Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Express груз

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Chevrolet Express груз
Chevrolet Express груз. 2006

Chevrolet Express груз. 2006

Комфорт Полный привод Доп оборудование

Расход топлива Налог

Автомобиль в процессе эксплуатации почти год. За это время пробег около 12 тыс. км. и кое-какая накопившаяся информация.Что собой представляет Chevrolet Express Explorer. Это полноприводный американский фургон, переоборудованный мексиканским бюро Explorer. Существуют и другие тюнинговые ателье типа DEPP и т.п. Кабина водителя и пассажиров разделена перегородкой с автоматическим стеклом, шторкой и громкой связью. Честно говоря, перегородка мешает удобной посадке водителя. В потолок вмонтирован телевизор и куча колонок не самого лучшего звучания. В общей сложности в машине было 3 магнитолы. Качество отделки мексиканцами;. Сделано все неплохо, но материалы подобраны, скажем так, не оптимальные, ламинат не автомобильный, провода аудио подготовки слабоваты, шумоизоляция тоже не премиальная. Лично я выкинул перегородку, заменил звук, сделал шумку и остался доволен. Пришлось разбираться с климатом, не совсем понятный алгоритм работы климата в салоне, чтобы его включить, нужно переключить в кабине водителя. Распашные двери в салоне очень удобные и легко работаю, не смотря на кажущуюся тяжесть. Потолочные бардачки салона вмещают в себя огромное кол-во вещей. Сравнение с конкурентами. У меня опыт владения большим кол-вом машин (более 20), поэтому, надеюсь, отзыв получится объективным. Из одноклассников эксплуатировал WV Т5 Caravelle и Multivan, а также Ford Tourneo Bus, рассматривал еще MB Viano. Стоит отметить еще Ford Explorer Edie Bauer, т.к. по ощущению за рулем Шевроле ближе всего именно к нему. Т5 по сравнению с Шевроле очень жесткие на заднем ряду, менее комфортные сидения и ниже потолок. Зато хорошая динамика, трансформация салона у фольца лучше, да и сам салон более современный. Мерседес для меня маловат, возможно новый V – klass будет удобнее. Ford Tourneo Bus очень экономичный и вместительный, но уж больно маршрутку напоминает, совсем коммерческий. И что самое главное, все эти дизельные европейцы гораздо экономичнее по расходу топлива и по налогу.Чем же прельщает автомобиль? Прежде всего своей внушительностью и комфортом водителя и пассажиров, плавностью хода и домашнем уютом салона. А, главное, это единственный рамный минивен. Комфортные кресла с подогревом среднего ряда и раскладывающийся с кнопки задний диван делает эту машину незаменимой в путешествии. Круиз-контроль и габариты позволяют практически не меняя левой полосы плыть по трассе от пункта А до пункта В с удовольствием. За 30 часов дороги устали только глаза, и хотелось уже спать, но ехать все равно было удобно и интересно. Хотя динамика здесь слабовата. Комфортного обгона на загородных дорогах не получится, надо выбирать момент. Однако, для маневрирования по городу тяги вполне хватает. Тут могут смутить только габариты. Но лично ни у меня, ни у супруги вопросов не возникало, т.к. обзор неплохой.Полный привод позволит пройти размытые грязные участки или снег, но лезть в серьезное внедорожье не позволит пластиковая юбка. Хотя в заднем мосту есть даже блокировка. По эксплуатации смутили цены на оригинальные запчасти (диски и колодки). В принципе все затраты по автомобилю касались только желания доработать его по себя и сделать обычное ТО с заменой масла, фильтров и колодок. Для Экспресса есть масса вариантов тюнинга и стайлинга. Лично я пока ограничился дополнительными листами в задней подвеске, что позволило поднять машину сантиметров на 10-15. Усилившейся валкости я не почувствовал, т.к. шевроле и так очень мягкая. По городу, мне кажется литров 25, но я не засекал специально.В целом положительно впечатление, если у Вас есть возможность кормить этого прожору.

Смотреть все 5278 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Equinox 2019

Chevrolet Equinox 2019

Chevrolet Equinox 2019

Великолепный автомобиль за свои деньги, огромный багажник и очень просторный салон. Полный набор функций современного автомобиль, начиная от карплея и камер и заканчивая полным приводом и системами стабилизации

Виталий

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Экспресс по годам

Хотите купить Шевроле Экспресс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Chevrolet Express груз от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Шевроле Экспресс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.