Chevrolet Colorado

Chevrolet 3 відгука про Chevrolet Colorado

3 відгука

дизайн кузова, простір салону, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування

Chevrolet Colorado 2012

Chevrolet Colorado 2012

Вместительный багажник, большой салон, внешний вид, неплохая ходовая. В целом ок.

Материалы отделки местами плохие, нет переднего подлокотника.

Долгое время, как и большинство россиян-автомобилистов, предпочитал седаны. Были старые японки, еще более древние немцы типа Пассатов. Но, как вы сами понимаете, этот тип кузова не совсем подходит для людей, у которых есть семья и маленькие дети. И я оказался в их числе. А что покупать? Этот вопрос первым встает, когда задумываешься о смене машины. Поехали с супругой по автосалонам. Смотрели Mazda 5 – большая, сдвижные двери, все здорово, но цена не очень. Ford S-Max и Galaxy неплохи, но только в хороших комплектациях от 1, 5 миллионов. Смотрели еще кроссоверы, но у них тесные багажники. Вспомнил, что есть Chevrolet Orlando. Машина только появилась, еще никто о ней толком ничего не знает. Решил посмотреть. Внешне понравилась и мне и супруге. Брутальный, такой, грузовичок. В салоне все хорошо, кроме обивки сидений. Она какого-то грязного цвета, поэтому когда в продаже появились чехлы, сразу купил. Сейчас интерьер намного приятнее.И салон 7-местный. Сиденья складываются (свертываются) интересно. В общем купил, хотя покупка и вышла в копеечку с теми опциями, которые заказал отдельно. Но все равно дешевле тех машин, что я смотрел.Сейчас на одометре всего 12 тысяч км, проехал - считайте всего ничего. Но машинка оказалась приятной, хорошо управляется, хотя в поворотах и кренится. Двигатель работает ровно, коробка передач переключается четко. В багажник влезает все, что изначально планировали возить. Остается даже место. Кстати, машину хорошо покупают таксисты, а это первый признак того, что она вместительная.За год ничего не сломалось и уверен, не сломается и дальше. Сейчас коплю деньги, чтобы поставить хорошую музыку и усилок.

Николай

Chevrolet Colorado 2005

Chevrolet Colorado 2005

Комфорт. Универсальность. Приспособленность к условиям. Классический дизайн.

Отсутствие запчастей в наличии.

Здравствуйте, уважаемые. Вот уже год владею данным аппаратом, поэтому позволю себе написать первый на авто-ру отзыв об этом редком звере. Разобью отчет на мелкие блоки, чтобы каждый прочел то, что ему интересно. Краткое техническое описание. Двигатель. В моей комплектации стоит 5-цилиндровый рядный мотор объемом 3,5 литра, 220 л.с., 300 Нм пр 2800 об/с. Мотор получен путем отпиливания одного цилиндра от рядной шестерки Вортек, которую ставили на ТрейлБлейзер. Звук конечно не ахти, проигрывает V-образной шестерке Блейзера и тем более Тахам, но ради экономичности я с этим смирился. Кстати, когда я в прошлом году тестдрайвил Хаммер-Н3 (сам Н3 построен на той же платформе GMT-355 слава маркетологам :)) с модернизованным мотором 3,7, он мне показался более вялым (возможно дело в Евро-4 у Хаммера). Трансмиссия. Коробка-неубиваемый автомат 4L60E, как на Блейзере, вроде как прилажен блок адаптации к стилю вождения (не во всех комплектациях), раздатка с понижайкой своя (причем ставили много вариантов), ручное (кнопочное) подключение режимов 4Hi и 4Lo. Ходовая часть. Ее величество РАМА :), подключаемый передний мост, самоблок в заднем мосту (не во всех комплектациях). Передняя подвеска торсионная, задняя рессорная. Передние тормоза дисковые, сзади барабаны, АБС присутствует. Салон. Передний диван разделен в пропорции 3:2 (кочерга переключения на руле позволяет), официально 6-ти местный автомобиль. На заднем сиденье достаточно просторно (2 детских кресла+один взрослый размещаются нормально), спинка складывается по частям, дырки в кузов а-ля Аваланч нет. Из благ цивилизации кондиционер, все стеклоподъемники, электрические зеркала (к сожалению, без подогрева), автосвет с ДРЛ, круиз-контроль, чейнджер на 6 дисков (музыка для грузовика удивительно хороша возможно, помогает маленький относительно обычного джипа размер салона). Кузов. Европоддон между арок влезает, диваны также возил успешно. Покрыт изнутри достаточно стойким покрытием. Крышки можно заказать на любой вкус и кошелек ткань, кожу молодого дермантина, пластик, металл и т.п. Я установил родную, изготовленную мексиканскими парнями кожаную с надписью Колорадо; (устанавливается без сверления кузова) колхозить кунг рука не поднялась, весь шарм (и часть практичности) пропадает. Впечатления об эксплуатации. Комфорт. Мой рост 2 метра, поэтому комфортно мне только в микро- и мини-вэнах, ну и в американцах конечно. На водительском кресле можно придраться к отсутствию регулировки седла по высоте, но простор перекрывает все недостатки. Ездить на дальняк одно удовольствие не устаешь совершенно. Про задний ряд описал в разделе Салон. Динамика. По паспорту до сотни около 10 сек, на практике до 60 км/ч при желании погоняться выигрывает у 90% потока (дальше конечно могут и догнать). Особенно весело на слегка влажной дороге с пустым кузовом, когда при старте газ в пол машина может сорвать зад на полметра влево-вправо, затем врубить самоблок и вырваться вперед (опять же до 60 км/ч). Но вообще автомобиль, по крайней мере меня, провоцирует как раз на спокойный стиль езды ты знаешь, что когда надо он поедет так быстро, как требуется. Экономичность. Непосредственно связана с предыдущим пунктом. Если всех рвать на светофорах, то наверное можно и 25 л на 100 км нажечь. Свой стиль езды пенсионерским не назову, цифры расхода следующие: летом на трассе 11-12 л, в городе 13-14 л, зимой по пробкам максимум 18 л/100 км (бензин А-92, расход считаю по чекам, так что недолив включен :)), средний расход за год получился 14,22 л/100 км. Сомневающимся рекомендую вернуться к пунтку Двигатель--момент достигается на 2800 оборотах, при нормальной езде коробка переключается где-то на 2300-2500 оборотах. Управляемость. Не смейтесь, друзья, это понятие вполне применимо к данному грузовику. Конечно, не БМВ, но мне вполне хватает грузовой ее точно не назовешь. Приятно удивила и маневренность--при длине 5,2 м езда по многоэтажным паркингам проблем не доставляет. Проходимость. В принципе, купил я данный авто из-за проблемы последнего километра. Мои ожидания оправдались по раскисшему полю идет как утюг даже на не самой свежей резине АТ, понижайку подключал только в случае вытаскивания кого-либо из подобных условий. Реальный просвет около 200 мм, но есть один ньюанс по неизвестной колее лучше именно ползти, а не лететь, т.к. при переборе скорости наступают достаточно сильная вертикальная раскачка, а чулки переднего моста силуминовые (читай хрупкие). Дополнительной защиты не ставил, хотя можно найти подходящую запчасть от еще одного родственника Исудзу Д-Макс. Налоговая нагрузка. У меня в ПТС указано грузовой-прочий, поэтому после предъявления ПТС налоговая пересчитала с легковых 72 до 51/лошадь . Расходы. За год вложил в улучшайзинг (крышка кузова, зимняя резина+диски) около 40000, за запчасти и работу отдал около 70000 (в основном были исправления косяков предыдущих товарищей), хотя проехал за год около 11000 км. Т.е. игрушка конечно, надо признать, не бюджетная. Цены на запчасти примерно следующие: передняя ступица (к сожалению, в сборе) 10000, колодки передние/задние 3000/4000, тормозной диск передний 6500, мелкие расходники типа фильтров, датчиков двигателя, свечей и т.п. подходят от Блейзера, ТрейлБлейзера или Тахо. Недостатки. Основным недостатком является отсутствие запчастей в наличии в городе, все приходится заказывать и ждать в среднем 1,5 месяца. Но с другой стороны, чтобы обездвижить этот автомобиль, нужно уж совсем на него забить болт на продолжительное время :). Своевременная диагностика и профилактика позволяют спокойно смотреть в будущее и заказывать железяки из Америки на опережение. Неудобство парковки длинного авто в большом городе компенсируется возможностью залезть в любой сугруб, разгребая его железным бампером. Краткое резюме. Считаю, что для российских условий (разбитых и опасных дорог) лучшего универсального автомобиля не найти, баланс брутальность эксклюзивность размер ;затраты также соблюден :). О своем выборе ни разу не пожалел, немногие недостатки тонут в море кайфа от управления НАСТОЯЩИМ автомобилем (таких, увы, уже почти не делают ну или в стране их возить совсем накладно стало). P.S. Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу. Еще один недостаток вспомнил информации по авто очень мало, поэтому в русской части инета помогают форумы хаммероводов, Шеви-Клана и глубокоуважаемая конфа ШЕВИ-ЮСА на авто-ру, в американской форумы типа COLORADOFANS и 355NATION. Вот и пролетел еще один год за рулем моего пикапа, стало быть пора делиться информацией. Если кратко, машина продолжает радовать динамикой, комфортом, расходом топлива (все те же средние 14 литров) и внешним видом. Что касается технических вопросов, потребовал замены аккумулятор (что было вполне ожидаемо) и помпа (не совсем планово, но о своей кончине честно предупредила миль за 50 свистом умирающего подшипника). С помощью американских форумов и русского молотка победил глюк АБС (подробно писал в конференции Chevrolet-USA), так что претензий по матчасти больше не имею (тьфу три раза), в связи с чем не смею Вас утруждать описанием регулярного ТО :). По большому счету подобный танк мне больше не нужен, так как проблема последнего километра на моих маршрутах решена. Однако продавать друга рука не поднимается, даже несмотря на козни законотворцев, у которых видимо нет больше проблем в стране, кроме красных поворотников америкосов. Всем удачи на дорогах! Будут вопросы по агрегату пишите, чем смогу помогу. P.S. В качестве бонусов прилагаю летнее фото после покорения поля, а также зимнее на зимней же резине (диски подошли от Нисан Террано-1разница в вылете +2 мм).

Chevrolet Colorado 2004

Chevrolet Colorado 2004

надежность. комфортный салон для всей семьи. проходимость. внешний вид.

размер.

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Написано все по делу, понятно, а главное правдиво. От себя могу лишь добавить о надежности данного аппарата! За все время владения он меня ни разу не подвел: выезжал из самой серьезной грязи (пониженная передача -это режим трактора,едет везде +хорошая резина конечно), заводился в самые лютые морозы без проблем,не грелся на самой адской жаре в пробках,ездил на нем на море , и там все отлично в дальнем путешествии вел себя отлично. Есть определенные трудности с габаритами,по переулочкам узким и подземным парковкам надо предельно аккуратно рулить ,но это уж от машины не зависит-не его вина. Проблема запчастей просто решалась путем обслуживания в спец.сервисе, самом известном в городе, который специализируется на GM,не буду делать ему рекламу,если интересно напишите сообщение-отвечу. Цены у них очень приемлемые и на з. ч и на работы,а главное они профи! В общем за сравнительно небольшую сумму вы можете приобрести 100% мужской и сильный авто с брутальным видом,но при этом довольно комфортный. На мой взгляд он выигрывает у форд ренжер, митсу л-200,мазда бт-50 ,по мощности, размерам и внешнему виду точно! Он даже больше ниссан наваро,хотя значительно дешевле.

Дивитися всі 4445 відгуків про Chevrolet

Chevrolet Malibu 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Я ездил на Малибу не долго, но за этот период остались только самые позитивные впечатления. Это отличный седан бизнес-класса, который комфортно довезет твоё тело из точки "А" в точку "Б"...и даже дальше. 1 Надежность. Автомобиль сделан для американского рынка, надёжный - как столовая ложка. И даже на наших украинских дорогах он не разу не подвел. Атмосферный 2,5 литровый двигатель едет достаточно бодро. В результате замеров по Race Logic результат показал 9,1 с. до 100 км/ч. Ускорения - без проблем, со 120 до 180 легко. 2 Комфорт. В первую очередь это эргономичность подвески. Автомобиль катится очень приятно, глотая мелкие неровности и волнистости. Колеса с 245 шириной глотают даже среднего размера выбоины, и Малибу их не чувствует. Во вторую очередь - шумоизоляция. На скорости 140 в салоне можно разговаривать не повышая голос. Музыка вполне достойная, с качественными низами и четкими верхами. Сиденья очень комфортные со всяческими регулировками. Короче одни плюсы.3. Расход. Город с пробками и климатом - 13/100. Трасса 130-140 км/ч 9/100. Решайте сами много это или мало. В общем, впечатления только положительные. Продал я Малибу только потому, что захотел полноприводный внедорожник. В противном случае ездил бы дальше. Поэтому я однозначно рекомендую. Машина вполне достойная. Мало того, это здоровая альтернатива Камри за ценник в полтора раза ниже!

Ярослав

6. Тест-драйви Chevrolet Colorado
  7. Фото Chevrolet Colorado
  8. Відгуки про Chevrolet Colorado
  9. Середня ціна на Chevrolet Colorado

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5108) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4363) Опель (4155) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2615) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2413) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (616) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Колорадо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Colorado від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Шевроле Колорадо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.