Tesla 7 отзывов о Tesla Model 3

4.9

динамика, дизайн кузова, управляемость, расход топлива, объем багажника

дорожный просвет, качество сборки, шумоизоляция

Смотреть все б/у Tesla Model 3

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество сборки, цена, шумоизоляция

24 тыс.км Поездки в городе

Приобрёл данный электромобиль, в качестве второго ну и ради любопытства ...
Теперь уже не представляю, как можно без этой TESLA.
Пересаживаясь с автомобиля на электромобиль, сразу начинаешь чувствовать разницу в самой философии вождения. Она огромна.
Но TESLA, возводить эту философию, в разряд абсолютно.
Владея этим электрокаром, начинаешь понимать, куда движется прогресс и что нас ждёт в ближайшем будущем.
Всем кто интересуется электричками и имеет возможность, настоятельно рекомендую стать владельцем данного, без иронии, девайса - точно не пожалеете.
На мой взгляд, это самый лучший электромобиль на планете...

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

39 тыс.км Поездки в городе

Купил на аукционе с целой безопасностью. За 1 год прокатал 10000км. Развал - схождение через год отличный, +~0.5%. Расход средний 190 вт/км, потрачено энергии 1900 кВт, что составляет в среднем 35 коп/км. Автопилот незаменим на долгие поездки - можно расслабиться за рулем, что вместе с контролем полос движения обезопасит вас если задремать за рулем. Также очень удобно продвигаться в пробке - просто установив автопилот авто двигается за впереди следующей машиной.
Отдельно хочется подчеркнуть, что разгон данной машины за 3,5 с даёт эффект американских горок, но нужно быть опытным водителем, чтобы не попасть на аварию.

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

20 тыс.км Поездки в городе

Самый удачный автомобиль из линейки Тесла. Потрясающая динамика разгона, управляемость, внешний вид который привлекает внимание намного больше, чем немцы и японцы. Модел 3 провоцирует к динамичной езде, при этом не жалко "топлива". Спортивный болид и в то же время практичный автомобиль. Для тех кто умеет считать деньги и хочет получить максимум от езды.

дизайн кузова, динамика

Поездки в городе

Динаміка неймовірна, розгін як в літаку: 100 км за 4 секунди. Автопілот дозволяє розслабитись, особливо в заторах. Дуже привабливий зовнішній вигляд. Дешева в експлуатації.

Tesla Model 3 2019

Tesla Model 3 2019

дизайн кузова, динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 22 тыс.км Поездки в городе

В основном конечно позитив, который перекрывает все перечисленные выше или ниже минуса. Заряжаюсь только дома и 7000км мне обошлись 47у.е, сказки про "купить бензиновое или дизельное авто" мне не интересны т.к. у меня на это свой современный взгляд. Электро авто такого класса и за эти деньги не для тех, кто будет гундосить про расчёты и т.д. Качество сборки и отделки на твёрдую 3+ из 5, динамика и комфорт вождения на 4+, надёжность - пока, кроме потекшего заднего амортизатора на 14000км пробега и замены оного ничего больше не ломалось. Клиренс решается проставками в 30мм и для города мне не нужен лоу райд болид, даже если хочется валить в повороты мозги теслы и электротяга творят чудеса и не дадут вам сорвать, потерять машину в повороте. Да, она не идеальна, но это современное авто для тех, кто любит что-то новое и впереди идущее! У меня стоят солнечные коллекторы на ГВС и их рентабельность оправдает себя через лет 30 и я осознанно инвестирую в современные системы ибо это 21век. Тесла - молодцы, но для простого народа Лиф самое то.

Tesla Model 3 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

52 тыс.км Поездки в городе

Очень важная информация: 1. Проезжает летом если соблюдать скоростной режим > 500км, зимой с печкой 400км. 2.За год эксплуатации ничего не ломалось плюс постоянные положительные эмоции от вождения и динамики. 3.Если заряжать дома и по ночному тарифу день езды дешевле чем на общественном транспорте 4. Путешествовать по Украине и Европе с зарядными станциями через 100км можно и на лифе! 5. Мечтаете о Тесле покупайте не пожалеете!

динамика, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, цена

90 тыс.км Семья

Всі пишуть як ноу хау , економія. Якщо по правді не для наших доріг і не за таку ціну і економії немає. Перший мінус ціна $35к - це відновлено авто невідомими майстрами після невідомого удару. За $35к це вже не економія. Авто воняє ринком секонд хендом після хімчистки. Як приклад за $20 к новий Кіа спортедж с гарантією на 3 роки, кросовер с великим багажником для сім\\\'ї і високим кліренсом, пахне новим авто. Другий мінус це кліренс, у нас багато доріг с латками, с колійністю від вантажівок. Тесла м3 с кліренсом 14 см це незручності. Навіть бордюри в місті мають стандарт 15 см. Якщо підіймати м 3 кліренс вставками до 16 см, то машина виглядає дебільно, а кермувати вже ризиковано. Третій мінус ціна зарядки електрики на трасі як ціна бензину - економії нуль. Четвертий мінус швидка зарядка на трасі заряджає лише до 80% - це годину часу чекати. Від 80% до 100% зарядити м3 нереально довго, бо швидкість зарядки падає с 50квт до 2квт. При заряді 80% і швидкості 110 км/год м 3 проїде лише 250 км а потім знову годину чекай. У м3 є плюси це швидкість розгону, технологічність, але це не потрібно для сім\'ї. Економія на паливі можлива якщо заряджатися тільки дома і поки не підняли вартість 1квт. Загалом мінуси роблять це авто непридатним і незручним в наших умовах. Витрати на пальне це невеликі гроші , десь $1к в рік в середньому, в порівнянні з ціною авто. Тому за 5 років $23к + $5к = $28к - нове авто на бензині це краще і дешевше ніж відновлена м3 за $35к. Машина це лише тимчасовий інструмент який втрачає вартість з кожним днем.

Отзывы о моделях Тесла

Отзывы о Тесла Модель 3 по годам

Хотите купить Тесла Модель 3 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Tesla Model 3 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 7 отзывов о Тесла Модель 3 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.