Tesla 10 отзывов о Tesla Model S

динамика, расход топлива

50 тыс.км Семья

Плюсы, которые цепляют: динамика, стоимость заправки, круговой обзор с подсказками при движении, пневма с автоматической регулировкой дорожного просвета, удобство посадки водителя, навигация с построением маршрута в обход пробок.
Минусы, которые раздражают: длительность зарядки, цена на запасные части, ручки в зимнее время. В остальном обычное американское авто за 40 тыс. у.е.

Tesla Model S 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

170 тыс.км Семья

Автомобиль стоит своих денег до последнего цента. Большой, комфортный, с двумя большими багажниками и великолепной динамикой. Куча инновационных технологий и постоянное обновление системы это мега круто!
За год ежедневного использования пришлось поменять шаровую и заменить уплотнитель на пневмостойке. Для сметки, все узлы и агрегаты "родные", а авто 2013-го года. Дороги Украины не щадят никого. Также, за год собрал статистику по расходам на электричество и это невероятно впечатляет! На 100 км пути нужно потратить 34,6 грн!!! Это при условии зарядки дома и с двух тарифным счетчиком, с обычным тарифом будет 70 грн, что тоже очень хорошо.
На регламентное обслуживание требуется только замена фильтра салона и масла в редукторе 1л каждые 30000 км, а это всего 50$

Tesla Model S 2014

Tesla Model S 2014

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

10 тыс.км Поездки в городе

Плюси: Чудовий автомобіль для міста! Прекрасна дальність ходу. Досить комфортна. Шалена динаміка.
Мінуси: якість збірки і зазори - повна лажа. В поворотах - так собі. Жахливі гальма.

Tesla Model S 2015

Tesla Model S 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, цена, шумоизоляция

Первый владелец 110 тыс.км Поездки в городе

Авто заставляє прохожих повертатися.
Супер данаміка.
Повний привід в поєднані з пневмою дає супер прохідність.
Дуже динамічне авто.

Tesla Model S 2012

Tesla Model S 2012

дизайн кузова, простор салона, шумоизоляция

200 тыс.км Путешествия

Брал в Германии на прокат. После двух дней поездок , неделю болело колено!!! При всех преимуществах Тэслы, есть очень большой косяк в салоне!!! Педаль газа сместили вправо! При этом правое колено постоянно упирается или бьется в выступающий угол торпеды, защищающий левый угол планшета!!!!

17 тыс.км Поездки в городе

Чудове авто для сім'ї. Суттєва економія в коштах на запровка. Якщо заправляти вдома то виходить 700 грн в місяць!!! Єдине що музика не те що хотів б і до чого звик. Тут бажано їм підтягнути якість бо треба шумити і замінювати передні колонки як мінімум щоб був хороший звук.

Tesla Model S 2013

Нет вреда экологии, много места, приятное управление

Исключительно для города

Я сторонник новых технологий. Данный автомобиль был моей мечтой, после покупки меня переполняли эмоции. Я был в восторге от продукта Илона Маска! 2 года копил на электромобиль Tesla Model S. С гордостью на нем езжу и не за что не перейду на автомобиль с двигателем внутреннего сгорания! Впечатляет управление электромобиля, семнадцати дюймовый, сенсорный монитор с которого модно менять цвет фар, стиль езды и даже клиренс электромобиля, как раз кстати. Нравиться вместимость моего электромобиля из за отсутствия двигателя имеет два багажника. Нравиться все, вплоть до брелка. Девчата визжат когда видят как выдвигаются дверные ручки, когда я подхожу к своей машине!) Не имеет шума, только от колес при езде, и то ели открыто или приоткрыто окно). Обесшумлена нормально. Подвеска чуть грубовата, как в БМВ. Места в салоне много. Уверенно еду по дороге, так как знаю, что самый безопасный автомобиль в мире, но автопилоту не доверяю, люблю контролировать все сам.Советую всем любителям электромобилей и сторонников защиты окружающей среды!

99.9% плюсов

0.01% заряд батареи(

Автомобиль фантастика. Я это написал потому что, когда Вы садитесь в автомобиль то попадаете как будто в космический корабль. Все светится, потребность батареи, скорость автомобиля, навигация и т. д. Когда мой друг купил автомобиль Tesla Model S 70D и привез его в Украину позвонил мне восхищенным и что то говорил это не автомобиль, а Боже создание))) Когда я сел в автомобиль чувства неописуемые, я был взбудоражен как все работает и как все продумано до кожной мелочи, respekt создателям автомобиля. А сейчас я напишу все подробно о автомобиле, все плюсы и небольшие минусы.Дизайн автомобиля действительно прекрасный, все эргономично и ничего лишнего, салон кожаный, Вы как будто одно целое с автомобилем. Для меня было это очень большим потрясением когда Вы чувствуете все части автомобиля сзади и спереди.Салон удобный и прекрасен, все со вкусом! Tesla не уступает ни чем Mersedes и BMW(крупным и дорогим маркам автомобилей).Программное обеспечение автомобиля на высоком уровне. Автомобиль набит программами для полной оценки автомобиля(батарея, скорость, температура, подзарядка, навигация, сенсорные датчики парковки, функции автопилота, Smart Air и т. д) я писать о программах не буду Вы и сами прочтете на оф. сайте). Ну скажу что это все круто!!!Батарея это и боль и удобство! Вам не нужно покупать бензин - это економ. Ну Вам нужно заряжать автомобиль:- Если у Вас одна фаза то Вам до полной зарядки нужно 1.5 сутки до полной зарядки (36 часов)- Три фазы тогда 7-10 часов- На заправках около 1 часа.Если у Вас нет гаража или своего дома где можно подключить автомобиль к розетке, то этот автомобиль не для Вас! Так как на заправках сидеть Вы не захотите однажды в два дня, а захотите ставить автомобиль на ночь на подзарядку. Ну на парковке тоже некуда подключить!В холодное время автомобиль потребляет больше, для согрева батареи и автомобиля в целом. На полной батареи Вы проедете 200км, летом 400км. Все зависит от езды, если у Вас кондиционер включен всегда то потребительность больше.Зимой когда снег, на капоте автомобиля всегда снег. Потому что двигателя внутреннего сгорания нету и снег не топится.Цена Tesla Model S 70D 70 000$. Кусается правда)))

Tesla Model S 2017

Tesla Model S 2017

Быстрый не требует бензина хороший для поездок

Дорого стоит

Всем привет! Вот и свершилось, получил автомашину который ожидал с Декабря 2012. Заплатив 1-ый взнос в 5 тыс. долл. выдали прежде намеченного срока аж на 2 месяца. Наездил пока же не достаточно, всего 200 миль, где то 300 км. Но могу разделиться первыми чувствами и эмоциями. Автомат комплектации 85 кв, но не премиум, из добавочных настроек тех сверток и функциональная невесомая подвеска. Все остальное в основе. Получилась со всеми делами 84 176, с учетом такого собственно что в за 2013 год когда буду сдавать налоги сулят возвратить 7400 долл. Но пока же заплатил как раз эту необходимую сумму. Естественно дорогостояще как не крути, в принципе автомат не трудная практически бессодержательная, по сущности компьютер на колесах. Тут уже большое количество обрисовывали на тему данный автомашину например собственно что начну с головного. Получал машину где то за мегаполисом, не там где оформлял задаток, фото в принципе оттуда. Оформляли не длительное время выдали кратковременный сигнал на машину, зарядили на 50%, провели короткий инструктаж, кстати довольно компетентно и по существу, и вперед... 1-ые чувства это недоверчивая безмолвствие в салоне, все негромко и как то не обычно, 2-ое приборная доска демонстрирует скорость и затрата электроэнергии, ну так, также не обычно. Но у меня Приус есть, но здесь другое. Ну и естественно ключевая изюминка это убойный компьютер который демонстрирует все и довольно незатейливый в эксплуатации. Автомат вообщем обычная, видится собственно что трудная, на самом деле логика фирмы Apple, например собственно что мне привиделось все ну элементарно как для ребят. Незамедлительно включил навигатор, автомат сама по для себя считается точкой доступа онлайн, в следствие этого каждый день трудится в режиме он лайн. Навигация замечательная, аналогично Гармин, дублируемая на приборную доску, собственно что бы башкой не вертеть. Демонстрирует всякие пробки и все это, собственно что также комфортно. Динамика естественно ну абсолютно убойная, чуток нажал и все, рвет на всякий скорости, заявлю незамедлительно повыше 75 миль не разгонял, пасут здесь у нас крепко. Но например хотелось. Проезжую часть держит безупречно, повороты протекает элементарно глянец. Но есть и минусы, 1-ое некомфортное сиденье, например и не застал регулирования, как то не сформировалось. 2-ое ликбез не довольно, зеркала небольшие, заднее стеклышко также. На зеркала имели возможность бы поставить дублирующие повороты, ну и знак нахождения машины в мертвой зоне. На множества машинах уже устанавливают. Ну и самое ключевое собственно что не понравилось это консоль меж фронтальными сидениями. Она какая то краткая и не комфортная. В данный момент я взглянул Тесловцы проворно приспосабливаются, устанавливают удлиненную консол за вспомогательные средства, и уже не предлагают самую недорогую модель, которая была с 45 Кв движком. Вероятно не прибыльно, сняли с изготовления. Откровенно говоря сиденья и консоль как то разочаровали. Чисто Южноамериканский расклад, наружный картина супер, технологии супер, экстерьер сыроват естественно. И последняя вещица которая мне ну довольно приглянулась это дистанционное управление автомашиной с айфона. Устанавливаешь апликашку, и все автомат с тобой на связи, сквозь онлайн, имеешь возможность рулить. Регулировать температуру, инспектировать зарядку, взглянуть где автомашину пребывать. Посигналить, помигать, затворить и обнаружить. Источник не необходим. Мне это на дилерской заявили, но естественно присутствие онлайна надлежит быть. Поставил в гараж на зарядку, заряжается от обыкновенной резетки, двое дня и ночи, от особой 7 часов. На заправке супер зарядка 30 мин, абсолютная 45 мин. У нас эти уже раскрывают. Но жилища пока же спишь в ночное время пусть заряжается. 7 часов абсолютно, при этом пробеге. Естественно на дальняк на ней выезжать вероятно пока же ещё небезопасно. В случае если естественно буквально представляешь присутствие заправок электро по проезжей части. Дети заявили возможно заправляться на парковках где прицепы ночуют, там также возвышенный вольтаж. Ну вроде вот эти 1-ые эмоции. Буду далее строчить как и что...

Tesla Model S 2016

Удобное ПО,удобная ОС,автопилот,быстрая езда.

Далеко не уедешь в СНГ

Чудесный автомобиль! Концепция бесплатного топлива, чистой энергетики, быстрой езды, научной сингулярности - все это относится к Tesla Model S. Автомобиль оснащен новейшим программным обеспечением в котором может разобраться человек отдаленный от использование современных девайсов. Хочется еще сказать, что операционная система встроена с удобным интерфейсом. Машина очень быстро ездит, можно переключать на автопилот. Одним словом - концепция будущей цивилизации. Жаль только, что еще не очень много заправок в СНГ. Знаю, что в Украине только одна в Киеве. Но, в целом - машина супер. Советую покупать...

Отзывы о моделях Тесла

Отзывы о Тесла Модель С по годам

Хотите купить Тесла Модель С и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Tesla Model S от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 10 отзывов о Тесла Модель С любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.