Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Express груз 2006 года

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Chevrolet Express груз 2006
Chevrolet Express груз. 2006

Chevrolet Express груз. 2006

Комфорт Полный привод Доп оборудование

Расход топлива Налог

Автомобиль в процессе эксплуатации почти год. За это время пробег около 12 тыс. км. и кое-какая накопившаяся информация.Что собой представляет Chevrolet Express Explorer. Это полноприводный американский фургон, переоборудованный мексиканским бюро Explorer. Существуют и другие тюнинговые ателье типа DEPP и т.п. Кабина водителя и пассажиров разделена перегородкой с автоматическим стеклом, шторкой и громкой связью. Честно говоря, перегородка мешает удобной посадке водителя. В потолок вмонтирован телевизор и куча колонок не самого лучшего звучания. В общей сложности в машине было 3 магнитолы. Качество отделки мексиканцами;. Сделано все неплохо, но материалы подобраны, скажем так, не оптимальные, ламинат не автомобильный, провода аудио подготовки слабоваты, шумоизоляция тоже не премиальная. Лично я выкинул перегородку, заменил звук, сделал шумку и остался доволен. Пришлось разбираться с климатом, не совсем понятный алгоритм работы климата в салоне, чтобы его включить, нужно переключить в кабине водителя. Распашные двери в салоне очень удобные и легко работаю, не смотря на кажущуюся тяжесть. Потолочные бардачки салона вмещают в себя огромное кол-во вещей. Сравнение с конкурентами. У меня опыт владения большим кол-вом машин (более 20), поэтому, надеюсь, отзыв получится объективным. Из одноклассников эксплуатировал WV Т5 Caravelle и Multivan, а также Ford Tourneo Bus, рассматривал еще MB Viano. Стоит отметить еще Ford Explorer Edie Bauer, т.к. по ощущению за рулем Шевроле ближе всего именно к нему. Т5 по сравнению с Шевроле очень жесткие на заднем ряду, менее комфортные сидения и ниже потолок. Зато хорошая динамика, трансформация салона у фольца лучше, да и сам салон более современный. Мерседес для меня маловат, возможно новый V – klass будет удобнее. Ford Tourneo Bus очень экономичный и вместительный, но уж больно маршрутку напоминает, совсем коммерческий. И что самое главное, все эти дизельные европейцы гораздо экономичнее по расходу топлива и по налогу.Чем же прельщает автомобиль? Прежде всего своей внушительностью и комфортом водителя и пассажиров, плавностью хода и домашнем уютом салона. А, главное, это единственный рамный минивен. Комфортные кресла с подогревом среднего ряда и раскладывающийся с кнопки задний диван делает эту машину незаменимой в путешествии. Круиз-контроль и габариты позволяют практически не меняя левой полосы плыть по трассе от пункта А до пункта В с удовольствием. За 30 часов дороги устали только глаза, и хотелось уже спать, но ехать все равно было удобно и интересно. Хотя динамика здесь слабовата. Комфортного обгона на загородных дорогах не получится, надо выбирать момент. Однако, для маневрирования по городу тяги вполне хватает. Тут могут смутить только габариты. Но лично ни у меня, ни у супруги вопросов не возникало, т.к. обзор неплохой.Полный привод позволит пройти размытые грязные участки или снег, но лезть в серьезное внедорожье не позволит пластиковая юбка. Хотя в заднем мосту есть даже блокировка. По эксплуатации смутили цены на оригинальные запчасти (диски и колодки). В принципе все затраты по автомобилю касались только желания доработать его по себя и сделать обычное ТО с заменой масла, фильтров и колодок. Для Экспресса есть масса вариантов тюнинга и стайлинга. Лично я пока ограничился дополнительными листами в задней подвеске, что позволило поднять машину сантиметров на 10-15. Усилившейся валкости я не почувствовал, т.к. шевроле и так очень мягкая. По городу, мне кажется литров 25, но я не засекал специально.В целом положительно впечатление, если у Вас есть возможность кормить этого прожору.

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Первый владелец 77 тыс.км Поездки в городе

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Отзывы о моделях Шевроле