Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Tracker 2012 года

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Chevrolet Tracker 2012
Chevrolet Tracker 2012

Chevrolet Tracker 2012

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона

Авто шикарное, оправдало все мои ожидания. На автомобиле проехал уже 25 тыс. км и придраться не к чему. До этого ездил на Опеле Астра, тоже хороший автомобиль, но захотелось кроссовер. Выбирал долго, больше 4-х месяцев и в итоге остановился на Chevrolet Tracker. Почитав 2-3 тест-драйва и комментарии критиков, усомнился в выборе, так как все говорили, что это копия Опель Мокко. Все же решил взять, так как полностью доверять чужому мнению не привык.Не представляете, как я был доволен покупкой. Внешний вид агрессивный, дерзкий и динамичный. Салон комфортный, материалы красивые и приятные на ощупь. Много кожи, а в местах, где её нет мягкий пластик. Я взял белый салон, знакомые автомобилисты говорили, что быстро затрётся, и отмыть не получится. Все благополучно ошибались, кожа, замша и пластик очищаются легко и быстро. Салон просторный, при росте 190 см я не чувствую стеснения или дискомфорта. Задний диван без труда помещает на себя три взрослых человека без дискомфорта. Как и положено багажник у кроссовера вместительный 360 литров. Для семейного отдыха на 5 человек полностью хватила места для всех вещей.Ничего отрицательного в сторону автомобиля сказать не могу, не подвел ни в жару +30, ни в мороз -20. Всё работает четко без нареканий.

Смотреть все 47 отзывов об Chevrolet Tracker
  • Chevrolet Tracker 2000

Chevrolet Tracker 2000

Chevrolet Tracker 2000

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

260 тыс.км Семья

Хороший автомобіль за адекватні гроші. Бюджетний варіант виконання авто суттєво зменшив ризики відмов та поломок потенційно можливих у 20 річному автомобілі. Прекрасна оглядовість і відчуття габаритів, маневреність. Нажаль кузовний метал потихеньку здається. Хороший доступ до агрегатів та механізмів для проведення ремонтів. Запчастини доступні й за ціною відповідають бюджетності авто. Автомобіль не ідеальний, але у кожного є своє бачення недоліків та мінімальності оснащення авто. Для мене єдиним недоліком була робота фар в режимі ближнього світла.

igor

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Первый владелец 77 тыс.км Поездки в городе

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Отзывы о моделях Шевроле