Отзыв Chevrolet Alero 2000

- внешний вид - богатая комплектация - комфортная подвеска - удобный салон

- недостатков практически нет

Отзыв

Приобрел авто «Шевроле-Алеро» из-за того, что авто смотрится неординарно, довольно редка на наших дорогах, поэтому и интересна. Силуэт Авто покорил сразу, очень динамичен. Авто имеет все, что необходимо для комфортного передвижения. Есть все, включая очень приличную музыку в стандартной комплектации.Авто официально поставляется в Европу и Россию. Имеет отечественную сертификацию. Авто приобретено у официального дилера GM. Авто комфортно до «безобразия», энергоемкая подвеска меня просто поразила. Не ожидал.Коробка автоматическая, адаптивная, разгон обеспечивает динамичный, но при резком наборе скорости чувствуются переключения, мое мнение, что четырех скоростные коробки передач уже устарели. Широкая резина 215 помогает проскакивать даже открытые колодцы.Салон очень удобный, задний диван очень удобный. Места для задних пассажиров предостаточно. Пластик приличного качества, приятный на ощупь. Обилие различных кармашков, подстаканников, розеток для подключения к бортовой сети. Мне очень нравиться посадка за рулем, очень удобно, имел опыт поездки на 15000 км практически без остановки.На сегодня пробег составляет 70000 км по нашим «отличным» дорогам. Скажу, что подвеска выдержала с честью. Пока никаких нареканий.ТО прохожу согласно показаниям компа, масло меню чаще.Неисправности за время эксплуатации. - несколько раз перегорала сигнальная лампочка на кнопке обогрева заднего стекла, поменял по гарантии, сейчас эта неисправность перестала о себе напоминать. - при замене тормозных колодок на сервисе искалечили датчик АВС, поменяли по гарантии. - через 25000 км пробега загорелась на приборном щитке неисправность инжектора, но все оказалось прозаично, засорились форсунки, пришлось чистить, теперь делаю чистку регулярно. - насадки на выхлопную трубу, покрытые хромом, пришлось выбросить, так как все облезли от соли и химии которой поливают наши дороги зимой. - очень не понравилось, то, что стекла на дверях очень «мягкие» появились царапины довольно значительные. В целом Авто доставило приятные впечатления.

Марк
01 июля 2005