Chevrolet Epica

Chevrolet 169 відгуків про Chevrolet Epica

простір салону, якість збірки, дизайн кузова, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція, динаміка, дорожній просвіт

Chevrolet Epica 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість

Вот только продал машину и хотелось бы сказать,что за 12 лет, кроме масла и фильтра я ничего не менял, машина никогда меня не подвела, заводилась и зимой и летом, достовляла меня из пункта А в пункт Б и всегда без проблем.За все время поменял только колодки и фильтр на климат контроль. Машинка, супер! рекомендую. продал ,так как хотелось уже,что то свежее, взял Киа Оптима.

Михаил

Chevrolet Epica 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Всем доброго времени суток'владел епикой ровно 1 год"за год не одной поломки"росход в городе 10л.на сотню"трасса 6-7"машина комфортная,масла от замены до замены не заливал ни грамма,движок шепчет"тем кто машину изначально убивал,а не обкатывал,те и жалуются на росход масла*,да и на сам движок"двигатель 2.0 идеальный",тихий и экономный"при правильной эксплуатации и до 500т.км дотянет"главное не жалеть денег на частую замену масла 8-9т.км"и лутше сразу удалить катализатор"продав епику,стал вопрос о выборе другого авто"но мое решение било принято опять в пользу епики,она ни чем не уступает ни Камри ни сонате ни каком другом авто D класса"смисл переплачивать 4000$"

Chevrolet Epica 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

Перший власник 100 тис.км Сім'я

11 лет верой и правдой. Оправдал все желания к автомобилю. Из минусов: раннее ABS, и расход.

юрий

Chevrolet Epica 2008

двигатель 2.0 неремонтнопригодный :) кузов фольга , по трассе идет , а стартует как запорожец , шумоизоляции нет

Саша М

Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.) 2007

Chevrolet Epica 2.5 AT (156 л.с.) 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Что сказать о данном авто? Многое люди просто напросто упускают! Владельцы эпик либо пенсионеры, либо те кто купился на цену. Все очень просто: - алюминиевый мотор, который при плохой эксплуатации сдаётся в хлам, стеклокерамические гильзы дают про себя знать ещё при 150тыс. пробега. Кто дружыт с головой и чтото понимает в автомобилестроении, знает что в автомобиле без топливного фильтра нужно смотреть за топливным насосом, особенно с бензином из наших убогих стран снг (елементарно нужно менять сетку в самом насосе), последствия фатальные - изначально забивается сам насос, далее катализатор, который бросает в обратку весь хлам в гильзы и в итоге все говорят « какой плохой двигатель и как он мало ходит» Все это я прошел после предыдущего безрукого владельца! Стоимость работ от 800 до 1500 у.е.(все зависит от ваших мозгов и хитрости), у меня получилось ровно 1000. - Подвеска очень проста, стойки держат центр, ступицы не разборные с датчиками, сзади «хондовская» многорычажка. Все это лечится, только если вы покупаете детали у нормальных людей, которые дают гарантию на товар, если нет сразу готовтесь к потекшим аммортизаторам, ужасным задним сайлентблокам и никакущим «оригинальным» деталям подвески. Если вы прочитали всё написаное выше объясню коротко: машина комфортная, после 180-200 км/час чувтсвует себя не хуже «s-class» и тд., автомат себя ведёт также как должен вести японский «aisin”, а эргономика выше своей ценовой категории. Забыл уточнить, если у вас русская сборка... не удивляйтесь постоянным проблемам с электроникой. В целом я считаю, нужно брать авто и смотреть что у вас в голове!; - вся ходовая ~1000у.е. - двигатель ~1300у.е. Совокупно 2300-3000 нужно вложить и у вас будет автомобиль после полной ревизии (смотрите на мастера который все будет делать). Не забывайте цена эпики в среднем 6000-7000 тыс., а за 9000-10000 вы сможете взять, убитую кэмри или ауди а8 в которые придётся вложиться куда больше...

Николай

Chevrolet Epica 2007

Машиной доволен! Хорошая управляемость, на трассе себя очень хорошо держит. Просторный салон, большой багажник. Небольшой расход топлива несмотря на объем 2.0. В обсуживание недорогая.

Олександр

Chevrolet Epica 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

динаміка, витрати палива, ціна, шумоізоляція

159 тис.км

Отличный просторный автомобиль по доступной цене. Стоимость ремонта приятно удивляет.

Chevrolet Epica 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Перший власник 172 тис.км Поїздки в місті

Динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция. Устраивает по всем параметрам.Низкая плата средний расход топлива всего 8.0л

Chevrolet Epica 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 154 тис.км Поїздки в місті

Отличная машина. Хотелось большой комфортный автомобиль, епика понравилась внешне и внутри.

Юрий

2.6

Большая внутри.

Сборка была Украина,комплектация 2,5 двигатель, максимальная.Движок почему-то 6 цилиндровый,брал б/у в 2013 году машина 2008 года,сходу провернулись вкладыши,погнуло коленвал. Купил б/у движок за космические 3000 бакинских,начали собирать из двух один.Собрали,рвутся сходу патрубки,меняю,разрывается накопительный бачок антифриза,бульбы идут в бачок,газы. Иду на кап.ремонт ещё 1000 бакинских,вскрыли,трещины в блоке цилиндров,блок нигде новый купишь,благо остался от купонного мотора,10000 пробега масло начало есть, ещё 5000 и масло ест литр на тысячу.Помимо этого за три года эксплуатации,фреон в кондер раз пять закачивал соответственно с ремонтом трубок и ТД.Ходовая многорычажная только успевал менять саленблоки,колодки на задних стирались со скоростью 3000 км в ноль,клинтдо суппорт,кожа на медузе водителя порвалась через полгода.Не авто а трагедия. Продал в половину меньше чем купил,не считая купли движок и ТД. В жизни больше рядом не подойду к Эпике, это жуть авто.

Миша

Chevrolet Epica 2008

Не знаю у кого как, а у меня за 2,5 года нахождения не взяла ни капли масла, капот в общей сложности открывал раз 5 не больше. Касательно мягкости подвески даже не знаю с чем и сравнивать, но к примеру - камри и пассат на ямках выглядят против епики как трескучие табуреты. Шестицилиндровый мотор дает возможность ехать на низах без напряга и не раскручивать мотор. В спокойном режиме езды по городу даже с пробками брала не более 12-ти литров, если без пробок то по моим подсчетам чуть меньше 10-ти, по трассе опять-же в спокойном режиме (90-110) комп показывал 6 литров, но по моим подсчетам учитывая выезд из города где-то 7,5 получилось в среднем. Если гнать 200 расход 10 литров. Салон удобный, по размеру как в Камри и отлично прошумован (мотора не слышно). Из недостатков: - на мой взгляд бедноватая комплектация (хотя кому как); - разнес передний бампер, решетку, значок, проткнул оба радиатора (наскочил на фаркоп) получилось дороговато;

При замене масла в 6-ти цилиндровик нужно 7,5 литров масла, чуть дороже ТО получается

Отличная машина по всем показателям, не разу не подвела и много раз удивила своим качеством, надежностью, комфортом

Chevrolet Epica 2008

Авто бизнес класса. Управляемость. Качество. Комфорт. Хорошая обслуживание комплектующих.Авто для тех кто ценит качество и цену.

Качество отделки ручек и руля.Покрытие блока цилиндров.

Авто в целом класс. Есть нюанс в определенном стиле вождения каждого автомобиля. Это авто для спокойной уверенной езде с комфортом и удобством.Не спорт карт,но себя проявляет при нажатии на педал газа уверенно с адреналином. Ездил на всяких авто 1.6-1.8турбо-2.0-3.0. но это авто впечатлило. Все спасибо.

Егор

Комфорт +

Кожен день ждеш, що вона шось викине.

Перша і остання GM машина. Більше шевролє не куплю ні за які гроші. Бо насправді погане авто.

Ярик

Chevrolet Epica 2008

Размеры, комфорт, представительность(по тем временам), штатная музыка, куча опций, цена

Двигатель 2.5 брак с завода, ходовая на троечку, быстрая уценка с годами (в сравнении с Тойота)

Покупался новым с салона в конце 2008-го в самой максимальной комплектации LT, дорестайлинговая версия с 6-ти ступенчатым АКПП, климатом, круизом, кожей, электро зеркалами, подогревом сидений и хромом на дверных ручках с завода - в общем абсолютно все фичи, кроме люка, цвет черный, пересаживался с Renault Megane 2 седан 2006 года.Обошлась ласточка в скромные по тем временам 27500 дол США + мои допы, в виде тонировки по кругу с лобовым, би-ксенон + в туманки, DVD голова под панель + в подголовники и красивые номера для прочей убедительности - итого около 30 000 практически честно заработанных долларов)Выбирал между Toyota Camry (32000 дол без ничего, кроме автомата 4 ступ и еще и неофициал) и этой. Выбор был сделан в пользу Епики, так как уж очень хотелось новый авто, а откладывать больше не было сил) В последствии, не однократно пожалел...Первое впечатление - ВАУУ!!!! Огромное 5-ти метровое тачило с кожей, автоматом, 2.5 литровым 6-ти цилиндровым двиглом! Черная с ксеноном и тонировкой - УУУХ! Он просто огромен! Вместителен, мягок, климат, круиз, в багажник 2 семьи вещей помещалось с коляской на дачу, 10 сек до сотни - не машина, мечта! По комфортности а-ля та же Камри, но фичей, на порядок больше.Уверенно держит дорогу, по ощущениям, как на лайнере) Слегка кренит в поворотах, управляемость на нуле по отклику, но зато невероятный комфорт! Шумоизоляция, в сравнении с Меганом на высоте, штатная музыка тоже.На дороге, в то время, вызывала огромное уважение и при желании, на светофоре, можно было погоняться с какой-то КИА купе или Паджеро Вагон и это при таких габаритных размерах и снаряженной массой около 2-х тонн!Расход приятно порадовал, так как у приятеля была Епика с 5-ти ступ автоматом и расходом в 14-16 литров, мой же экономичный 6-автоматик давал скромные 9-12 по городу зима-лето и 6-7 трасса по дороге на море))Эксплуатация -ТО после тысячи пройдено на фирменном сервисе на ура за адекватные деньги и вперед...До 10 тысяч никаких вопросов, одно удовольствие и восхищенный взгляд окружающих на новое, блестящее авто)На первом ТО все гуд, только сказал мастер - у Вас тут маслица не хватало, машина мощная, норм, поменяли фильтра, масла и дальше катаюсь - очень нравится!На втором ТО, та же история - масло жрет(( А так все в норме. Ну ест она, значит с аппетитом все хорошо, будем доливать от ТО до ТО.Полазил по форумам, проблема известная на 2.5 - типа норма, ну так и будет значит.На 35-40 тыщ застучал подшипник компрессора кондиционера, вроде так называется, стучит ппц, но работает. Поинтересовался, цена вопроса за компрессор в сборе по тем временам а-ля штука баксов на сервисе, дороговато, ездим со стукающим, но работающим кондером дальше, сколько того лета)Тысяч на 50 перестал холодить мой климат( Заправил и норм) Впоследствии и это не помогало, продал с не работающим.Отдельная тема - это ходовая...Явно не рассчитана машинка для наших люксовых хайвеев!Подшипник ступицы начинал стучать на каждой хорошей яме, в то время не менялся отдельно, а только в сборе со ступицей, цена по тем временам 200 баксов, менялось 4 раза( Ничего серьезного, но всякие там втулки, тяги, наконечники менялись ооочень часто.Холодки ходят хорошо, тысяч на 25-35 хватало.А тем временем масложор все рос и рос не по дням...Помню на даче, погазовал хорошо стоя по приколу, а на земле картонка валялась, смотрю в масле вся из выхлопа, то есть оно прямо вылетало оттуда, если дать ей хорошо(((На сервисе один ответ - все в норме, по инструкции допускается расход.Знакомого встретил, у него 2 литра Епика на ручке, говорит - а у тебя еще живая машинка? С чего бы это, спрашивать такое, подумал... Говорит, в 2.5 там тонкие стенки цилиндров для такого движка, аллюминевые, типа задиры и тд, ходит а-ля 100 тыщ, а 2.0 понадежнее будет, в этом плане.Посмотрел на него, думаю завидует... Открыл форум, почитал, таки да! Не милионник, как мне говорили, совсем не он(((Пробега было уже тыщ 80, думаю, поезжу еще тыщ 10 и продам.В один прекрасный день, еду себе 120 по трассе вечером и тут звук не понятный, вродь как из под капота громкий... Подумал не у меня, еду дальше... И тут начинает валить дым из под капота! Думаю, все приехали, горим... Останавливаюсь, дым есть, огня нет и меньше вродь стал, открываю - все залито охлаждайкой и пар валит от горячего, хорошо что до дома км оставался. Диагноз - порван патрубок радиатора, купил, поменял. Износился видно.Через 5 тысяч история повторяется, только на этот раз уже днем, на оживленной дороге, в городе.Приезжаю на сервис - осмотр, чего патрубки рвет...Вывод - давление в системе, газы, вызванное масляным голоданием - капиталка.А маслицо то действительно не всегда вовремя доливалось(( Денег на капиталку не было, думаю поезжу немного, подсобираю, работа-дом рядом.При пробеге в 95 тысяч, провернуло вкладыши со всеми вытекающими(( На такой движок, только разбор-сбор на то время стоил долларов 800 + ремонт и детали((Думаю, сэкономлю, поехал по гаражам, отдал. Мурыжили месяца 3 со скандалами, отдали коленвал на напыление другой фирме, так как на месте не делали, в ремонтный размер не попадал, собрали...Проехал 10 км, и все по новой, застучал, провернуло и тд((( Мастера друг на друга кивают, тип те плохо напылили, а те плохо собрали, крайнего не найдешь((Итог ремонта - 3000 тысячи долларов, результат, машина с уваленным движком и куча впечатлений.Вывод -Не буду спорить, будь я лучше разбирающийся в этих делах, итог мог быть другим, но имеем, что имеем. На форумах этот двигатель почти все капиталили на таком пробеге, если нравится Епика - брать только 2.0 - там таких проблем нет, ходят по 500 тысяч.В целом авто ооочень понравился, даже потом смотрел себе рестайлинг, только 2.0.Машинка реализовалась по запчастям за 3 копейки, хотя очень нравилась...

Семен Филатов

Chevrolet Epica 2008

Вес автомобиля, цвет, шумоизоляция, обслуживание, сзади диван ,а спереди кресла. И там и там очень удобно проводить оральные переговоры :)))

Объем, хотелось бы ещё 1кубик дополнительный к 2 имеющимся , и кабылок +200

Авто огонь, как для бизнеса так и для молодежи порезвиться !!! Лайнер на дороге, едишь 200 км. ,а такое чувство что не более 80ти! Рекомендую !!! Кстати у меня авто ещё так и не нашел своего счастливого обладателя! Ждём звонков и сообщений, будем рады ответить на все вопросы без всяких надувательств!! Ищем только того самого фаната , которому нравятся по достоинству Американский автопрома!!!

Юрий

Комфорт + + + + + удобна, динамика для этого веса

слабовата ходовая, много внимания требует ДВС

Всем привет. В прошлом отзыве писал, что продал своего Ланоса и как хорошо нам с ним было вместе. В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о своем втором авто Шевроле Эпике.Дак вот. Женился ))) денег на свадьбу надорили )) и решили с женой авто по больше, по комфортнее. На тот момент про эпику я не сном не духом... вооще не замечал ее на дорогах, и вообще ничего о ней не знал. Ну значит собрались мы: я, жена и друг на поиски новой тачки.. уехали аж за 450 км от своего города. так как заранее договорились встретиться с продавцами разных марок. В итоге 2 дня пробродили просмотрели, все не то.. и не туда ((( и вот на 3 день, на одной из стоянок увидели мы ту самую Эпику ).. огооо подумал я.. большой, комфортный по отзывам, по описанию комплектации дак вообще огонь, и стоит не очень дорого.. как раз по моему кошельку). раз 10 ее обошли, протыкали тестером на ЛП. попросили прокатить нас... вот тут я понял что хочу такую тачку... комфортно как в камри, динамика по сравнению с ланосом который у меня был до этого несравнимая). ээх глаза загорелись у нас 3, всем она понравилась. далее загнали в сервис на диагностику, там показали пальцем что нужно поменять.. вообщем все меня устроило. и Я ее КУПИЛ ))Ну значит так... В собственности они была у меня чуть меньше года.. за это время многое могу рассказать.Комфортная, очень комфортная.. и еще раз комфорт на высоте !!! сидения самые удобные из все в каких я только сидел. В заде огромный диван, в котором огромный подлокотник со столиком ) место в заде очень много.. спереди очень удобные кресла с электро приводом, удобная консоль, все на своих местал, почти все обшито кожей, удобный подлокотник водителя с двумя отделениями, большой бордачек и огромная красивая торпеда. Разгон 9.5 секунд до 100км/ч на ручной коробке. тормозит мягко, в поворотах на большой скорости не кренится, хоть и подвеска мягкая..на дальние расстояния очень комфортный авто. По ремонту.. вот тут есть минусики ((( Повезло что в большом городе нахожусь и с запчастями проблем не было. но приобретать их приходилось частенько. особенно по ходовой. Больше внимания надо уделять рулевой рейке, и задним сальникам, втулкам, да вообще все подвеске, она слабовато. Так же, из за чего мне и пришлось расстаться с ней это - движок ( НУ не повезло мне именно с этой машиной, застучали у меня гидрики, начался жор масла. т.е машина требовала капиталки((( была конечно возможность купить контрактный ДВС но это сами понимаете - кот в мешке... вот такие дела.Что в итоге: мне очень понравилось эта машина комфортом, внешним видом, динамикой, вместительностью, но до меня владелец запустил ее( и на проверке перед покупкой это ни как не отразилось к сожалению (((Совет для будущих владельцев. Это хорошая тачка, Вам понравится 100 %. но выбирайте не спеша, внимательно все проверьте, найдите хороший сервис и будет Вам счастье. Не понимаю почему эта машина не зарекомендовала себя на рынке и ее сняли с производства( так как круз... хотя по мне дак Эпика на много лучше круза !!!

Shurik31

много

1.стерся передний знак шевроле (бабочка желтого цвета), облезла - а ведь это лицо не только машины, а всей марки 2.на 4ом году экс-ции на решетке бампера начала отслаиваться металлическое декоративное напыление3. сзади над номерным знаком подтеки ржавчины после 1го года экспл-ции4.сайлентблоки жидковатые, машину большим весом нельзя перегружать5.быстро (на60 000км) прогорела труба глушителя

владею эпикой с 2008-хорошая машина

владимир шабалин

Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.) 2009

Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.) 2009

Досить зручний салон. легка в керуванні.

В загальному авто дуже ненадійне, часто ламається. Дорогі запчастини.

Володів Епікою 5 років. Авто з салону. Через тиждень купив литі диски і поставив зимову гуму. так як попереду зима. Що вразило при піддомкрачуванні, щоб замінити колесо, не мможливо відкрити двері., кузов веде. Через 4 тис км вийшов з ладу гол тормозн циліндр.Через 5 ,6 тис км потекло масло з під пробки піддона. на 20 тис засвітився АЕРБЕГ. Щось з датчиком сидіння пасажира. На 53 тис двигун почав брати масло, хоч крім 5W30 ARAL нічого іншого не лив. На 78 тис вийшла з ладу КПП не включалася 5пер і задня. Потім пішло: Передні ступиці -2 шт десь на 100 тис км.,передні стійки, втулки стабалізатора,сайлент блоки різних по пер і заду біля 8 шт. на 110 тис вирвало з різьбою свічку 2 циліндра. До того катушка запалення 5 циліндра. в кінці 132 тис км стуканув двигун. Привезли з Бельгії. Поставив , проїхав 800 км і продав 5500. Тому всім раджу не звязуватися з Епікою. Дорогі запчастини.

Іван

Chevrolet Epica 2010

Chevrolet Epica 2010

На скорости как приклеенная к асфальту. 6-я передача очень длинная - при 120 км/ч всего лишь 2 тысячи на тахометре.

В 2.5 после 100 тыс. возможен ремонт мотора. Катализатор можно сразу вырезать после выезда из автосалона.

В целом за свои деньги - неплохая!

Chevrolet Epica 2012

Chevrolet Epica 2012

размеры,очень красивая)))

нету

Купил машину в августе. Она радует меня с первого дня. Искал именно этот цвет-Белый перламутр. Движок 2.0 АТ. Машинка очень большая и комфортная. Движка лично мне вполне хватает, на обгон за глаза хватает и по трассе погонять позволяет))). Менял масло один раз, в движок вмещается 6,5 литров.6 ступенчатая АКПП тоже меня радует работает хорошо. Понравилось наличие датчиков света и дождя. Единственное что хотелось бы, так это магнитолу с USB выходом, но я особо не запариваюсь гоняю музыку через AUX. А так остальные функции вполне устраивают. Очень нравится кожаный салон у авто, все сдеолано добротно. Огромный багажник. Рекомендую всем данную машину.

Anton270493

6. Тест-драйви Chevrolet Epica
  7. Фото Chevrolet Epica
  8. Відгуки про Chevrolet Epica
  9. Середня ціна на Chevrolet Epica

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Епіка та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Epica від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 169 відгуків відгуків про Шевроле Епіка будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.