Chevrolet 41 відгук про Chevrolet Tracker

41 відгук

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція, дорожній просвіт, витрати палива

Chevrolet Tracker 2015

Chevrolet Tracker 2015

стоит своих денег

низкий просвет.маленький багажник.

передней бампер цепляет даже за невысокий бордюр. зеркала неудобно расположены( мешает разделительная стойка стекла двери). на скорости 120 начинает реветь двигатель( больше 3 т. оборотов). неуклюже вписывается в повороты. непонятно, зачем на центральной панели информация о направлении движения по сторонам света. а так ,впрочем , ничего так машинка

руслан

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2014

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2014

дизайн автомобиля , мультимедиа, лояльная цена

немного шумноват двигатель, небольшой багажник

Авто куплено в конце 2015 года. В атомобиле первоначально впечатлили две вещи, цена и дизайн. Наехал не много всего 7 тис. км. Приятно удивил расход - средний 9,1. Много классной електроники- трогание под горку, спукс с горы. На скорости больше 100 км/ч шумноват двигатель, но к этому привакаеш. Неприятно удивила пробуксовка колес на гравийной горной дороге. Низковат спойлер на переднем бампере. На светофоре, при желании, всем даеш фору. Рекомендую.

Юрий

3.3

Кожаный салон.

Неоправданно высокая цена. Идиотский передний бампер с низкой посадкой.

В начале 2013 года был проанонсирован Chevrolet Tracker, компактный кроссовер, весьма приятной внешности и, как обещали официальные дилеры - это будет главный конкурент всех известных марок выпускающих кроссоверы, ибо с его ценой никому не тягаться. Заинтригованный "доступностью" разрекламированного автомобиля, я решил подождать его появления в автосалонах, тем более оставалось не более 8 месяцев. А ещё, его обещали показать на выставке SIA 2013. К моему великому сожалению, обманули, сославшись на то, что поставку этой серии перенесли, это мне напомнило историю с Opel Mokka, которую тоже ждали, аж пока не пропало всякое желание с ней знакомиться. Так вот, в итоге я взял проверенный временем Nissan Qashqai, так как доехавший до нас Chevrolet Tracker, просто убил своей ценой. Он стоил ни чуть не дешевле многих более надежных моделей и более известных производителей. В итоге, обещанный недорогой кроссовер, стал одним из самых невостребованных автомобилей из всей линейки Chevrolet. Достаточно было к его цене накинуть 1000 долларов и взять раза в два более превосходный аналог. Кто при таком раскладе захочет купить Tracker? И желающих действительно было мало. Прошло 4 года с момента его появления в автосалонах, а засилья этой марки на дорогах я не вижу, даже в плотном трафике Киева его почти невозможно встретить, это огромная редкость. Мне кажется что Chevrolet крупно прокололись с этой моделью, прежде всего из-за неоправданно сумасшедшей цены. Когда же всё-таки я получил возможность оценить этот автомобиль в живую и прокатиться на нем, я лишь порадовался что взял Qashqai. Сидя за рулем, постоянно мозолит глаза левая перекладина, разделяющая лобовое стекло и водительскую дверь, она расположена каким-то таким образом, что на неё всё время хочется посмотреть, такая себе отвлекалка. Несерьёзная приборная доска, создает ощущение, что ты едешь на мотороллере, а не машине. Но это я конечно придираюсь, многим наоборот такие нравятся. Не буду говорить насколько в нем удобно или не удобно сидеть, обсуждать эту тему - самое неблагодарное дело, учитывая самую разную требовательность со стороны потребителя, а так же учитывая разницу роста, комплекции. Лично я в этом плане, здесь никаких проблем не увидел, всё абсолютно нормально. Что сразу смутило, это сильно бросается в глаза - "отвисшая губа", то есть посадка переднего пластикового бампера, учитывая что это кроссовер и он подразумевает хороший клиренс, вот это нелогичное изобретение, сводит на нет смысл дорожного просвета. Этой "губой" запросто можно зацепить приличные кочки, бордюр и т. д. Передня панель в салоне сделана из жесткого безликого пластика, а вот сидения заслуживают высокой оценки, сделаны из качественной кожи. Пробовал я версию с двигателем 1,8 (140 л/c) и автоматической коробкой передач. Машина послушная, во всяком случае по городу никаких проблем не испытывал, но своих денег Tracker НЕ СТОИТ.

zhaket

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2015

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2015

Дуже цікавий і симпатичний автомобіль, з вигляду! Легенький в управлінні, на ті гроші дуже непогана комплектація, в своєму класі один з ліпших, аудіосистема My link, зручна і досить непогано звучить...

Дешеві матеріали в середині салона, панель дубова, ще обезшумлення ну на трійочку з плюсом, коробка передач жорстковата, але це не є великі мінуси))) просто деякий дискомфорт....

В загальному автомобілем був дуже задоволений, ніяких проблем з ним не мав взагалі, для автобаму ця машина не годиться, але в нас і його немає

Ростислав

Chevrolet Tracker 2014

Брутальный внешний вид, полный привод.

Запчасти и аксессуары дорогие. К примеру, брызговики комплекту ОД стоит 30000 тенге, на алиекспресс взял за 6000 тенге.

Машинку приобрел в 2015 году. Выбирал между Тракером и Дастером. Выбор пал на Тракера. И салон по приятнее и внешний вид больше понравился. Комплектация LT. Машиной очень доволен. Нравится отзывчивость автоматической коробки передач. Семья довольна этой покупкой.

Александр Екимов

Chevrolet Tracker 2014

На трассе держится уверенно и резво , легко идет на обгон , Хороший обзор во все направления . Багажный отсек при раскладе очень вместителен . Зимой салон нагревается быстро . Ходовую часть меняла недавно хотя проехала сто десять тысяч км. заменила рулевые наконечники ( правый) по гарантии , левый позже . Кстати , рулевой наконечник и задний сайлентблок переднего рычага мне сделали ребята из СТО , из обычной резины К 700 , вырезали и просто вдавили в рычаг , и обошлось мне в 2000 тенге и час работы . Ходовка стала идеальной и без единого звука.

Не нравится кожаный салон , зимой холодно а летом сильно нагревается . Шумоизоляция никакая . Жесткости авто придает низкопрофильные диски . Очень дорогие запасные части , к примеру сайлентблоки не продаются отдельно а продаются в комплекте с рычагом , цена от 45000 - 67000 тенге ( трудно и долго заказывать ) . Лобовое стекло около ста тысяч тенге ( заменила дважды ). Требует замены прокладки теплообменника .

Движением и характером авто очень довольна. При выборе автомашины , сразу определилась на этой марке , т.к. он с виду был " грозным "и "мужественным" , и технически оснащенным .. На самом деле , Трекер не подвел ни разу . Я с ним объездила весь Казахстан от Петропавловска до Джезказгана , от Актюбинска до Усть-Каменогорска. Бесконечные выезды на рыбалку и отдых , а это были и непроходимые ужасные дороги , ОН и здесь не подвел .

Сауле

Chevrolet Tracker 2014

Есть все функции для распознования ошибок, Очень мобильный в городском цикле.

Слабая шумовая изоляция,Неудобства на заднем сиденье.Небольшой отсек для багажа.

Купил Шеврик Trecer 1.8 2014 году очень хорошее авто для города. Очень прекрасно управляем, немного жесткий но уверенный..В холод проблем не имеет .. В основном удобный автомобиль для города,

Дима

Chevrolet Tracker 2001

Chevrolet Tracker 2001

Рамный, проходимый, надежный

минимализм салона, компактные размеры.

Автомобиль был у меня 2001 года производства. Двух литровый бензиновый двигатель, коробка автомат, механическое включение раздаточного узла подключения переднего моста. Владел я им чуть больше года, но оставил он положительные эмоции. Я как любитель рыбалки и по этому приходилось ездить на нем в далекие непроходимые места. Сказать автомобиль очень крепкий и надежный, по проходимости он едет и гребет всеми четырьмя колесами до последнего пока не сядет на раму. По динамике тоже хорош педаль газа чувствительная и если идти на обгон то резво набирает скорость. В салоне места конечно же маловато, но я некрупный и мне места предостаточно. Ремонтом не занимался так как все работало как часы. В целом если вы любите надежность и проходимость за отличную цену, то это автомобиль для вас. На все вопросы по эксплуатации отвечу.

hvaroba

Авто шикарное, оправдало все мои ожидания. На автомобиле проехал уже 25 тыс. км и придраться не к чему. До этого ездил на Опеле Астра, тоже хороший автомобиль, но захотелось кроссовер. Выбирал долго, больше 4-х месяцев и в итоге остановился на Chevrolet Tracker. Почитав 2-3 тест-драйва и комментарии критиков, усомнился в выборе, так как все говорили, что это копия Опель Мокко. Все же решил взять, так как полностью доверять чужому мнению не привык.Не представляете, как я был доволен покупкой. Внешний вид агрессивный, дерзкий и динамичный. Салон комфортный, материалы красивые и приятные на ощупь. Много кожи, а в местах, где её нет мягкий пластик. Я взял белый салон, знакомые автомобилисты говорили, что быстро затрётся, и отмыть не получится. Все благополучно ошибались, кожа, замша и пластик очищаются легко и быстро. Салон просторный, при росте 190 см я не чувствую стеснения или дискомфорта. Задний диван без труда помещает на себя три взрослых человека без дискомфорта. Как и положено багажник у кроссовера вместительный 360 литров. Для семейного отдыха на 5 человек полностью хватила места для всех вещей.Ничего отрицательного в сторону автомобиля сказать не могу, не подвел ни в жару +30, ни в мороз -20. Всё работает четко без нареканий.

Станислав Славинский // Stas

Chevrolet Tracker 1999

Chevrolet Tracker 1999

Хорошая проходимость,надёжность.

Непонятная схема включения переднего моста.Бедная отделка салона.

Шевроле Трекер полный аналог Сузуки Гранд Витара выпуска1999-2005года. Под брендом Шевроле выпускался для рынка США и Канады. Разница с Сузуки только в форме фар и передней решётки а также отсутствует пластиковый обвес на дверях и крыльях. В техническом плане и по запчастям полное совпадение с Сузуки. Был куплен для поездок в сельскую местность. Себя оправдывает полностью. По сравнению с сузуки стоит на двадцать процентов дешевле обладая теми же качествами. Просто модель мало извесна на нашем рынке. Шевроле настоящий внедорожник. Рамная конструкция, жёстко подключаемый передний мост и наличие раздаточной коробки. Хороший высокий клиренс. Запчасти по цене приемлемы. Но лучше заказывать именно на Шевроле у Американских поставщиков так как обходятся дешевле аналогичных для Сузуки. От Сузуки подходит всё кроме фар и передней решётки. Проходимость отличная. Теперь о минусах. Странная система включения переднего моста-пневмоэлектрическая. Пневмо часто выходит из строя из-за неисправности или обрыве шланга подачи воздуха. Это слабое место на данных автомобилях. На предыдущих Витарах включение было чисто механическим. А в основном автомобиль очень надёжен, поломки встречаются очень редко. Кому нужен автомобиль для сельской месности очень рекомендую. Значительно лучше Нивы. Как и все американцы потребляет 92 бензин.

pogruzchik1972

соотношение =цена и комфорт

Жестковата подвеска

В мае месяце приобрели машину,очень нравится,маневренная,комфортная,сейчас в мороз салон быстро прогревается,умная машинка,приспосабливается сама к покрытию дороги(гололёд,снег рыхлый,снег плотный).Много места в салоне,довольно просторно.

Ольга Шевченко

Chevrolet Tracker 2013

Надежный кроссовер .проходимость хорошая лучше чем у нивы шеви.

Нижния губа сраза в снегу отозвалась. И камера заднего вида в плохую погоду грязная.

Купил в ноября 13 года. Год отъезд ил намотал 22000т все хорошо .росход маленький...

Юлия Миллер

Chevrolet Tracker 2013

компактность , проходимость, внешнии вид агресивный внутренняя отделка хорошая, одним словом машина для водителя с спокойным темпераментом

система мунлинк нет слов одни емоции судя по отзывам ведет себя на отдельны авто по разному

хорошая машинка для спокойной езды по городу и за городом если не лихачить можно проехать везде. по грязи едет уверенно без заносов но еще не опробовал по сугробам . пока не могу наити подход к развлекательной системе а именно какой должен быть формат видио фаилов

Ирина Дашкевич

Chevrolet Tracker 2014

Проверил машину по бездорожью - отлично справляется со всеми препятствиями, а именно в дождь и по зыбучим пескам. Салон высокорослым людям не страшен

Заднюю часть кузова (дизайн) автомашины немного бы переделать, т.е. пошире и повыше и багажник немного увеличить. Сервисное обслуживание Шевроле необходимо расширить по регионам Казахстана, а именно в Жезказгане.

Машина прекрасная!!! Надёжная и манёвренная.

Ермек Сапаров

Chevrolet Tracker 2013

Полный привод и большой клиренс

Коробка автомат это что то наверное с 90-х годов, хотя 6 ступенчатая пробуксовки при переключении и чувствуешь как каждая передача включается. двигатель на трассе не тянет только по городу ездить

Для своей цены нормальная машина.

Андрей Сильнягин

не дорога в обслуживании

после -28С перемерзает подача масла в гидрокомпенсаторы,клапана падают,устраняется легко-чайник кипятка на заднюю часть головки двигателя-но не на крышку головки!

Взял девятилетним, в пользовании шесть лет, затраты на запчасти в год не более 150$. Меняю масло раз в год, синтетика, расход бензина 11л/100км, зимой 13, по трассе 9л. Машина прошла у меня 80 000, до меня 120 000. Если нет денег нет смысла обновлять!

LvW63

Chevrolet Tracker 2014

отличная герметичность , зимой отлично прогревается , теплый.

Единственный недостаток для этой машины это низкая передняя губа на бампере , зимой по не прочищенным дорогам не проедешь!

Не плохой , маневренный, городской автомобиль.

ВИТАЛИЙ ТАРАТЕНКО

Был я обладателем Chevrolet Tracker - чудо техники канадской сборки. Авто подходит как больше для второй, для выезда на природу, на рыбалку, куда-нибудь рвануть в горы на покатушки.Авто - полный аналог Suzuki Grand Vitara или Suzuki Escudo (практически все запчасти идентичны), рамный джип с отличной проходимостью, раздатка, подключаемый полный привод, пониженная передача, блокировка, ABS, АКПП 4 ступка, зимний режим, штатный СD, подогрев заднего стекла, подсветка в зеркале заднего хода, автосвет, 2 подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние тормоза дисковые, задние барабанные, фаркоп, салон тканевый, стекло были крутилки, пороги обработаны от ржавчины пескоструйкой.Обслуживание было не дорогое, запчасти в основном покупал от Сузуки, так как на них ценник дешевле чем искать от Шевроле. Подвеска у авто не убиваемая, ездил и по горам, и грязь месил, и по пескам катались и где только не был.Расход составлял примерно 15 л на сотню.Печка работает немного непонятно в зиму, впереди еще прохладно, а на задних рядах уже "ташкент" был.Еще что мучало - частенько запотевали стекла, покупал спрей против запотевания стекол - помогал не сильно.Для себя сделал вывод, что авто отлично подходит для тех, кто любит активный отдых на охоте, рыбалке и кому жалко покупать более дорогие авто для такого отдыха.

Chevrolet Tracker 2013

Очень много новшеств, камера заднего вида, My Link, всё электрическое и тд. Со временем напишу более детальный отзыв

пока не вижу

Впечатление пока ВАУ!! завтра выгоняю машину из салона, купил за 23 225$ в комплектации LTZ (самая дорогая). Цвет белый. Теперь надо ехать за зимней резиной и за дисками ориентировачно размер буду брать 16*, размер 205/70 , потому как на данный момент стоят диски на 18*

Виталий Калинович

Chevrolet Tracker 2013

Цена, высокий клиренс, полный привод, хороший салон.

Один минус, нет указателя температуры двигателя. При прогреве двигателя обороты не падают ниже 1000 и даже на горячем двигателе. Хочу поинтересоваться у официалов, почему такие завышенные обороты двигателя на холостом ходу. Есть сравнение с Шевролет Каптивой , где холостые обороты 750. Второй минус зимняя резина, где по документам указана 205х70х16 или 215х55х18. На 18 сразу отпадает, зимой на такой резине ездить все равно, что на дисках без резины. Размер 205х70х16 устанавливается на ниву, Кама флайм внесезонная, которая сразу отпадает. Есть еще Дунлор, но только на заказ и цена 1000 баксов 4 колеса. Было решено поставить более распространенную 215х65х16 стоимость 400 баксов производство Украина, полет нормальный, хотя официалы грозятся снять с гарантии ну думаю с ними тоже можно договорится, тем боле 1-е то будет летом и резина будет стоять родная. Третий минус - передняя губа, сильно низкая, можно снять но думаю летом, что бы не поломать пластиковые крепления. Пока не мешает но если заедешь в глубокий снег и будешь ехать задом, то она слетает с креплений и приходится ее поправлять.

Машина была куплена в конце декабря 2013 г. Первое впечатление даже на летней резине зимой устойчивая . Заводится в мороз - 25 без проблем, салон прогревается быстро. Клиренс высокий с бордюра съезжаешь порогом не цепляешь. Общее впечатление что машина стоит тех денег, за которые была куплена. Оценка 4,5

***Полина***

6. Тест-драйви Chevrolet Tracker
  7. Фото Chevrolet Tracker
  8. Відгуки про Chevrolet Tracker
  9. Середня ціна на Chevrolet Tracker

Лада (10158) Тойота (6092) Ніссан (5107) Форд (4910) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4445) Хюндай (4362) Опель (4154) КІА (4072) Мітсубісі (3830) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2111) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Tracker від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 41 відгук відгуків про Шевроле будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.