Chevrolet 2 отзыва о Chevrolet Tracker 2002 года

качество сборки, динамика, дорожный просвет, простор салона, управляемость

дизайн кузова, качество материалов, расход топлива

Смотреть все б/у Chevrolet Tracker 2002

Нет проблем!!!

Отличьный рекс!!!! Усковатенький,запчясти дорогие оригинал,маленький богажник а так все устраивает!!! Я доволен проходимость вобщем неплохая но если сел так сел!!! Взял спецально для охоты и рыбалки, и по городу идет нормально с механикой

Chevrolet Tracker 2002

Высокий клиренс, малые габариты, маневренный. Управляемость отл.

13-14 расход по городу зимой. Летом - 10-11. По трассе около 9 литров. - кажется многовато. Дизайн несколько простоват, зато гаишники практически не замечают.

Отличная машинка для города и выездов в сельскую местность. Маневренная, хорошо управляемая, отличный автомат, плавное переключение скоростей, кик-даун с небольшим запаздыванием, но потом подхват вполне конкретный. На старте неожиданно резвая машинка. В гору также тянет отлично. Для города полный кайф. По трасе конечно сильно не полетаешь. Больше 120 ехать как-то не хочется, хотя может. Сам разгонял до 160, но... напрягает. Заливаю 92й. Зимой отлично заводится, без проблем. Есть Режим, который сильно выручает при гололеде - добавляет устойчивости. Кстати, штатная акустика вполне приемлема. Мне кажется женщинам она тоже понравилась бы имено с точки зрения управляемости. Очень естественное управление. Абсолютнео не требует привыкания. Сел и поехал. Рекомендую. Рабочая лошадка для города с проблемными дорогами или сельской местности. Поездки на дачу, рыбалку, охоту. С хорошей резиной даже с задним приводом вполне неплохо.

Смотреть все 47 отзывов об Chevrolet Tracker
  • Chevrolet Tracker 2014

Chevrolet Tracker 2014

Chevrolet Tracker 2014

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, простор салона, тормоза, управляемость

Ціна якість, за ті гроші краще нема. Дешеве обслуговування, не гримить, дуже м’яка підвіска, стійка до Українських доріг

Stas

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

Chevrolet Captiva 2013

207 тыс.км 11 л / 100 км

Моё мнение касательно данной марки только положительное! На данном этапе уже владею третьей каптивой и не могу нарадоваться! Первая captiva С100 бензин 2008г.в., вторая С140 дизель -2013г.в. и сейчас C140 дизель - 2015г.в. Комфортная, вместительная не прихотливая, качество лакокрасочного покрытия отличное. Содержание по сравнению с другими красоверами - НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ. Большое количество запчастей как оригинальных, так и аналогов. Считаю по опыту, что самый удачный и хороший вариант - это 2.2 дизель 184 л.с. с автоматом GM 6T50 .

Василий

Отзывы о моделях Шевроле