Chevrolet 81 відгук про Chevrolet Orlando

простір салону, якість збірки, дизайн кузова, витрати палива, керованість

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Chevrolet Orlando

Chevrolet Orlando 2013

Вместительный, 7 мест, хороший Турбодизель 163 л/с, надёжный автомобиль. Замена масла - каждые 8 тыс
Стоимость ремонта обычная.

Chevrolet Orlando 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Шикарний автомобіль сімейного типу, об\'ємний, гарного зовнішнього виду

Chevrolet Orlando 2016

Chevrolet Orlando 2016

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник 40 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Семейный автомобиль с большим багажником. Брал полную комплектацию. Неплохой автомобиль для семьи. Путешествовать комфортно. Дополнительные 2 места актуальны для недолгих поездок. Подросткам там норм. Взрослым не очень. Свет давно надо было бы сделать ксенон. Свой ксенон в 4000К выжигает рефлектор УФ излучением. Переделать фару под линзы не очень - конструкция рефлектора с клювом ограничивает возможности. Дальше: Просвет мал при длинной базе. Салон в длину меньше чем в Лацетти. Если водитель и передний пассажир высокого роста, задним мечта мало. Колени упираются. Фактически салон широкий. Но неудачная конструкция заднего дивана делает его некомфортным для сидящего по центру. Машина тяжелая для мотора 1,4 трубо 140 сил. Расход в городе с кондеем до 13,5л/100 км. Без кондиционера - 12,5-13. За городом в режиме 110- расход 7,6. Подвеска глотает ошибки водителя. После 40 тыс. никаких проблем. Ну и наконец самое прикольное- машине5 лет, пробег 40 тыс. И вдруг из бачка ушёл антифриз. Температура поднялась, но до 2/5 сектора. Осмотр показал что потек сальник помпы охлаждения. А вот причина это или уже следствие- предстоит выяснить. По крайней мере других протечек не видно, в масле антифриз не появился. В выхлопной трубе тоже.

Chevrolet Orlando 2012

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

В общем неплохое авто для семьи, хорошо управляется, тормозит, достаточно мягкий, много различных ящиков. По запчастям есть некоторые позиции, которые очень дорогие для бюджетного авто. Слабые коробки автомат, лучше брать механику. В городе ощущения большой машины нет, отличный обзор, огромные зеркала, высокая посадка.

Chevrolet Orlando 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна

шумоізоляція

280 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Дуже задоволений автомобілем. Обирав між ним, Рено Сценік та Фолькс Туран і не пошкодував, що обрав саме Орландо! Дуже динамічна, жвава машина. У нас 4 дітей, плюс завжди з нами бабуся, тобто сім людей в машині було майже постійно. При цьому верхній багажник та сумки під ногами. З усім цим гамузом витрати пального в місті по заторам ніколи не перевищували 9,5 літрів, а по трасі 8. Якщо я їхав один, то місто не більше 8, траса 6,5! Розганяв її до 205 км\\год, можна було трохи ще - я в шоці! Надійний сімейний вен, хто візьме - не пошкодує!

Chevrolet Orlando 2011

Автомобіль надійний і не дорогий в обслуговуванню, приємна їзда в далекі подорожі.
Розхід палива радує на трасі 7-л/100км,просторий салон 7 місць, ходова супер.

Перший власник 188 тис.км 8 л / 100 км

Найперше сподобалось що 7 місць
По-друге, незвичайний вид, щось подібне до кросовера і красивий салон і торпеда. Досить потужний мотор на обгонах не переживаю, по ремонту робив тільки те що зразу як купляв треба було зробити, зробив важелі, шарові і одну стойку ремонт коштував 3500 грн, зараз нічого не потрібно робити. Продаю у зв\'язку з тим що потрібен повноцінний внедорожник.

Chevrolet Orlando 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, коробка передач, шумоізоляція

Чудесный 7ми местный автомобиль. При длительных переездах нет ощущения усталости. 2л дизель капризен к качеству топлива,по этому лить все что попало не следует В основном моя азс это ВОГ. После Шелл-расход больше,звук работы двигателя рвет уши. А в один прекрасный момент и вовсе заклинила форсунка. Дизельная версия по приемистости превосходит над 1.8 бензино/газовой версией
Автомобиль не для гонок,но при обгоне на скорости 160,чуствуешь уверенно
Клиренс довольно не низкий,особенно если стоит резина на 17" и высокий профиль резины
Особое внимание надо уделять АКПП. Если появляются рывки и толчки-едьте на спец сто.
По ТО все через 10.000 . Масло оригинал, топливный фильтр только Делфи.как и форсунки.
Кто стал обладателем авто-тот доволен как и я
П.с. при розложеных 6 и 7 месте места для багажа нет. Удобно там детям. Взрослым высоскорослым немного тесновато

Chevrolet Orlando 2012

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

140 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Прочел несколько отзывов и удивился - говорит проехал в одну сторону 2 тыс.км и не удобно , все затекает не комфортно . А ты где видел комфорт в одном положении 1,5-2 тысячи в одну сторону без отдыха ????
не нравится им дикорированая глянцевая полоска в салоне . Да , наоборот она придает вкус салону , которые не из идеальных материалов сделан . А вы думаете салоны в ставками лакового дерева практичнее? За ними просто ухаживать нужно , а не только отпечатки пальцев оставлять . Если не нравится - покупай Дачия Логан или Рено Сандеро , там такого в помине нет, там все на много бюджетнее .
Бред такой пишут , что на голову не налазит .
Реально машина стоит своего внимания внимания:
- очень вместительный кузов, который имеет массу вариаций трансформации . Сидения слаживаются в один уровень - спать можно . Некоторые умудряются диваны и холодильники возить на дачу в них.
- ходовая отличная .И не смотря на то что стоят пластмассовые стойки стабилизатора ходовка держит отлично и долго . Я взял машину с рук у перекупа и за 2 года кроме колодок тормозных и переодический развал схождения я не вложил ни копейки в ходовку.
- динамика разгона турбированого дизеля меня откровенно радует . В пределах средней езды до 130 км /час всегда можно рассчитывать на быстрое ускорение от нажатия педали - турбина свое дело выполняет на отлично .
-высокая степень защиты пассажиров . В машине 6-8 подушек .
-не плохой звук в машине .
-обогрев заднего ряда и ног всех пассажиров .
- не плохой дорожный просвет
- высокая посадка .
- удобный/симпатичный руль и панель управления
- хороший обзор боковых зеркал

Из минусов следует отметить :
- у многих коробка автомат может подглючивать со временем . Это относится так же и к Крузам и Каптивам .
- у двигателя крышка поддона , клапанная крышка герметизирована соединением герметика , а не прокладки . Часто может подтекать .
- клиренс не высокий . Заезжать и спускаться с бардюров нужно осторожно . Бампер с низу за частую поцарапан. Не редко ломаются брызговики .Решается вставками под стойки либо большей высоты резины .
- Очень маркий тканевый салон . Сразу одевайте чехлы .
- На заднем ряду по ширине тесновато .Это скорее всего вызвано разочарованием от несоответствия визуального внешне большого размера авто и стандартным для седана ,как у Октавии шириной задним рядом .
-сзади из-за относительной мягкости ходовой некоторых пасажиров может укачивать

Оценки я ставил с позиции водителя

145 тис.км 7.7 л / 100 км Сім'я

Класне авто.РЕКОМЕНДУЮ!!!.ціна якість.динаміка розхід палива ціна та все інше тільки +++++

Chevrolet Orlando 2014

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, гальма

207 тис.км 7.3 л / 100 км Сім'я

Хороший, надійний автомобіль на кожен день за адекватні гроші. Ніколи не підводив. Рекомендую для сім'ї і подорожей

Chevrolet Orlando 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, ціна

210 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Зручний сімейний мінівен, підходить як для міста так для подорожей. Тільке позитивні враження.

Chevrolet Orlando 2011

Экономичность, прочность, вместительность, клиренс, мощности двигателя хватает даже если авто загружено,

жёсткий для наших ямок, много пластика не самого лучшего качества.

50 тис. полет нормальный, замена тормозных колодок, своевременно масло и фильтра, замена свечей. Смело можно путешествовать по всем дорогам и "недорогам", экономичный двигатель для такого размера автомобиля. Загружаем 7 человек любого размера при этом места хватает для комфорта. Высокая посадка водителя и высокий клиренс сравним с паркетниками не смотря на то что автомобиль считается минивеном.

Chevrolet Orlando 2015

Удобный ,в меру расходует бензин,не у каждого увидишь эту машину,вместительный даже третий ряд

тупит при разгоне,надо мотор мыть очень осторожно,низкий клиренс

От машины приятные впечатления ,расход по городу 11.4 л ,автомат немножко тупит при разгоне но не критично,тянет хорошо груженный или не груженный без разницы,в горы ездил испытано только в механику надо переключить ,цифры при переключении скорости должны быть на одну больше если на механике вторая скорость на этом третью надо включить и будет как танк высоту брать .Ещё мотор надо мыть осторожно если карчером под давлением воды у меня бабина полетела или где то коротнуло замена в круглую сумма встала.

Chevrolet Orlando 2014

Достоинств масса! В первую очередь -экстерьер. Не перестаю любоваться. Очень удобный салон с возможностью трансформации задних сидений в ровный пол с погрузочной длинной 1850 мм. Не раз приходилось ночевать или перевозить крупногабаритные предметы. Очень удобный третий ряд -вполне помещается взрослый человек. Вход и выход с третьего рядя никаких затруднений не вызывал.

Расход топлива немного... не соответствует. У меня дизельная версия с АКПП и смешанный средний расход упирается в 9.8 литра. По трассе не более 7.5.

Прекрасное авто для дальних путешествий с семьей. Отличная управляемость на трассе, прекрасный обзор, удобная высокая посадка водителя и переднего пассажира.В городских узких дворах немного неповоротлив из-за длинной базы -2760мм.После более двух лет эксплуатации и 88 000 км пробега желания продать не возникало ни разу. Наоборот - думаю, что это авто у меня надолго.

Chevrolet Orlando 2013

Вполне солидная и современная передняя панель, вместительный, надежный, действительно брутальный внешний вид (хотя это дело вкуса), разумный расход топлива при достаточно серьезном весе, дает большие возможности владельцу в части универсальности использования.

Поначалу показался тупым, но после обкатки двигатель стал заметно резвее, да и вгонять его в динамику научился, машина однозначно не для гонок и рискованных обгонов! К счастью я не гоньщик.Действительно жестковата подвеска, это не мерседес, с другой стороны пару раз в темноте хорошо налетал на некрашенных лежачих полицейских, думал "ну теперь скоро в сервис". Нет! Хоть бы хны, никаких позывав и шумов не возникло, "удар держит" хорошо.

Покупал как семейную машину с возможностью иногда посадить 7 человек (бывает надо, например на даче на речку с друзьями смотаться). Брали с расчетом комфортной езды на дальние расстояния. Оправдывает себя полностью, комфортный корабль для дальних поездок, в городе тоже хорош. Любителям гонять и закладывать виражи противопоказан, это машина для плавной комфортной езды без экстрима. Третий год эксплуатации никаких поломок. Дополнительную шумоизоляцию сделал сразу в салоне, копейки стоило. Оч приятный и удобный салон. До него ездил на Ауди - 4, отличий не ощущаю. Так же комфортно, хорошая обзорность почти по всем направлениям. Своей цене безусловно соответствует.

Chevrolet Orlando 2014

Размеры, высокая посадка, комфорт, третий ряд сидений, сидения складываются в несколько вариантов, удобная подвеска. 3 розетки(Ахтунг, задняя розетка не отключается при вынимании ключа, можно разрядить аккумулятор). В целом все функции и кнопки.

Начнем с малого. Есть пара непостоянных жуков в панели. А вот теперь серьезное. За 48000 пробега уже два раза столкнулся с такое вещью, как "болезнь ecotech`a", а именно с шестерней фазовращателей. В силу конструкции к ним очень сложно поступает масло и их очень быстро разбивает. Факторы,которые этому способствуют: постоянные низкие обороты(стояние в пробках), посредственное масло(ГМовское), наверное манера вождения, и из личных ощущений, 95 бензин с присадками(экто, G и так далее) который способствуем засорению и ухудшению тока масла к шестерне.Симптомы этого безобразия просты: дизельный звук, несвойственный бензиновому мотору, потеря мощности сначала редкая,но чем дальше, тем чаще, ну и check engine. Оба раза меняли шестерню по гарантии.На мой взгляд решения для сохранения жизни шестерни просты: 1.давать побольше оборотов(но не резко)2.менять масло чаще регламента3.не лить новомодный бензин с присадками4.не держать машину долго на холостых оборотах

Большой семейный автомобиль с хорошей управляемостью. По динамическим характеристикам очень неплох для 1.8 и такой массы. Но все же, машина не для города с пробками,далее объясню почему. В целом машина неплоха, если понять, как с ней обращаться и заранее знать, что тебя ждет.

Chevrolet Orlando 2014

Все на 5 балов из пяти. Жена и друзья от моего орландика в восторге.

Много жрет бензина. Жестковат, но зато не устаёшь на дальние расстояния. Низкий чуть по выше можно было сделать, но за то устойчив на дороге. В общем недостатков особо нет. В основном маленькие недочеты.

Большой, комфортный, для семьи.

Chevrolet Orlando 2014

Внешне красивый массивный просторный. На трассе устойчивый как утюг.

Бензин с автоматом конечно расстраивает.Разгон слабоват.Но после сотни подхватывает нормально.

Езжу уже год. Впечатления позитивные.Очень радует большой вместительный салон. Как то перезжал в разложенный салон влезли и большой холодильник , стиральная машина , микроволновка , 2 бокса с детскими игрушками и при этом спереди сидел не маленький человек не очень удобно но сидел.Проехал уже порядка 40 000 км нареканий нет.Правда моторчик печки поменял по гарантии(завизжал)

Chevrolet Orlando 2015

Вместительный, большие зеркала, требует минимальных доработок:1) поставил камеру заднего вида с экраном в зеркале2) поставил Видеорегистратор и Антирадар (2в1) Inspector HOOK (GPS датчик встроенный показывает скорость и пишет ее на экране, показывает точные координаты, а также запоминает месторасположение Радаров - в сл.раз заранее напоминает о них)3) поставил подсветку в ноги передним пассажирам4) поставил LED-подсветку (дополнительную к штатной) в багажник5) LED лампы в передние габариты - очень ярко и хорошо видно днем.6) сигналку Starline B94 с множеством полезных функций7) полиуретановые коврики в салон и багажник - складываются до минимальных размеров.8) Установил датчики "слепых зон" (4шт) и датчики переднего парктороника (4шт) от росс.производителя ПАРКМАСТЕР. Доволен. Очень удобно.9) Поставил изнутри облицовки переднего бампера - мет.сетку черного цвета - теперь ни один камешек не влетит в радиатор, сквозь крупные "соты" решетки облицовки.Чехлы ставить не стал из-за подушек (НПБ) в передних сиденьях.Планирую обновить динамики + поставить сабвуфер под переднее сиденье.Ставить Штатную навигационную систему - не вижу смысла. Поставил аккуратную присоску для смартфона, а в него установил бесплатную программу OsmAnd с картами - класс! Не требует интернета, обладает большим функционалом. Рекомендую.

Досталось в "наследство от донора" - Шевроле КрузСкрип тормозных колодок при движении задним ходом....не всегда, но бывает.Лечится установкой пружин дополнительных и пр...пока руки не доходят и мне не мешает.поменял дважды пружину педали сцепления - поставил родные.из-за отвратительного бензина с присадками (местного производства) при пробеге в 26тыс поставил уже третий комплект свечей - стало удобнее разгоняться...

Покупкой автомобиля - доволен.Семейный автомобиль за разумные деньги. Изначально собран в Ю.Корее,затем разобран и доставлен на сборочный завод в Узбекистане...как CKD-комплект. Собран хорошо. Экономичен - зимой больше 10л не выходит (МКП!)По сухой дороге до 125км/ч - не более 8л на 100км, летом (у нас до +50 бывает!) с кондером - 9,6л, в пробках (когда ползёшь) - 11л на 100км.Смело включаю 5ую передачу после 60км/ч, когда еду один.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Орландо по рокам

Хочете придбати Шевроле Орландо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Orlando від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 81 відгук відгуків про Шевроле Орландо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.