Chevrolet Monte Carlo

Chevrolet 1 відгук про Chevrolet Monte Carlo

1 відгук

Кращий дизайн
Водіям подобається дизайн цього автомобіля

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Chevrolet Monte Carlo 2000

Chevrolet Monte Carlo 2000

Читатели,приветствую Вас!Мне бы хотелось в меру своих возможностей оставить отзыв о достаточно редкой модели - Monte Carlo! и тем самым возможно найти владельцев подобных авто, задать им вопросы, обменяться инфой. Насколько я знаю отзывы в сети практически отсутствуют. Чем лично для меня осложняется написание? Тем, что я недостаточно много времени провожу за рулем в силу того, что учусь в другом городе. Так что тачка эксплуатируется и содержится за счет стариков, дай им Бог здоровья!...но ведь их ни за что не заставишь оставить отзыв! ;) Прошу не судить строго! Заранее благодарен!Итак,как я и говорил авто очень редкое. Пятиметровое купе в зеленом металлике на красивых родных литых дисках притягивает взгляды всех окружающих без исключения! Плавные породистые черты кузова перешли из мирной гражданской жизни в мир гоночной серии NASCAR. Начиная с 70х машинка является участником данных состязаний, соперничая с другими не менее именитыми марками! Наверное я влюблен в машину, поэтому рассказываю с излишним фанатизмом...)Короче "When you make that California trip, Get your kicks on Route 66!" Кто знает - понять должен!)Садимся!Открываем огромную, тяжелую дверь!Типичный америкос: жесткий пластик, большие зазоры, куча подстаканников, спидометр до 120 миль, постоянное пиликанье (зажигание, двери, положение D)...НО!Велюровый белый с серым салон оставляет в общем приятное впечатление. Об автоматическом свете и растущей громкостью музыки с увеличением скорости рассказывать не буду, тут все как всегда! При моих почти 190 места за рулем более чем достаточно. Органы управления на своих местах. Пассажиры сзади (Дамы в основном))) не жаловались, хотя там тесновато. При этом багажник просто огромен! Кстати, печально...но этим летом скончался CD-проигрыватель-отказывается крутить диск...подержит и выплевывает!(Пишет ET:00...я бы хотел задать вопрос владельцам, но! Наряду с этим вылез еще один минус - радио ловит только нечетные волны! Засада! Когда забираешься подальше в область - слушаешь в основном шипение. Вообще штатного музыкального оборудования мне заглаза и я бы хотел рассматривать вариант ремонта! Многие советовали менять аппаратуру, кто то посоветовал трансмиттер! Я не нашел ни единой заглушки, клипсы...чтоб извлечь блок проигрывателя, хотя облазил все...это ставит меня в затруднительное положение! Читатели, дайте совет)Поехали!Мне, как человеку с недостатком опыта тяжеловато! На дороге тачка ведет себя превосходно! 3,4 V6 (182 h.p.)с раздельным впрыском обеспечивает уверенный и ровный разгон. Со 120 происходит настоящий взрыв! С места срывается резво! С нажатием кнопки trac off делает это со свистом и дымом из под колес! С передним приводом не так зрелищно, но он в совокупности с жестким кузовом и относительно небольшой массой (1,5 т) помогает уверенно проходить повороты без кренов и просит еще прижать педаль!) К работе древнего 4х ступенчатого автомата претензий нет...все плавно, без рывков и шумов! Разгонялся до 180, случайно вышло - увлекся закатом под RHCP!) Ходовые качества машины меня удовлетворяют в полном объеме!) Любителям погорячее подойдет версия SS V8 5.7 (320 h.p.) )))Заправимся!)))Старый американец 2000 года из Канады кушает 92-й бенз в зависимости от стиля езды! Если жарить на все деньги, то лампочка Fuel low будет освещать дорогу!) Ну а так средний расход в районе 10 л! Расходники...кроме колодок в магазинах не найти ничего! Но все это заказывается и прибывает из-за океана за пару недель. Ничего сверхестественного! Цены приемлемые, как у большинства америкосов! Проблем за 5 лет эксплуатации не доставляла. Затрат и вложений не требовала!Машина не без косяков, может немного устарела оборудованием, агрегатами и системами...но в обиду себя не даст! У нее своя харизма! Когда садишься за руль, то попадаешь в свой микромир! В тачке должен быть понт, иначе какая она? Верно! Беспонтовая! Именно поэтому Я нахожу марку Chevy и в частности данный Monte классным американским автомобилем!))) С уважением! Автор.

RU1987

Дивитися всі 4445 відгуків про Chevrolet

Chevrolet Aveo 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Одне радує расход ...а так кожен місяць на сто...це просто !!! Ціна матеріалів=якості

Андрій

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Монте Карло по рокам

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Монте Карло та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Monte Carlo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Шевроле Монте Карло будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.