Chevrolet 22 відгука про Chevrolet Malibu

4.9

дизайн кузова, простір салону, об`єм багажника, коробка передач, ціна

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu 2017

Хороший, комфортный автомобиль. Не большой расход топлива. Много полезной электроники. Цена, качество, комфорт за эти деньги! Плавная 6 ступенчатая АКПП. Не маленький клиренс.

Chevrolet Malibu 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Сім'я

Авто супер, по запчастям не дорого, дешевле чем обслуживание Ford или Toyota того же D класса. Шумоизоляция и динамика восхитительная. Отсутствует твёрдый дешовый пластик. Посадка, клиренс тоже на 10 из10 : ни где не черкаешь пузом, въезжать на бардюры удобно как на красовере. Это авто стоит дороже чем за него просят. Рекомендую!!!!

Chevrolet Malibu 2014

Хороший автомобіль..Був придбаний в США..Комфортне , велике авто ..Приємне в керуванні , просторий салон , навіть в базовій комплектації -дуже сподобалось ..Не дороге в обслуговуванні .Бензиновий двигун 2,5.коробка автомат ..Хто купить , не пожалкує ..авто дійсно варте уваги !!

ціна

Комфортный автомобиль. За время эксплуатации нареканий нет. Кроме масла и фильтров ничего не менял.

Chevrolet Malibu 2016

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Мягкий, комфортний, дизаин,очень тихий.
Не подобаєця, дуже довгий тяжко припаркуватись в місці .

Chevrolet Malibu 1.8 Ecotec АТ (182 л.с.) Hybrid 2017

Chevrolet Malibu 1.8 Ecotec АТ (182 л.с.) Hybrid 2017

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника

Отличный автомобиль, премиум класса, за не большие деньги. Именно гибридная версия. Все навороченные «плюшки» присутствуют. Особенно полезные «дистанция»- машина сама оттормаживает, если ты не среагировал. А «авто свет» и «удерживание в полосе» - делает более комфортной езду по трассе. Расход напрямую зависит от стиля вождения. Агрессивный, со светофора тапка в пол, резкие перестроения и т.д.- 8л/100км, Спокойный - 4-5л/100км. Это город. Трасса, опять-таки зависит от скорости, которую держишь. При 150км/ч расход 8-9, при 130 уже 7-7,5.
Все расходники которые менялфильтры масла, воздуха, салонанаходил без проблем у Опеля, т.к. Opel входит в GM. Так что с обслуживанием проблем нет.

Chevrolet Malibu 2016

На автомобиле установлен 1, 5-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и системой стоп-старт мощностью 160 л.с., 6-ступенчатая автоматическая коробкой передач. Укомплектован Apple CarPlay и Android Auto с USB-портами и Bluetooth, а также 7-дюймовый дисплей информационно -развлекательной системы MyLink. Также, в стандартную комплектацию входит камера заднего вида и 6-позиционное водительское сидение. Система безопасности включает в себя 10 подушек безопасности.

Chevrolet Malibu 2017

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Перший власник

Отличный автомобиль и для города и для путешествий в нем можно жить !!!

Chevrolet Malibu 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Купил пол года назад Шевроле Малибу 2.5 бензин 197к.с.
При ее габаритах и весе, машина резвая. Качество сборки очень хорошее, пластмасса минимум. Торпеда не пластмассовая, прорезиненная, кожаные вставки. Салон свободный и комфортный. Багажник приличный.
Что касается расхода, да немного кушает но это 2.5 автомат.
Единственный минус, это да, низковата.

Chevrolet Malibu 2015

Chevrolet Malibu 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Я ездил на Малибу не долго, но за этот период остались только самые позитивные впечатления. Это отличный седан бизнес-класса, который комфортно довезет твоё тело из точки "А" в точку "Б"...и даже дальше.
1 Надежность. Автомобиль сделан для американского рынка, надёжный - как столовая ложка. И даже на наших украинских дорогах он не разу не подвел. Атмосферный 2,5 литровый двигатель едет достаточно бодро. В результате замеров по Race Logic результат показал 9,1 с. до 100 км/ч. Ускорения - без проблем, со 120 до 180 легко.
2 Комфорт. В первую очередь это эргономичность подвески. Автомобиль катится очень приятно, глотая мелкие неровности и волнистости. Колеса с 245 шириной глотают даже среднего размера выбоины, и Малибу их не чувствует. Во вторую очередь - шумоизоляция. На скорости 140 в салоне можно разговаривать не повышая голос. Музыка вполне достойная, с качественными низами и четкими верхами. Сиденья очень комфортные со всяческими регулировками. Короче одни плюсы.
3. Расход. Город с пробками и климатом - 13/100. Трасса 130-140 км/ч 9/100. Решайте сами много это или мало.

В общем, впечатления только положительные. Продал я Малибу только потому, что захотел полноприводный внедорожник. В противном случае ездил бы дальше. Поэтому я однозначно рекомендую. Машина вполне достойная. Мало того, это здоровая альтернатива Камри за ценник в полтора раза ниже!

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Сучасне, інноваційне авто з невеликими витратами палива. Сучасний дизайн, дуже інформативний бортовий компютер, безключовий доступ, запуск кнопкою, датчик світла - це все входить навіть у найбіднішу комплектацію, хоча у мене була середня, до якої ще додається електро сидіння, лед денне світло, 17 диски, дзеркала в колір кузова... Авто дуже динамічне, стоїть турбіна (можливо дві) тому 1,5 видає хорошу потужність. Це авто є аналогом нового опеля інсігніа, так що, думаю із запчастинами не повинно бути проблем, хоча сам окрім масла та фільтрів нічого не міняв. Хороший накат у авто, є ще функія старт стоп правда яку не можливо відключити. Одним словом машиною дуже задоволений як на ці гроші, авто бізнес класу з великим багажником!

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Куплен автомобиль в 2013. Сейчас пробег 67000 км, за это время менял расходники , масло , фильтра и передние колодки, задние ещё стоят родные. До этого ездил на ауди А-6, ниссан максима QX рестайлинговая. О достоинствах сказано много, с чем пришлось столкнуться мне. Примерно на 45000 медиацентр стал жить своей жизнью, выключался и включался самостоятельно, на 60000 км заменил ролик натяжителя, пыльники задних амортизаторов и амортизаторы, да забыл про стойки стабилизатора, родные проходили 45000 км, поставили от инсигнии , застучали через 5000 км, купил в Виннице усиленные, работают отлично, нареканий нет. И наконец самое главное горит ЧЕК, заменил свечи, поставили родные, через некоторое время снова загорелся, диагностика показывает датчик коленвала, но двигатель работает ровно без сбоев, расход топлива 10 город трасса 7,4 но сами понимаете это примерные показатели, я грешу на бензин т. е. на качество, приходилось в дороге заправляться и 92 и спиртовым 95, а еще чуть не забыл, авто ездит каждый день и вот результат на сидении водителя кожа молодого дермантина начала трескаться. Сидение расчитано на среднего человека, а я больше среднего, это меня мама таким родила, так вот пластиковый корпус управления сидением треснул , считаю это недоработкой конструкторов, теперь жду очереди на ремонт сидушки. По передней подвеске, после ауди и ниссана никак не могу привыкнуть - шумновата , но это может только на моём авто и ещё раздражает зазор между капотом и решёткой радиатора. А в общем машиной доволен но уже хочу что нибудь новенькое.

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Отличный аппарат. Просторный, комфортабельный и красивый автомобиль. Надёжная и недорогая в обслуживании.

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Дизайн супер..економічна,траса 4.1л.

хотілось щоб салон був багатший....тоді треба LTZ брати,але тоді мотор 2.5 і ціна на тисяч 8 більша..

Рекомендую...Реально добрий автомобіль ! Динаміка теж присутня ! кліренс досить високий,плюсів більше чим мінусів...

Chevrolet Malibu 2009

Chevrolet Malibu 2009

Быстрый стальной конь

Не обнаружено

У машины удобный салон с очень вместительным багажником, что является огромным преимуществом в сравнении с другими моделями.Год выпуска нашей машины - 2009, у нее передний привод и 170 лошадиных сил. За все время никаких жутких поломок у нас не случалось, хотя прослужила она нам 4 года. Кушала бензина гораздо меньше, чем тойота и рено.В моей комплектации был кондиционер, подогрев и регулировка сидений.Мне нравилось ездить в ней на дальние расстояния, эта машина безопаснее многих других.Нежелательно на полной скорости ехать по рельсам, может придти смерть колесам.У автомобиля привлекательная себестоимость, а на сайтT авито, можно найти и более оптимальный б/у вариант.Автомобиль всегда легко парковать, а в живую он смотрится ещё более привлекательно, чем на фотографиях.Запчасти стоят доступно и не вызывают затруднений приобрести их.В общем отличный стальной конь!

никого не оставит равнодушным

Доброго всем времени суток!Сегодня хочу рассказать вам о семейном автомобиле Chevrolet Malibu, 2012 года выпуска на максимальной комплектации LTZ и который оснащается бензиновым двигателем объемом 2.4 л.Этот автомобиль в Украине представлен впервые в 2012 году, и фактически занял нишу автомобиля Chevrolet Epica, но приэтом не нужно считать что «Малибу» следующее поколение «Епики», это ошибочное мнение, которое мой муж также предположил в автосалоне при покупке указанного авто. В целом этот автомобиль очень распространенный в США, там «Малибу» прошло уже 8 поколений. Но ни будем углубляться в историю, а вернемся все таки к более детальному рассмотрению указанного автомобиля. Так, выбирая автомобиль наша семья остановилась на двух вариантах: Chevrolet Malibu и Skoda Superb фейслифтинговая, но если последняя, немного и выигрывала самим брендом, то внешне и в внутри автомобиля была очень таким «классическим», нам лично не хватило какой то изюминки. В свою очередь Chevrolet Malibu подкупил своим дизайном, у которого корма автомобиля – аля Chevrolet Camaro, особенно это проявляется в задних фонарях автомобиля, также очень по-спортивному смотрится сдвоенная выхлопная система автомобиля. Спереди конечно автомобиль смотрится не так по спортивному как сзади, но все же очень привлекательно и интересно, чем то напоминает автомобиль Opel Insignia, лично мне нравится мускулистый капот и биксеноновые фары с омывателем высокого давления.Также можно отметить и 18-е легкосплавные диски, которые обуты в резину 245/45. С этими дисками и в черном цвете автомобиль выглядит более чем достойно.Правда перед зимой купили диски от Малибу только 17 радиуса, и обули в резину 225/55, так как дороги в нашей стране желают бить лучшими. «Малибу» на максималке неплохо укомплектован, здесь есть и бесключевой доступ в автомобиль и зажигание с помощью кнопки стартстоп, и круиз контроль, и кожаный салон, а также электрический люк в крыше автомобиля, подогрев сидений, двузонный климат-контроль, датчик света и дождя, передние сиденья имеют электрические регулировки как вперед-назад, так и по высоте. Удобно то что у машины безключевой доступ, тоесть ключ в кармане подходим к автомобилю она автоматически закрывается, отходим – закрывается. Водительское сидение идет с памятью на двоих водителей, так же идет подогрев передних сидений, электролюк, датчики давления в шинах. Отделка автомобиля – мягкий пластик. По салону автомобиля хотелось бы также отметить интересную фишку, которая выражается в скрытой нише за экраном мультимедийной системы.Что касается багажного отделения, то оно реально огромное, если мне не изменяет память, то ни чуть не меньше чем в той же «Шкода Суперб».Салон достаточно большой, удобный.Автомобиль имеет неплохую динамику, но можно было бы и быстрее, немного недотягивая до своего внешнего облика. Расход топлива при скорости 100 км/ч вполне может составить 7 л. Но будем откровенны, что с такой скоростью ездим только иногда, а если ехать быстрее, то соответственно и расход больше, в общем средний расход «Малибу» - 10 л на 100 км.К плюсам также можно отнести автоматическую коробку переключение передач, которая имеет 6 фиксированных передач. Отлично переключает, плавно, тихо и без рывков. Передачи можно переключать и самостоятельно, но эта функция не очень удобная, так как, переключение осуществляется не самим рычагом, а клавишей сверху на рычаге АКПП.Лично мне в этом автомобиле не нравится две вещи:1) Открывание лючка бензобака вручную, имею ввиду, что он не имеет никакого дистанционного открывания, и никаким образом не препятствует в доступе до горловины.2) Отсутствует камера заднего вида.На сегодняшний день цена на автомобиль Chevrolet Malibu на максимальной комплектации LTZ и бензиновым двигателем объемом 2.4 л. составляет 588 000 грн. А так в целом автомобилем полностью довольные, ездит не только муж но и я могу сесть за руль, с уверенностью можем всем рекомендовать.Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии.

1.0

Chevrolet Malibu 2013

Внешний вид эргономика внутреннего убранства количество опции

Расход топлива огромный(( зима 16л лето 14л Минусов очень много в основном это заводские бракованные запчасти которые в процессе эксплуатации которые счастливый ее обладатель будет менять((( ОСТОРОЖНО! Авто высасывает много денег(((

Здравствуйте! Хочу написать свое мнение об Шевроле Малибу, приобрел я его почти новым при пробеге в 14 тыс км и сразу пошли неприятности(((( По мимо того что у этих машин с 10 тыс км пробега ломается весь комплект ГРМ и свистит вечно печка на мал оборотах(( у нее еще все стойки вкруг китайские((На что пришлось сразу потратится для НОВОГО АВТО:1 замена шкива генератора на обгонную муфту2 Замена натяжителя (старый биение было)3 замена прокладки термостата(течь)4 замена крышки расширит бачка (отсюда была течь прокл термостата)5 Замена трубки ГУР обратки (потела вся напрочь)6 замена передних опор амортизаторов на модернизир (заводские стучали)7 замена центр динамика аудиосист. (заводской хрипел)8 замена тормозных колодок (заводские скрипят как телега)9 Амортизаторы кояба 4 шт (заводские китайские)До сих пор требуется замена гремящих цепей с 15 тыс км, меняются они кстати в сборе - от 25 тыс руб все запчасти ГРМ((((ВДУМАЙТЕСЬ!! ЭТО ВСЕ У НОВОГО АВТО!! Считаю что опель инсигнию и шевроле малибу, каптиву и антару с таким движком просто брать нельзя!! ибо это одно и тоже!!!P.S. Я лично очень жалею что продал камри 06 г. вып. и купил новую малибу((( Современных, новый автопром просто выкачка денег((( очень жаль...

Chevrolet Malibu 2014

Хороший дизайн и интерьер, автомобиль самый большой в- D классе, и один излучшых по шумоизоляции в своем классе.

Расход топлива на коробке автомат в городе большой. в линейке не хватает мощных двигателей, хотя бы V6.

Плюсы машыны: - большой багажник и просторый салон, один из самых большых салонов в классе- хороший интерьер и дизайн, качественная отделка салона как для своего класса, хорошый руль- платформа на которой построен- Chevrolet Malibu не новая но достаточно знаменитая и хорошая, на этой платформе построено много автомобилей в том числе и немецкой марки - высокий клиренс, хорошая подвеска, хорошо справляеться с плохой дороги- нескучный дизайн - хорошая шумоизоляция- несомненные плюсы этого автомобиля- это габариты и шумоизоляция, машина входит в тройку самых лучших автомобилей в своем сегменте по этим характеристикам - резвые 4-х цилиндровые моторы которые хорошо и ровно едут - тяжелые двери которые нам говорят о хорошей шумоизоляцие и толстом металле, а это значит- качественный автомобиль - хорошая сборка салона, мягкий пластик, все подогнано нормально, на панели есть имитация кожи, красивая панель приборов, музыка неплохая ( хотелось бы по качественней звучания но все равно неплохо ), сенсорная магнитола- большой подлокотник для задних пасажыров, так же для задних пассажиров есть выемка под голову что увеличивает пространство в салоне- большой а точнее один из самых больших багажников среди конкурентов в - 545 литров - имеет шестиступенчатый автомат и передний привод, что хорошо для зимних условий- автомат не тупой и точный, хорошо настроенный под двигатель. Chevrolet Malibu- оснащается рядными 4-х цилиндровыми двигателями от- Ecotec, есть как и бензиновые так и дизельные варианты с турбонаддувом. Из минусов: - машына Американская но делается в Корей - для задних пассажиров нет отдельных воздуховодов и управления потоками климат контролем - на задних дверях в сравнений с передними стоит не качественный пластика и нет вставок как на передних дверях- немалый расход топлива на автомате в городских условиях

Chevrolet Malibu 2013

Отличная шумка салона и моторного отсека; Подвеска идеальная для наших условий; Оптика что надо, все освещает и никого не слепит; Салон выполнен из мягких материалов и с оригинальной синей подсветкой.

Неудобный передний подлокотник; Кнопки переключения ручного режима АКПП; Салон не продуманный.

Купил этот седан в прошлом году. Это флагман в линейке Шевроле на нашем рынке. Собирается он в Корее преимущественно из китайских запчастей, а доукомплектовывается у нас в Калининграде. За год я понял, что к американскому рынку Шевроле Малибу 2013 не относится, вопросов к нему накопилось немало. Рабочий автомобиль у меня Сamry 2008, вот их и сравню. У них общий объем двигателя (2.4) и пространство в салоне. Последний Малибу на голову ниже японского седана. Но начну с его плюсов: - отличная шумка салона и моторного отсека; - подвеска идеальная для наших условий; - оптика что надо, все освещает и никого не слепит; - салон выполнен из мягких материалов и с оригинальной синей подсветкой. Теперь о том, чем Сhevrolet Мalibu меня огорчил. Температура воздуха за бортом и время выведено у него на дисплей мультимедиа мелким шрифтом, поэтому нужно отвлекаться от дороги. В Камрюхе это все на приборной панели отражено. «Музыка» хуже, чем у Камри. Чуть фонит. Хотя на форумах пишут про качественный звук, может это мне с ним не повезло? Не понравился и передний подлокотник, как его не регулируй: на него нельзя облокотиться во время движения, а лишь положить локоть, который соскальзывает. Выдвинутый подлокотник еще и закрывает пассажирский подстаканник. Кнопки переключения ручного режима АКПП (размещенные в рукоятке), заслуживают отдельного внимания. Если у водителя пальцы тонкие, переключать можно, но у меня как сосиски, поэтому я этим режимом не пользуюсь. Дальше больше! При нажатии кнопки нужно еще вывернуть руку, чтобы перевести КПП в самое крайнее положение. Педаль тормоза расположена чуть в сторону от газа. Первое время, когда перекладывал ногу, с газа на тормоз попадал на его край. Из-за чего велика вероятность впервые дни его тупо раздолбать. Салон красивый и не продуманный. Глянцевый пластик и хром - это классно, но за пару месяцев все это быстро поцарапалось. Индикация – улет! Если заканчивается в этой телеге омывающая жидкость, то комп выдает ошибку «145». Неужели светодиод сложно было припаять? Если не плотно закрыт капот, будут другие цифры «...», поэтому вожу с собой инструкцию. Расход по городу 12-14 л и 11 в смешанном цикле. Он идет плотно и тяжело. При необходимости прет уверенно. «Ноль» на руле неощутим и пустой как на Калине. На трассе нужно подруливать, а то на стыках или от бокового ветра он меняет направление. Через 5000 км застучала передняя подвеска – выявили люфт опоры. Дилер заменил, и сразу появилась хорошая управляемость. В общем, автомобилем недоволен. Сырой он какой-то.

Chevrolet Malibu 2012

Интерьер великолепный; Подвеска; Изумительная шумка; АКПП переключает плавно и без рывков: Приемлемый расход.

«Автомат» тормозит совсем немного.

Помню, мечтал о нем, как только он вышел. Альтернативу Chevrolet Мalibu 2012 даже не рассматривал. Просторный салон, мягкая подвеска, красивый интерьер с качественными материалами просто затмили конкурентов. Комплектация обычная – lt. Мотор 2.4, ощущения от разгона приятные, а после 90 км/ч слышен его приятный рык. «Автомат» 6-ступенчатый – тормозит совсем немного. В плане эл. пакета есть почти все для счастья и работает без глюков. 7-дюймовый экран с четким контрастом, есть система антизапотевания стекол и рециркуляции воздуха не хуже, чем у последних Мерсов. Заслонки сами закрываются, если чувствуют газы от Камаза. Эл. стояночный тормоз – на любителя. Передние сидения с эл. регулировками уже в базе. От комплектации LTZ отличается отсутствием бесключевого доступа, датчиков давления шин, автоматического наклона боковых зеркал (когда сдаешь назад), кожаных сидений с памятью, би-ксенона эл. люка, голосового доступа – но без этого я не чувствую себя ущемленным. Главное какой дизайн! Если сзади посмотреть – почти новый Камаро. Повторюсь, интерьер великолепный. Подвеска для наших дорог само то. Благодаря изумительной шумке и на 140 км/ч спокойно разговариваешь в салоне. Аудиосистема из 8 динамиков, я нашел 7. Звук чистый, с приятными басами. АКПП переключает плавно и без рывков. Эл. стояночный тормоз – удобная штука! Расход в городских условиях 8,5-10 л, и 7-8 на трассе. Считаю, что он стоит своих денег.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Malibu по рокам

Хочете придбати Шевроле та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Malibu від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 22 відгука відгуків про Шевроле будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.