Chevrolet Cobalt

Chevrolet 117 відгуків про Chevrolet Cobalt

простір салону, об`єм багажника, керованість, якість збірки, дорожній просвіт

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт, динаміка, якість збірки

Chevrolet Cobalt 2014

преимущества почти во всём особенно цена и комфорт

шумоизоляция и обзор сзади

классная машина 70000 т проехала только передние колодки поменяли кондиционер при +50 работает без проблем и никаких шумов и сверчьков в салоне нет, вообщем машина на твердую 4+ ну а те дебилы которые после 10000 т пробега начинают устранять какие-то мифические поломки ну что про них скажешь дебил он и в африке!!!!!!

Светлана Меньшикова

Chevrolet Cobalt 2014

Достоинства уже перечислили другие участники форума, а вот огромный недостаток не озвучил никто......

ВОПРОС к производителям, а также к гарантийным а/сервисам: откуда появляется вода в багажнике данного авто в больших количествах?!!! Надоело отчерпывать! Может это "в противопожарных целях"?! Так вы так и скажите владельцам, а то в непонятках пребываю. Однажды даже подушку заднего сиденья пропиталась водой настолько, что было очень не удобно перед друзьями, которые уселись " прямо в лужу"! Короче я возмущен.

Для своего класса-хорошее.

Сергей Дорошенко

Chevrolet Cobalt 2013

Хорошо управляемый, внешне красивый, достаточно хороший клиренс.

Не совсем хорошо устроена печка, ели направить тёплый воздух на обогрев стёкол, то тогда замерзают ноги, ели направить тёплый воздух на ноги и стёкла, тогда стёкла запотевают.

Автомобиль мне нравится, как я только сел в него в автосалоне, то сразу понял. что зто мой автомобиль. Автомобиль мы купили с женой в феврале 2014 года и очень им довольны.

Инкубаторий

Chevrolet Cobalt 2013

багажник, вместительный салон, всё просто и удобно.

плохая шумоизоляция, стойки закрывают обзор, багажник открывается с ключа, вышли из строя три наружные дверные ручки из четырех. в гору не очень шустро. но это все мелочи.

соотношение цены и качества оптимальное, полностью соответствует цене. хорошая надежная машина, без излишеств, но есть все необходимое, расход топлива небольшой. за три с половиной года ремонта не было ( пробег 35000 ), только замена лампы. В холода заводится без проблем ( --30--33*С проверено неоднократно)

Антон сергеев

Chevrolet Cobalt 2013

багажник, подвеска, свет,достаточно резвый по городу,

шумоизоляция, обзорность,

пробег 290000 начало умирать сцепление это из серьезных поломок, а так расходники и по мелочи, подвеска неубиваемая берите не пожалеете

Алекс

Chevrolet Cobalt 2014

хорошо держит дорогу ,легка в управлении,удобно менять салонный фильтр,большой багажник,нравиться щиток управления приборами,

только колёса. шин которые стоят на ней у нас не производят.приходиться покупать другие диски и резину.

машина стоит этих денег, очень удобные сидения для дальних поездок . как я только сел в автосалоне в машину сразу понял это моя машина .просторный салон.

Николай Цынченко

Chevrolet Cobalt 2013

Главное достоинство - просторный салон и огромный багажник + удобная высокая посадка. Удачи Всем на дороге.

Машина меня вполне устраивает. Существенным недостатком считаю отсутствие круиз контроля и мультируля.

Это седьмой автодруг в моей жизни. Пришел в автосалон с желанием приобрести Lashttii/ В сторонке стоял Кобальт. Посмотрел, посидел в кабине, заглянул в багажник - мой автомобиль! Заказал, дождался, купил. Езжу четвёртый год. На спидометре 93-я тысяча.Сервис прохожу неукоснительно. Менял по гарантии вертикальные тяги стабилизатора поперечной устойчивости и лампы в фарах. Для всех - будьте осторожны при замене ламп самостоятельно - возможно падение лампы внутрь фары. Не пугайтесь, легко достать с помощью тонкой проволочки.

Панченко Николай

Chevrolet Cobalt 2014

Нормальная динамика, автомат работает без нареканий, кондиционер работает на 5. Зимой проблем с заводкой не было, даже при - 32 по Цельсию. Салон просторный, сиденья с подогревом. Хороший клиренс. Расход по городу 10,5, по трассе до 120 -125 км/ч около 8 литров.

Шумоизоляция, дешёвый пластик отделки.

Машину брал с ноля в салоне, комплектация максимальная. Цена была существенно снижена из-за ухода с рынка Шевроле и Опеля. Прочёл много отзывов, к счастью у соседского зятя был Кобальт. Отзывы только хорошие. Я взял и пока не расстраиваюсь. Машина хорошая, добротная, крепкая. Конечно немного шумновата, но в остальном впечатления хорошие. Автомат работает без нареканий, кондиционер работает на 5. Зимой проблем не было, даже при - 32 по Цельсию. Печка греет отлично. Салон просторный, сиденья с подогревом. Хороший клиренс.

Владимир Чулисов

2.4

Chevrolet Cobalt 2014

внешний вид, комфортабельный салон,регулировка руля вверх- вниз, мелочи типа выкидного ключа зажигания, большой , вместительный багажник, утопленное в пол запасное колесо

все, кроме внешнего вида и перечисленного выше. машина для катания по асфальту в летнее время, БОИТСЯ ДОЖДЯ И ЗИМЫ!

сначала интересно, потом разочаровывает. такая же консервная банка,как и многие другие. такое впечатление, что узбеки пустили очень много "пыли в глаза", взявшись за выпуск этого автомобиля. Следующей моей машиной будет Нива Урбан- автомобиль , достойный только отличных оценок1

alex-biker75

Chevrolet Cobalt 2013

Салон и багажник большие, скорость набирает быстро. регулировка зеркал из салона

С первого месяца начала вылетать ручка наружняя водительская. отремонтировали по гарантии но так 3 года с ней мучилась - забила, потому что все остальное устраивало.

Хорошее авто. Салон и багажник - большие.Ходовые качество супер. Пользовалась 3 года - очень хорошее впечатление, ни разу не подвела, и по работе и личное пользование.

ларсен

Chevrolet Cobalt 2015

Chevrolet Cobalt 2015

Очень мягкая подвеска, высокий клиренс, просторный салон, просто огромные проемы дверей (наверное японские сумоисты ездят на кобальте ;) ) и вместительный багажник. Хороший кондиционер и печка. Возможно COBALT идеальный выбор для жителей не больших городков и поселков где качество дорожных покрытии не отвечают стандартам.

Из недостатков я хотел бы выделит очень жесткий дешевый пластик салона использованный везде где могли. Просто ужасная шумоизоляция (если сидеть в машине в дождливую погоду то ощущения будут такими как будто вы находитесь в мастерской жестянщика). Эргономика еще хуже чем шумоизоляция регулировка водительского кресла оставляет желать лучшего (ни то что в дальних поездках даже в городе быстро изматывает). До скорости 70 км/час разгоняешься целую вечность отзывчивость руля можно сравнить с пассажирским Газелем. Даже на не больших скоростях крениться на славу (только дети в восторге от этого как на аттракционе). Кажется чем больше скорость тем меньше сцепления с дорогой и это по прямой на трассах а насчет сцепления на поворотах лучше я вообще промолчу. Двигатель 1,5 с автоматом однозначно слабоват возможно механика чуть шустрее но это не меняет суть дела в перевале на подъемы не хватает тяги а если с кондиционером то вообще беда запросто велосипедисты могут обогнать. Еще ручки дверей тоже очень не удобные и ни в каком исполнении нету электропривода багажника (но это исправима нам его поставили от DAEWOO NEXIA когда ставили сигнализацию). Во время эксплуатации запотела задняя левая фара пришлось поменять сразу пару обошлось приблизительно в $30 думаю не так уж дорого для одного комплекта фар. P.S.Да простят меня японские сумоисты но если сравнивать всех автомобилей с бойцами то COBALT однозначно сумоист так как он тоже вроде боец но неуклюжий жирный не резкий и с высоким центром тяжести.

Машину брали в прошлом году как служебную. Впечатления в общем негативные. Сразу скажу я не ожидал многого но COBALT не справилась даже с меньшими. GM презентовал эту модель как бюджетную но в итоге получилась сумма которая далеко не бюджетная. Некоторые свои мнения хотелось писать ни в графу достоинства и в недостатки по этому я пищу их здесь потому что это касается дизайна и комфорта. С дизайном все понятно тут у всех свои вкусы лично мне не с одного ракурса машина красивой и даже симпатичной не кажется. Почему на счет комфорта я пишу именно здесь а не внизу в + или в - потому что внизу мои мнения как водителя COBALT в первую очередь очень удобен для пассажиров

Sherzod Aripov

Chevrolet Cobalt 2013

Хорошее сочетание мотор- АКПП. Большой салон и багажник. Хорошая подвеска, большой просвет. Тёплая печка.

Плоховато с шумоизоляцией дверей и задних арок. в некоторых режимах обдува сильно потеет лобовое стекло и непонятно почему нет салонного фильтра хотя место под него есть. Ещё несколько мешают толстые передние стойки и высоко установленное кресло водителя (не для всех).

Приятная, шустрая семейная машина, вот таким должен быть жигулёнок!

Владимир Пруцков

Chevrolet Cobalt 2013

Нравилось сиденье водителя, удобное, спина молчит.даже после 300 км.светлый салон, пластик жесткий ,но приятный даже на взгляд.Кто то пишет,что царапается,так не трогайте его. Большой багажник и просторный салон.В остальном согласен с положительными отзывами других владельцев.

Летом в дождь,как в пустом ведре,нет шумоизоляции,делать не стал кризис в кошельке, низкий клиренс 140 мм по защите,багажник от ключа,продольная раскачка на неровной дороге ,отсвечивает передняя панель,высокая стоимость ТО.

Продолжение к Кобальту 2013 г. с пробегом ,отъездив почти год,включая все сезоны,в техническом плане ничего плохого о машине сказать не могу.не ломалась,зимой заводилась без проблем -25.салон теплый,когда прогрет,летом с кондиционером красота,в салоне тихо.Но,при всех достоинствах как то не лежала душа к этой машине. О недостатках ниже. Так сложилось что машина продана в отличном состоянии с пробегом 30 тыс. находится в другом городе,только жаль,что попала в руки перекупов у которых совести ,кот наплакал.

wassabi

Chevrolet Cobalt 2013

- дизайн. Не поддерживаю критиков. Машина стильна. Точно не мыльница.- непробиваемая подвеска- удобный запуск двигателя (не надо держать стартер)- блокировка стартера при работающем двигателе- острые тормоза даже без ABS- эргономика рабочего места со всеми настройками- автоматическое отключение световых приборов при закрывание машины- по настоящему адекватный руль и превосходная курсовая устойчивость- вместительность- акустический комфорт- оригинальная и простая блокировка дверей (в отличие от кнопок не выдает не заблокированные двери)

- соглашусь со всеми - открывание багажника- слишком дешевый пластик, хотя не шумный- слабый салонный свет- очень маленький бачок омывателя.

Машина с июня 2013 года. Пробег 45000. Из ТО смена стабилизаторов по гарантии на 35000. Из впечатлений: настоящий мужик, терпеливый, сильный, надежный друг и товарищ. Физически ощущаешь защищенность. Машина заслуживает уважение. Семьей ездили за границу(5000 в оба конца) в соседние регионы по 600 км. в каждую сторону. Машина эргономичная и в меру просторная, дорога не выматывает, кондер легко пережил степи (+45 по Цельсию), багажник легко вмещает скраб на семью из 4 человек. Что сказать про шумку не знаю, скажу только что акустический комфорт одна из сильных сторон машины. Машина не издает истерических воплей при высоких оборотах двигателя, перебивающих говорящих пассажиров в салоне, не воет на скорости, одно слово "мужик". Приятное чувство - уважать свою машину.

Азамат Идрисов

Chevrolet Cobalt 2013

Высокая посадка водителяВысокий клиренсПросторный салон и багажник.

Низкое качество пластмассы, но после обработки специальными средствами по уходу за пластиком царапаться стало меньше.

Добрый день. Свой Кобо приобрел в июле 2013 года в комплектации LT за почти 3 года эксплуатации поменял 2 раза задний правый подшипник и стойки стабилизатора (все делал у официалов по гарантии). Салон у машины огромный перевозил кухонный гарнитур влез спокойно, на заднем сиденьи трое моих спиногрызов умещаются спокойно причем один ребенок в кресле. По расходникам сам менял только колодки спереди 2 раза ставил оригинал. На дальняк пока не ездил в основном эксплуатация по городу, нет один раз ездил на расстояние 700 км это туда и обратно заправил 32 литра 92 бензина хватило туда и обратно. В общем машина нормальная.

Алексей Курочкин

Chevrolet Cobalt 2014

Подвеска отличная, рулевое управление - блеск, мотор экономичный, не шумная, просторный салон и большой багажник, приличный дорожный просвет. Возможность оставить левый или правый габаритный огонь при парковке вдоль дороги. Печка мощная, кондиционер мощный!

Дефлектор обдува лобового стекла находится намного выше зоны парковки дворников. Режимы работы дворников очень не удобные - слишком медленно или слишком быстро взмахивают. Нет кнопки открытия багажника из салона. Обзорность назад очень скупая. Широкие пороги - приходится далеко заносить ногу при посадке - высадке, пороги царапаются быстро.

Авто было куплено в 2014 году, на данный момент пробег всего 7100 км. Просторный автомобиль, высокая посадка мне напомнила Калину. Передние сиденья по размеру маловаты, это касается ширины подушки и спинки. Огромный багажник и складывающаяся задняя спинка порадовали. Мне показалось, что машине не хватает мощности, точнее маловат крутящий момент на низах. К коробке передач надо привыкнуть - по началу втыкал третью вместо первой и четвертую вместо второй. Подвеска отличная! Шины стандартные высокопрофильные R14 шумноваты, но их высокопрофильность помогает сглатывать неровности. Рулевое управление очень хорошее, острый руль это именно то, что нужно при объезде ям! После Нексии авто рулится как карт. Правда при быстром рулении гидроусилитель гудит! Не справляется с нагрузкой чтоли, а может это неисправность гидроусилителя - надо заехать на СТО и проверить. Салон дешевенький, колонки стереосистемы хрипят на басах, скорее всего это из-за цельной пластиковой обшивки дверей.

Desty

Chevrolet Cobalt 2014

Идеальный авто в своем классе

Немного туповат на автомате, но ничего страшного

Здравствуйте друзья.Владею сим чудо авто (Chevrolet Cobalt LTZ, год выпуска 2014), уже 1.5 года. За время эксплуатации не было ни единой поломки и вообще чего-либо негативного. 6 ст. автомат работает как часы, движок немного туповат, но я не гонщик и мне хватает. В салоне места за глаза, 5 человек размещаются комфортно. Багажник вообще огромен. Подогрев сидений, стекол, зеркал, электрический привод зеркал -все в тему, работает на ура. В любые морозы заводится дистанционно с первого раза. Расход по городу (90% поездок в городе по пробкам) на автомате в районе 10л на 100 км. - считаю нормальным. Очень хорошо работает головная оптика. Кузов оцинкован. Подвеска мягкая, идет по трассе очень плавно. Немного шумноват, но не критично. Кондиционер, печка пашут на ура.Жалко, что перестали его продавать в РФ, считаю данный авто идеальным в своей ценовой категории (брал в октябре 2014г. за 540 тыс. р)

лошадь-ИА

Chevrolet Cobalt 2014

Просторный, экономичный, резвый, большой багажник, сидения раскладываются 60/40, имеются дневные ходовые огни.

Плохая шумоизоляция, широкие стойки лобового стекла, панель легко царапается, чтобы открыть багажник приходится глушить машину, при включении поворотника выключается ДХО, отсутствовал салонный фильтр.

Хорошое авто. Покупал в октябре 2014г. Комплектация LT. Кондер, подогрев передних сидении, переднии элетропакет, две подушки безопасности, штатная магнитола, колеса R-14.

Нурканат Шеримов

Chevrolet Cobalt 2014

Брала машину для езды с детьми и на приличные расстояния. Живем за городом, постоянно мотаюсь по трассе и по городу. Очень комфортная, сзади хоть в футбол играй. А багажник- не то что корова, стадо коров поместится! Как вторая квартира. Не шумит, на трассе держится превосходно. По ремонту за 1,5 года тьфу-тьфу никаких проблем! Один раз сгорел предохранитель дворников. Внутри даже в морозы очень тепло, прогревается быстро.Очень понравились опции - подогрев передних сидений, подогрев боковых зеркал, лифт водительского сидения (особенно для таких коротышек как я), регулировка положения руля. За те же деньги например в Логане нет ничего из вышеперечисленного!

Долго привыкала к габаритам, зато сейчас никаких проблем! Муж до сих пор удивляется как я на ней маневрирую. Все зависит от привычки.

Полное соответствие цена-качество!

Светлана Лебедева

Цена

Владею этим автор с ноября 2013.Перед покупкой были сомнения по поводу качества и выбор между Альмера и Кобальтом.После прочитанных отзывов решил брать Кобальт АТ6 LT так как ездил на автомате до этого был Ниссан Пресаж с правым рулём.Хорошая машына но старая.Хотелось новую и бюджет позволял лишь в 500 000 р.Взял со скидкой за 480т.р.плюс подарок зимняя резина.Поначалу привыкал потому как пересел с минивена и там 150кобыл а тут 105 разница большая.Сейчас машиной доволен едет мягко, дорогу держит хорошо.Салон просторный и .багажник вместителен.За время двух годичной эксплуатации менял только масло ,фильтра,колодки,лампочки подсветки номерного знака.Мотор и автомат работают отлично,переключение мягкое без каких-либо рывков.Два раза ездил на юга в дороге не устаешь так как сидения удобные.Единственное чбы я выделил как недостаток так это лакокрасочное покрытие ,очень слабенькое но сам метал оцынкован и местах сколов ни какой ржавчины непоявляется.Итог: машына за такие деньги с автоматом хорошая,экономичная-расход 8-9л на сотню и никаких поломок при пробеге 60 000км. пока не было.

Відгуки про моделі Шевроле

6. Тест-драйви Chevrolet Cobalt
  7. Фото Chevrolet Cobalt
  8. Відгуки про Chevrolet Cobalt
  9. Середня ціна на Chevrolet Cobalt

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5106) Форд (4909) Фольксваген (4785) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4361) Опель (4153) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2625) Мазда (2614) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2412) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1186) Фіат (1114) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (531) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Шевроле Кобальт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Cobalt від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 117 відгуків відгуків про Шевроле Кобальт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.