Отзыв Chevrolet Malibu 2015

Более 5 лет Водительский стаж

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Отзыв

Я ездил на Малибу не долго, но за этот период остались только самые позитивные впечатления. Это отличный седан бизнес-класса, который комфортно довезет твоё тело из точки "А" в точку "Б"...и даже дальше.
1 Надежность. Автомобиль сделан для американского рынка, надёжный - как столовая ложка. И даже на наших украинских дорогах он не разу не подвел. Атмосферный 2,5 литровый двигатель едет достаточно бодро. В результате замеров по Race Logic результат показал 9,1 с. до 100 км/ч. Ускорения - без проблем, со 120 до 180 легко.
2 Комфорт. В первую очередь это эргономичность подвески. Автомобиль катится очень приятно, глотая мелкие неровности и волнистости. Колеса с 245 шириной глотают даже среднего размера выбоины, и Малибу их не чувствует. Во вторую очередь - шумоизоляция. На скорости 140 в салоне можно разговаривать не повышая голос. Музыка вполне достойная, с качественными низами и четкими верхами. Сиденья очень комфортные со всяческими регулировками. Короче одни плюсы.
3. Расход. Город с пробками и климатом - 13/100. Трасса 130-140 км/ч 9/100. Решайте сами много это или мало.

В общем, впечатления только положительные. Продал я Малибу только потому, что захотел полноприводный внедорожник. В противном случае ездил бы дальше. Поэтому я однозначно рекомендую. Машина вполне достойная. Мало того, это здоровая альтернатива Камри за ценник в полтора раза ниже!

Ярослав
05 июля 2019