезной электроники. Цена, качество, комфорт за эти деньги! Плавная 6 ступенчатая АКПП. Не маленький клиренс.

Chevrolet Malibu 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Семья

Авто супер, по запчастям не дорого, дешевле чем обслуживание Ford или Toyota того же D класса. Шумоизоляция и динамика восхитительная. Отсутствует твёрдый дешовый пластик. Посадка, клиренс тоже на 10 из10 : ни где не черкаешь пузом, въезжать на бардюры удобно как на красовере. Это авто стоит дороже чем за него просят. Рекомендую!!!!

Chevrolet Malibu 2014

Хороший автомобіль..Був придбаний в США..Комфортне , велике авто ..Приємне в керуванні , просторий салон , навіть в базовій комплектації -дуже сподобалось ..Не дороге в обслуговуванні .Бензиновий двигун 2,5.коробка автомат ..Хто купить , не пожалкує ..авто дійсно варте уваги !!

цена

Комфортный автомобиль. За время эксплуатации нареканий нет. Кроме масла и фильтров ничего не менял.

Chevrolet Malibu 2016

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Мягкий, комфортний, дизаин,очень тихий.
Не подобаєця, дуже довгий тяжко припаркуватись в місці .

Chevrolet Malibu 1.8 Ecotec АТ (182 л.с.) Hybrid 2017

Chevrolet Malibu 1.8 Ecotec АТ (182 л.с.) Hybrid 2017

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника

Отличный автомобиль, премиум класса, за не большие деньги. Именно гибридная версия. Все навороченные «плюшки» присутствуют. Особенно полезные «дистанция»- машина сама оттормаживает, если ты не среагировал. А «авто свет» и «удерживание в полосе» - делает более комфортной езду по трассе. Расход напрямую зависит от стиля вождения. Агрессивный, со светофора тапка в пол, резкие перестроения и т.д.- 8л/100км, Спокойный - 4-5л/100км. Это город. Трасса, опять-таки зависит от скорости, которую держишь. При 150км/ч расход 8-9, при 130 уже 7-7,5.
Все расходники которые менялфильтры масла, воздуха, салонанаходил без проблем у Опеля, т.к. Opel входит в GM. Так что с обслуживанием проблем нет.

Chevrolet Malibu 2016

На автомобиле установлен 1, 5-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и системой стоп-старт мощностью 160 л.с., 6-ступенчатая автоматическая коробкой передач. Укомплектован Apple CarPlay и Android Auto с USB-портами и Bluetooth, а также 7-дюймовый дисплей информационно -развлекательной системы MyLink. Также, в стандартную комплектацию входит камера заднего вида и 6-позиционное водительское сидение. Система безопасности включает в себя 10 подушек безопасности.

Chevrolet Malibu 2017

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона

Первый владелец

Отличный автомобиль и для города и для путешествий в нем можно жить !!!

Chevrolet Malibu 2014

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Купил пол года назад Шевроле Малибу 2.5 бензин 197к.с.
При ее габаритах и весе, машина резвая. Качество сборки очень хорошее, пластмасса минимум. Торпеда не пластмассовая, прорезиненная, кожаные вставки. Салон свободный и комфортный. Багажник приличный.
Что касается расхода, да немного кушает но это 2.5 автомат.
Единственный минус, это да, низковата.

Chevrolet Malibu 2015

Chevrolet Malibu 2015

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Я ездил на Малибу не долго, но за этот период остались только самые позитивные впечатления. Это отличный седан бизнес-класса, который комфортно довезет твоё тело из точки "А" в точку "Б"...и даже дальше.
1 Надежность. Автомобиль сделан для американского рынка, надёжный - как столовая ложка. И даже на наших украинских дорогах он не разу не подвел. Атмосферный 2,5 литровый двигатель едет достаточно бодро. В результате замеров по Race Logic результат показал 9,1 с. до 100 км/ч. Ускорения - без проблем, со 120 до 180 легко.
2 Комфорт. В первую очередь это эргономичность подвески. Автомобиль катится очень приятно, глотая мелкие неровности и волнистости. Колеса с 245 шириной глотают даже среднего размера выбоины, и Малибу их не чувствует. Во вторую очередь - шумоизоляция. На скорости 140 в салоне можно разговаривать не повышая голос. Музыка вполне достойная, с качественными низами и четкими верхами. Сиденья очень комфортные со всяческими регулировками. Короче одни плюсы.
3. Расход. Город с пробками и климатом - 13/100. Трасса 130-140 км/ч 9/100. Решайте сами много это или мало.

В общем, впечатления только положительные. Продал я Малибу только потому, что захотел полноприводный внедорожник. В противном случае ездил бы дальше. Поэтому я однозначно рекомендую. Машина вполне достойная. Мало того, это здоровая альтернатива Камри за ценник в полтора раза ниже!

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Сучасне, інноваційне авто з невеликими витратами палива. Сучасний дизайн, дуже інформативний бортовий компютер, безключовий доступ, запуск кнопкою, датчик світла - це все входить навіть у найбіднішу комплектацію, хоча у мене була середня, до якої ще додається електро сидіння, лед денне світло, 17 диски, дзеркала в колір кузова... Авто дуже динамічне, стоїть турбіна (можливо дві) тому 1,5 видає хорошу потужність. Це авто є аналогом нового опеля інсігніа, так що, думаю із запчастинами не повинно бути проблем, хоча сам окрім масла та фільтрів нічого не міняв. Хороший накат у авто, є ще функія старт стоп правда яку не можливо відключити. Одним словом машиною дуже задоволений як на ці гроші, авто бізнес класу з великим багажником!

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов, качество сборки

Куплен автомобиль в 2013. Сейчас пробег 67000 км, за это время менял расходники , масло , фильтра и передние колодки, задние ещё стоят родные. До этого ездил на ауди А-6, ниссан максима QX рестайлинговая. О достоинствах сказано много, с чем пришлось столкнуться мне. Примерно на 45000 медиацентр стал жить своей жизнью, выключался и включался самостоятельно, на 60000 км заменил ролик натяжителя, пыльники задних амортизаторов и амортизаторы, да забыл про стойки стабилизатора, родные проходили 45000 км, поставили от инсигнии , застучали через 5000 км, купил в Виннице усиленные, работают отлично, нареканий нет. И наконец самое главное горит ЧЕК, заменил свечи, поставили родные, через некоторое время снова загорелся, диагностика показывает датчик коленвала, но двигатель работает ровно без сбоев, расход топлива 10 город трасса 7,4 но сами понимаете это примерные показатели, я грешу на бензин т. е. на качество, приходилось в дороге заправляться и 92 и спиртовым 95, а еще чуть не забыл, авто ездит каждый день и вот результат на сидении водителя кожа молодого дермантина начала трескаться. Сидение расчитано на среднего человека, а я больше среднего, это меня мама таким родила, так вот пластиковый корпус управления сидением треснул , считаю это недоработкой конструкторов, теперь жду очереди на ремонт сидушки. По передней подвеске, после ауди и ниссана никак не могу привыкнуть - шумновата , но это может только на моём авто и ещё раздражает зазор между капотом и решёткой радиатора. А в общем машиной доволен но уже хочу что нибудь новенькое.

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный аппарат. Просторный, комфортабельный и красивый автомобиль. Надёжная и недорогая в обслуживании.

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Дизайн супер..економічна,траса 4.1л.

хотілось щоб салон був багатший....тоді треба LTZ брати,але тоді мотор 2.5 і ціна на тисяч 8 більша..

Рекомендую...Реально добрий автомобіль ! Динаміка теж присутня ! кліренс досить високий,плюсів більше чим мінусів...

Chevrolet Malibu 2009

Chevrolet Malibu 2009

Быстрый стальной конь

Не обнаружено

У машины удобный салон с очень вместительным багажником, что является огромным преимуществом в сравнении с другими моделями.Год выпуска нашей машины - 2009, у нее передний привод и 170 лошадиных сил. За все время никаких жутких поломок у нас не случалось, хотя прослужила она нам 4 года. Кушала бензина гораздо меньше, чем тойота и рено.В моей комплектации был кондиционер, подогрев и регулировка сидений.Мне нравилось ездить в ней на дальние расстояния, эта машина безопаснее многих других.Нежелательно на полной скорости ехать по рельсам, может придти смерть колесам.У автомобиля привлекательная себестоимость, а на сайтT авито, можно найти и более оптимальный б/у вариант.Автомобиль всегда легко парковать, а в живую он смотрится ещё более привлекательно, чем на фотографиях.Запчасти стоят доступно и не вызывают затруднений приобрести их.В общем отличный стальной конь!

никого не оставит равнодушным

Доброго всем времени суток!Сегодня хочу рассказать вам о семейном автомобиле Chevrolet Malibu, 2012 года выпуска на максимальной комплектации LTZ и который оснащается бензиновым двигателем объемом 2.4 л.Этот автомобиль в Украине представлен впервые в 2012 году, и фактически занял нишу автомобиля Chevrolet Epica, но приэтом не нужно считать что «Малибу» следующее поколение «Епики», это ошибочное мнение, которое мой муж также предположил в автосалоне при покупке указанного авто. В целом этот автомобиль очень распространенный в США, там «Малибу» прошло уже 8 поколений. Но ни будем углубляться в историю, а вернемся все таки к более детальному рассмотрению указанного автомобиля. Так, выбирая автомобиль наша семья остановилась на двух вариантах: Chevrolet Malibu и Skoda Superb фейслифтинговая, но если последняя, немного и выигрывала самим брендом, то внешне и в внутри автомобиля была очень таким «классическим», нам лично не хватило какой то изюминки. В свою очередь Chevrolet Malibu подкупил своим дизайном, у которого корма автомобиля – аля Chevrolet Camaro, особенно это проявляется в задних фонарях автомобиля, также очень по-спортивному смотрится сдвоенная выхлопная система автомобиля. Спереди конечно автомобиль смотрится не так по спортивному как сзади, но все же очень привлекательно и интересно, чем то напоминает автомобиль Opel Insignia, лично мне нравится мускулистый капот и биксеноновые фары с омывателем высокого давления.Также можно отметить и 18-е легкосплавные диски, которые обуты в резину 245/45. С этими дисками и в черном цвете автомобиль выглядит более чем достойно.Правда перед зимой купили диски от Малибу только 17 радиуса, и обули в резину 225/55, так как дороги в нашей стране желают бить лучшими. «Малибу» на максималке неплохо укомплектован, здесь есть и бесключевой доступ в автомобиль и зажигание с помощью кнопки стартстоп, и круиз контроль, и кожаный салон, а также электрический люк в крыше автомобиля, подогрев сидений, двузонный климат-контроль, датчик света и дождя, передние сиденья имеют электрические регулировки как вперед-назад, так и по высоте. Удобно то что у машины безключевой доступ, тоесть ключ в кармане подходим к автомобилю она автоматически закрывается, отходим – закрывается. Водительское сидение идет с памятью на двоих водителей, так же идет подогрев передних сидений, электролюк, датчики давления в шинах. Отделка автомобиля – мягкий пластик. По салону автомобиля хотелось бы также отметить интересную фишку, которая выражается в скрытой нише за экраном мультимедийной системы.Что касается багажного отделения, то оно реально огромное, если мне не изменяет память, то ни чуть не меньше чем в той же «Шкода Суперб».Салон достаточно большой, удобный.Автомобиль имеет неплохую динамику, но можно было бы и быстрее, немного недотягивая до своего внешнего облика. Расход топлива при скорости 100 км/ч вполне может составить 7 л. Но будем откровенны, что с такой скоростью ездим только иногда, а если ехать быстрее, то соответственно и расход больше, в общем средний расход «Малибу» - 10 л на 100 км.К плюсам также можно отнести автоматическую коробку переключение передач, которая имеет 6 фиксированных передач. Отлично переключает, плавно, тихо и без рывков. Передачи можно переключать и самостоятельно, но эта функция не очень удобная, так как, переключение осуществляется не самим рычагом, а клавишей сверху на рычаге АКПП.Лично мне в этом автомобиле не нравится две вещи:1) Открывание лючка бензобака вручную, имею ввиду, что он не имеет никакого дистанционного открывания, и никаким образом не препятствует в доступе до горловины.2) Отсутствует камера заднего вида.На сегодняшний день цена на автомобиль Chevrolet Malibu на максимальной комплектации LTZ и бензиновым двигателем объемом 2.4 л. составляет 588 000 грн. А так в целом автомобилем полностью довольные, ездит не только муж но и я могу сесть за руль, с уверенностью можем всем рекомендовать.Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии.

1.0

Chevrolet Malibu 2013

Внешний вид эргономика внутреннего убранства количество опции

Расход топлива огромный(( зима 16л лето 14л Минусов очень много в основном это заводские бракованные запчасти которые в процессе эксплуатации которые счастливый ее обладатель будет менять((( ОСТОРОЖНО! Авто высасывает много денег(((

Здравствуйте! Хочу написать свое мнение об Шевроле Малибу, приобрел я его почти новым при пробеге в 14 тыс км и сразу пошли неприятности(((( По мимо того что у этих машин с 10 тыс км пробега ломается весь комплект ГРМ и свистит вечно печка на мал оборотах(( у нее еще все стойки вкруг китайские((На что пришлось сразу потратится для НОВОГО АВТО:1 замена шкива генератора на обгонную муфту2 Замена натяжителя (старый биение было)3 замена прокладки термостата(течь)4 замена крышки расширит бачка (отсюда была течь прокл термостата)5 Замена трубки ГУР обратки (потела вся напрочь)6 замена передних опор амортизаторов на модернизир (заводские стучали)7 замена центр динамика аудиосист. (заводской хрипел)8 замена тормозных колодок (заводские скрипят как телега)9 Амортизаторы кояба 4 шт (заводские китайские)До сих пор требуется замена гремящих цепей с 15 тыс км, меняются они кстати в сборе - от 25 тыс руб все запчасти ГРМ((((ВДУМАЙТЕСЬ!! ЭТО ВСЕ У НОВОГО АВТО!! Считаю что опель инсигнию и шевроле малибу, каптиву и антару с таким движком просто брать нельзя!! ибо это одно и тоже!!!P.S. Я лично очень жалею что продал камри 06 г. вып. и купил новую малибу((( Современных, новый автопром просто выкачка денег((( очень жаль...

Chevrolet Malibu 2014

Хороший дизайн и интерьер, автомобиль самый большой в- D классе, и один излучшых по шумоизоляции в своем классе.

Расход топлива на коробке автомат в городе большой. в линейке не хватает мощных двигателей, хотя бы V6.

Плюсы машыны: - большой багажник и просторый салон, один из самых большых салонов в классе- хороший интерьер и дизайн, качественная отделка салона как для своего класса, хорошый руль- платформа на которой построен- Chevrolet Malibu не новая но достаточно знаменитая и хорошая, на этой платформе построено много автомобилей в том числе и немецкой марки - высокий клиренс, хорошая подвеска, хорошо справляеться с плохой дороги- нескучный дизайн - хорошая шумоизоляция- несомненные плюсы этого автомобиля- это габариты и шумоизоляция, машина входит в тройку самых лучших автомобилей в своем сегменте по этим характеристикам - резвые 4-х цилиндровые моторы которые хорошо и ровно едут - тяжелые двери которые нам говорят о хорошей шумоизоляцие и толстом металле, а это значит- качественный автомобиль - хорошая сборка салона, мягкий пластик, все подогнано нормально, на панели есть имитация кожи, красивая панель приборов, музыка неплохая ( хотелось бы по качественней звучания но все равно неплохо ), сенсорная магнитола- большой подлокотник для задних пасажыров, так же для задних пассажиров есть выемка под голову что увеличивает пространство в салоне- большой а точнее один из самых больших багажников среди конкурентов в - 545 литров - имеет шестиступенчатый автомат и передний привод, что хорошо для зимних условий- автомат не тупой и точный, хорошо настроенный под двигатель. Chevrolet Malibu- оснащается рядными 4-х цилиндровыми двигателями от- Ecotec, есть как и бензиновые так и дизельные варианты с турбонаддувом. Из минусов: - машына Американская но делается в Корей - для задних пассажиров нет отдельных воздуховодов и управления потоками климат контролем - на задних дверях в сравнений с передними стоит не качественный пластика и нет вставок как на передних дверях- немалый расход топлива на автомате в городских условиях

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Малибу по годам

Хотите купить Шевроле Малибу и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Malibu от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 24 отзыва о Шевроле Малибу любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.