Chevrolet 1 отзыв о Chevrolet Cobalt 2015 года

2.0

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chevrolet Cobalt 2015
Chevrolet Cobalt 2015

Chevrolet Cobalt 2015

Очень мягкая подвеска, высокий клиренс, просторный салон, просто огромные проемы дверей (наверное японские сумоисты ездят на кобальте ;) ) и вместительный багажник. Хороший кондиционер и печка. Возможно COBALT идеальный выбор для жителей не больших городков и поселков где качество дорожных покрытии не отвечают стандартам.

Из недостатков я хотел бы выделит очень жесткий дешевый пластик салона использованный везде где могли. Просто ужасная шумоизоляция (если сидеть в машине в дождливую погоду то ощущения будут такими как будто вы находитесь в мастерской жестянщика). Эргономика еще хуже чем шумоизоляция регулировка водительского кресла оставляет желать лучшего (ни то что в дальних поездках даже в городе быстро изматывает). До скорости 70 км/час разгоняешься целую вечность отзывчивость руля можно сравнить с пассажирским Газелем. Даже на не больших скоростях крениться на славу (только дети в восторге от этого как на аттракционе). Кажется чем больше скорость тем меньше сцепления с дорогой и это по прямой на трассах а насчет сцепления на поворотах лучше я вообще промолчу. Двигатель 1,5 с автоматом однозначно слабоват возможно механика чуть шустрее но это не меняет суть дела в перевале на подъемы не хватает тяги а если с кондиционером то вообще беда запросто велосипедисты могут обогнать. Еще ручки дверей тоже очень не удобные и ни в каком исполнении нету электропривода багажника (но это исправима нам его поставили от DAEWOO NEXIA когда ставили сигнализацию). Во время эксплуатации запотела задняя левая фара пришлось поменять сразу пару обошлось приблизительно в $30 думаю не так уж дорого для одного комплекта фар. P.S.Да простят меня японские сумоисты но если сравнивать всех автомобилей с бойцами то COBALT однозначно сумоист так как он тоже вроде боец но неуклюжий жирный не резкий и с высоким центром тяжести.

Машину брали в прошлом году как служебную. Впечатления в общем негативные. Сразу скажу я не ожидал многого но COBALT не справилась даже с меньшими. GM презентовал эту модель как бюджетную но в итоге получилась сумма которая далеко не бюджетная. Некоторые свои мнения хотелось писать ни в графу достоинства и в недостатки по этому я пищу их здесь потому что это касается дизайна и комфорта. С дизайном все понятно тут у всех свои вкусы лично мне не с одного ракурса машина красивой и даже симпатичной не кажется. Почему на счет комфорта я пишу именно здесь а не внизу в + или в - потому что внизу мои мнения как водителя COBALT в первую очередь очень удобен для пассажиров

Смотреть все 117 отзывов об Chevrolet Cobalt
  • Chevrolet Cobalt 2020

Chevrolet Cobalt 2020

Chevrolet Cobalt 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, шумоизоляция

Надёжный авто,нормальная цена, просторный салон. Хорошая ходовка, очень экономичный. Не нравится пластик салона, слабая шумоизоляция, неудобно на заднем диване, защита висит низко, изнутри двери не блокируются. Расходы на ТО 17-19 тыс.тенге KZ. На СТО пока не заезжал.

Толеген

Смотреть все 5189 отзывов об Chevrolet
  • Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

Chevrolet Bolt EV 2018

динамика, коробка передач, простор салона, расход топлива, управляемость

Первый владелец 77 тыс.км Поездки в городе

Що скажу про Болта - динамічне із великим запасом ходу, підвіска в принципі не дуже жорстка норм . Із основних мінусів ,яскісь матеріалу салона - просто жах за свої гроші.Запчастини дуже дорогі ,особливо передня оптика і ходова частина ,взнавав коштує дорого ,як для такого класу авто.

Олександр

Отзывы о моделях Шевроле