Chevrolet 5 відгуків про Chevrolet Corsa

витрати палива, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Chevrolet Corsa
    3.3
Chevrolet Corsa 2001

Chevrolet Corsa 2001

Маневренная, компактная

Ну очень маленький багажник и очень не комфортно крупногабаритным пассажирам сзади

С этой машиной я столкнулась впервые, когда устроилась на работу в предприятие по производству замороженных полуфабрикатов.У нашего штатного водителя и был "Шевроле Корса" который он использовал для служебных поездок с работниками предприятия.В неделю мне приходилось ездить в этой машине что-то около 2-3 раз (почта, отчёты и т. д.), кроме того, каждый день утром и вечером в этой машине нас 9работников предприятия - администрацию) привозили на работу и развозили с работы по домам.Утром и вечером мне приходилось ездить сзади. Мой рост 179см + каблуки 5см = я с трудом помещалась на заднем сидении. Кроме меня там сидели ещё две "габаритные" барышни. С трудом, но мы помещались. Когда по служебным вопросам мне "везло" и я сидела на переднем пассажирском сидении, то мне было более чем комфортно.Машина мягкая на ходу, юркая, салон быстро нагревается зимой (особенно когда в машине сидят и дышат пять человек) и неплохо охлаждается летом.Багажник мне не нравился, очень маленький.В машине было установлено ГБО ("таблетка"), поэтому места для складывания сумок с продукцией предприятия оставалось мало. Что то приходилось брать в салон на руки.И по бездорожью зимой и в хорошую погоду эта машина (возможно благодаря опытному водителю) нас ни разу не подвела. Мы всегда были вовремя на работе.Рассматриваем с мужем её как вариант покупки второго автомобиля для меня, у мужа "Киа Церато". Но портит всё впечатление багажник.

вместительная

подвеска

Ну не смейтесь слишком громко, но в нашей семье есть такая машина. И надо сказать не самый это плохой вариант на жизнь, а можно даже сказать наилучший. Правда эксплуатируется она в основном по рабочим делам, а точнее по командировкам, в том числе и на дальние расстояния. Сначала о плюсах. Вместительная! В ней спокойно умещается 5 человек. Но поскольку мне приходится возить с собой много оборудования, оно тоже прекрасно размещается в салоне. В этом плане - цены ей нет). Достаточно быстрая. Я правда на максимальной скорости не ездил, но свои 100-120 км спокойно берет. Откатал уже 40 000 км. и уверен возьмем еще несколько раз по столько же ) Довольно тихая. Управляемость удобная. Трясет конечно иногда, но с этим тоже можно смирится за такую цену. И самый большой плюс - недорогая! из минусов ну наверное все таки подвеска и еще мне нравится что бачок для омывателя слишком маленький - реально неудобно и не вовремя лезть его заливать. да еще и бензин лучше 95-й заливать - так надежнее. Конечно могу описать кучу мелких недостатков и достоинств, но лучше скажу, что если нужна рабочая лошадка, быстрая, относительно тихая и надежная - то Corsa может вполне подойти. Идеальных машин не бывает, но моя корсочка меня вполне устраивает.

Chevrolet Corsa 2002

Chevrolet Corsa 2002

надежная практичная экономная

не обнаружил

Машина просто супер! Проходимость отличная. Экономная, удобная, надежная, практичная. Багажник на первый взгляд не очень большой, но на самом деле в него влезут многие вещи.В обслуживании тоже простая как двери, и запчасти недорогие, можно легко найти все нужное и очень быстро.Идеально подойдет для тех, кто любит качественные машины. к тому же требует минимум ухода за ней. За все время менял только фильтр, и передние тормозные диски. А машине 12 лет, так что если за ней смотреть, то она будет служить очень и очень долго, заправляйте хорошим бензином (92 самый оптимальный) проверяйте уровень масла, и получайте удовольствие от езды)

Chevrolet Corsa 2013

Chevrolet Corsa 2013

удобное управления

минусы я пока не нашел

Очень хороший хороший и удобный автомобиль с гидроусилителем руля и мощным двигателем очень экономный а также и вместительный ! Очень хорошо подходит для всей семьи удобное управления

качество

нет

Мы купили эту машину уже бывшую в употреблении и в хорошем состоянии с 30.000 км от единственного хозяина. Машина 2008 года выпуска. Пользуемся уже два года. Машина очень экономичная. Запчасти для этой машины не дорогие. Машина очень хорошего качества. Мотор 1.6 Передатчик до пять скоростей. Тормоза ADS. Внутри достаточно много места. Можно перевозить до пяти человек без неудобств. Багажник достаточно широкий для вещей когда выезжаешь в отпуск. Гидравлическое направление что позволяет хорошо поворачивать и контролировать машину. Единственно что на белом видны пятна и царапины и нужно часто ее мыть.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Корса по рокам

Хочете придбати Шевроле Корса та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Corsa від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Шевроле Корса будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.