Chevrolet 30 відгуків про Chevrolet Malibu

4.9

дизайн кузова, простір салону, коробка передач, об`єм багажника, ціна

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu 2012

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Отличный аппарат. Просторный, комфортабельный и красивый автомобиль. Надёжная и недорогая в обслуживании.

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Chevrolet Malibu 1.5 Ecotec АТ 2016

Дизайн супер..економічна,траса 4.1л.

хотілось щоб салон був багатший....тоді треба LTZ брати,але тоді мотор 2.5 і ціна на тисяч 8 більша..

12 тис.км 8 л / 100 км

Рекомендую...Реально добрий автомобіль ! Динаміка теж присутня ! кліренс досить високий,плюсів більше чим мінусів...

Chevrolet Malibu 2009

Chevrolet Malibu 2009

Быстрый стальной конь

Не обнаружено

У машины удобный салон с очень вместительным багажником, что является огромным преимуществом в сравнении с другими моделями.Год выпуска нашей машины - 2009, у нее передний привод и 170 лошадиных сил. За все время никаких жутких поломок у нас не случалось, хотя прослужила она нам 4 года. Кушала бензина гораздо меньше, чем тойота и рено.В моей комплектации был кондиционер, подогрев и регулировка сидений.Мне нравилось ездить в ней на дальние расстояния, эта машина безопаснее многих других.Нежелательно на полной скорости ехать по рельсам, может придти смерть колесам.У автомобиля привлекательная себестоимость, а на сайтT авито, можно найти и более оптимальный б/у вариант.Автомобиль всегда легко парковать, а в живую он смотрится ещё более привлекательно, чем на фотографиях.Запчасти стоят доступно и не вызывают затруднений приобрести их.В общем отличный стальной конь!

никого не оставит равнодушным

нет

Доброго всем времени суток!Сегодня хочу рассказать вам о семейном автомобиле Chevrolet Malibu, 2012 года выпуска на максимальной комплектации LTZ и который оснащается бензиновым двигателем объемом 2.4 л.Этот автомобиль в Украине представлен впервые в 2012 году, и фактически занял нишу автомобиля Chevrolet Epica, но приэтом не нужно считать что «Малибу» следующее поколение «Епики», это ошибочное мнение, которое мой муж также предположил в автосалоне при покупке указанного авто. В целом этот автомобиль очень распространенный в США, там «Малибу» прошло уже 8 поколений. Но ни будем углубляться в историю, а вернемся все таки к более детальному рассмотрению указанного автомобиля. Так, выбирая автомобиль наша семья остановилась на двух вариантах: Chevrolet Malibu и Skoda Superb фейслифтинговая, но если последняя, немного и выигрывала самим брендом, то внешне и в внутри автомобиля была очень таким «классическим», нам лично не хватило какой то изюминки. В свою очередь Chevrolet Malibu подкупил своим дизайном, у которого корма автомобиля – аля Chevrolet Camaro, особенно это проявляется в задних фонарях автомобиля, также очень по-спортивному смотрится сдвоенная выхлопная система автомобиля. Спереди конечно автомобиль смотрится не так по спортивному как сзади, но все же очень привлекательно и интересно, чем то напоминает автомобиль Opel Insignia, лично мне нравится мускулистый капот и биксеноновые фары с омывателем высокого давления.Также можно отметить и 18-е легкосплавные диски, которые обуты в резину 245/45. С этими дисками и в черном цвете автомобиль выглядит более чем достойно.Правда перед зимой купили диски от Малибу только 17 радиуса, и обули в резину 225/55, так как дороги в нашей стране желают бить лучшими. «Малибу» на максималке неплохо укомплектован, здесь есть и бесключевой доступ в автомобиль и зажигание с помощью кнопки стартстоп, и круиз контроль, и кожаный салон, а также электрический люк в крыше автомобиля, подогрев сидений, двузонный климат-контроль, датчик света и дождя, передние сиденья имеют электрические регулировки как вперед-назад, так и по высоте. Удобно то что у машины безключевой доступ, тоесть ключ в кармане подходим к автомобилю она автоматически закрывается, отходим – закрывается. Водительское сидение идет с памятью на двоих водителей, так же идет подогрев передних сидений, электролюк, датчики давления в шинах. Отделка автомобиля – мягкий пластик. По салону автомобиля хотелось бы также отметить интересную фишку, которая выражается в скрытой нише за экраном мультимедийной системы.Что касается багажного отделения, то оно реально огромное, если мне не изменяет память, то ни чуть не меньше чем в той же «Шкода Суперб».Салон достаточно большой, удобный.Автомобиль имеет неплохую динамику, но можно было бы и быстрее, немного недотягивая до своего внешнего облика. Расход топлива при скорости 100 км/ч вполне может составить 7 л. Но будем откровенны, что с такой скоростью ездим только иногда, а если ехать быстрее, то соответственно и расход больше, в общем средний расход «Малибу» - 10 л на 100 км.К плюсам также можно отнести автоматическую коробку переключение передач, которая имеет 6 фиксированных передач. Отлично переключает, плавно, тихо и без рывков. Передачи можно переключать и самостоятельно, но эта функция не очень удобная, так как, переключение осуществляется не самим рычагом, а клавишей сверху на рычаге АКПП.Лично мне в этом автомобиле не нравится две вещи:1) Открывание лючка бензобака вручную, имею ввиду, что он не имеет никакого дистанционного открывания, и никаким образом не препятствует в доступе до горловины.2) Отсутствует камера заднего вида.На сегодняшний день цена на автомобиль Chevrolet Malibu на максимальной комплектации LTZ и бензиновым двигателем объемом 2.4 л. составляет 588 000 грн. А так в целом автомобилем полностью довольные, ездит не только муж но и я могу сесть за руль, с уверенностью можем всем рекомендовать.Всем спасибо за просмотр и ваши комментарии.

• Погано
    1.0

Chevrolet Malibu 2013

Внешний вид эргономика внутреннего убранства количество опции

Расход топлива огромный(( зима 16л лето 14л Минусов очень много в основном это заводские бракованные запчасти которые в процессе эксплуатации которые счастливый ее обладатель будет менять((( ОСТОРОЖНО! Авто высасывает много денег(((

Здравствуйте! Хочу написать свое мнение об Шевроле Малибу, приобрел я его почти новым при пробеге в 14 тыс км и сразу пошли неприятности(((( По мимо того что у этих машин с 10 тыс км пробега ломается весь комплект ГРМ и свистит вечно печка на мал оборотах(( у нее еще все стойки вкруг китайские((На что пришлось сразу потратится для НОВОГО АВТО:1 замена шкива генератора на обгонную муфту2 Замена натяжителя (старый биение было)3 замена прокладки термостата(течь)4 замена крышки расширит бачка (отсюда была течь прокл термостата)5 Замена трубки ГУР обратки (потела вся напрочь)6 замена передних опор амортизаторов на модернизир (заводские стучали)7 замена центр динамика аудиосист. (заводской хрипел)8 замена тормозных колодок (заводские скрипят как телега)9 Амортизаторы кояба 4 шт (заводские китайские)До сих пор требуется замена гремящих цепей с 15 тыс км, меняются они кстати в сборе - от 25 тыс руб все запчасти ГРМ((((ВДУМАЙТЕСЬ!! ЭТО ВСЕ У НОВОГО АВТО!! Считаю что опель инсигнию и шевроле малибу, каптиву и антару с таким движком просто брать нельзя!! ибо это одно и тоже!!!P.S. Я лично очень жалею что продал камри 06 г. вып. и купил новую малибу((( Современных, новый автопром просто выкачка денег((( очень жаль...

Chevrolet Malibu 2014

Хороший дизайн и интерьер, автомобиль самый большой в- D классе, и один излучшых по шумоизоляции в своем классе.

Расход топлива на коробке автомат в городе большой. в линейке не хватает мощных двигателей, хотя бы V6.

Плюсы машыны: - большой багажник и просторый салон, один из самых большых салонов в классе- хороший интерьер и дизайн, качественная отделка салона как для своего класса, хорошый руль- платформа на которой построен- Chevrolet Malibu не новая но достаточно знаменитая и хорошая, на этой платформе построено много автомобилей в том числе и немецкой марки - высокий клиренс, хорошая подвеска, хорошо справляеться с плохой дороги- нескучный дизайн - хорошая шумоизоляция- несомненные плюсы этого автомобиля- это габариты и шумоизоляция, машина входит в тройку самых лучших автомобилей в своем сегменте по этим характеристикам - резвые 4-х цилиндровые моторы которые хорошо и ровно едут - тяжелые двери которые нам говорят о хорошей шумоизоляцие и толстом металле, а это значит- качественный автомобиль - хорошая сборка салона, мягкий пластик, все подогнано нормально, на панели есть имитация кожи, красивая панель приборов, музыка неплохая ( хотелось бы по качественней звучания но все равно неплохо ), сенсорная магнитола- большой подлокотник для задних пасажыров, так же для задних пассажиров есть выемка под голову что увеличивает пространство в салоне- большой а точнее один из самых больших багажников среди конкурентов в - 545 литров - имеет шестиступенчатый автомат и передний привод, что хорошо для зимних условий- автомат не тупой и точный, хорошо настроенный под двигатель. Chevrolet Malibu- оснащается рядными 4-х цилиндровыми двигателями от- Ecotec, есть как и бензиновые так и дизельные варианты с турбонаддувом. Из минусов: - машына Американская но делается в Корей - для задних пассажиров нет отдельных воздуховодов и управления потоками климат контролем - на задних дверях в сравнений с передними стоит не качественный пластика и нет вставок как на передних дверях- немалый расход топлива на автомате в городских условиях

Chevrolet Malibu 2013

Отличная шумка салона и моторного отсека; Подвеска идеальная для наших условий; Оптика что надо, все освещает и никого не слепит; Салон выполнен из мягких материалов и с оригинальной синей подсветкой.

Неудобный передний подлокотник; Кнопки переключения ручного режима АКПП; Салон не продуманный.

Купил этот седан в прошлом году. Это флагман в линейке Шевроле на нашем рынке. Собирается он в Корее преимущественно из китайских запчастей, а доукомплектовывается у нас в Калининграде. За год я понял, что к американскому рынку Шевроле Малибу 2013 не относится, вопросов к нему накопилось немало. Рабочий автомобиль у меня Сamry 2008, вот их и сравню. У них общий объем двигателя (2.4) и пространство в салоне. Последний Малибу на голову ниже японского седана. Но начну с его плюсов: - отличная шумка салона и моторного отсека; - подвеска идеальная для наших условий; - оптика что надо, все освещает и никого не слепит; - салон выполнен из мягких материалов и с оригинальной синей подсветкой. Теперь о том, чем Сhevrolet Мalibu меня огорчил. Температура воздуха за бортом и время выведено у него на дисплей мультимедиа мелким шрифтом, поэтому нужно отвлекаться от дороги. В Камрюхе это все на приборной панели отражено. «Музыка» хуже, чем у Камри. Чуть фонит. Хотя на форумах пишут про качественный звук, может это мне с ним не повезло? Не понравился и передний подлокотник, как его не регулируй: на него нельзя облокотиться во время движения, а лишь положить локоть, который соскальзывает. Выдвинутый подлокотник еще и закрывает пассажирский подстаканник. Кнопки переключения ручного режима АКПП (размещенные в рукоятке), заслуживают отдельного внимания. Если у водителя пальцы тонкие, переключать можно, но у меня как сосиски, поэтому я этим режимом не пользуюсь. Дальше больше! При нажатии кнопки нужно еще вывернуть руку, чтобы перевести КПП в самое крайнее положение. Педаль тормоза расположена чуть в сторону от газа. Первое время, когда перекладывал ногу, с газа на тормоз попадал на его край. Из-за чего велика вероятность впервые дни его тупо раздолбать. Салон красивый и не продуманный. Глянцевый пластик и хром - это классно, но за пару месяцев все это быстро поцарапалось. Индикация – улет! Если заканчивается в этой телеге омывающая жидкость, то комп выдает ошибку «145». Неужели светодиод сложно было припаять? Если не плотно закрыт капот, будут другие цифры «...», поэтому вожу с собой инструкцию. Расход по городу 12-14 л и 11 в смешанном цикле. Он идет плотно и тяжело. При необходимости прет уверенно. «Ноль» на руле неощутим и пустой как на Калине. На трассе нужно подруливать, а то на стыках или от бокового ветра он меняет направление. Через 5000 км застучала передняя подвеска – выявили люфт опоры. Дилер заменил, и сразу появилась хорошая управляемость. В общем, автомобилем недоволен. Сырой он какой-то.

Chevrolet Malibu 2012

Интерьер великолепный; Подвеска; Изумительная шумка; АКПП переключает плавно и без рывков: Приемлемый расход.

«Автомат» тормозит совсем немного.

Помню, мечтал о нем, как только он вышел. Альтернативу Chevrolet Мalibu 2012 даже не рассматривал. Просторный салон, мягкая подвеска, красивый интерьер с качественными материалами просто затмили конкурентов. Комплектация обычная – lt. Мотор 2.4, ощущения от разгона приятные, а после 90 км/ч слышен его приятный рык. «Автомат» 6-ступенчатый – тормозит совсем немного. В плане эл. пакета есть почти все для счастья и работает без глюков. 7-дюймовый экран с четким контрастом, есть система антизапотевания стекол и рециркуляции воздуха не хуже, чем у последних Мерсов. Заслонки сами закрываются, если чувствуют газы от Камаза. Эл. стояночный тормоз – на любителя. Передние сидения с эл. регулировками уже в базе. От комплектации LTZ отличается отсутствием бесключевого доступа, датчиков давления шин, автоматического наклона боковых зеркал (когда сдаешь назад), кожаных сидений с памятью, би-ксенона эл. люка, голосового доступа – но без этого я не чувствую себя ущемленным. Главное какой дизайн! Если сзади посмотреть – почти новый Камаро. Повторюсь, интерьер великолепный. Подвеска для наших дорог само то. Благодаря изумительной шумке и на 140 км/ч спокойно разговариваешь в салоне. Аудиосистема из 8 динамиков, я нашел 7. Звук чистый, с приятными басами. АКПП переключает плавно и без рывков. Эл. стояночный тормоз – удобная штука! Расход в городских условиях 8,5-10 л, и 7-8 на трассе. Считаю, что он стоит своих денег.

просторный, солидный автомобиль

мелкие недочеты + цена

Знакомьтесь, дорогие друзья, вашему вниманию представлен уникальный автомобиль - Chevrolet Malibu. Почему я говорю уникальный? Да потому что по городу таких машин 1-2, максимум 3... и сейчас эта модель считается эксклюзивом. Я думал, что Шевроле Эпика - самый большой из седанов семейства Шевролет, но оказалось, что пальма первенства перешла модели Малибу... да, моей попе посчастливилось ездить и на этом монстре, отличному показателю американского комфорта, ведь кто, как не америкосы разбираются в крупных авто?Много про внешность автомобиля говорить не буду, вы и сами все видете... лично для меня, в этом красавчике есть нечто схожее с легендой - Шевроле Камаро... в частности, у Малибу очень похожи задние фонари. Думаю, достаточно топтаться вокруг да около, что же скрывает в себе внутренний мир этого Шевика?Салон у Малибу очень экстравагантный... я даже не знаю, с каким автомобилем можно его сравнить... пожалуй, это нечто неповторимое... Люблю запах новой машины, у Малибу он очень ярко выражен... и знаете, это запах не пластике, а чего-то иного... запах кожи что ли, не знаю точно, но этим запахом насыщен весь салон. Автомобиль очень габаритный... об этом говорит и массивная панель приборов, и руль, и сидения... в низ будто утопаешь... сидения жесткие, но это приятная жесткость, будто от ортопедического матраса... ездишь, а спина не устает (разумеется, если правильно сидения настроены). Маленький недостаток модели - это то, что центральная консоль управления смотрит ровно прямо... все таки, удобнее, когда она немного повернута к водителю... но это, думаю, дело привычки...Продуманно сделан и подлокотник, очень привыкаешь к тому... а что необычно, так это отсутствие ручника, он здесь электронный... Непривычным для меня был и бортик, разделяющий переднего пассажира и водителя, обычно такое характерно для последних автомобилей БМВ.Задний ряд сидений просторный, для ног места просто уйма, как и для головы... 3 человека очень легко сзади смогут разместиться, автомобиль действительно обладает шикарным салоном.Порадовал, конечно же, и багажник, он нереально огромный, но и тут есть минусик... багажник довольно глубокий, и если, к примеру, что-то лежит у задней его стенки, приходится чуть ли не нырять в него, чтобы достать необходимое. По технической части нареканий никаких нет... Автомобиль очень тяжелый + имеет широкую базу, это в совокупности обеспечивает просто танковую устойчивость на дороге. Двигатель у гиганта объемом 2.4 литра, 167 лошадок... верите или нет, но этого мотора с головой хватает для автомобиля... динамика на порядок лучше, чем у многих более легких авто, даже хэтчбеков. Кстати, расход заявлен в сервисной книжке 11 литров по городу, реально выходит где-то 12... а с учетом того, что я владел им в зимний период, зимой расход был на отметке 13.5... в целом, я думаю это не плохой результат. В Chevrolet Malibu есть все, что нужно современному автовладельцу... покрайней мере, находясь за рулем, я не испытывал такого ощущения, "жалко, что тут нет этого, того... и т. д." Отличная аудиоподготовка, качественные динамики, установлен ЮСБ разъем, что еще желать то? А пожелать можно более демократичной цены, т. к. в нынешнее время не каждый может стать обладателем этого авто. Не знаю, что скажете вы, но для меня шевролет малибу - это показатель роскоши... я вижу за рулем этого авто человека, у которого есть все: семья, работа, загородный дом... человека, который не переживает, хватит ли денег до очередной зарплаты... Если вы относитесь к числу этих людей, подумайте, может, и вам нужен Шевролет Малибу?

якість збірки

После сааба 9-3, 2.0-Т пересел на Шевроле Малибу 2.4 LT, наверное стал стареть? Первые впечатления были сопоставимы с воспоминаниями о Волге ГАЗ 3102 которая была у меня 20 лет назад, но после недели эксплуатации могу однозначно себя заверить,что Малибу значительно комфортнее и мягче спорт седана. При покупке автомобиля расход топлива был 17 литров к 1000 км стал 13 литров хотя с целью обкатки на педаль сильно не давлю,все таки два года машина стояла и дожидалась меня. Пытался услышать стук в подвеске о котором пишут форумчане,даже специально по лежачим полицейским несколько раз проезжал но все тщетно,подвеска работает без лишних звуков. Возможно это так же связано с 55 резиной которая значительно мягче 45 на LTZ. Находясь на даче залез под машину и обнаружил, что необходимо устанавливать защиту картера двигателя и коробки,могли бы поставить на заводе нормальную защиту ведь это такая мелочь,хотя на Саабе я семь лет без всякой защиты ездил и не парился просто ездил поаккуратнее и по бордюрам не скакал,знал чем это заканчивается,а Сааб был пониже Малибу. Качество сборки конечно оставляет желать лучшего многие детали изготовлены достаточно грубо и топорно но цена автомобиля скрашивает эти недочеты. В спецификации было написано, что комплектация LT идет с галогеном,а у меня оказался ксенон правда без омывателя фар. Зато на стекла автомобиля изготовлены в 2011 году,что по моему мнению не есть хорошо так как многие особо ушлые автолюбители оценивают автомобиль по датам на стеклах.В целом температура по больнице пока нормальная.В процессе эксплуатации обязательно дополню отзыв.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Малібу по рокам

Хочете придбати Шевроле Малібу та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Malibu від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 30 відгуків відгуків про Шевроле Малібу будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.