Chevrolet 39 відгуків про Chevrolet Evanda

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, коробка передач

витрати палива, якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція, динаміка

Chevrolet Evanda 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 278 тис.км 8.3 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортне авто, купувалося в салоні у 2004 році, авто не підводить та досить дешеве в обслуговуванні

Анонім

Chevrolet Evanda 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Супер машина за эти деньги, но только для асфальта, грунтовые дороги не для нее кузов коробка двигатель нареканий нет ходовая как по мне слабовата для такой машины динамика средняя но ее достаточно по сравнению с китайцем свежим ланосом нексией или убитым авео (4500$) это лучший вариант, очень удобна камера заднего вида она просто не обходима при ее габаритах ну и все лампочки как в салоне так и снаружи лучше перевести на диоды и надо контролировать состояние лямбда зонда.

Руслан Сергеевич

Chevrolet Evanda 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

За такие деньги не плохой корабль. У моей машинки год 2005 но куплена была в 2013г. в автосалоне. пробег 125т. второй хозяин машинка в идеальном состоянии ничего плохого не могу сказать всё нравится.

Саня

Chevrolet Evanda 2004

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

12.5 л / 100 км Сім'я

Отличный автомобиль для семейного содержания. Очень удобный на дальние поездки.

Ольга

цена, качество, надежность, комфорт

не современный вид

отличное авто для своей цены, комфортное, надежное, не прихотливое в обслуживании

Chevrolet Evanda 2006

Плавная езда, удобные кожаные сиденья очень, что немаловажное когда на заднем сиденье сидят 3 человека им там будет удобно и не тесно, ходовка неплохая, очень мощный мотор.

Расход топлива город 12 зимой в мороз до 15, трасса 9-11 зависит от скорости и вождения

Недавно приобрел себе этот автомобиль и могу сказать, что для такой машины и за такие деньги, это неплохо. Я ездил на 2.0 литровом но мне он показался слабоват для этой массы, на горку с напрягом, а 2.5 это зверь. Сразу говорю: "для жителей Украины" СТАВТЕ ГАЗ иначе опустеет ваш карман. Не удивляйтесь если, что-то сломалось, ведь и мерседесы ломаются и запчасти на них ого-го стоят. Так, что автомобилем доволен пусть он всегда работает и не ломается и того же желаю всем кто приобрел этот автомобиль.

Василий

Нравится

Расход

2.0 литра на автомате. Владел ней 2 года, общее впечатление положительное. Машина надежная. Из минусов большой расход топлива примерно 15 в городе. Двухлитровый движок слабоват для такого корыта.

artem7771988

Chevrolet Evanda 2006

меняю расходники по км и все.до этого ездил на лачети- та же песня. в общем я фанат шевролетов.двигатель простой.задняя подвеска многорычажная. база широкая-авто устойчивое на дороге даже стакой мягкой подвеской.

машина не динамична, предназначена для спокойной езды.Тормозную систему бы улучшил.колодочки маленькие, как и на лачети, на 16 катки и массой 2тн.слабовато -меняю два раза в год.16 диски на 4 болта только под заказ.

авто очень классный. Редкий. Сначала испугал своими габаритами (после ваз099), но потом привыкли. по городу сильно не навертишься им, но в поездках удобно и поспать, и коляска помещается и пять человек едет с комфортом, с каким можно ехать на седане конечно. Не прихотлив. Был в дтп, поэтому цены на запчасти знаю-не больше, чем на приору, кроме оптики.

Антон Корнев

Chevrolet Evanda 2006

Большой салон, качество сборки.

Большой расход топлива.

Доброго времени дорогие читатели, начнем вот с чего, прикупил я себе данный автомобиль Chevrolet Evanda летом 2014года, сам автомобиль 2006года выпуска, автомобиль был оборудован 2.5 литровым двигателем, автоматическая коробка передач. Очень хорошая дорогая комплектация. Автомобиль представительского класса, имеет хороший внешний вид. За полтора года моих поездок на ней остался довольный, на автомобиле можно смело ехать на длинные дистанции, места в салоне очень много. Правда расход был немножко большой 15 литров бензина на 100км, но оно того стоит. Из серьезных поломок никаких не было, только по ходовой поменял шаровые опоры, наконечники рулевых тяг, стойки стабилизаторов. В целом довольно не плохой автомобиль который стоит своего внимания.

berdos

Chevrolet Evanda 2005

Комфортна, велика, надійна, міцна, недорога в обслуговуванні.

Плаваючі салейнблоки часто треба міняти. Бере багато бензини.

Я проїздив на EVANDI 4 роки (70 000 км) і дуже задоволений цією машиною.

Степан

Chevrolet Evanda 2005

Надежность, ни какой корозии, комфорт, расход топлива сравнительно не большой 12 литров газа на 100 км. по городу, по трасе в режиме 120-130 км/ч - 9 л/100 км., хорошая шумоизоляция

За время эксплуатации, каких-либо серьезных недостатков я не выявил.

Не знаю у кого там, что сыпиться! У меня эванда два года, взял в 2014 году с пробегом 160 тыс. км., сейчас 180 тыс. км., за это время менял только масло и фильтра, передние стойки, так как они были слабые от первого хозяйна,передние колодки, сайлент блоки не трогал уже 20 тыс. км., рычаги, пружины, шаровые и наконечники все в норме, не гримит и не шумит, по расе вообще плывет! Кузов очень надежный, не единой ржавчинки за 10 лет жизни авто, лак даже на копоте без сколов и царапин. Всем советую не дорогой на свою функциональность автомобиль! Если сравниваить с тем же лачете или лансером 9, то они гораздо менее комфортные! При правильном уходе за салоном, он у меня в идеальном состоянии. Поэтому вывод таков, тот кто на машине не ездит, а выматывает ее, то у него она и сыпится, а тот кто ухаживает и ездит аккуратно, тот будет доволен этим авто! Поездив на эванде, теперь могу поменять только на кэмри или что-то в этом классе (с доплатой естественно), так как других альтернатив за те деньги, которые стоит эванда, я не вижу.

Chevrolet Evanda 2006

Расход топлива на 100 км - 10 литров газа (установлено ГБО 4 класса) Установлена коробка автомат, позволяет более плавно набирать скорость. Салон кожаный стандартный!

Много потребляет бензина , если машина не имеет ГБО

Chevrolet Evanda 2.0Машина в пользовании уже 1 год, хорошая, удобная, комфортабельная !Расход топлива на 100 км - 10 литров газа (установлено ГБО 4 класса)Установлена коробка автомат, позволяет более плавно набирать скорость.Салон кожаный стандартный!Удобный сидения, позволяют разложить их так как удобно!Имеет машина автоматические стекло подъёмники!Руль можно отрегулировать так как удобно(Выше, ниже на себя)Регулировка фар встроена в панель рядом возле руля.Люди чувствуют себя очень комфортно при поездке 100-120 км/чМашина оснащена кондиционером, печкой и авто подогревом стёкла и сидений .Большой багажник в котором есть место для запаски или установки ГБО.Машина имеет передний привод .Имеет гидроусилитель руля.

Vladimir Bonbon

Chevrolet Evanda 2006

Низкая стоимость, хотя и не выпускают их уже. Цена- качество. Тупой и прожерливый движок.

Маленький ресурс всей подвески. Все пришлось поменять на 60000 пробега и на 120000 аналогично. Качество запчастей.

Комфортная большая машина, очень мягкая подвеска, богатая комплектация в базе. Кожа, климат, все электро.

Все бэнч!!!

машина просто класс

Мы ездим на этой машине уже больше двух лет. Машина отличная, претензий к ней нет. На дороге ведет себя отлично, в повороты входит без сноса задней оси. Салон прекрасный. У нас 2-х литровая Эванда с коробкой автомат, всё классно, кроме расхода топлива : по городу 16-17литров! Мне показалось что 2 литра для такого монстра мало! Огромный плюс по отношению цена качество. На свои деньги машина просто супер. Она подходит как для холостяков, так и для семьи. Машиной довольна вся наша семья. В обслуживании не прихотливая. Много чего подходит с опеля. По ремонту все говорят что дорогая, дорогая только потому что на нее трудно найти неоригинальные детали.

lenysya1989

Chevrolet Evanda

Надёжное,просторное авто со всеми преимуществами люкс-класса.

Не для проблемных дорог,низкая посадка.Нет MP3.

Этот автомобиль в нашей семье уже 7 лет. Никаких серьёзных проблем с ним не было. Всё-таки сборка Кореи. Прекрасный, обтянутый светлой кожей салон удобен и просторен. Большой багажник. В салон вмещается даже стиральная машина! Расход топлива 10-11 литров, но поставили газ, стало ещё экономнее. В машине низкий просвет, поэтому зимой ездить тяжело. Мощные динамики. Огорчает наличие кассетной автомагнитолы, а не MP3. Запчасти на корейские автомобили дешевле, чем на другие иномарки. Конечно, важно ухаживать за машиной, а не просто ездить. Впереди много места - ноги вытянуты. Можно даже комфортно ночевать в ней. Вообще, машина для семьи и путешествий.

Liana777

Chevrolet Evanda 2005

+ просторный салон. внешний вид. недорогие запчасти и легко их найти. редкое авто.

- шумоизоляция. расход. если любите быстрый старт, то мощности в ней не так мног.

Машину купил больше полугода назад (АКПП). Раньше не знал об этой машине, но гуляя по автосалону заметил это чудо техники. Внешне машина сразу понравилась - большой седан, считай бизнес класс. Салон у машины просторный и удобный. Себе взял с велюровым салоном (кожу не люблю). В машине есть практически все, что нужно: Климат- контроль, Кондиционер, Круиз- контроль, Обогрев зеркал и т.д. Управление у машины отличное. дорогу держит хорошо. Разгон конечно у нее не очень резвый, но для данной машины это совсем не нужно. Машина без всяких напрягов едет 160-180 км/ч ( может и больше) На дороге все уступают и оборачиваются. Данную машину редко встретишь на улицах. Дизайн у нее отличный. Плохо только видно передний бампер.. поэтому многие владельцы цепляют им бордюры. Расход толком не замерял. Но смешанный где-то литров 8-10. Заливать можно 92 или 95. Движок на ней стоит опелевский, данный движок очень знаком многим мастерам - проблем с ним не должно возникнуть. Запчасти продаются везде и по цене не дорогие. К примеру менял стойки по кругу (газ.масл.) - 12000р, задние верх. рычаги - 7000р, ГРМ и его составляющие - 6500р. Стойки стабилизатора, шаровые и рулевые вышли где-то 3000-4000р. Я считаю это не дорого. Шумоизоляция не очень, но кому надо вседа может сделать. Штатная музыка не плохая, магнитола конечно так себе, но тянет хорошо и стоит штатный усилок в багажнике. Багажник просторный. Мне машина очень нравится хоть и поковыряться с ней пришлось (владелец предыдущий не любил свою машину походу), но куда деваться. Ведь машина не новая и вложить в машину 2005 года нужно не мне 30-50 тыс. - это нормально. Машину советую, но тяжело найти в нормальном состояние. Мало кто с ней расстается. В первую очередь при покупке данного авто обратите на коробку (если берете АКПП). Так же проблемные места это низ передних дверей ( но это у многих машин, т.к. не умеют нормально двери открывать люди и делают маленькие сколы). По подвеске это задние верхние рычаги. Удачи всем при выборе авто :)

динаміка

не штатная резина машина как юла на трассе постоянно приходится ловить,поставил штатные размеры все машинка в идеале идёт как утюг.в другом пока минусов не видел

отличный агрегат,за эти деньги.купил пол года назад поменял перед подвеску вышло около 3500 без стоек,очень доволен,до этого ездил на лансер эво,по сравнению с шевиком выигрывал только по скорости и разгону,во всем остальном шевикк впереди запчасти даже для провинции не дорого и быстро многое есть в наличии.у матери мазда у жены наша 15 в морозы заводится только моя,в этом машина очень порадовала,лансер в -32 уже не заводился,шевику всё по барабану очень доволен.вот месяц назад поменял масло в автомате вот начались проблемы старое масло когда давили реально шли ошметки какие то промыли новым маслом стала нет нет выдавать ошибки и подклинивать скорость несколько раз заведешь все пропадает.подскажите кто нить кто сталкивался сколько литров масла льется в эту коробку может масла не хватает?

Костя Постин

Chevrolet Evanda 2004

с запчастями проблем нет все есть в наличии или на заказ(так дешевле).из минусов могу отметить слабый мотор(все таки 2 литра слабовато для1.5 тонн веса),очень мягкая подвеска,мелкие неровности "глотает" хорошо,но более крупные пробивают подвеску,так что для сельской местности не подходит)))дорогу чувствует хорошо,на высоких скоростях(разгонял до 200 км/ч) стабильна,правда шумновато,очень сильно слышно резину... ну и большой расход топлива в городе порядка 12-14 литров ест и это 95 бензина.

общее впечатление об авто хорошее.современный внешний вид.хороший кожаный салон,порадовал большой багажник.

виталий дзуцев

С 2006 года проехал от 0 до 100000 км. Chevrolet Evanda никогда не подводила. Недорогая в эксплуатации машина. Багажник огромный. Трое сзади спокойно. На дальняк с комфортом, ребенок сзади спит лежа. Клиренс 160 мм позволяет запрыгивать на бордюры без опасений. Расходники всегда в наличии (есть оригинал и др. ). Проехал на Chevrolet Evanda от Львова до Сухуми. Гаишников не привлекает. И вам желаю ни гвоздя, ни жезла.Достоинства автомобиля: Просторный, недорогой в эксплуатации авто. Головной свет прекрасный (не ксенон).Недостатки машины: Неторопливый разгон.Да, купил бы снова, но моторчик помощнее...

ціна

Единственная проблема на сегодняшний день это расход бензина, по городу выходит около 20 литров, может кто подскажет что можно сделать? Еще подскажите сколько надо для нее масла на ТО, первый раз собираюсь пройти, через сколько т. км его проходят, 10000 или 15000, я чет хочу через 10000 км

Авто супер, за эти деньги с таким фаршем другого не найти! По запчастям тоже проблем нет, брал с шумящим подшипником ступицы, поменял полностью ступицу (сборная идет) вышло все вместе 3100 р. оригинал ,передние тормозные колодки с дисками обошлись 3250 (аналог)+ работа, так что я считаю в обслуживании она не дорогая!

Андрей Золотарев

6. Тест-драйви Chevrolet Evanda
  7. Фото Chevrolet Evanda
  8. Відгуки про Chevrolet Evanda
  9. Середня ціна на Chevrolet Evanda

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Еванда та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Evanda від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 39 відгуків відгуків про Шевроле Еванда будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.