Chevrolet

Chevrolet 4 400+ відгуків про Chevrolet

Chevrolet Camaro 2011

Chevrolet Camaro 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Очень привлекающий внимание автомобиль, комфортный, легко управляемый и, когда нужно, очень резкий и быстрый, но... абсолютно не подходит для роли семейного авто. Машина выходного дня - потусил на выходных - помыл - и в гараж. Расход напрямую зависит от манеры езды, хотя какая с этим авто может быть "другая" манера?! Супер авто! Мне очень понравилась.

Евгений

Chevrolet Evanda 2004

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Перший власник 278 тис.км 8.3 л / 100 км Поїздки в місті

Комфортне авто, купувалося в салоні у 2004 році, авто не підводить та досить дешеве в обслуговуванні

Анонім

Chevrolet Niva 2004

Chevrolet Niva 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

гальма, керованість, шумоізоляція

220 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличный автомобиль для бездорожья и разбитых дорог, адекватная стоимость ремонта, запчасти всегда в наличии, мотор слегка слабоват.

Ярослав

Chevrolet Tacuma 2.0 MT (123 л.с.) 2006

Chevrolet Tacuma 2.0 MT (123 л.с.) 2006

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Плюсы,экономичен в обслуживании, много места в салоне ,не пидирчив к бензину, основной А-92, Минусы,средний расход А92 9л.тонкий метал.

Виктор

Chevrolet Aveo 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Первое авто...как первый сексуальный опыт)))или помнишь всю жизнь или забываешь на всегда)))...так вот авешка очень даже позитивный опыт,вспоминаю только с любовью))).простой но уже не Ланос),очень экономный что в обслуге что в эксплуатации в тоже время вполне удобный и надёжный автомобиль кому для начала очень рекомендую...

Chevrolet Lacetti 2005

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Автомобиль по всем характеристикам- отличный ! Рекомендую всем, оценка 10

Володимир

Chevrolet Epica 2008

Chevrolet Epica 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Всем доброго времени суток'владел епикой ровно 1 год"за год не одной поломки"росход в городе 10л.на сотню"трасса 6-7"машина комфортная,масла от замены до замены не заливал ни грамма,движок шепчет"тем кто машину изначально убивал,а не обкатывал,те и жалуются на росход масла*,да и на сам движок"двигатель 2.0 идеальный",тихий и экономный"при правильной эксплуатации и до 500т.км дотянет"главное не жалеть денег на частую замену масла 8-9т.км"и лутше сразу удалить катализатор"продав епику,стал вопрос о выборе другого авто"но мое решение било принято опять в пользу епики,она ни чем не уступает ни Камри ни сонате ни каком другом авто D класса"смисл переплачивать 4000$"

Chevrolet Tacuma 2006

Chevrolet Tacuma 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Перший власник 131 тис.км 7 л / 100 км

Супер комфортный автомобиль,служил верой и правдой 13 лет, никаких проблем,кроме пару раз наконечники ,все остальное по регламенту.Купил клиент,продавший Деу ,счастлив безмерно от Такумы !

людмила

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2017

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Сучасне, інноваційне авто з невеликими витратами палива. Сучасний дизайн, дуже інформативний бортовий компютер, безключовий доступ, запуск кнопкою, датчик світла - це все входить навіть у найбіднішу комплектацію, хоча у мене була середня, до якої ще додається електро сидіння, лед денне світло, 17 диски, дзеркала в колір кузова... Авто дуже динамічне, стоїть турбіна (можливо дві) тому 1,5 видає хорошу потужність. Це авто є аналогом нового опеля інсігніа, так що, думаю із запчастинами не повинно бути проблем, хоча сам окрім масла та фільтрів нічого не міняв. Хороший накат у авто, є ще функія старт стоп правда яку не можливо відключити. Одним словом машиною дуже задоволений як на ці гроші, авто бізнес класу з великим багажником!

Богдан

Chevrolet Aveo 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

В целом авто неплохое, дешевое в обслуживании, на 130 тысячах начались проблемы с двигателем. Посмотрел видео отзывы, почитал, у этих моделей это болячка, постоянно проблемы с головой или двигателем как у меня просел на 3-4 клапанах. Хотя кому как повезет. Это личный субъективный отзыв. По ходовой все нормально, все запчасти дешевые, за 200 у.е делал то и перебирал ходовую. Кузов не гнилой за 12 лет машине, проблем нет. Немного шумит, слабая звукоизоляция, и аэродинамика плохая больше 120 км начинает немного сносить в стороны аж страшновато.

Виктор

Chevrolet Malibu 2012

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Куплен автомобиль в 2013. Сейчас пробег 67000 км, за это время менял расходники , масло , фильтра и передние колодки, задние ещё стоят родные. До этого ездил на ауди А-6, ниссан максима QX рестайлинговая. О достоинствах сказано много, с чем пришлось столкнуться мне. Примерно на 45000 медиацентр стал жить своей жизнью, выключался и включался самостоятельно, на 60000 км заменил ролик натяжителя, пыльники задних амортизаторов и амортизаторы, да забыл про стойки стабилизатора, родные проходили 45000 км, поставили от инсигнии , застучали через 5000 км, купил в Виннице усиленные, работают отлично, нареканий нет. И наконец самое главное горит ЧЕК, заменил свечи, поставили родные, через некоторое время снова загорелся, диагностика показывает датчик коленвала, но двигатель работает ровно без сбоев, расход топлива 10 город трасса 7,4 но сами понимаете это примерные показатели, я грешу на бензин т. е. на качество, приходилось в дороге заправляться и 92 и спиртовым 95, а еще чуть не забыл, авто ездит каждый день и вот результат на сидении водителя кожа молодого дермантина начала трескаться. Сидение расчитано на среднего человека, а я больше среднего, это меня мама таким родила, так вот пластиковый корпус управления сидением треснул , считаю это недоработкой конструкторов, теперь жду очереди на ремонт сидушки. По передней подвеске, после ауди и ниссана никак не могу привыкнуть - шумновата , но это может только на моём авто и ещё раздражает зазор между капотом и решёткой радиатора. А в общем машиной доволен но уже хочу что нибудь новенькое.

Иалерий

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2007

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2007

витрати палива, шумоізоляція

900 тис.км Комерційні перевезення

Досталась с пробегом примерно в пол миллиона в конце 2013 года. Делал мотор за 1200 долларов, но хватило на год, потом опять делал за 800 долларов - совсем плохо стало. Забил и ездил лил минералку литр в неделю на 1500 км, доездил до того, что разорвало мотор летом 2018-го. Отдал 37 тыс грн и поставил мотор с Эванды 2.0 л и он ПАДЛО масло жрет. Так что моторы лучше не ремонтировать и тупо лить масло - оно будет ехать, проверено. С Киева до Запорожья брала 4л масла и доезжала))) Ну а так в целом помимо мотора жить можно было, сейчас пробег почти 900 тыс км. За 400 тыс езды два раза перебрал стартер, один раз генератор, два бензонасоса, загорелся блок предохранителей - поменял с разборки, два радиатора основных, радиатор кондиционера, радиатор печки раз менял и раз промывал, передние фары поменял, передние двери просели но Бог с ним, поставил 4 новых каябы, 4 пружины - а то старые сильно просели, рычаги не менял, по выхлопной всё поменял и выбил катализатор и отключил лямбду. Верхний патрубок радиатора это расходник и надо с собой возить, раз в 100 тыс надо снять КПП и поменять выжимной - даже если всё в порядке, он умирает внезапно и пропадает сцепление, дольше 100 тыс не ходит!!! По самой коробке поменял два синхронизатора и шток. Рабочий цилиндр сцепления ходит 200-250 тыс км, тоже менял. Поменял две кулисы. Разорвало правую полуось, гранаты не трогал, только пыльники. Рулевую рейку, насос ГУР и компрессор кондиционера не трогал - всё работает. По салону менял два вентилятора печки, пропаяли плату кнопок кондиционера, рециркуляции и обогрева. Очень удивила надёжностью задняя ходовка - помимо пружин и каяб поменял два каких-то сайлентблока и стойки стабилизатора. Подшипники задней ступицы не трогал!

Chevrolet Lacetti 2008

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Шкарна машина, ціна - якість на своєму місці. Мягка ходова, простий і просторий салон, чутливий руль, гарний вигляд, бракує шумоізоляції, малий просвіт (потр. проставки 4шт.250грн.), запчастини є всі і ціни доступні, проста в ремонті, накат має шикарний, 186.000т.км. масла не брала, бенз. 10/100. газ 10-11/100км. Якби не потреба в більшій пас. вмістимості, не продав би. Реально класна машина 1.6 або 1.8 можна брати (тільки не 1.4). Якщо буде потрібен седан, візьму лачетті неглядя.

Роман

Chevrolet Lacetti 2008

Машинка супер цена / качество ! Пользуюсь два года , без всяких проблем , запчасти и обслуживание не дорогое , а машинка отличная за такие деньги!!! менял только все запчасти согласно регламенту , расход топлива бензин - 10 литров по Киеву , газ -около 13 литров по городу , по трассе еще меньше.это второй лачик у меня!!! Если не хватает на шкоду или тойоту то лучше Лачетти не найти ) багажник вместительный , салон тоже ( ездило в машине 7 человек без проблем плюс багаж )

Aлексей

Chevrolet Evanda 2004

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Супер машина за эти деньги, но только для асфальта, грунтовые дороги не для нее кузов коробка двигатель нареканий нет ходовая как по мне слабовата для такой машины динамика средняя но ее достаточно по сравнению с китайцем свежим ланосом нексией или убитым авео (4500$) это лучший вариант, очень удобна камера заднего вида она просто не обходима при ее габаритах ну и все лампочки как в салоне так и снаружи лучше перевести на диоды и надо контролировать состояние лямбда зонда.

Руслан Сергеевич

Chevrolet Equinox 2.4 АТ (182 л.с.) 2017

Chevrolet Equinox 2.4 АТ (182 л.с.) 2017

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Автомобилем пользуюсь чуть больше полгода, вторая машина в семье. Пригнана с США. Используется в большинстве для поездок семьей (двое детей), так как проблем с местом в машине нету, очень просторный багажник плюс возможность перемещения заднего дивана и регулировка угла наклона спинки делают с него отличный трансформер. Управляемость, динамика довольно хорошая даже на ЭКО режиме, если выключить, то едет просто отлично, но в этом случае перестает радовать расход))) Задумываюсь над установкой ГБО. Радует наличие очень многих функций, таких как давление в шинах, остаток в процентах до замены масла и т.д. Из недостатков: высокий клиренс, но при этом очень низкий передний бампер, довольно существенный расход (город) при активной езде - 14-15 л. (в эко режиме - 9 при спокойной езде) Пока машиной очень доволен.)

Chevrolet Lumina 1995

Chevrolet Lumina 1995

Машина досталась с траблами ,бо ездили не обращая внимания.были убиты катушки и модуль зажигания,за все со свечами 150$.ну и по мелочи расходники.масло 450 грн.родное GM,фильтр и тот и тот в районе 200грн. 6 мест по тех паспорту,спереди трое тесновато ,но можно)динамика норм 160 лошадей сказывается,но не пуля бо низкооборотистая.тормоза норм,но дистанция наше все бо тяжелая .при экстренном на большой скорости без заносов ,но юзом тянет.сзади места много 4 человека тока так.багажник огромный,но низкий. коробка не тупая,кикдаун есть .есть положение типа город и трасса. за кондер не скажу,не работает. Едем мягко, люки можно не обьезжать!))сидения диванные мягкие но без поддержки,но ездить норм. звук мотора как у 6 литрового.можно не сигналить ,если что просто газануть!!!) печка греется быстро,вентилятор как по мне слабоват,а может подзабито где не лазил не смотрел и так норм. из минусов не большой угол поворота,ну и расход наверное ,но 3.1 так что..

Игорь

Chevrolet Aveo 2006

Chevrolet Aveo 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

При хорошій експлуатації хороший автомобіль. Рекомендую корейську зборку. Виносливе авто для наших доріг

Влад

Chevrolet Lacetti 2007

Chevrolet Lacetti 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

витрати палива

Мой первый автомобиль , брал из салона - за 10 лет ни разу не подвел и на море семью возить , и по городу на работу и в епицентр когда ремонт - везде выручал , главное обслуживать по регламенту , не жадничать и не ждать пока сламается . Коробка , сцепление на 190000 ещё родное , по рулевой - реставрировали карданчик на 170000. Амортизаторы задние на 110 тис.Передние на 180тис. Поменял , больше каких то ремонтов кроме расходников и не помню. Даже незнаю на что бы я ее поменял ) продавать пока не хочу

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2005

Chevrolet Lacetti 1.8 MT (122 л,с.) 2005

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Всем Здраствуйте! Я владею своим ларчиком 5-й год, брал с рук при пробеге 109000 км, сейчас 151000 км. За это время мне удалось практически все поменять по ходовой и сделать кап. ремонт двигателя. Я немогу сказать,что все так плохо возможно бывший хозяин не очень аккуратно ездил или не вовремя обслуживал авто. Дело в том что я первый год эксплуатации авто не требовало никаких серезных вкладываний, единственное что беспокоило так это расход мало на 1000 км -1л. Поэтому я задумался ремонте головки , но это плавно перешло в кап. ремонт двигателя. По комфорту авто довольно приятно на длинные расстояния. Шумоизоляция по началу мне казалась не плохой, но потом хотелось больше комфорта поэтому решил сделать шумо-вибро изоляцию. Запчасти я считаю, что находятся в средней ценовой категории, потому что что -то дорого, а что-то даже очень не дешево . Ходовая по цене допустимо среднестатичическому автолюбителю, а по двигателю конечно цена немного кусается. Вообще я авто доволен. Рекомендую.

Роман

9. Тест-драйви Chevrolet
  10. Відгуки про Chevrolet
  11. Новини про Chevrolet
  12. Середня ціна на Chevrolet

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4775) Рено (4513) Шевроле (4438) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3821) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 400+ відгуків відгуків про Шевроле будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.