Chevrolet 1 070+ відгуків про Chevrolet Lacetti

якість збірки, простір салону, керованість, ціна, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti 2006

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Доброго всем времени суток. ребят у меня было 2 лацетти, одна вагон - досталась с 45000 доездил до 80000 - продал. вторая седан 28 тыс на 40 тыс продал обе 1.8 обе с автоматами.

Итак о универсале: всё понравилось, особенно вместительность, внешний вид тоже очень класс. проблемы всех лацетти с автоматами это селектор АКПП, замена с работой около 1500 грн, эта проблема возникла на обоих машинах. Очень советую не мыть мотор на мойке с кёрхера! Это главная проблема, так как блок управления автоматом легко заливается водой. В обслуживании достаточно дешёвая по расходникам и по деталям вообще. Задняя дверь на универсале тарахтела, на 80 тыс начала подтекать прокладка крышки клапанов! в области уплотнительной резинки дросселя - воздушного резонатора начало образовываться масло... это говорит о начале проблем с мотором! Ещё на этом пробеге поменял задние стойки, так как одна умерла, а менять их надо парой, и она за собой потянула заднюю опору стойки, на универсале регулярно перегорали лампы заднего стопа..а на седане нет... странно! забился катализатор на 60 тыс, замена - врезали вставку вместо него - 400 грн и машина стала просто самолёт, он её реально душит! универсал хоть и тяжелее седана, но ехал без катализатора быстрее на разгоне.
на 80 тыс начал очень шуметь гидроусилитель при повороте руля почти до конца.

на седане всё было замечательно и тише в салоне, так как седан и пробег был маленький! проблем вовсе не возникло кроме селектора акпп. климат работал поэффективнее чем в универсале, так как салон меньше размерами и быстрее прогревался!

реально машина очень просторная, тихая в салоне, подвеска.... подвеска. просто неубиваемая! На универсале что-то начало спереди постукивать глухой звук... оказалось резинки стабилизатора - 50 грн за них и опять тишина , тоесть за 80 тыс км подвеска была как новая!

Свет тоже отличный, всё работало на ура, автомат переключал передачи незаметно, иногда в горку при обгоне подтупливал, но педаль в пол и мы уже летим, максималка 180 км набирает до неё очень быстро, динамика мне нравилась. в машинах много кармашков , что очень удобно.

на обоих машинах стоял газ - пропан 4го поколения с балонами тороидальными. расход топлива.... желает лучшего в наше непростое время. что на бензине, что на газе ровно 13 литров в чисто городском режиме, если с кондеем по городу летом 15 -16 литров. по трассе при скорости 90-100 км обороты 2000-2200 при умеренных обгонах , без кикдауна 8 литров газа, что является неплохим показателем, с кондеем очень спокойно ехать по трассе 9 - 9, 5 литров.

резина с профилем 55 жестковата немного, поэтому порекомендовал минимум 60 профиль колеса!

по кузову - проблемные места - задняя дверь, на закруглении внизу, где арка. вечно туда камешки летят и краску отбывают!
под передним брызговиком - порог, краска тоже оббивается. и само лакокрасочное покрытие я бы оценил на 4 с минусом. надо быть аккуратным с краской..

вроде всё что такого важного можно написать об этих машинах, надеюсь поможет вам мой отзыв при выборе авто. в принципе все машины ломаются, но эта обходится в ремонте намного дешевле остальных!

вот из-за расхода топлива смени своего любимого лачика на опель астра Н, 1, 4 механика с пробегом 20 тыс км. как только сел за руль, вот какие ощущения: сразу хочу сказать, шумка намного хуже... машинка меньше в салоне, подвеска жесткая, сцепление не ахти, двери закрываются как в 9ке, тарахтит задняя дверь, так как хэтчбек! ну и конечно 1.4 не едет как 1.8, но оно и не сильно напрягает при езде по городу! при трогании какие-то звуки с коробки... проблема всех астр 1.4 и зап части на порядок дороже! И электроники напихано по самое немогу, шеврик намного доступнее по ремонту... любой электрик сможет починить, к астре уже нужен свой подход .... с ноутбуком! зато расход 7-7.5 литра в городе. вот и стоит делать вывод , что вам важнее. я вот уже задумался дизель попробовать!

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Добротний автомобіль. Місткий салон, якісна збірка. Виміру жорстка, економна, легка в керуванні. Погана шумка, глюки по електриці.

якість збірки

динаміка, шумоізоляція

Шевроле Лачетти очень надёжный автомобиль! Я достаточно долго ездил в среднем от 100-200 км в день.
Радует недорогая стоимость запчастей, в среднем я лично для себя брал 1км= 1гр. На обслуживание ето и Т.О. масла фильтра и ремонт! Для семьи идеально подходит я на ней проехал и по пескам и по горам визде прошла!

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

162 тис.км 11.5 л / 100 км

Автомобіль взагалі сподобався, але, тому, що взяв з пробігом, було багато ремонтів, в зв\'язку з віком і пробігом автомобіля. Прийшлося зразу міняти пороги та боротися з заслинюванням оливи в різних місцях. Також дещо міняв по ходовій та заміна зчеплення повністю. За весь пробіг, близько 60 тис., ні разу авто не підвело, завжди доїжджав до місця призначення, ніколи не зупинявся в дорозі. Розхід бензину кусається, 9-10л/100 км. Газу - 11,5-л/100 км. Об\'єм двигуна - 1,8-л. Взагалі двигун Т18SED надійний, якщо слідкувати за ним. Чув, що на нових 1.8LDA проблем і болячок набагато більше. Також були невеликі локальні проблеми з корозією кузова, але з таким віком автомобіля, мабуть, це норм. Динаміка автомобіля дуже добра, шумоізоляція слабувата, особливо двигун після 3500 об/хв. Механічна коробка ідеальна, надійна. Салон просторий, для задніх пасажирів місця багато, багажник великий, якщо без запаски. Підвіска комфортна, якщо відремонтована.
Chevrolet Lacetti - дуже хороший автомобіль, але треба брати в хорошому стані.

Chevrolet Lacetti 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Крепкий, не требовательный автомобиль, в принципе не подводил. Очень вместительный салон, но маленький багажник. Управление, динамика, на уровне среднего класса, не идеал, но и далеко не плохо.

340 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Мав в користуванні декілька таких авто. Завжди був задоволений. Хороший надійний автомобіль. Єдиний мінус — це трохи великий розхід палива. Тому газ цьому мотору просто необхідність.

витрати палива, ціна

Был владельцем авто около полугода,купил авто от первого хозяина,из недостатков нужно было делать ходовую часть,замена передних стоек,и стоек стабилизатора,которые обошлись мне с работой всего 2900грн.Расход по трассе был всего 8 л газа,по городу соответственно немного больше 10-10.5 максимум. Отличная в управлении, могу отметить что у авто отличные тормоза,хотя АБС не много сбивает с толку при резком торможении. На протяжении всего периода использования авто менялись только расходники,от прошлых хозяев узнал что в основном они меняли так же. Немного шума в салоне при высокой скорости 110+. Отличная маневренность.В салоне как и в багажнике места больше чем достаточно в сравнении например с ланосом который предшествовал этому авто.В общем автомобиль стоит своих денег и не дорогой в обслуживании, рекомендую!

Chevrolet Lacetti 2008

простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма

Купував авто в салоні. За 12 років наіздив 88 тис км. По своіх характеристиках авто дось збалансоване враховуючи його ціну. З плюсів просторий салон, непогана керованість та стійкість на дорозі, тяговитий мотор, надійність за весь час замінив тільки задні амортизатори та передні тормозні колодки, недороге обслуговуванням, коррозійна стікість немає навіть натяку на ржавчину. З мінусів малоефективна система вентиляціі салону, появляються дрібні сколи на рідному лобовому склі, не дуже практичний багажник у седана.

якість матеріалів

дорожній просвіт, витрати палива

194 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

На свои деньги очень достойный автомобиль с огромным багажником. У меня Лачетти CDX 1.8 универсал корейской сборки. Материалы в салоне неплохого качества. Двигателя хватает, комфортный, по запчастям есть всё [ ремень ГРМ, ролики, помпа + их замена 4000 грн]. Рекомендую к покупке, на свои 5-6 тис. у.е. - это ТОП. Была Шкода Октавия тур 1.6, - Лачетти понравилось больше и в обслуживании лачик чуть дешевле.

Chevrolet Lacetti 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Сім'я

Очень классное и бюджетное авто комфортное вместительное экономное в обслуживании как Ланос на ценнике в запчастях, но по ходовых качествах и удобству Ланос нервно курит в стороне машина классная кто хочет купить берите не задумываясь, но только в хорошем состоянии иначе придется сложиться, но собственно, как и в другую под убитую машинку берите и жалеть не будете.

Chevrolet Lacetti 2011

Chevrolet Lacetti 2011

Эксплуатирую уже вторую по счёту Лачетти, впечатления только положительные. Комфорт, динамика, внешний вид всё в порядке.
Соотношение цены и качества одно из самых лучших на мой взгляд.

Chevrolet Lacetti 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, шумоізоляція

Сім'я

Лёгкий, простой, надёжный и дешёвый в обслуживании, манёвренный с приятным клиренсом и расходом топлива, вопреки всему что пишут о них в отзывах, данный авто в городе потребляет 6.8 литров бензина на 100 км, проверено, заливал только 95

Chevrolet Lacetti 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Машиною задоволені на 100%
Що по дизайну, комфорту,
Економна у плані ремонту. Мотор 1.8 бензин їхали 180 км/год даючи 5 тис. оборотів.
У користуванні була 2 роки. Автомобіль попав у дтп, але плануємо брати таке ж саме.

Chevrolet Lacetti 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Відмінне авто, на 100%поєднання якості та собівартості.Рекомендую.надійне, добре держить дорогу та недороге в обслуговуванні.Якісь великі недоліки відсутні.
Один з мінусів на шевроле це досить низька якість шумоізоляції, та досить мала товщина бляхи кузова.Авто на голову нижче від шкоди, вольцвагена, але ж і ціна у два рази менша.Якщо вибирати між вигнаними авто з Європи з пробігами 500 тис.де їх ресурс вже на межі зносу, то краще вибрати шевроле з реальним пробігом офіційним і авто прослужить ще довго враховуючи що ремонт на ці марки дуже не дорогий і при кишені любому.наприклад міняв гальмівні колодки які коштують 220 грн і за заміну 100 грн., думаю на іномарку ціна була б в три рази більша.Сподіваюся, що мій відгук знадобиться для тих хто ще не визначився при покупці б/у авто.на 60 тис. пробігу поміняв ремінь ГРМ і помпа, ціна питання 4000 грн разом з роботою що набагато менше ніж на іномарках.це все що ремонтував за вісім років експлуатації,

Chevrolet Lacetti 2012

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Поїздки в місті

Chevrolet Lacetti 2005

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Сім'я

Авто очень хорошее неприхотливое без заморочек простое в обслуживании ценник на запчасти дешёвый 1.6 двигатель считаю удачнее 1.8 да он слабее, но и расход топлива значительный, лично для меня, советую брать 1.6. Салон у авто удобный, большой, панель информативная мягкая, удобная, клиренс неплохой, советую поставить проставки и клиренс бомба. Цена проставок 120 грн в общем авто хорошее советую.

Chevrolet Lacetti 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Машина большая удобная,комфортная очень большой багажник!Машина хорошо держит дорогу !Максимально я на ней ехал по трассе 180км.Машина очень уверена вела себя на трассе !ТО автомобиля доступное детали не дорогие !Из минусов у них вечная болячка прокладка клапаной крыжки !Все время потдтикает масла !Машина не прогревается до середины ! Очень приятно салон в машине.

Chevrolet Lacetti 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Автомобиль Супер!!! покупал в 2013 с пробегом 70000км. Ездил много и везде,в год по 40000км. Почти за 7 лет наездил 270000!! Движок 1.8,средний расход город/трасса-8,5 л/100км. Очень надежный,комфортный,просторный,послушный в управлении. Относительно не дорогой в эксплуатации. Ни разу не пожалел!! P.S. Автомобиль уже продал,отзыв-не реклама!!

Chevrolet Lacetti 2007

дизайн кузова, простір салону, вартість обслуговування

витрати палива

Машина понравилась размерами. Сзади спокойно садятся три человека средней комплекции. В обслуживании простая и не дорогая - уровень ланоса. Всё необходимое для езды есть: гур, кондиционер. Из минусов это расход топлива: город 12 трасса 10. Сразу необходимо установить ГБО. Не хватает 6 передачи. Слабое ЛКП. Болячка пескоструит пороги и подтекает прокладка клапанной крышки. Лечится герметиком.

Chevrolet Lacetti 2008

об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

Хочу поделиться опытом владения этим чудо автомобилем. Купил авто с пробегом 140т.км. Состояние авто было хорошее. У меня много всяких машин было, но на этом автомобиле когда едешь кажется что ушел в прошлый век, автомат 4ст,динамики нет, расход 14л газа на 100км. На трассе обогнать авто проблема, скидывает на пониженные передачи орет, а динамики нет. Шумоизоляции нет вообще. Двигатель разработки США 70 годов только добавили инжектор. Короче один сплошной минус и это с двигателем 1.8

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Лачетті по рокам

Хочете придбати Шевроле Лачетті та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Lacetti від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 070+ відгуків відгуків про Шевроле Лачетті будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.