Chevrolet 102 відгука про Chevrolet Tahoe

простір салону, керованість, якість збірки, динаміка, дизайн кузова

витрати палива, якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe 1996

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

342 тис.км 18 л / 100 км Подорожі

Просторный и комфортный автомобиль!
Есть подключение-отключение переднего привода!
Можно использовать для перевозки чего угодно когда складывается второй ряд сидений! Всегда спрашивали о расходе топлива, но какой он может быть с двигателем 5.7л и весом под 3и тонны ..?
Газа в городе до 30л, по трассе выходило 15-16л на сотню...
Из минусов- сложный подбор деталей, т.к авто сборки ВЕНЕСУЭЛЛЫ и вин нигде не читается...стоимость запчастей не высокая и почти все есть в наличии на Украине.
Есть все недостатки этих лет: появление коррозии, сложность комп. диагностики и периодические проблемы с электропроводкой...

Chevrolet Tahoe 1996

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

коробка передач, витрати палива, ціна

Машина имеет фундаментальный облик, который запоминается и в большинстве это заслуга Голливуда, именно в фильмах 90 эти машины мелькали чаще всего.

По практичности же плюсов крайне не много - просторный салон, кузов стойкий к коррозии, хороший клиренс и это в принципе все.

В остальном шевроле тахо проигрывает по всем параметрам своему конкуренту из японии тоёте ленд крузеру 100, особенно дизельной версии с ручной коробкой.

Акпп как для такого внедорожника не надежна, джип на автомате это головная боль ,особенно старая машина, живая акпп на старом тахо это большая удача как правило проблемы связаны с неправильной эксплуатацией коробки +кривые руки мастеров которые пытались ее отремонтировать например в гаражных условиях.

Двигатель- 5.7 бензин для своего объема ест на заднем приводе 13-15 литров по трассе, в городе 18-19 , зимой на полном 24-25 , японский дизель 4.2 литра тяговитей и менее прожорлив.

Ручная коробка японца долговечней и надежней, на тахо мосты и понижающая передача подключается электроникой, что крайне не надежно, на японце этих же годов ручное включение мостов и раздаток , понижающих передач.

Запчасти на тахо не дорогие и доступные это плюс, но специалисты не любят эти машины хотя они простые как волга 24. Во время производить ремонт и будет долго ездить. Двигатель потребляет простое качественное минеральное масло и вполне этим доволен. Бензин низко октановый, на газ переводить не рекомендую, надо дорабатывать голову иначе будете потом ремонтировать мотор. Свет родной ужасный, нужно менять. Бензонасос родной слабенький, лучше поставить сразу бошевский вне бака. Моно инжектор в наших условиях требует внимания, так как качество топлива ужасное, так же вовремя менять датчики надо, высоковольтные провода, распределитель зажигания и свечи.
Ходовая живучая и при своевременном обслуживании прослужит долго.
Как машина выходного дня, для прогулок, или выезда на пикник, а особенно романтических авто прогулок вполне годиться, но найти экземпляр в достойном состоянии сложно.

Платить 10-15 тыс. долл только за внешний вид не стоит, лучше купить за эти деньги дизельный ленд крузер 100

Chevrolet Tahoe 2001

Chevrolet Tahoe 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

гальма, керованість

301 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Сразу напишу, что автомобиль заднеприводный. Купил не для преодоления бездорожья, а для движения по автомобильным дорогам, на которых асфальт часто заканчивается. В снег, в голед автомобиль ведёт себя предсказуемо. Автомобиль надёжный, потому что довольно простой. Спереди стоек нет, торсионы. Сзади - пружины без пневмы. Свет был не очень, поставил ксенон. На трассе вроде никого не слепит, водители не моргают. Также установил автомагнитолу и камеру заднего вида, чтоб ни на кого не наехать при движении задним ходом. На свой автомобиль установил газ евро 4. По трассе расход от 13 до 15 литров на 100 км. На длинных дистанциях перемещаться комфортно за счёт пространства внутри. Подвеска не валкая, никого не укачивает. В городе ездить тоже приятно, к габаритам привыкаешь быстро. За счёт высокой посадки в автомобиле очень хороший обзор. В потоке на автомобиль часто обращают внимание, в Украине таких машинок немного.
Касательно ремонта. После покупки заменил передние амортизаторы по совету продавца, также заменил все расходники. На пробеге до 250 тыс км прошлых хозяин заменил генератор и топливный насос. В будущем планирую заменить 4 датчика лямбда-зонд и заркала.
Могу написать пару слов касательно управляемости и тормозов. Этот автомобиль едет как грузовик. Лучше тормозить и перестраиваться заранее, потому что вес почти 3 тонны. В экстремальных ситуациях маневренности хватает, лося объедет.
В целом автомобилем очень доволен.

Chevrolet Tahoe 2008

Безопасность Проходимость Минимум неудобств от других участников дорожного движения. Комфорт Вместительность

Расход топлива

Большой, надежный но дорогой в эксплуатации Джип. В основном топливо. Владел данным авто чуть менее 2 лет. Если бы не кризис и не картельный нефтяной заговор ))ездил бы и по сей день. Понравился от души.В целом, пересев с седана на Тахо, начинаешь получать удовольствие от езды принципиально другое.Во первых - ощущение безопасности и спокойствия. Во вторых - поездка напоминает сидение дома на диване перед телевизором, роль которого в Тахо исполняет лобовое стекло. Все фундаментально: толстый металл, толстая кожа сидений, грубоватый пластик, удобные колесики, шпынечки и ручки дверей, как в холодильнике )Двигатель низкооборотистый, объемный, в связи с этим ресурсный.Таков уж менталитет наших водителей, сел на Тахо и как будто попал в страну вежливых людей.Никто не бибикает выпучив глаза, не подрезает, не оттормаживается перед бампером. В другую полосу встать не проблема,желающих вести войну за несколько метров дороги очень очень мало.К кочерге на руле привык за полдня, очень удобно. Разгон можно сравнить с разгоном брошенного мускулистой рукойкирпича. Забавно, когда гора железа около трех тонн с буксом выстреливает вперед. Увлекаться не стоит, остановить еще надо. Да и коробка от 300 Л/С устанет раньше. Хотя тысяч 250-300 при активной езде она живет. Огромный салон и багажник. Причем Тахо едет одинаково как с одним водителем, так и с 6 пассажирами, двумя собаками и багажником различного "шмурдяка". Загрузка не ощущается вообще.Расход топлива сопоставим с УАЗ Патриот при мощности в 2,5 раза большей.Про сугробы, бордюры, лежачих полицейских,отсутствие асфальта я даже не пишу. Итак понятно. Резину надо ставить хорошую. У меня Гудричи стояли, но не чисто грязевые, а 50% трасса 50 % бездорожье. Балансируются очень тяжело, но держат дорогу отлично.Интересен датчик мгновенного расхода топлива. Газ в пол - показывет от 40 до 60 литров !!!. Набрал скорость, держишь педаль чуть чуть, слегка положив ногу - показывает 6-8 литров. В общем по трассе если не быстрее 120 ехать - в 12 литров укладываешься. Основной расход в городе. Остановка - разгон. Зимой до 23 доходило.К качеству топлива неприхотлив. По манере езды вообще похож на дизель - крутящий момент.На пониженном положении раздатки прет как бульдозер по снегу, грязи и прочим ...овнам. Единственная опасность - заехать в поле весной или осенью. Тяжелый, сядет на брюхо - только трактор. Или вертолет )) По асфальту смысла включать полный привод никакого. Во первых бензин больше расходуется, во вторых рулится тяжелее.Усилитель руля знатный. Если бы его не было, через год езды бицепсы и трицепсы были бы как у юного Арнольда.Замена масла в двигателе и коробке порядка 12 000 р. Датчик показывает актуальный ресурс масла все время. В общем если задумываетесь - берите. Это машина с харизмой. Если расходы не пугают.

Chevrolet Tahoe 2015

Chevrolet Tahoe 2015

Брутальный дизайн, богатое оснащение, отличная динамика, хорошая эргономика,просторный салон

Большой расход топлива, для езды по бездорожью низковат передний бампер, нет обогрева лобового стекла

Большой, комфортный внедорожник! Настоящий "Американец" в самом хорошем смысле этого слова. адаптиванная подвеска Magnetic Ride заметно улучшает управляемость. Внутри выглядит даже больше, чем снаружи. Сиденье высокие, удобные ( особенно для роста 175-185).Вообще можно сделать машину даже экономичной, хотя в ней 420 л. с., в этом поможет отключаемые 4 цилиндра. Если нужно увеличить багажник, можно вытащить 3 ряд сидений или сложить 2 и 3 ряд и получится плоское пространство. Можно и дискотеку организовать, тем более качество и уровень звука позволяет это сделать ;)))!!! При базовой комплектации есть подогрев сидений впереди и на 2 ряду тоже, у передних кресел есть вентиляция трехступенчатая. Тахо можно приобрести с 7 или 8 ми местными сиденьями. Приблизительный расход 11-15 литров на сотню, это по трассе, ну а в городе будет около 23.Не маленький расход топлива и неочень удобное управление на городских дорогах компенсирует управление на трассе и комфорт с которым ты управляешь этим внедорожником!! И ещё попутки уступают дорогу) В имеющейся медиасистеме, приличное качество картинки, хороший экран и когда зайдете в меню, будете приятно удивлены множеством функций. Дополнительно можно взять мультимедиа на задние кресла, тогда детям будет, чем заняться в дороге. В этой брутальной машине есть регулировка рулевой колонки по вылету, регулируемый педальный узел с электроприводом. Chevrolet Tahoe имеет мощный мотор и рамное оснащение. Когда сядешь и поедешь на Тахо забудешь разговоры о том, что неудобно парковаться из за размеров и о расходе топлива тоже! Эта машина прощает многое Водителю и не подведет. Если вы ещё думаете над покупкой, то не сомневаетесь больше. Вы дочитали, значит в голове выбор уже сделан! Комплектации, цены и технические характеристики добавила в описание.

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и то что при дальнем пробеге не стаешь.

Лампы ходового огня и заднее стекло с подогревом . крепления подогрева убогие и устаревшие как ..... мамонта.

Сидели в бане с друзьями и разговор зашел о машинах, один рассказывал про тойоту, минут двадцать о том как ее ремонтировал и о ее крайне отличительной надежности, второй про Хундай( не буду спорить машинка реально надежная и удобная) третий про бмв, этого мы сразу перебили и попросили не смешить нас . Меня спросили про надежность Тахо и я сказал что мне жутко не нравится что машина не надежная и каждые пол года перегорает лампочка ходового огня или противотуманки, на вопрос : и это все ? я удивился и спросил что этого мало? Следующую машину выбираю из нового Тахо или Кадиллака , я реально не хочу пятнадцать минут убеждать сам себя что я не ........

Chevrolet Tahoe 2013

Описывать Тахо,сложно..это просто Тахо,надо сесть и проехаться,что бы более не думать о том на каком автомобиле ездить.Достоинства уже 1000 раз описали,к тому же помятуя о поговорке "Каждая лягуха-свое болото хвалит"нестоит повторяться.

А вот эти моменты стоит озвучить,дабы у нового покупателя,не возникло изжоги от незнания нескольких моментов,оные портят впечатление,готовы мириться берите,не пожалеете,итак:1)Плохой свет оригинальных фар,постоянно перегорают габариты и ближний свет(постоянно)в зимний период особенно.2)Валиться на поворотах,как подстрелленый кабан,а так как сиденье для поп жирных америкосов,без поддержки,цепляемся за руль.3)Коробка быстро выйдет из строя,если переключать не дожидаясь сброса оборотов(ремонт сами понимаете)4)Стоковый музыкальный центр в сад.5)Стоковые пружины мягкие,ехать по глубоким ямам,просто невозможно,любой Киа Рио,чувствует себя более комфортно,ты же болтаешься как в проруби.6)Размер в ширину 2007,лопухи не в счет,заберетесь в финке на автомойку где написано до 2200,пеняйте на себя.7)Задние два сидения дополнительные,мега тяжелые,туда,сюда не потаскаешь,особенно переживаю за дам.8)Отсечь воздух с улицы,а это очень бывает нужно,можно переключив обдув в лицо,и никак по другому,зачем так не пойму.9)Спинка задних идений не наклоняется вообще.10)Окраска барахло,если белая,мерзкие точки цвета ржавчины обеспечены Вам на первый год после зимы.11)Читайте инструкцию,хлопушка,иначе пятая дверь (при -17,в автоматическом режиме не работает,попал на границе,финский пограничник,тупо стоял и ждал пока я придумаю как же ее открыть).Просто ручками за ручечку.То что по быстрому пришло в голову,надеюсь кому нибудь пригодиться.

Владею этим аппаратом 6 лет,сначала был черный,теперь белый.

Нет

Все описал

Катаюсь месяц до него был эксплорер сразу скажу разница большая Тахо экономичнее удобнее круче.удевился расход 800 км потратил 75 литров офиген на форде пару раз заправиля бы ехал на Тахо 130 140 потом через две недели поехал и воопще офигел обгоны фур педаль 4.5 тыс обор короче ехал как хотел где-то подгорку 170-160 км подъёмы спуски когда приехал подсчитал 11-12 лит км большой плюс спать в машине купили мотрац 1.5х1.7 спал как принц в Форда икономил)))))) мне тачка по нраву по городу конечно жрет 15 литров да и хрен с ним едешь как барин плавно мягко а если педальку подожмешь многие отдыхают 325 лошадок на хрен любого стаж 25 лет мне 40 так что не боятся когда взяли такого коня главное не убивать а наслаждаться ездой 325 лошадями раз на площадке показался полный гази в правду бензин в ведро но машина я уверен не спорт а для блатной езды так что всем привет частным таховцам!!!!!!

Chevrolet Tahoe 2008

комфортно ехать по трассе много места в салоне большой багажник относительна простая в обслуживании - минимум электроники, надежный движок

перегреваются тормоза часто перегорают лампочки по бездорожью или плохой дороге ездить не комфортно з\\ч дорогие гниет рама, крылья, двери шумка не очень колхозный (брутальный??) салон мало мест для хранения в салоне головной свет никакой

Постараюсь коротко. Брал с пробегом, посмотрел около 15 машин - все убитые в хлам, выбрал более-менее живую с пробегом 98 тыс. (скорее всего скручен, реальный думаю около 130 тыс.). В целом не ошибся в машине - технически была полностью исправна, были мелкие неисправности по электрике, плюс косяки по кузову. Поменял частично масло, фильтры и отъездил 20 тыс. без проблем. Почему тебе, брат, не нужна такая машина?Начну с ездовых качеств.Этот утюг не останавливается, тормоза после 4-5 энергичных нажатий становятся ватными. Это не внедорожник, любая плохая дорога вызывает дикую попаболь, гребенка, проселок или плохой асфальт - машина гремит, скачет как козел, ощущение что подвеска вот-вот развалится. Низкий передний свес не дает ехать там где хочется, а огромная масса приводит к тому, что машина тонет в грязи, песке, снегу. Это огромный сарай, но в нем невозможно положить нужные в поездке вещи - либо все будет болтаться по багажнику, либо останется в гараже. Нет никаких карманов или ниш, чтобы приспособить разную нужную мелочевку. Разве что сгрузить все в унитаз-подлокотник. Головного света нет, лампочек там много, но ни одна из них не светит. ЛКП г, машина аццки ржавеет.Немного о расходах на ремонт.Брат, знай, замена жидкостей после покупки встанет примерно в 50 тыс. руб. там только одного масла в разных местах литров 30. Наверняка тебе придется менять диски и тормозные колодки, так как либо они перегретые и бьют, либо давно кончились. Диски и колодки по кругу это 80 тыс. руб. Передние амортизаторы не текут, но это наверняка из-за того что там нет масла с рождения, так как ощущение при езде, что передние аморты вообще не работают. Итого, передние аморты 40 тыс. руб. Сзади пневма, родные баллоны рвутся через 50 тыс., компрессор ходит примерно 70 тыс. Если ты с руками, то вероятно сможешь сам починить компрессор. Если нет - 35 тыс. Ну а если компрессор не качал, а ты ездил на сдутых подушках, то приготовь еще 70 тыс. на задние амортизаторы. Предыдущий хозяин наверняка любил бездорожье (это же жип), поэтому ступицы и передние верхние рычаги придется поменять. Ступица - 20 тыс. руб., рычаг что-то около 18 тыс. руб. Бензонасос ходит 5-6 лет, если машине больше, то приготовь 35 тыс. руб. на его замену.Итого, брат, готовь 300-350 тыс. после покупки данного автомобиля, и это запланированный минимум, если никаких неожиданных проблем не вылезет. Про налог и бензин молчу, это всё мелочи. А теперь скажи мне, брат, готов ли ты работать на этот автомобиль?

Огромный,комфортный,надёжный и динамичный

Расход и высокий налог.

Владею этим авто уже 3,5 года. Пробег 155 тыс км. и вот решил поделиться своими впечатлениями. Брал новым в автосалоне. Долго выбирал и сравнивал между Крузаком200, Паджеро 4, Ауди Q7, Прадо150 и Шевроле Тахо. Выбор сделал в пользу Тахо т. к. мне кажется это оптимальное соотношение цена-качество и ни разу не пожалел. За 155 тыс. км пробега он ни разу меня не подвёл. Езжу в основном по трассе, но очень много и в разную погоду и снежную кашу и в ливень. Когда едешь на полном приводе машина идёт как по "рельсам" не особо реагируя на полный беспредел под колёсами. Подвеска любые выбоины проглатывает. Динамика это вообще отдельная история, когда педаль вдавливаешь в пол авто как будто срывается с цепи и приятное ощущение мощи ощущается в полной мере. Машина с токой массой подрывается довольно бодро. Я за все годы владения данным авто получаю только положительные эмоции кроме расхода топлива и налога, но приобретая такую машину смешно ожидать расход как у оки. Если вас это не пугает я рекомендую, за комфорт и удовольствие надо платить. А так машина класс!

Chevrolet Tahoe 1998

Chevrolet Tahoe 1998

Качество сборки, надёжность, хорошая проходимость, большой бак, просторный и удобный салон

Не реальный расход топлива

В наших климатических условиях и для наших " чудесных" дорог необходим качественный автомобиль. Особенно если вы проживаете в таких округах как, хмао, янао, Бурятия. Там либо дорог нет вобще, либо их состояние оставляет желать лучшего.1. Ходовые качества автомобиля. Высокая подвеска, большой дорожный просвет. Полный привод. Не рамный кузов.( я считаю это огромным плюсом).2. Надежный двигатель ( минимальный объем 3,5) достаточно тихий для своей мощности. Американское качество сборки.3. Просторный салон и большой багажник.4. Климат контроль, хороший обдув лобового стекла. Подогрев сидений ( даже на старых моделях 900 годов)5. Хорошая обзорность. Нет мёртвых зон.По мимо этого он удобен в управлении, достаточно быстро набирает скорость, даже на малых оборотах.

Chevrolet Tahoe 2008

Большой брутальный джип, просторный салон, отличная проходимость, мягкий ход.

Ненадежная подвеска, много жрет, большой налог.

Шевроле Тахо как исполнение своей давней мечты о здоровом и проходимом джипе приобрел мой отец, но и мне посчастливилось покататься на этом богатыре. Что не говори Тахо выглядит брутально, на дороге машины перед ней расползаются и, в принципе, правильно делают поскольку конструкция у Тахо рамная - сама была в машине, когда отец разъезжая по талому весеннему лесу снес березу диаметром сантиметров 12 и мы даже царапин не нашли на морде машины. В плане проходимости машина потрясающая - ездит везде. Комфорт и водителя и пассажирам также обеспечен - салон огромный, подвеска мягкая. За рулем я лично чувствовала себя водителем автобуса - мне вообще было непонятно где заканчивается эта машина. Парковаться на ней задом мне лично было бы трудно - нужна камера заднего вида.Но минусы машины кроются в ее же плюсах. Руль у Тахо очень легкий, а вот маневры совершать на ней надо учитывая габариты и вес машины. Особенно зимой - на льду этот "утюг" остановить совсем не просто. Тормозить всегда нужно заблаговременно. Тормоз тугой и задумчивый. Что в принципе тоже логично.Налог на тачку с таким движком тоже нехилый - около 50 тыс руб. Ну и самое главное почему батя на ней проездил всего 2,5 года и избавился это вечные проблемы с подвеской. Как ни ТО так у нее обязательно что нибудь отваливается. В среднем каждое ТО с последующим ремонтом обходилось в сумму от 50 до 100 тыс. руб. Математика неутешительная. Жрет этот танк на трассе 15-16 литров, в городе 25. Вот и думайте сами. Красиво жить не запретишь конечно, но наш папан решил пересесть на фрилендер)

Chevrolet Tahoe 2011

Chevrolet Tahoe 2011

простір салону

гальма

Если вы собираетесь покупать Chevrolet Tahoe не с салона, настоятельно рекомендую проверять его у хороших авто-слесарей. Столкнулся вот с какими проблемами уже после того, как купил б/у автомобиль. Расход топлива был увеличен на 15-20%, тормоза иногда плохо срабатывали, приходилось по несколько раз нажимать на педаль, ночью ближний свет фар плохо освещал дорогу. Когда отвез на СТО, ремонтник оставит машину у себя на 4 дня. Некоторые детали пришлось заказывать через интернет. После ремонта нарисовались плюсы этого автомобиля. Оказывается ходовая, проделавшая не малый путь в полном порядке и проедет еще столько же, если намеренно ее не убивать. В принципе, я доволен этим авто. У Chevrolet Tahoe вместительный салон и хорошая безопасность. Но перед покупкой б/у версии обязательно надо проверятся, иначе дополнительных затрат не избежать.

Chevrolet Tahoe 2013

динаміка, дорожній просвіт, простір салону

Скорее всего, Шевроле Тахо покупают из-за его комфорта, безопасности и престижа. Этот автомобиль будет ответом на все поставленные вопросы, в том числе и вопрос участия в гонках по бездорожью. Если вы любите большие машины, Шевроле Тахо один из претендентов на первенство. Не обязательно покупать новый автомобиль, такая техника не убиваемая, если не задаться этой целью. Единственное, что увеличивается со временем, это расход топлива, но это поправимо любым нормальным автомехаником. Копаться в моторе такого автомобиля никто и никогда не будет. Там все сделано идеально. Тех, кого интересует скорость, скажу одно, по прямой трассе мой Тахо уделывал большинство седанов. С ним бы выступать на соревнованиях, но я не автогонщик. Если вы хотите ощутить себя пилотом самолета, запишитесь на тест-драйв этого автомобиля. Уверяю вас, вы не захотите из него вылизать.

Chevrolet Tahoe 2014

Chevrolet Tahoe 2014

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

ціна

Наверное, если бы не цена, я поставил этому автомобилю полную 5ку. Несмотря на расход, этот крейсер преодолевает любые препятствия, будь то горка по бездорожью или песок на пляже. На заднем сидении помещается 5 человек. Причем в багажник могут залезть еще столько же. Для выезда на природу с большой компанией этот автомобиль не заменим. Но брал я его для более высоких целей. Для меня безопасность превыше всего. На наших дорогах часто случается так, что ты можешь попасть в ДТП не нарушая правила, а все из-за того, что их нарушают другие. Поэтому, я выбрал в первую очередь безопасность. В нашей стране не стоит пренебрегать этим фактором, да и в других странах тоже. Зная статистику, вы никогда не захотите быть одним из этого числа. Поверьте, оно огромное. Проделывая каждодневный немалый путь от своего офиса до загородного дома, и видя всех тех, кто понапрасну рискует, подвергая свою жизнь и жизнь других участников движения опасности, вы волей неволей захотите себя оградить от этого.

Chevrolet Tahoe 2013

Большая по габаритам, для большой семьи как раз

Цена и большие габариты не всегда являются плюсом.

Долго выбирали машину, и муж решил купить, этот "внедорожник". Очень большая машина, как маршрутка, очень шумная, жрет солярку только так... Не стоит своих денег, хоть это и внедорожник, но она везде застряет... Это чушь, а не машина. Прежде чем, покупать машину, обязательно пройдите тест-драйв, и тогда вы точно поймете, нужна ли вам такая машина. Когда муж сходил на тест-драйв, он не сказал всей правды, так как автомобиль ему нравился, не смотря на все его большие минусы. Во время теста, машина сильно гремела, но сотрудники салона продолжали говорить, просто здесь щебень и большие камни, после прохождения грязи, машина застряла, и муж стал с сотрудниками откапывать ее, после приезда в автосалон, мужу все таки запудрили мозги, и он все таки взял данную машиун(Совсем не советую!

Chevrolet Tahoe 2012

Надежность и еще раз надежность .

переодически перегорает лампочка противотуманки , раз в 4-6 месяцев .

Эта машина не для тех кто носит норковые шапки как совок или дольчекабана для подражания какого то Васи или Косого , эта машина для тех кому нужен комфорт и безопасность в купе с надежностью, у меня было много машин и я ржу когда народ кидает леща бмв или ауди при том оскорбляет корейца или американца, я для себя давно сделал вывод - купить бмв не подвиг , подвиг его содержать . Тахо это та машина в которую я могу прыгнуть и уехать в командировку за 3250 км , при том что я в день проезжаю 1200-1300 км, были вроде крутые машинки в которых после дня поездки ощущаешь себя водителем какого нибудь зала и просто охреневаешь . Семья у меня в этой машине в безопасноти и комфорте и жопами не трутся друг о друга ради бархата или каких понтов на торпеде или обшивке, новый буду брать опять тахо, ведь он надежен , а друзей не продают и не меняют.

Chevrolet Tahoe 2004

надежность. динамика. проходимость. комфорт. ...можно перечислять долго...

единственный и главный - налог.

Добрый день! У меня было много авто. И европейцев и американцев. К американцам у меня особое теплое отношения, особенно к GM. Был ТрейлБлейзер, который оставил только хорошие воспоминания. Искал Таху именно в этом кузове (GMT840). До меня - один владелец. Расход у автомобиля действительно меньше, чем у трейла объемом 4,2л и составляет бензин - 19л - город, газ - 21л в городе! Едет прекрасно - очень динамичная и маневренная, габариты - понятные, бампера - железные, но парктроники не помешают! Поставил в комфорт - "4", т.к. многом не понравиться американская "валкость". Мне комфортно очень. Лежачие полицейские не заметны! На машине до сих пор стоит родная подвеска с завода - она не ломается вообще!!! Спереди - торсион! Систему AutoRide (подкачка задних амортизаторов) демонтировал - ни к чему это! У нас зимы суровые. Вместо нее - проставки и амортизаторы обычные (ставил Bilstein) - заметно увеличилась управляемость. Коробка простая и надежная 4-ступка, раздатка с режимами 2Hi, 4Auto, 4Hi, 4 Lo. Летом - на заднем приводе, а зимой - на Авто режиме. В отличие от многих других авто в режиме 4Auto при пробуксовке задних колес и мгновенном подключении передних, привода и раздатка не ломаются. Автомобиль на снегу едет как на рельсах. На постоянном полном приводе (4Hi) по сухой дороге ездить нельзя, т.к. отсутствует межосевой дифференциал. Этим режимом пользовался только на сильно заснеженной дороге. На Тахе можно съехать в поле, где снега более чем по порог - она не застревает!!! Мотор работает очень ровно и тихо! Настоящий V8! Масло не ест вообще от замены до замены! Очень удобная система "Engine Oil Life", показывающая остаток ресурса залитого масла. Система учитывает не только пробег, но и моточасы, а это правильно. Помимо плановых ТО потребовалось перебрать генератор и стартер. Больше пТаха ничего не просила. Цены на запчасти не расстраивают, расстраивает только курс доллара. Почти всё есть в наличии, но я заказываю из США напрямую. Захотелось немного поменять внешний вид - поставил светодиодную оптику "по кругу", решетку радиатора хром, диски R20. Менять авто совсем не хочу. Единственный моральный минус - это налог! 45 000 ./год. Конечно, уважаемым господам из Правительства стоит задуматься о дифференциации налоговых ставок...

Chevrolet Tahoe 2004

надежность динамика проходимость комфорт ...можно перечислять долго...

единственный и главный - налог

Добрый день!У меня было много авто. И европейцев и американцев. К американцам у меня особое теплое отношения, особенно к GM. Был ТрейлБлейзер, который оставил только хорошие воспоминания. Искал Таху именно в этом кузове (GMT840). До меня - один владелец. Расход у автомобиля действительно меньше, чем у трейла объемом 4,2л и составляет бензин - 19л - город, газ - 21л в городе! Едет прекрасно - очень динамичная и маневренная, габариты - понятные, бампера - железные, но парктроники не помешают! Поставил в комфорт - "4", т.к. многом не понравиться американская "валкость". Мне комфортно очень. Лежачие полицейские не заметны! На машине до сих пор стоит родная подвеска с завода - она не ломается вообще!!! Спереди - торсион! Систему AutoRide (подкачка задних амортизаторов) демонтировал - ни к чему это! У нас зимы суровые. Вместо нее - проставки и амортизаторы обычные (ставил Bilstein) - заметно увеличилась управляемость. Коробка простая и надежная 4-ступка, раздатка с режимами 2Hi, 4Auto, 4Hi, 4 Lo. Летом - на заднем приводе, а зимой - на Авто режиме. В отличие от многих других авто в режиме 4Auto при пробуксовке задних колес и мгновенном подключении передних, привода и раздатка не ломаются. Автомобиль на снегу едет как на рельсах. На постоянном полном приводе (4Hi) по сухой дороге ездить нельзя, т.к. отсутствует межосевой дифференциал. Этим режимом пользовался только на сильно заснеженной дороге. На Тахе можно съехать в поле, где снега более чем по порог - она не застревает!!! Мотор работает очень ровно и тихо! Настоящий V8! Масло не ест вообще от замены до замены! Очень удобная система "Engine Oil Life", показывающая остаток ресурса залитого масла. Система учитывает не только пробег, но и моточасы, а это правильно. Помимо плановых ТО потребовалось перебрать генератор и стартер. Больше пТаха ничего не просила. Цены на запчасти не расстраивают, расстраивает только курс доллара. Почти всё есть в наличии, но я заказываю из США напрямую.Захотелось немного поменять внешний вид - поставил светодиодную оптику "по кругу", решетку радиатора хром, диски R20. Менять авто совсем не хочу. Единственный моральный минус - это налог! 45 000 руб./год для Москвы. Конечно, уважаемым господам из Правительства стоит задуматься о дифференциации налоговых ставок...

Chevrolet Tahoe 2003

Chevrolet Tahoe 2003

Пассивная и активная безопасность. Большой полезный объем салона. Проста в обслуживании и ремонте, запчастей море.

Много электроники, требующей внимания и ремонта. Слепые фары, нужно ставить ксенон.

Причины по которым нужно отказаться от покупки сразу: 1. Горит чек-энжин, не слушайте сказки о том, что он всегда горит или про плохой бензин. Горит на убитых машинах. 2. Горит любая сигнальная лампа: ABS (тормоза) или SRS (подушки) и т.п. Эти лампы говорят о серьезных и дорогих проблемах. 3. Если уровень любой жидкости или масла под капотом ниже нормального уровня. Менее страшные проблемы: 1. При включении зажигания или запуске двигателя, компьютер перечисляет неисправности систем автомобиля, нужно понимать сколько это будет стоить. 2. На машинах с пневмо-подвеской (AUTORIDE), проверять работу компрессора и целостность пневмо-амортизаторов (при запуске двигателя он должен проработать не более 20 секунд). Их замена обойдется вам от 50000 . А если продавец поменял пневмо-подвеску на обычные амортизаторы, откажитесь от машины, имеете дело с нищим или с жадиной. Кстати конверсионный пакет замены пневмо-подвески (4 амортизатора и две пружины + обманки компьютера) стоит от 45000. 3. В салоне проверяем ВСЮ электрику: обе печки, их заслонки, смотрим, чтобы все стрелки панели приборов работали, ремонт не сложный, но требует времени и навыков. Не забываем про передние и задний дворники. В салоне несколько панелей управления климатом, проверяем все три. Ремонт электрики достаточно дорогой. 4. Проверяем работу полного привода, помним полный включаем только на скользком покрытии, полный пониженный включается только через нейтраль (скорость до 15км/ч). 5. Двигатель очень надежный, 288л.с. слабоват, лучше брать 300л.с. и более. Смотрим на нем отсутствие масляных пятен и подтеков, не слушаем сказки типа "пролили масло при замене". Если двигатель ремонтировали, откажитесь от покупки потому, что ресурс у движка - млн. км и если ремонтировали, значит случилось что-то очень нехорошее, исключение прокладка головки блока, они пробиваются иногда от времени. 6. Ищите чистокровных американцев, с калининградскими машинами много проблем, первая из них- отсутствие вин-номера, со временем он исчезает, а у американцев нет. Легенды о калининградской сборке все знают. 7. Не бойтесь ПТС-дубликатов, эти года подразумевают смену нескольких хозяев, а это скорее плюс, чем минус, т.к. каждый хозяин купив машину вкладывал в нее деньги, пока не решал, что пора продавать. А вот когда пишут один-два хозяина, это говорит о том, что оба хозяина скорее всего были жадными, т.к. обычно машину меняют раз в три года и соответственно они экономили на всем пока машину не убили. К примеру смотрите воздушный фильтр или масляный и если они не оригинальные, уходите от машины, зачем брать машину у патологического жмота?

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Тахо по рокам

Хочете придбати Шевроле Тахо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Tahoe від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 102 відгука відгуків про Шевроле Тахо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.