Відгук Chevrolet Malibu 2012

Перший власник 67 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Куплен автомобиль в 2013. Сейчас пробег 67000 км, за это время менял расходники , масло , фильтра и передние колодки, задние ещё стоят родные. До этого ездил на ауди А-6, ниссан максима QX рестайлинговая. О достоинствах сказано много, с чем пришлось столкнуться мне. Примерно на 45000 медиацентр стал жить своей жизнью, выключался и включался самостоятельно, на 60000 км заменил ролик натяжителя, пыльники задних амортизаторов и амортизаторы, да забыл про стойки стабилизатора, родные проходили 45000 км, поставили от инсигнии , застучали через 5000 км, купил в Виннице усиленные, работают отлично, нареканий нет. И наконец самое главное горит ЧЕК, заменил свечи, поставили родные, через некоторое время снова загорелся, диагностика показывает датчик коленвала, но двигатель работает ровно без сбоев, расход топлива 10 город трасса 7,4 но сами понимаете это примерные показатели, я грешу на бензин т. е. на качество, приходилось в дороге заправляться и 92 и спиртовым 95, а еще чуть не забыл, авто ездит каждый день и вот результат на сидении водителя кожа молодого дермантина начала трескаться. Сидение расчитано на среднего человека, а я больше среднего, это меня мама таким родила, так вот пластиковый корпус управления сидением треснул , считаю это недоработкой конструкторов, теперь жду очереди на ремонт сидушки. По передней подвеске, после ауди и ниссана никак не могу привыкнуть - шумновата , но это может только на моём авто и ещё раздражает зазор между капотом и решёткой радиатора. А в общем машиной доволен но уже хочу что нибудь новенькое.

Иалерий
14 квітня 2019